Удваиваем вложения при помощи Steam

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Так а нельзя просто взять 1000 проксей и нарегать стимаккаунтов?
Похоже там нужны либо старые аккаунты с историей пополнения, либо новые, но надо пополнить каждый на 5 баксов.
1000 аккаунтов
Пополнение на 5 дол: 5000 дол. (290 000 руб)
425 доход с одного аккаунта (по словам ТС).
425 000 -290 000 = 135 000 дохода. Неплохо вроде. Реально, конечно, будет меньше, потому что я не учёл вывод денег и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
250К рублей - чуть больше, чем за неделю...
Что-то пока с трудом верится в темы с такими заработками, которые в принципе боятся конкуренции и которые так просто сливаются в паблик ради 50-100$.
Поверь мне, это не много.
Что бы в этом убедиться, можешь зайти на плати.ру и посмотреть рейтинг топовых продавцов.
Они имеют рейтинг более 2000. Рейтинг высчитывается как 1\500 от долларовой цены продажи, и как 1\100 если был оставлен положительный отзыв. Как правило положительных не более 15-20%. То есть единица рейтинга это продажи на ~400$. В рейтинге учитываются продажи за последний год. Путем нехитрых подсчетов, получаем продаж стим гифтов на 800к грина за год, т.е. в среднем на 15,5к (~900к рублей) в неделю. А представь себе, что это малюсенькая площадка, ориентированная на СНГ. А есть еще гиганты вроде g2a, на котором и селлеры совсем другого уровня. И все это вывод баланса стима. А в стиме сейчас баланс делается остатками рулеток и карточками.

Написать о теме я не боюсь по одной простой причине - она давно в паблике.
Десятки тысяч людей по всему миру пользуются ей вполне активно. Другое дело, что объемы у всех разные. Кто то держит несколько аккаунтов, а кто то сотнями работает.
Тема давно плавает на том же реддите (а это на минуту одна из самых популярных в мире социалок), я уж молчу по более мелкие сайты типо стимгифтс.
Есть люди, которые заморачиваются, пишут десятками говноигрушки на коленке, проводят их через гринлайт в стим и экономят таким образом на покупке ключей.
Поэтому если даже несколько человек с форума оторвет пятую точку и решит таки попробовать, это не изменит ровным счетом ни-че-го )))
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
shelde, а как ты думаешь - все юзают ворованные аккаунты или регистрируют под себя сетки и пополняют на 5 баксов?
У меня старый аккаунт и я не в курсе - откуда вообще требование пополнить аккаунт на 5дол? Это для активации?
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Danny, тут нет и не может быть конкуренции. Грубо говоря автор ничего плохого не делает. И если так будет делать хоть 100к человек - от этого ничего не изменится - значительно больше будут покупать дешёвых игр. И от этого хорошо всем :-)
Постараюсь объяснить для тех, кто не совсем понял со стимом.
Стим - это сервис, в котором покупают игры. И когда Вы купили игру и играете Вам сервис (или разработчики игры) дают карточки. Эти карточки можно сразу на бирже в стиме продать. Карточки стоят по 5-13 центов. В новых популярных играх сразу после выхода эти карточки дороже, в трешевых играх дешевле. Кто их покупает - я даже не знаю. Но кому-то они нужны. Я как-то в своём аккаунте выставлял свои карточки и их за пару недель все купили - у меня их было штук 15.
Эта программа ТС, как я понял, эммулирует какую-то активность для пачки аккаунтов.
Тоесть, для постоянного пополнения карточек Вам нужно:
1 Много аккаунтов стим
2 Постоянно покупать самые дешёвые игры.
3 Купили игры, собрали карты с купленных игр, выставили на продажу, продали, вывели деньги из стима, купили новые игры на теже аккаунты и так по круту.

Проблема, по-моему, в играх. Их не так много. И вместо того, чтобы сделать 500 аккаунтов и туда просто покупать пачками игры из-за того, что дешёвых игр мало, нужно наоборот постоянно покупать новые аккаунты стима и туда покупать ультрадешёвые игры.

