Требуется помощь с обходом капчи :(

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Уже второй месяц делаю шаблон для vktarget.ru. Сам шаблон готов и функционирует, но не могу ни как понять как же обойти капчу на их сайте. В Rucaptcha.ru мне подсказали,что это keycaptcha, но я не нашёл данные на сайте которые требуются для post запроса.
После этого я приуныл, но после решил попробовать обойти её сила зенны. Суть была такова.
На сайте в виде капчи появляется картинка 4х4 (картинка котиков появляется в разброс и её нужно собрать как пазл), картинок прилично но через некоторое время я собрал около 20 вариантов картинок. Короче функцией поиск картинки на странице я хотел найти картинку и определить какая. Потом уже изощряясь с эмуляцией мышки хотел собирать по заранее готовому шаблону.
Иииииии.....
Не получилось так как картинки находились часто хотя их и не было на сайте.(довольно странно учитывая что на сайте не присутствуют цвета с некоторых картинок)

Но но обойти капчу я всё таки смог, просто шаблон найдя капчу на сайте уходит в ожидание 40 минут, после чего капча уходит сама. :D
К сожалению 40 минут это много.

И так! Не знает ли кто готового решения обхода капчи на сайте vktarget.
Может кто может потратиться своё время и создать вариант обхода капчи (за деньги).
Или же просто люди кто уже посещал этот сайт может подсказать как сформировать post запрос для этой капчи.

Помогите пожалуйста кому не трудно)
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто нибудь ну хоть кто нибудь подскажите пожалуйста:dr:
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
Сколько живут куки?
Если залогиниться вручную, сохранить куки и потом просто подставить их. Это дубовый способ, но самый простой в случае если куки живут долго.
 
  • Спасибо
Реакции: JetBalance

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Эту капчу можно и без сервисов решать, при желании можно написать модуль и быстренько её щелкать. Можно даже на запросах сделать. Но я за это не возьмусь, хотя решение довольно несложное, так как достаточно проанализировать края картинок
Плюс есть ещё вариант лучше - там повторяющиеся картинки. Надо собрать базу хешей и щелкать за милисекунду
 
  • Спасибо
Реакции: JetBalance

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
@Samoylov_83 Спасибо за совет. Время жизни куков expires=Tue, 09-May-2017 08:06:38 GMT; Max-Age=86400; path=/
То есть 24 часа. Этого достаточно?
Если да , то начну с вашего метода. Можете пожалуйста чуть подробней подсказать, что нужно делать с куки?
То есть после авторизации я беру куки и когда появляется капча отправляю куки которые были до капчи?
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
@amyboose Здравствуйте. Спасибо большое за совет. Не могли бы вы немного рассказать про то как собрать базу хеш?
Заранее благодарю!
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
@Samoylov_83 Спасибо за совет. Время жизни куков expires=Tue, 09-May-2017 08:06:38 GMT; Max-Age=86400; path=/
То есть 24 часа. Этого достаточно?
Если да , то начну с вашего метода. Можете пожалуйста чуть подробней подсказать, что нужно делать с куки?
То есть после авторизации я беру куки и когда появляется капча отправляю куки которые были до капчи?
Если решение на браузере, то достаточно первый раз вручную авторизоваться на сайте, затем сохранить профиль пользователя и после просто грузуть этот профиль перед заходом на сайт, тогда капчу спрашивать не будет.
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Если решение на браузере, то достаточно первый раз вручную авторизоваться на сайте, затем сохранить профиль пользователя и после просто грузуть этот профиль перед заходом на сайт, тогда капчу спрашивать не будет.
К сожалению капча всё равно появляется, но всё равно спасибо за совет!
 

dmv

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
У меня вообще не работают кнопки даже на сайте не возможно залогинится капчи ни разу пока не встречал! Как загрузить сайт ? Зенка 5.11.4.0.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)