Traff Republic

Как вы оцениваете наши условия сотрудничества?

  • Очень хорошо

  • Хорошо

  • Нормально

  • Плохо

  • Очень плохо


Результаты видны после голосования.

Oleg_Kuznetsov

Новичок
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
100484

Наши условия:
  • Аппрув 99%
  • Начальные выплаты в 20% от конверсии
  • Ежедневные выплаты без холда
  • Рост выплат вплоть до 40% от конверсии, за высокие показатели генерируемого оборота
  • Индивидуальный подход к каждому веб-мастеру
  • Поддержка на каждом этапе
  • Запуск офферов под заказ
  • Удобная интеграция пикселей Facebook в пару кликов
  • Возможность работать по индивидуальному договору
  • Полностью прозрачное, взаимовыгодное сотрудничество
Устал от того что партнёрки постоянно кидают наденьги и режут аппрув? Низкие выплаты не позволяют лить в плюс? Постоянно на нервах из-за того что твои честно заработанные на холде?

Хочешь навсегда забыть про эти проблемы? Тогда ты попал по адресу! Я прямой рекламодатель и моя цель - обеспечить моим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества. Сейчас я расширяю свою команду и предлагаю тебе к ней присоединиться.

Даже если ты совсем новичёк, я лично помогу тебе выйти в плюс. Нет денег для старта? Не беда, я покажу тебе бесплатные способы продвижения товара, а высокие выплаты позволят запустить рекламную компанию уже после первой конверсии.

Ты опытный соло-арбитражник или представитель большой команды? Отлично! Лей трафик без каких либо ограничений, пока на складах не закончится товар, а когда закончится, мы своевременно подвезём новый. Мы потянем любой оборот. Кроме того, за высокий оборот ты получишь постоянное повышенние выплат и солидные премии по итогам месяца.

Ты устал от мошенничества и уже никому не доверяешь? Мы это изменим, ведь наша система максимально прозрачна. По первому требованию ты получишь доступ к CMS на которой базируется твой оффер, чтобы ты мог убедиться в том что твои конверсии не порезаны. Но тебе даже не обязательно так утруждаться, потому что твой личный партнёрский кабинет будет напрямую интегрирован с CMS платформой, а если ты льёшь через FB, мы без проблем интегрируем твой пиксель на наш сайт. Этого мало? Мы заключим с тобой индивидуальный договор в котором будет всё необходимое для защиты твоих интересов, в том числе компенсации за возможные издержки.

В данный момент мы работаем только на гео США.

По любым вопросам пишите на
почтовый ящик: [email protected]
Telegram: @OlegKuznetsov_1
Whatsapp: +79533329354

Ссылка на офферы: https://lucemafferens.com

Ссылка для регистрации в ПП: https://www.shoutout.global (Вместо логина укажи номер своей карты или USD-счёта в системе Capitalist, на который будут осуществляться выплаты.)

Мы открыты для диалога и обсудим любые ваши предложения в любое удобное для вас время.
 
Последнее редактирование модератором:

nicelojki

Новичок
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Посоветуйте партнерку на сайт для взрослых - https://nice-sex.net/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)