И это. Эти карточки, по-моему, дают за сам игровой процесс. Просто установить игру и от времени, которое она просто установлена - ничего не будет.
Да. все именно так.
По поводу последней фразы - ASF эмулирует клиент стим, на котором запущены игры. Фармит пачкой по 30 штук, потом добивает поштучно.
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Спасибо за статью
А как сейчас дела обстоят? Стим помимо гифтов вроде и продажу карточек прижимает или нет?
ASF, я так понял, симулирует запущенную игру?
Да не за что, рад буду если пригодится.
Не совсем так. Стим меняет политику получения карточек на новых играх, которые будут попадать на площадку после отмены гринлайта.
Да, ASF эмулирует пачку запущенных игр на всех аккаунтах одновременно.
До того, как он появился, я фармил на 20 виртуалках с win xp и SAM (тоже эмулятор запущеных игр, но там все делается руками и на 1 акк )))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Geograph

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
shelde, а как ты думаешь - все юзают ворованные аккаунты или регистрируют под себя сетки и пополняют на 5 баксов?
У меня старый аккаунт и я не в курсе - откуда вообще требование пополнить аккаунт на 5дол? Это для активации?
По разному работают.
С пополнением в основном работают те, кто торгует гифтами. Пополнил, купил гифты, их на продажу, аккаунт под фарм.
В самом шоколаде оказался знакомый, который еще в 2013 занимался пропихиванием игр через гринлайт за $$$. Тогда для его прохождения нужны были десятки тысяч аккаунтов )))
А требования авторизации появилось в мае 2015, когда в стиме массово спамили с новорегов ссылками на вирь, угоняющий шмотки и сами аккаунты.
Про ограничения неактивированного аккаунта: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&l=russian
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Из того, с чем сталкивался на форумах и от знакомых - на этих играх люди себе на пиво зарабатывают, ну и школьники на походы в кафешки ))

Вот ТС зарабатывает почти 1000 000 руб в месяц и при этом тратит время на написание статьи за 3000-6000 руб )) За это время он заработал бы больше - пока статью писал + еще время потраченное здесь на ответы на вопросы )
Откуда ты взял цифру в 1000 000 руб в месяц для меня загадка ))
Если бы почитал внимательней, то увидел, что это был максимальный для меня разовый вбив.
Учитывая, что я работаю на белых пополненных аккаунтах, которые появляются неравномерно, вбив и доход такие же не равномерные.
Благо я занимаюсь не только стимом. Но за потраченное тут время можно не только что то получить по конкурсу, но и кто то может дельные идеи подкинуть, или еще что то.
Например мне в личке уже предложили скооперироваться и добывать ключи с раздач, вместо того, что бы их покупать. У самого меня бы руки до этого дошли еще очень не скоро, если бы вообще дошли.

А на счет заработка на пиво.
Давай приведу тебе аналогию с вк, что бы понятнее было. Есть школьники с пабликом в пару тысяч человек зарабатывающие на пиво. Есть середнячки, набравшие свои сотню-другую тысяч подписчиков, им с рекламы в одном этом паблике хватает и на покушать, и куда то еще вложить немного. А есть топовые паблики-миллионники, зарабатывающие совсем другого порядка суммы ))
Вот и тут так же, все зависит от того, на сколько активно ты куришь тему и сколько ты туда вкладываешь.

Доверять мне на слово не надо, просто возьми и проверь.
Это не будет стоить ни копейки.
Зайди на платишку, выбери с десяток дешевых игр, иди на торговую площадку стима и посмотри стоимость карточек. Дальше берешь количество падающих с этой конкретной игры карточек, умножаешь на среднюю цену карточки и считаешь профит )
А дальше умножаешь на количество игр и количество аккаунтов.
Ну и решаешь, достаточно оно нормально для тебя лично, или есть темы поинтереснее.
 
  • Спасибо
Реакции: madi

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
плюсую по традиции, но для тех кто считает иры пустой тратой времени не хватает введения в тему - что такое Steam ?
уже вторая статья по играм, но для тех, кто в теме игр( дополните пожалуйста
Как то я пропустил ваш пост.
Исправляюсь.
Steam - store.steampowered.com
Крупнейшая в мире система цифровой дистрибуции PC игр.
Изначально была просто магазином + удобным клиентом для скачки и запуска игр + было очень просто играть с друзьями.
Постепенно обвешивалась различными плюшками, например гринлайт (добавление инди игры в стим путем голосования пользователей), мастерская (добавление скинов от пользователей в популярные игры), значки и карточки, торговая площадка, на которой это все продается. Есть еще обсуждения и группы (типо форума и пабликов).
Аудитория огромная, еще в 2015 году перевалила за 125млн. активных пользователей. Для сравнения, vk в 2016 хвастался 80млн. )))
 
  • Спасибо
Реакции: termit и arhip1985

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Shelder, наверное я пропустил, что происходит с 5$ которыми мы активируем аккаунт после отмены непонятного слова "гринлайта"? Их можно как-то вывести или пустить в оборот?
Лет надцать назад для активации чего-то там в аккаунте стима нужно было
закинуть десять долларов и ждать две недели. Сейчас есть какие-то ограничения?
 
