TOR proxy (многопоточный)

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
334
Благодарностей
44
Баллы
28
Друзья, подскажите, как решить вопрос? Понимаю что там в папках torf{variable.number} лежат сертификаты, пока он их не прогрузит, тор не запуститься, как заставить его прогрузить? То ли просто запуск и ожидание, то ли заходить зенно на страницы типо гугла, не понять от чего зависит, иногда он сам иъ грузить начинает, иногда после танцев с бубном. Заранее спасибо за помощь!
 

Alena74

Client
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Перестало работать. Есть решение?
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

Alena74

Client
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

napulnik

Новичок
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Работает ли у вас данная программа с последней версией TOR? Запускаю TOR (через мосты, т.к. провайдер блокирует), затем запускаю программу из этого топика. (из 1-го поста автора) Создается файл с проксями и появляются процессы tor.exe в диспетчере. Но сами прокси не работают.
Еще посмотрел содержание файла "torrc". Там есть строчка DataDirectory C:/Tor Browser/Vidalia Bridge Bundle/Tor/data
Если это важно, то у меня TOR расположен в другой папке и там нет директории Vidalia Bridge Bundle/Tor/data
Прошу помощи. Очень нужно заставить программу работать.
 

megaditis

Новичок
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
вообще прокси єти не работают в чекере все красное
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Вроде работает, но многие сайты блокируют https://whoer.net/ru показывает тор и черный список. Можно ли это скрывать или может есть ли альтернативные варианты бесплатной подмены ип? Какая нибудь опера с впн)) или ещё варианты с впн?
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Вроде работает, но многие сайты блокируют https://whoer.net/ru показывает тор и черный список. Можно ли это скрывать или может есть ли альтернативные варианты бесплатной подмены ип? Какая нибудь опера с впн)) или ещё варианты с впн?
Нет, скрывать Тор не получится, айпишники попадают в спам
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Вроде работает, но многие сайты блокируют https://whoer.net/ru показывает тор и черный список. Можно ли это скрывать или может есть ли альтернативные варианты бесплатной подмены ип? Какая нибудь опера с впн)) или ещё варианты с впн?
Нет, скрывать Тор не получится, айпишники попадают в спам листы буквально за пару минут, увы, Но скажем опера ВПН - супер трастовая штука, но, будет только в будущих апдейтах зенки, ждите (опера не единственный топжир провайдер ВПН с малым количеством ip, стоить потратить 30 мин на гугл для поиска самого жирного и по бичу), возможно, в зависимости от задачи, вам подойдут другие ВПН - провайдеры. Тор очень сильно засран потому что юзается вообще всеми под всякую чернуху, увы.
 
  • Спасибо
Реакции: one

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
334
Благодарностей
44
Баллы
28
Кто то пользуется еще? Сегодня вдруг перестали работать. У меня одного такая проблема?
 

ErikMoor

Client
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
121
Благодарностей
22
Баллы
18
У меня тоже перестали работать только сегодня заметил, возможно вчера уже не работали
Вообще у кого то работают ?
 
Последнее редактирование:

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
334
Благодарностей
44
Баллы
28
У меня тоже перестали работать только сегодня заметил, возможно вчера уже не работали
Вообще у кого то работают ?
В 4:00 по МСК перестали. Осталось разобраться почему)
 

GazTon

Client
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
45
Благодарностей
10
Баллы
8
Все, тор локают везде, в браузерах, на сайтах, вообще никак не подходят, юзать нужно приват и только
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Нормально работает и по сей день, вот только как ни пытался влючить страну типа {ua} не работает
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
150
Благодарностей
26
Баллы
28
///del
 
Последнее редактирование:

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Приветствую. Было интересно попробовать использовать TOR в связке с ZP, чтобы была возможность управлять сменой ip и возможна работа в несколько потоков.

