Конкурс Тринадцатый конкурс статей

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 210
Благодарностей
3 360
Баллы
113


Старт тринадцатого конкурса статей

В связи с сложившейся ситуацией в мире, сейчас многие люди работают из дома, но наши пользователи делают это продуктивно и эффективно. Если Вы один из них, приглашаем принять участие в новом конкурсе статей и поделиться результатами, которых удаётся достигать с помощью ZennoPoster и других наших программ.

Предыдущие конкурсы уже доказали, что даже совсем новые пользователи могут написать интересный материал и создавать востребованные шаблоны на самые разные темы! Профессионализм же опытных пользователей программы постоянно растет и наш конкурс дает отличную возможность не только заработать, но и заявить о себе и зарекомендовать, как опытного специалиста.

Призовой фонд свыше $2000
Призы получат абсолютно все участники!

А нашим читателям рекомендуем подписаться на наш Telegram канал @Zennolab, чтобы не пропустить момент публикации статей. И ознакомиться с лучшими работами прошлых конкурсов, где всего было опубликовано свыше 600 работ.


Навигация

* * *

Заявка на участие


Что требуется для участия?

Нужно написать и опубликовать статью об опыте использования одной из наших программ:
ZennoPoster или
ZennoDroid

Пишите обо всем, что может быть интересно другим пользователям:
  • Способы заработка
  • Повышение продуктивности
  • Истории успеха с полезной информацией
  • Тонкости использования программы
  • Нестандартные хаки и интересные сниппеты
  • Предложите свой вариант
Ознакомьтесь с лучшими конкурсными работами наших участников, это позволит понять, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике. Желательно сопровождать статьи шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому.


Чем этот конкурс отличается от конкурса шаблонов?
Обязательно к прочтению!

В конкурсе статей акцент сделан на контенте, а шаблон - дополнение, убрав который, статья не должна потерять смысл. Конкурс статей - это история о достижении каких-либо результатов с помощью программы, трудностях и их преодолении. Либо раскрытие интересной темы с технической стороны.

В конкурсе шаблонов всё наоборот - шаблон на первом месте, а текст является второстепенным. В котором не нужно рассказывать о практике использования, кейсах и т.п. Достаточно, чтобы было просто понятно, как использовать шаблон.
Подробнее о том, как оформлять материал, читайте в блоке «Правила и условия».






Призы

Номинации
Важная особенность наших конкурсов, которая уже стала традицией - призы у нас получают все:dm:
Выбор победителей среди конкурсантов будет проходить в 2-х номинациях:
............
Приз зрительских симпатий
Победители будут выявлены по результатам оценки пользовательского интереса к Вашей конкурсной работе. Она включает в себя итоги открытого голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client и ряда других негласных параметров.
Выбор разработчиков
Коллективный разум ZennoLab выберет 2-х авторов лучших работ, которые будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster, ZennoDroid и CapMonster2.






Выиграйте ещё больше!

Поделитесь ссылкой на свою статью | +10% к выигрышу


Не стесняйтесь делиться ссылкой на других тематических площадках и форумах. Это не только повышает ваши шансы на победу, но и увеличивает ваши призовые.

Учитываются только те ссылки, которые опубликованы до начала голосования - 26 мая.

Кол-во ссылокДоп. процент к выигрышу
13%
25.5%
37.5%
49%
510%
6+Каждая след. ссылка прибавляет 0.1%

Как это сделать правильно?

Все площадки должны быть тематическими и не заброшенными.

Форумы. Выберите наиболее подходящий раздел и создайте тему с кратким содержанием статьи с ссылкой на Вашу конкурсную работу.

Блоги, сообщества. Если у Вас есть личный сайт, можете опубликовать небольшой пост о конкурсной работе в новостной ленте.

Чаты, комментарии. Разрешается оставить ссылку только в том случае, если это действительно к месту.

Запрещается спам и размещение ссылок на мусорных площадках.
Ресурсы ZennoLab не участвуют в данной акции.


Снимите видео | +30% к выигрышу

Для этого необходимо записать видео сопровождение к своей статье, отвечающее следующим критериям:
............
Хронометраж - от 5 до 30 минут.
Видео - продолжение статьи. Не нужно на ролике перечитывать текст своей статьи.
Раскройте тему своей статьи с другого ракурса или продемонстрируйте\покажите то, что тяжело донести в текстовой форме, например, процесс работы шаблона. Как и статья оно должно быть связано с ZennoPoster или ZennoDroid.
Ясность и наглядность. Зритель должен понимать, что происходит на видео и как это можно повторить. Видео должно сопровождаться голосовой озвучкой без сильных помех и дребезжания.

Запись видео не является обязательным условием для участия в конкурсе.
Вы можете опубликовать только статью, но в таком случае Вы не получите бонус.
Видео, как и статья, предварительно проходит проверку перед публикацией. Подробнее в разделе "Правила и условия".