Последнее редактирование:

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Shelder, наверное я пропустил, что происходит с 5$ которыми мы активируем аккаунт после отмены непонятного слова "гринлайта"? Их можно как-то вывести или пустить в оборот?
Лет надцать назад для активации чего-то там в аккаунте стима нужно было
закинуть десять долларов и ждать две недели. Сейчас есть какие-то ограничения?
Да, можно.
Я на них покупал гифты во время скидок и перепродавал в плюс.
Но эта тема неделю назад умерла.
Так что сейчас их можно вывести так же скинами. Соответственно с теми же потерями. Но на свежеактивированных аккаунтах Торговая площадка становится доступна через месяц, так что теперь эти 5$ залипают там именно на это время.
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

olegkargin87

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто хочет попробывать спешите так как в любой момент тема может рипнутся вот статья. Вот почему была написана эта тема на конкурсе.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и Yuriy Zymlex

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Кто хочет попробывать спешите так как в любой момент тема может рипнутся вот статья. Вот почему была написана эта тема на конкурсе.
Об этом моменте я писал выше по теме.
Он касается новых игр, которые будут добавлены после замены гринлайта на директ.
Старых игр это не касается.
Так что на теме это ни как не отразится. Просто покупая новодобавленные игры после замены, надо будет чекнуть, падают уже карточки или нет.
Страшного в этом ничего не вижу.

Так что ваши мысли, почему статья была написана, в корне не верны.
Хотя об этом я тоже уже писал выше ))
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Кто хочет попробывать спешите так как в любой момент тема может рипнутся вот статья. Вот почему была написана эта тема на конкурсе.
Это высказывание принимо почти ко всему серому интернет бизнесу... И если раньше даже не было предпосылок, то рано или поздно все равно закрутят...
Ничего удивительно. Рано или поздно все дыры и обходы блочат, ну а кто может делает новые.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
917
Благодарностей
472
Баллы
63
Это реальная схема, на которой можно поднять хорошее бабло.
Живая, и умирать не собирается. Я сам по ней работаю.
И без зенно по этой схеме работать нереально, попробуйте прокликать хотя бы сотню линков и копипастом сложить в файл по одному ключу с них, это станет очевидно.
Но шаблон и правда элементарный, старожилы ничего полезного в нем не найдут, а новичкам полезнее будет открыть приложенный шаблон и посмотреть как он устроен.
Потому я решил не описывать очевидные вещи со скринами, и не раздувать статью.

Жаль, что статья вам не понравилась. Но кроме вас на форуме еще достаточно народа, и возможно, кому то она будет полезна.
Знакомый пару лет бабосики так поднимает, но сук не за что не рассказывал как там все работает. Спасибо.
Кто хочет попробывать спешите так как в любой момент тема может рипнутся вот статья. Вот почему была написана эта тема на конкурсе.
Понятно из-за чего данный заработка метод слит:ay::D
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Понятно из-за чего данный заработка метод слит:ay::D
Повторю еще раз, для тех, кто читает по верхам.
Эта новость влияет только на будущее добавление игр.
Те сотни игр с карточками которые уже есть как были, так и остаются. Вам их фармить хватить за глаза.
Так что эта новость никоим образом на тему не влияет.
Это усложняет жизнь только тем, кто сам тоннами недоигры добавлял в стим, что бы их продавать и фармить.
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
ТС, а Вы не могли бы более подробно расписать по временным интервалам и временным затратам. Объясню свой вопрос.
После нашего общения тут я решил просто ради эксперимента "нафармить" все карточки для своего аккаунта.
Поставил _http://steamcommunity.com/groups/idlemastery Это, как я понял, аналог программы, которую Вы используете, только нет многопотока. Но не суть.
Для 80 игр оно нашло примерно 80 карт. И я оставил его работать. Фармило оно двое суток.
На 400 игр Вы тратите примерно 10 дней, верно?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Такой заработок актуален только для сегмента интернета с ценами в рублях. Если вы, например, с Украины и цены у вас в стиме в долларах, то там в минус уйдете. Регион менять можно, но это надо будет еще шаблончик навалять, иначе каждым акком заходить через впн или прокси для смены региона - ушатаетесь)
 
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
И что в результате? Затраты и прибыль какие?
Я для теста делал и карточки пока не продавал.
Вообще, если посчитать, то всё не очень круто:
400 игр на платиру по 2 руб = 800 рублей.
5 долларов на счёт нового аккаунта.

