Требуется накрутка в голосовалке "Достопримечательности России"

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Суть вопроса
Существует голосовалка http://10russia.ru/
Сроки её уже подходят. Конкуренты за 3 месяца накрутили нереальные цифры, их уже не догнать, но появился заказ с задачей:
"Хоть немного поднакрутить, чтобы не стыдно", потому что результаты отличаются в десятки раз уже.

На результат не повлияем, но поработать над счётчиком надо, для эстетики.
Вот пример http://10russia.ru/sights/3/1104
С одного ip можно 3 раза в сутки проголосовать.
Нужно пару сотен тысяч за неделю. Если нереально, то хотябы сотню тысяч.

Если кто желает взяться за денюжку - обсуждаемо. Желание заказчика есть. Пока не знаю сколько он готов платить, называйте свою цену.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
С одного ip можно 3 раза в сутки проголосовать.
ITC, в течении 24 часов можно голосовать за 3 сайта (но разных) с одного ай пи

в чем проблема так понимаю обладатель лицензии? Шаблон написать не проблема могу помочь если нужно, собрать прокси и вперед крутить сутками на пролет голосовалку можно успеть и обогнать их!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Если есть готовый шаблон готовый для воспроизведения на другой машине, выложите. Могу поставить на своем компе выполняться тоже.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
СТЕПАН, не хочу сам заниматься, давно не расчехлял ZP.
Шаблон то сделать не проблема, но я сам пока не вижу как можно накрутить такие объёмы. Просто банально не бывает так много проксей.
Поэтому и спрашиваю, может у кого есть уже готовые решения, пусть займётся за плату. Если согласуем цену исполнителя и заказчика. Сам выгоды не ищу.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Вообще это не колхозный проект, видно. Я думаю простой накруткой массовой резкой тут дело не поможешь. Отшлифуют потом голоса.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Мне кажется тут нужна другая стратегия - живая накрутка. Вам наверно нужен человек, который сможет написать грамотный привлекающий текст (будь то просьба о помощи, либо что-нибудь по-изобретательнее), после этого проспамить этот текст по социалкам или форумам, т.е. везде где может быть быстрый ответ на Ваш текст. Также обратите внимание на социальные кнопки на странице, которую Вам нужно накрутить (твитнуть, поделиться в фейсбуке...). Обычно как подходят такие голосования к концу, организаторы голосования обращают внимание на накрутку и меняют правила конкурса (например будут засчитывать только голоса с этих социальных кнопок) - это из личного опыта.

В этом случае Вам не понадобятся 200 тыс. проксей.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Спасибо за мнения.
Живая накрутка это 30-50 тыс голосов. Это всё верно.
Но на определённых достопримечательностях треть миллиона голосов. 100% там накрутка.
surrealmix, да это было бы разумно отменить, я так заказчику сразу и сказал, что должны отменить, уж больно очевидны накрутки.
rostonix, если бы не было фактов такой жёсткой накрутки, тоже бы считал, что на таком серъёзном проекте отшлифуют.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Может постепенно просто крутили. Не резким скачком.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Да, все 3 месяца крутили, а тут заказчик за неделю захотел (
Но надо отдать должное ему, что не хочет выиграть за неделю, просто чтобы не выглядеть позорно совсем...
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

цена вопроса, так сказать бюджет огласите, можно в личку или icq?
без проблем можно и обогнать, +100к в сутки.
icq 6655566
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
7make, стучусь )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)