Правила и условия

Для участия необходимо написать @ZennoLab Team в личные сообщения с указанием информации о статье:
  • О чём материал?
  • Чем он будет полезен для пользователей?
Таким образом мы сможем заранее отфильтровать дубли по тематикам и предварительно одобрить вашу работу. Перед публикацией материал также проходит проверку. Это обязательное условие для всех участников.

Принять участие в конкурсе


Общие положения
............
Минимальный объём текста 3 000 символов (без учёта пробелов). Не забывайте сопровождать статью изображениями, скриншотами.
Если статья будет сопровождаться видео, его необходимо залить в облако (Dropbox, Яндекс диск, Google Drive или любое другое) и прислать ссылку проверяющему @ZennoLab Team. Мы публикуем его на своем Youtube-канале.
Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
Чтобы статьи были полезны и их качество было на нормальном уровне, мы оставляем за собой право отказать в публикации материала, если он не раскрывает тему, содержит неверные данные, если изложенная информация дублирует статью в вики, например и т.д.
От одного человека можно представить несколько статей, но награда будет выдана только за ту, которая наберет максимальное число голосов.
До последнего срока можно будет дописать или изменить статью, таким образом, улучшив ее качество, дополнив информацией, ответив на вопросы комментирующих.
Отвечайте на все вопросы комментаторов в Вашей теме.


Голосование

Голосовать смогут участники форума со статусом Client, который может получить каждый клиент по запросу на email [email protected]. Проголосовать можно будет как за одну, так и за несколько статей сразу.

Нельзя предлагать какие-либо дополнительные материалы к статье, какую-то помощь или что-то другое для стимулирования голосования за вашу статью!

Обращаем Ваше внимание, что после начала голосования (26 мая) запрещена любая агитация среди пользователей, чтобы «фан-база» не влияла на его итоги. Если у Вас есть своя база клиентов и\или друзья в нашем сообществе, Вы можете поделиться ссылкой на свою работу до голосования. Делать это после 26 мая запрещается.

Напомню, что мы оставляем за собой право, при выявлении факта попытки накрутки голосования, снижать результат участника с помощью коэффициента, вплоть до перемещения на последнее место. У нас дружеское сообщество и мы не привыкли к тому, что пользователи ругаются между собой. Давайте уважать друг друга :-)



Сроки проведения конкурса

Статьи публикуются с 18 по 26 мая.
Голосование на форуме с 27 мая по 1 июня.
Подведение итогов и награждение победителей пройдет в течение 7 дней с момента завершения голосования.
Всем желаем удачи! :-)

Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 210
Благодарностей
3 360
Баллы
113
Обращаем внимание, что произошёл ряд изменений в механике конкурса.
Теперь будут учитываться не только голоса пользователей, но и другие негласные параметры. Это позволит уравнять шансы пользователей перед теми у кого есть база фанатов, которые голосуют за статьи, не читая :-)

Это не значит,что в какой-то момент качественные статьи от старичков форума начнут ранжироваться ниже. Наоборот - в топе будут только самые популярные и востребованные работы.

Также, добавлена ещё одна возможность увеличить свой приз - рассказать о статье после публикации другим пользователям. Подробности в первом сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
:bp:

Надеюсь будут достойные статьи, а то в последнее время таких все меньше и меньше... Всем участником заранее желаю удачи)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
Действительно очень информативное мероприятие, где можно почерпнуть кучу нужных идей. Спасибо разработчикам и участникам!
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Подал заявочку, будем ждать рассмотрения
 

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Пожелаю творческих успехов и удачи будущим авторам статей. А всем остальным занимательного чтения, приятных находок и новых практических знаний.
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
Не надо. Все равно голосовать будут за статьи о бабках и сборках пк
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
да конечно уже пиши, многие мне не верили до твоего написания что андроид можно на запросах сделать, так что удивляй их
 

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
Мил человек не надо, не пали такой кусок знания, до которого люди росли и сидели ночами, разбирались сами. Тем кому нужно и так разберутся, даже того что ты уже сейчас написал хватит, сами же себе усложняете работу с трафом, нашествием случайных людей в темы и школьников на каникулах

если ты уже железно решил написать про это, то просьба, сделай хотя бы вход в статью максимально высокой.
Не убивайте темы ребятки, только потому что вы не робите больше в ней
 
Последнее редактирование:

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Мил человек не надо, не пали такой кусок знания, до которого люди росли и сидели ночами, разбирались сами. Тем кому нужно и так разберутся, даже того что ты уже сейчас написал хватит, сами же себе усложняете работу с трафом, нашествием случайных людей в темы и школьников на каникулах

если ты уже железно решил написать про это, то просьба, сделай хотя бы вход в статью максимально высокой.
Не убивайте темы ребятки, только потому что вы не робите больше в ней
Да хоспаде, пусть пишет. Круто, если он осилил js, java, python и весь реверсинг в целом, а не только снифинг запросов.
Вангую, получится пересказ его собственной статьи про андройд. Те же яйца, вид сбоку.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Мил человек не надо, не пали такой кусок знания, до которого люди росли и сидели ночами, разбирались сами. Тем кому нужно и так разберутся, даже того что ты уже сейчас написал хватит, сами же себе усложняете работу с трафом, нашествием случайных людей в темы и школьников на каникулах

