У клиента глючит Зеннобокс. Шаблон написан на 5.3.1 не выполняется на 5.4.3

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Сделал шаблон на 5.3.1 Передал клиенту в виде Зеннобокса. Он каким то макаром скачал Зеннобокс 5.4.3 И у него ничего не работало, тупо шаблон выдавал ошибку вначале и переставал выполнятся. Сам смотрел через Тимвивер. У меня работало как часы, у него сразу в ерор.

Порекомендовал скачать ту версию что и у меня 5.3.1 Но тоже ничего не работало. Выяснилось что клиент удалил версию 5.4.3 вручную, просто снес папку Зеннобокса. Я попросил его установить все заново и удалить средствами Зеннобокса. Но тоже ничего не сработало. Подозреваю что где-то остался мусор от предыдущей версии который мешает работе программы.

Дальше предложил клиенту установить Зеннобокс версии 5.3.1 совсем на другой диск. После этого все начало работать. Но шаблон где-то на средине останавливался, четко после 8 цикла и в ерор, смотрел код ошибки, там не нажимается одна кнопка которая исчисляется по уникальному значению. Но когда у себя прогоняю, все нормально.

Скажите что это за трабла? До выхода 5.4.3 все Зеннобоксы которые писал отлично работали. Теперь вот такая беда.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
смотрите еще и инстанс выполнения. мало ли там грузится что не так на сайте)
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
смотрите еще и инстанс выполнения. мало ли там грузится что не так на сайте)
Смотрел через Тимвмвер у клиента. Поведение странное у Зеннобокса. Просто останавливал выполнение при старте шаблона. Шаблон вообще простенький, создание компаний в Яндекс Директе.

Начал работать после того как попросил клиента переустановить Бокс на другой диск.

И еще вопрос. Я ему раньше еще делал один Зеннобокс. Так вот теперь у него два этих шаблона в одном Зеннобоксе. Это нормально? Я думал на каждый шаблон идет отдельный Зеннобокс?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Так вот теперь у него два этих шаблона в одном Зеннобоксе. Это нормально? Я думал на каждый шаблон идет отдельный Зеннобокс?
все купленные боты клиентом будут в 1 зеннобоксе, даже если он будет покупать у разных исполнителей так задумано
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Опять возникла проблема с работой Зеннобокса у клиента. Думаю отпишусь в старой теме, может кому пригодится. Проблема оказалась в том что на машине клиента Зенка считала что в пустом файле есть строка. И сам файл имел 1 кб, не понятно по какой причине (я так понял что там какая-то скрытая инфа идет на первой строке что-ли))

У меня же, пустой файл создавался с 0 кб, и Зенка сразу понимала что данный файл пустой. В шаблоне была проверка, где чек на пустой файл выводил шаблон по другой ветке. Долго мучился пока догнал что у него пустой файл создается с 1 кб.

Никто не в курсе, отчего может быть такая трабла?
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
есть сайт, там кнопка. На билде 5.0.8.2 жму кнопку, открывается попап, ччто-то там грузится, закрывается, вместо кнопки появляется инфа. На билдах по выше после нажатия появляется попап, пропадает, появляется попап1, пропадает, возвращатся попап, пропадает... и так до бесконечности
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
есть сайт, там кнопка. На билде 5.0.8.2 жму кнопку, открывается попап, ччто-то там грузится, закрывается, вместо кнопки появляется инфа. На билдах по выше после нажатия появляется попап, пропадает, появляется попап1, пропадает, возвращатся попап, пропадает... и так до бесконечности
что за сайт?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)