Twitter сокращает число ежедневных подписок до 400

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

В рамках проводимой политики борьбы со спамом, команда Twitter приняла решение о сокращении количества аккаунтов, на которые пользователь может подписываться в день — с 1000 до 400.

Предполагается, что новые ограничения будут способствовать предотвращению быстрого развертывания спамерских сетей, исключив возможность быстрой подписки, а затем отписки новых фоловеров «в массовой, агрессивной или неизбирательной манере».
Это также должно существенно ограничить деятельность компаний, предлагающих инструменты для автоматического массового фолловинга.

В комментариях к этой записи о введении новых лимитов, многие пользователи сервиса выразили недовольство тем, что 400 — это гораздо больше, чем требуется обычному пользователю Twitter, и вполне достаточно ограничить число ежедневных подписок, например, 20-ю.

Представитель Twitter Йоэль Ротт (Yoel Roth) пояснил, что это число выбрано не случайно, а с учетом потребностей корпоративных клиентов Twitter при проведении рекламных кампаний на законных основаниях:

«Мы рассмотрели различные пороговые значения для ежедневных подписок и выбрали 400 в качестве разумного предела, который остановит распространение спама, не затрагивая при этом интересов законных пользователей».
Источник: searchengines.ru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)