если ты уже железно решил написать про это, то просьба, сделай хотя бы вход в статью максимально высокой.
Не убивайте темы ребятки, только потому что вы не робите больше в ней
Эм не понимаю что значит "не пали тему". Статьи пишутся для того чтобы дать людям что-то полезной. Зачем писать ненужные никому статьи? Можно написать статью типа как я пошел в магазин и забыл запустить зеннопостер и тут подходя к магазину я вспомнил, что у меня есть тим вивер и запустил зп через него. Такие статьи нужно писать? Смысл статей показать каким полезным может быть зеннопостер, а если вашу тему спалили это уже не ваша тема)))
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
У каждого есть свое мнение, лично для меня идеальные статьи - технические. С помощью таких статей я увеличу свой багаж знаний и возможно в будущем данный материал я применю по другому. Статьи типа приди сюда сделай-то получи 5 рублей, отъезжают с наплывом таких же как вы ботоводом вопрос времени.
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
271
Баллы
63
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
Пиши, всё равно смогут применить единицы, хоть разжуй и в рот положи. Смешно читать, что это может убить тему. Во-первых, какую тему? Это не тема, а способ реализации. Во-вторых, кому сильно надо было и так разобрались, не дожидаясь статьи на форуме. В-третьих, тогда про Зеннопостер тоже не надо никаких статей писать, это убьёт тему (какую-то гипотетическую). Ну и, скорее всего, там будет инфы по-минимуму, для работы на примере какого-то приложения, которое сразу же убьют, но в океане много рыбы, а там уже будут свои нюансы.
 

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
будет смысл написать статью по frida server+burp android? по сути все очень похоже, но есть пару нюансов
Есть готовые в инете...
Как пример: https://omespino.com/tutorial-universal-android-ssl-pinning-in-10-minutes-with-frida/

Лучше реверсинг приложения, например генерация антиспам параметров различных приложений. Было бы занимательно, я бы отдал голос, если бы было полезно!
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
С помощью таких статей я увеличу свой багаж знаний
Увеличивать багаж знаний за счет статей только на зеннолабе... Псс, я слышал в инете еще дохрена полезных технических ресурсов. Загляни хотя бы в китайнет, там столько статей, что тебе жизни не хватит, чтобы всё перечитать.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Увеличивать багаж знаний за счет статей только на зеннолабе... Псс, я слышал в инете еще дохрена полезных технических ресурсов. Загляни хотя бы в китайнет, там столько статей, что тебе жизни не хватит, чтобы всё перечитать.
Никто не говорил только про зеннолаб, просто доп источник парсинга глазами)
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
ждем новых познаний!))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
надеюсь суеверных авторов мало :-) и не смотря на номер конкурса, будет много интересных статей.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Теоретически, тот кто напишет мега-хитовую статью может заработать $858. А с учетом возможности добавить деньги в личный кабинет - $1115
Неплохо:bz:
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru и Gavrosh

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 210
Благодарностей
3 360
Баллы
113
Друзья, наступил долгожданный день публикации статей!

Приглашаем всех авторов в раздел «Тринадцатый конкурс статей», где необходимо опубликовать свою работу, которая предварительно была одобрена администрацией.

Если Вы не успели подать заявку по какой-либо причине, не отчаивайтесь, у Вас ещё есть время до 24 мая, дерзайте!
А всем остальным мы рекомендуем подписаться на обновления, чтобы Вы смогли оценить все работы по достоинству и оставить свой комментарий.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred и Sergodjan

awzse00

Client
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
231
Благодарностей
36
Баллы
28
This would be great if it would be translated to english, or atleast add english subtitles to the videos. unfortunetly for me i dont speak russian, and i think the english part of this forum would greatly appriciate it. thank you very much, there's a lot of good stuff on the russian part of this forum, but sometimes google translate doesn't do it justice with autotranslate.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx, WLDN и ibred

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
This would be great if it would be translated to english, or atleast add english subtitles to the videos. unfortunetly for me i dont speak russian, and i think the english part of this forum would greatly appriciate it. thank you very much, there's a lot of good stuff on the russian part of this forum, but sometimes google translate doesn't do it justice with autotranslate.
We will take into account your wishes, thanks for the feedback! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: awzse00

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 210
Благодарностей
3 360
Баллы
113
Пока наши участники дописывают статьи, напоминаю, что у Вас тоже ещё есть время принять участие в конкурсе. Многих новичков пугает конкуренция прожженных пользователей, но не стоит переживать на этот счёт - команда и пользователи ZennoLab'a рады всем.

Как показывает опыт проведения конкурсов даже совсем новые пользователи могут написать качественный и интересный материал. А уже более опытные пользователи смогут не только зарекомендовать себя, как отличного специалиста, но и привлечь новых заказчиков или клиентов на покупку ваших авторских шаблонов.

Не забывайте, что призы в наших конкурсах получают абсолютно все участники!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: WLDN и Santorini

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 210
Благодарностей
3 360
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)