Что получилось:
1. launch.vbs - запускает прокси-сервис;
2. stop.bat - останавливает прокси-сервис;
proxyList.txt - список прокси, которые будем использовать. Создаётся после запуска прокси;
TestProject.xmlz - демонстрационный проект, показывающий процесс работы с прокси-сервисом;
data\torrc - конфиг-файл tor'a, редактируйте при необходимости;
data\tor.exe - исполняемый файл tor'a;
data\tor-NEWNYM.exe - программа для смены ip. Принимает параметр командной строки "-port номер_порта", где номер_порта - это порт прокси, выходной ip которого будет изменен (если не совсем понятно, то смотрите демонстрационный проект). Для работы этой программы необходим .Net Framework 4.0.
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет) помогите решить проблему. Запустил шаблон включил все прошло успешно пишет а ссылки .onion не грузит , да и вообще любые страницы вроде не грузит логов нет, возможно я чего то важного не делаю? Пишет сервер не найден
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Приветствую. Было интересно попробовать использовать TOR в связке с ZP, чтобы была возможность управлять сменой ip и возможна работа в несколько потоков.

Что получилось:
1. launch.vbs - запускает прокси-сервис;
2. stop.bat - останавливает прокси-сервис;
proxyList.txt - список прокси, которые будем использовать. Создаётся после запуска прокси;
TestProject.xmlz - демонстрационный проект, показывающий процесс работы с прокси-сервисом;
data\torrc - конфиг-файл tor'a, редактируйте при необходимости;
data\tor.exe - исполняемый файл tor'a;
data\tor-NEWNYM.exe - программа для смены ip. Принимает параметр командной строки "-port номер_порта", где номер_порта - это порт прокси, выходной ip которого будет изменен (если не совсем понятно, то смотрите демонстрационный проект). Для работы этой программы необходим .Net Framework 4.0.

Для настройки количества потоков прокси-сервиса, отредактируйте первую строчку файла 1. launch.vbs. На второй строке можно выбрать страну.
Реализация не идеальная, всё делалось ночью на коленке, большое кол-во потоков не тестировал.
Надеюсь кому-то будет полезен данный материал, оставляйте пожелания и отзывы.

Ссылка на скачивание
Помогите Братья и Сестры айтишники решить мне проблему) Я вас очень прошу)
Скачал я значит файл запустил все вроде понял как фурычит но не грузит страницы и проверки факинг айпи , меняю в рукопашку прокси в проксилисте и вуаля все грузит можно радоваться , но не тут то было !!!!
Не грузит ссылки тора онион . все остальное грузит мой впн палит когда пробиваю на хуере.нет
 

RBK

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Помогите Братья и Сестры айтишники решить мне проблему) Я вас очень прошу)
Скачал я значит файл запустил все вроде понял как фурычит но не грузит страницы и проверки факинг айпи , меняю в рукопашку прокси в проксилисте и вуаля все грузит можно радоваться , но не тут то было !!!!
Не грузит ссылки тора онион . все остальное грузит мой впн палит когда пробиваю на хуере.нет
Ты самую первую версию скачал? ни одна ссылка кроме первой "Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует"
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
Так пашут вроде ссылки на скачивание
 

RBK

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18

RBK

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
Что значит работает, не работает? Прокси лист загружается, раньше сам юзал такое. А прокси эти пашут или нет другой вопрос, выше вроде писали что уже бесполезно такое юзать. У меня тор браузер то толком не пашет.
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Дохлый номер проверял сегодня(( нужна альтернатива, а сколько лет вместе проработали
103406
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Дохлый номер проверял сегодня(( нужна альтернатива, а сколько лет вместе проработали
Посмотреть вложение 103406
Пробовали проверять не на ру айпи? Скорее всего почти все айпи адреса тора находятся в блокировке провайдеров. Давно проверял работало от силы 1% всего пула айпи тора.
 

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Этому материалу точно можно верить? Проверку virustotal он не проходит по причине трояна...

103926
 

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)