Грубо говоря свежрег + игры = 20 долларов.

С 400 игр выпадет 800 карт за дней 10 (тут я могу ошибаться в длительности). Это игры спецом купил на платиру для эксперимента:
Steam_2017-05-22_11-12-41.png


Цены на карточки с трешевых игр минимальны и находятся в промежутке 0,03-0,07дол. Вы получите с карточек 24-56 долларов. В реальности думаю баксов 35 так как большинство карточек будет стремится именно к 3-4 центам.
Продаваться они будут тоже какое-то время.
+ эти деньги нужно вывести из стима через перепродажу чего-то на сторонних сайтах.
 
  • Спасибо
Реакции: Lemansky, Roman* и Gerero

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Такой заработок актуален только для сегмента интернета с ценами в рублях. Если вы, например, с Украины и цены у вас в стиме в долларах, то там в минус уйдете. Регион менять можно, но это надо будет еще шаблончик навалять, иначе каждым акком заходить через впн или прокси для смены региона - ушатаетесь)
так у нас же цены наверное одинаковые. Только разное отображение валюты.
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
так у нас же цены наверное одинаковые. Только разное отображение валюты.
Цены на контент в таких площадках существенно ниже для ру сегмента(возьмите магазин епл для сравнения, в стиме тоже самое).
Сейчас описать ситуацию с уверенностью в 100% я не могу, так как этим не занимаюсь, возможно что изменилось уже.
Вы еще много потеряли, залив на аккаунт 5$, нужно покупать брут за 20 рублей. Аккаунты с отлежкой, так что на них уже по 3 года никто не заходил. Вряд-ли кому нужны.

Да и еще, игры там есть профитные и не профитные. Не все стоит покупать.

Позанимавшись тогда немного, для себя сделал вывод что тема не стоит трудозатрат. Да и зенка тут охватывает 10% работы, все остальное - сторонним софтом.
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
led0, с регионом всё верно. В СНГ у всех цены одинаковые. У нас просто отображается в долларах.
Я верю в карму, поэтому ворованное не юзаю и не покупаю :-)
Мне всегда было интересно где все эти продавцы гифтов берут игры и как оно всё происходит. Но какого-то чёткого и понятного краткого описания я не встречал. ТС всё нормально описал. Я после своего эксперимента сделал для себя тоже вывод, что тут слишком много трудозатрат, а доход не так и велик. Тут зенка может на 100% автоматизировать только работу с платиру. Хотя тут тоже есть нюансы. Вы правильно написали - не все игры с картами. И я вчера глянул апи стима. Получить инфу про карточки по апи нельзя. Получается нужно дополнительно искать страницу игры в стиме и проверять или есть карточки. После этого покупать.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Тут зенка может на 100% автоматизировать только работу с платиру. Хотя тут тоже есть нюансы. Вы правильно написали - не все игры с картами. И я вчера глянул апи стима. Получить инфу про карточки по апи нельзя. Получается нужно дополнительно искать страницу игры в стиме и проверять или есть карточки. После этого покупать.
Тоже немного погуглил и посмотрел тему. Акк свой старый нашел, там даже пара сотен рублей лежит до сих пор, взял какую-то трешевую игру за 14 руб со скидкой в 75%, запустил асф, тот за пару часов нафармил 3 карточки. Цены на данные карточки на торговой площадке от 2х до 3х рублей. Т.е. чистый минус в 5 рублей :-).
Если берем ключи на плати.ру то надо проверять цену карточек. Она при цене ключа в 0.45 колеблется от 0.39 до 0.57 руб. Фармеры демпингуют.
Но теоретически выхлоп должен быть положительным. Но ввиду будущего отключения гринлайта такие трэш игры перестанут получать рейтинг и карты падать не будут. Т.е. вероятно тема заглохнет. А может цены на карточки подрастут. Неясно будущее данной тематики.
Ах да, следует учитывать, что вывод баланса через скины и тд происходит в среднем с коофициентом в 0.65, т.е. мало получить балансовую прибыль - её надо учесть с коофициентом, так что теоретический плюс может на практике оказаться минусом.
Должен в чистый плюс работать вариант с поиском бесплатных ключей и фармом карт. Пример в статье рядом.

