Твиттер и активность в нем для выживаемости аккаунтов

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Понадобилось для своих грязных сео-нужд довольно большая сетка твиттер аккаунтов, но так сложилось, что плотно с твиттером не очень работал..

Сейчас делаю так: на нагуленный профиль, который использую для ПФ регистрирую твиттер аккаунт, понемногу подписываюсь на топовые аккаунты + по немногу между собой, немного читаю ленту по нужным хештегам , делаю рандомные репосты ну и посты с нужными ссылками.

Столкнулся с проблемой: где-то в течении недели, если профиль не использовался в twitter меня с 50% вероятностью оттуда разлогинивает, при этом в 20% случаев банит, а в остальных -
требует письмо:



Последнее не проблема, хотя странно, профиль хранится целиком и не обновляется в плане железа - прокси.
В целом отлет аккаунтов в пределах 10% от общего числа, при отсутствии активности ежедневной.

Собственно вопрос, есть ли какой нибудь годный рецепт повышения выживаемости аккаунтов, особенно при учете не очень частого использования.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
попробуй добавить почту ещё в профиль, но нагуливать всё равно надо (правда я сам где-то полгода уже не работал с ним)
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
попробуй добавить почту ещё в профиль, но нагуливать всё равно надо (правда я сам где-то полгода уже не работал с ним)
Да там всё есть, всё заполнено ну и нагуливание не только по твиттеру, но еще и по ПФ
Опять сегодня много акков словил на анюжл логин, это может быть из за проксей?
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Твиттер не Гугл, зачем что-то нагуливать? На скольких сайтах вы видели пиксель твиттера?
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Твиттер не Гугл, зачем что-то нагуливать? На скольких сайтах вы видели пиксель твиттера?
Ну потому что я использую эти профиля практически для всех работ, так что это бонусное)
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
732
Благодарностей
247
Баллы
43
Декстоп рега или мобайл ?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 643
Благодарностей
912
Баллы
113
Ну потому что я использую эти профиля практически для всех работ, так что это бонусное)
не хотите статью написать по работе с такими ботами? как управлять-мониторить-отслеживать, что слетело-что нет. понятно, что через БД)
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Декстоп рега или мобайл ?
Десктоп
не хотите статью написать по работе с такими ботами? как управлять-мониторить-отслеживать, что слетело-что нет. понятно, что через БД)
А у меня и не через бд)
На уровне скрипта + доп полей профиля контролируется. Но это в целом хорошая идея..заодно можно вспомнить пых и красиво все оформить)
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
управлять-мониторить-отслеживать, что слетело-что нет. понятно, что через БД)
может напишешь что нибудь типа ТЗ, мне бы было на самом деле интересно в таком покопаться, я чет прям загорелся идеей)
 

Kershan

Новичок
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
1
Главное правильно чекать активность.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)