Конкурс Третий конкурс шаблонов!

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Думал поучаствовать, но по ходу не успею - первый мой шаб на запросах по вк) Денежный.. Ессесно не денежный нету смысла выставлять)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Думал поучаствовать, но по ходу не успею - первый мой шаб на запросах по вк) Денежный.. Ессесно не денежный нету смысла выставлять)
Ну так может в ЛС поделишься?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Думал поучаствовать, но по ходу не успею - первый мой шаб на запросах по вк) Денежный.. Ессесно не денежный нету смысла выставлять)
Заявки принимаются до 3 марта (включительно)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Заявки принимаются до 3 марта (включительно)
Да все-равно сейчас нету времени его сделать красивым + расписать все внятно, может на след конкурс успею.
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 198
Благодарностей
3 339
Баллы
113
Друзья, наступил долгожданный день публикации проектов!

Приглашаем всех авторов в раздел «Третий конкурс шаблонов», где необходимо опубликовать свою работу, которая предварительно была одобрена администрацией.
Если Вы не успели подать заявку по какой-либо причине, не отчаивайтесь, у Вас ещё есть время, дерзайте!
А всем остальным мы рекомендуем подписаться на обновления, чтобы Вы смогли оценить все работы по достоинству и оставить свой комментарий.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
:-)Пока что особых лидеров не наблюдается))
Даже по просмотрам в темах можно заметить что максимум интерес проявляют к 1-2 темам из конкурсных работ, остальное, так, на любителя))
:Dжду может что то и для меня интересное найдется:ak:
 

kruasang

Client
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
14
Баллы
3
Друзья, наступил долгожданный день публикации проектов!
Добрый день. Отправил сегодня заявку на участие. Проверьте, пожалуйста, а то осталось всего 3 дня, хочу успеть поделиться своим шаблоном
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 198
Благодарностей
3 339
Баллы
113

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Сложные темы просто отпугнуть новичков, оставив только гиков. Хочешь хардкора селениум тебя ждет, зенка же основана на продажах. Не будет возможности писать простые шаблоны записью, - кран с баблишком перекроется и от этого пострадает большая часть сообщества. Все конкурсы построены на привлечение новых пользователей и это даже не скрывают. Скажи, что можно поиметь с уже зарегистрированных пользователей, которые проапгрейдились по акции до pro и не обновляются платно уже как 2 года? - правильно ничего, а разработчикам тоже хочется кушать.

ИМХО вся эта затея с плагинами гиблое дело, она нарушает сам принцип конкурсных статей. Не направлена на привлечение новых пользователей, т.к. возможность создавать плагины мало повлияет на их решение в приобретении. Единственно на что подталкивает, - это на приобретение обновления с этими же самыми плагинами.
Полностью согласен. Доступность и понятность для новичков, вот ключик к успеху. Чем проще, тем лучше.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)