Итого: тема на любителя. В принципе все автоматизируется. Приличный выхлоп может быть если хорошо масштабировать, но ввиду изменений стима высоки риски. Стоит подождать и посмотреть ситуацию в следующем месяце.
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Я для теста делал и карточки пока не продавал.
Вообще, если посчитать, то всё не очень круто:
400 игр на платиру по 2 руб = 800 рублей.
5 долларов на счёт нового аккаунта.

Грубо говоря свежрег + игры = 20 долларов.

С 400 игр выпадет 800 карт за дней 10 (тут я могу ошибаться в длительности). Это игры спецом купил на платиру для эксперимента:
Посмотреть вложение 20911

Цены на карточки с трешевых игр минимальны и находятся в промежутке 0,03-0,07дол. Вы получите с карточек 24-56 долларов. В реальности думаю баксов 35 так как большинство карточек будет стремится именно к 3-4 центам.
Продаваться они будут тоже какое-то время.
+ эти деньги нужно вывести из стима через перепродажу чего-то на сторонних сайтах.
Не думаю, что на плати наберется 400 наименований по 2р. Я бы расчитывал на 250-300 скорее.
И с игры падает минимум 3 карточки, а то что у вас на скрине, это просто одной из карточек пара штук ))
А если продолжить ваш расчет, то это получается 1200 карт с 400 игр, умножая в среднем на 0,035 получим 42 бакса, что в общем то и есть удвоение.
Да, 10-15% уйдет на вывод, на балансе есть 5$, которые спустя время задержки тоже можно будет вывести, они как раз компенсируют все траты на вывод.

Что же касается времени, должно быть быстрее, так как ASF фармит сразу пачку, а не по одной. Потом проходит по одной дофармливает остатки.
Точнее время не подскажу, так как таймер выпадения у каждой игры разный, и количество карточек тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: seodima

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Блин, точно. Я затупил. Они же одинаковые могут быть )))
На платиру есть и по 1 руб и по 3. Я поэтому усреднил.
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
led0, с регионом всё верно. В СНГ у всех цены одинаковые. У нас просто отображается в долларах.
Тут зенка может на 100% автоматизировать только работу с платиру. Хотя тут тоже есть нюансы. Вы правильно написали - не все игры с картами. И я вчера глянул апи стима. Получить инфу про карточки по апи нельзя. Получается нужно дополнительно искать страницу игры в стиме и проверять или есть карточки. После этого покупать.
На странице стима инфа тоже не всегда достоверная, бывает в новостях игры написано о добавлении карт, а в боковой колонке отметки нету.
Потому наверное проще делать поиск по http://www.steamcardexchange.net, там заодно нету игр, удаленных со стима, карточки которых не продаются (таковых не много, на платишке таких давно не встречал).

А на счет цен - я считал в рублевом маркете, для украины зайдите сами и посмотрите хотя бы несколько десятков лотов на разных валютах.
Разница есть, и раньше интереснее было рублями. Как сейчас - не знаю, с пол года точно не проверял.
Но это актуально только для аккаунта на котором будем продавать, на тех, которыми фармим смысла менять валюту нет, какая бы она ни была.
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Блин, точно. Я затупил. Они же одинаковые могут быть )))
На платиру есть и по 1 руб и по 3. Я поэтому усреднил.
А, ну я в 3 не лезу.
Беру до 2, редкие позиции больше.
Потому средняя цена получается ниже.
 

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
191
Благодарностей
52
Баллы
28
Спасибо за статью. Сам фармил карточки но не на продажу а скорее как хобби такое у меня)) Подскажи плиз, а как то можно сделать чтобы автоматом был аппрув при смене цены на торговой площадке. Поясню. У меня акк привязан к телефону и стимгуард стоит, подтверждаю через эмулятор NOX все эти мини сделки на площадке))) телефон есть, но мне с компа как то проще тыкать. Можно как то упростить задачу что бы он сам подтверждал при этом не отрубая стим гуард?

Ещё есть такая вещь что вы когда карточки сфармили с игры, когда кто то из них значок делает в стиме вам может набор карт прилететь. Шанс распределяется между всеми обладателями сфармленной игры. Чисто теоритически с этого небольшая добавка может быть, но она не будет покрывать 5 баксов на каждый акк)))

p.s. ыыыы, а я все игры скупал прямо в стиме по скидкам, чёт про плати не подумал даж)))
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)