Удалить найденное письмо!

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
У меня такая ситуация я все письма пересылаю на 1н почтовый ящик, а потом из кучи ищу нужное!

Есть галочка удалять скаченное - очень полезна если пользуешься разными почтовиками.

А можно добавить галочку "Удалить найденное письмо" - для того чтоб не удалять все письма!

Я думаю это полезная функция будет востребована!

 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Я не удаляю. Просто раз в неделю чищу 200-300к писем.
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 500
Благодарностей
8 698
Баллы
113
А можно добавить галочку "Удалить найденное письмо" - для того чтоб не удалять все письма!
эта галка не удаляет все письма, а только скачанные последние 100 писем..
и то не всегда, почему то, например в жмайл-акке удаляет, в яндекс-акке, не удаляет..
так что, над этой функцией разработчикам поработать еще надо как следует..
конкретно, насчет удления только найденного письма, то да, согласен, в принципе,
полезно было бы, но как доп-фича, не заменяющая удаления всех писем (последних 100)..
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

эта галка не удаляет все письма, а только скачанные последние 100 писем..
и то не всегда, почему то, например в жмайл-акке удаляет, в яндекс-акке, не удаляет..
так что, над этой функцией разработчикам поработать еще надо как следует..
конкретно, насчет удления только найденного письма, то да, согласен, в принципе,
полезно было бы, но как доп-фича, не заменяющая удаления всех писем (последних 100)..
Настройки ящика смотрите.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 260
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Дело в том что сначала все письма скачиваются с сервера. А потом вы уже работаете со скачанными письмами. Чтобы удалить найденное письмо, нужно опять синхронизироваться с сервером, находить и удалять письмо там. Это будет несколько замедлять работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Дело в том что сначала все письма скачиваются с сервера. А потом вы уже работаете со скачанными письмами. Чтобы удалить найденное письмо, нужно опять синхронизироваться с сервером, находить и удалять письмо там. Это будет несколько замедлять работу.
Или тогда дайте возможность менять количество скаченных, чтоб я мог скачать все и удалить все скаченные за раз!
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Дело в том что сначала все письма скачиваются с сервера. А потом вы уже работаете со скачанными письмами. Чтобы удалить найденное письмо, нужно опять синхронизироваться с сервером, находить и удалять письмо там. Это будет несколько замедлять работу.
Это дело нескольких секунд, и, как дополнительная опция, действительно, была бы не лишней.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Название темы просто трешак, "Надиное" - исправьте пожалуйста!)))

p.s. я просто раз посмотрел, два посмотрел, на 10 раз я не выдержал, прошу понять и простить)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Dimionix

botko

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Дело в том что сначала все письма скачиваются с сервера. А потом вы уже работаете со скачанными письмами. Чтобы удалить найденное письмо, нужно опять синхронизироваться с сервером, находить и удалять письмо там. Это будет несколько замедлять работу.
т.е. надо дважды выполнить проверку почты?
1)Считывает,сохраняет
2)Считывает,сохраняет-удаляет?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 260
Благодарностей
5 852
Баллы
113
т.е. надо дважды выполнить проверку почты?
1)Считывает,сохраняет
2)Считывает,сохраняет-удаляет?
Нет, там дважды придется синхронизироваться с почтовым сервером в ходе проверки.
 

sdfghjd77

Client
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
60
Благодарностей
2
Баллы
8
эта галка не удаляет все письма, а только скачанные последние 100 писем..
и то не всегда, почему то, например в жмайл-акке удаляет, в яндекс-акке, не удаляет..
так что, над этой функцией разработчикам поработать еще надо как следует..
конкретно, насчет удления только найденного письма, то да, согласен, в принципе,
полезно было бы, но как доп-фича, не заменяющая удаления всех писем (последних 100)..
А как удалить все письма от одного отправителя?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)