Трастовые доноры для массовой рассылки email и sms в буржунете.

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Рад приветствовать всех zenno'водов, zenno'филов, zenno'любов и прочих zenno'адептов снова.
Продолжу тему рассылок, уже поднятую на этом конкурсе и поделюсь с вами способом рассылки, который я случайно обнаружил в поисках УБТ.
Решив немного отдохнуть от рассылки смс, я попробовал себя в качестве мыльного рассыльщика. Но все эти прогретые сервера, настройка всяких DKIM/SPF/DMARC, регистрация почт и прочие способы показать себя порядочным отправителем в глазах почтовых систем не для меня.
Я решил делать рассылку с доноров, о которой узнал в том числе из статей здесь, на форуме zennolab, и попытался приобщиться к этому делу.
Искал, как и все, через дорки в Google типа: "intext:refer to friend" и похожим.

Вот как выглядит форма отправки письма с такого сайта:

101212


После заполнения полей и отправки приходит такое письмо:

101213


или такое:
101214


И это ещё более менее чистые письмо, где на текст могут обратить внимание.
А может такое:

101215


В большинстве случаев в тексте с картинками чужого сообщения мелкими буквами размещается ваше сообщение.
При эффективности обычной email рассылки меньше 1% писем с доноров надо отправлять сотни тысяч, чтобы получить какой-то минимальный результат.
Мне хотелось, чтобы письмо не содержало лишних элементов, а был виден только мой креатив.

В поисках доноров однажды я попал на такой сайт
Он находился в стадии бета тестирования. Основная функция этого сайта - напоминание любому о каком либо событии - для этого в форму надо ввести такие данные:

101216


-О чём напоминаете
-Email получателя (до 5)
-Установить время, когда вы хотите получить уведомление
-Выбрать таймзону
и в указанное время получите напоминание на email.

Не долго думая я ввёл и отправил себе 5 тестовых сообщений на разные адреса, сообщения включали html код с ссылкой.
Всё дошло!
В конце текста добавлялся только текст @Sent from kisminder.com
Ок. Я попробовал отправку на email2sms, уже без html кода, просто текст и ссылку.
Всё опять дошло, а ссылка была активной.

И тут я понял:

В общем поперло.
С сайта с одного IP тогда можно было отправлять неограниченное количество писем с активной ссылкой, причем как email так и смс.
Естественно, я этим немедленно воспользовался.
И скажу я вам, что без Zennoposter'а ничего бы не выгорело. Там был маленький нюанс - до отправки сообщения должно было быть не менее 2-х минут.
Поэтому, после консультаций здесь, на форуме, я написал web-рассыльщик в котором вычислялось время на момент постинга и добавлялось нужное количество секунд для установки времени отправки.
После я сделал рассыльщик на POST-запросах, что значительно ускорило работу.

P.S. В начале этого года сервис вышел из стадии беты, и теперь отправить сообщение можно только после регистрации и только на мыло, на которое вы зарегались.

101217



Думаете всё? Как бы не так. Я стал искать подобные сервисы и собрал небольшую коллекцию, которая постоянно пополняется (уже 60+ сайтов).

Теперь расскажу, как нашёл жемчужину своей коллекции.

Я решил продолжить искать доноров среди сайтов для напоминаний (т.н. Email Reminders), чтобы выжать из них по-максимуму. Проводя эти изыскания, узнал, что есть сайты, которые высылают не только email, но и смс(!!!).

Вообще, порталы, которые занимаются рассылкой смс обычно предоставляют возможность отправить 5-10 смс бесплатно, но чаще всего только на зареганый номер или только свой текст. Мне это не подходило.

И вот мне попался ОН

101218


Сайт предназначен для массовой рассылки студентам.
На сайте в то время, когда я его нашёл, а это лето 2020 года в то время при регистрации не было каптчи и не требовалось подтверждение email.
Зато было доступно на 14 дней триала:

Тестовая отправка смс по 1 смс по США и Канаде (неограничено), работает и сейчас.

101219


вот как выглядит доставка

101220


50 смс по США и Канаде (единоразово), можно сразу забить все номера и отправить.

101221


Перед отправкой нужно создать 50 подписчиков с произвольными именами и забить 50 телефонов на которые вы будете отправлять смс.
Создаются по одному простым заполнением формы.

101222


Выглядит так.

101224


Но настоящей находкой стала ссылка Refer a Friend для отправки ссылки на сервис любому количеству получателей.

101225


Тогда тема и форма для письма были доступны для ввода любой информации, а в поле Invite by Email я забивал до 50 адресов за раз.
Сообщения отправлялись, и доходили чистыми без добавлений информации об отправителе (только его email был виден).
И что самое главное, можно было отправлять email-to-sms по США и Канаде.
Короче, самый настоящий агрегатор бесплатной рассылки чего угодно по буржунету.
Тут я, конечно, оторвался. Написал шаблон, который делал:
-регистрация аккаунта
-сразу рассылал 50 смс
-затем в течение часа отправлял еще до 10000 сообщений через мыло
-создавал и сохранял профиль
-выходил из аккаунта и всё по-новой


Никаких каптч и другой шняги.

Так продолжалось год.
Затем заметил, что при регистрации появилась каптча.
Причём, почему-то вылазила она не всегда (наверное, признала Zennoposter за своего ;-) )
Еще через некоторое время, стало нельзя ввести свой текст в поля Темы и Сообщения для отправки другу.

Я сделал рассыльщик через POST запрос с подменой текста для получателя. Это проработало еще немного.
И вот, недавно, пару месяцев назад попробовал отправить немного писем. POST запрос зеленый, пишет что всё отправилось OK,
но приходит сообщение, которое вы видите.

101226


И как я не бился с этим, хитрый буржуй меня победил. Не понимаю, почему не отправляется.
Возможно, корифеи форума смогут объяснить, почему так.
Пока поставил тему на паузу и делюсь ею с вами.

Но работа с напоминалками жива, и любой при небольших усилиях может получить сколько-нибудь УБТ.
Всем профита.

Шаблоны полурабочие, отправка смс работает и рассылка через post, а регистрацию нужно исправлять.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

турист

Client
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Главный вопрос, как себя заставить искать источники?) У меня если нет хоть мизерного выхлопа просто мозги отключаются)
 
  • Спасибо
Реакции: Fastics, Zedx и clocky

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Главный вопрос, как себя заставить искать источники?) У меня если нет хоть мизерного выхлопа просто мозги отключаются)
Достаточно 1 раз найти донор, который нальет тебе пару тысяч $, а дальше само поедет)
 
  • Спасибо
Реакции: Alexbrush и soprano

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Понимаю что вопрос не скромный ), как монетизировали?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Pay-per-Call, Essay, да вообще все пробовал. Получалось по-разному...
 

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Сколько в 2022-м удалось найти подобных доноров, которые дадут вменяемое письмо ?
100 из 10 лямов ? Из которых 99 умерли на 10 письмах ?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Сколько в 2022-м удалось найти подобных доноров, которые дадут вменяемое письмо ?
100 из 10 лямов ?
Пока писал - вчера, позавчера, повводил простые запросы в google и на удивление нашёл больше десятка доноров. Тема и текст получаются сверху свои, внизу ссылка с сатй-донора. Так что - немного чаще. Правда, какие лимиты на отправку - не знаю..
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Но работа с напоминалками жива, и любой при небольших усилиях может получить сколько-нибудь УБТ.
Еще как жива, особенно через гугл сервисы с упоминаниями твоего адреса.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Добавил шаблоны к статье. Возможно, пригодятся для похожих проектов.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и radv

MaxMan

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
93
Благодарностей
79
Баллы
18
Спасибо за качественный материал и шаблоны.
Если такого рода напоминалка в СНГ и Европе?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Я по гео не искал, только на английском.
Знаю, есть в Испании и Франции.

Вот по Индии

Вот мультигео

Вот Италия
 
  • Спасибо
Реакции: MaxMan

MaxMan

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
93
Благодарностей
79
Баллы
18
Я по гео не искал, только на английском.
Знаю, есть в Испании и Франции.

Вот по Индии

Вот мультигео

Вот Италия
Спасибо за ссылки.
 

BobChipeska

Новичок
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Может подскажете где можно парсить|купить базы email по теме Adult?
 
  • Спасибо
Реакции: ilyfilatow

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

BobChipeska

Новичок
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

xaxle

Новичок
Регистрация
08.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не знаю, как вам в личку написать, это нормально, что с ~1.5k usa переходов 0 конверсий (женская одежда обычная, аудитория женская)? Статистика партнерки показывает, что это не боты, но у меня большие сомнения в этом, почти весь трафик desktop, хотя с почт должно быть немало mobile.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)