⚡ ToolsPack (Mail.Ru) - читалка, валидатор и еще куча инструментов для email-маркетолога

Регистрация
02.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1



«Автоматизация» в нашем не простом деле — это одна из самых важных задач, т.к. освобождает от кучи рутинных действий и тем самым дарует кучу свободного времени. Также без автоматизации ты вряд ли сможешь слать более 1000 писем в сутки, что существенно отражается на твоем кошельке.
К примеру в моем окружении многие маркетологи отправляют более 50-100-300 тысяч писем в сутки, но и это не предел))) 1кк — 3кк… ухх, как будоражат воображение такие числа! Как правило, доход таких парней в десятки, сотни раз больше чем доход человека, кто занимается рукодрочерством и до сих пор не впустил «автоматизацию» в свою жизнь…

Предлагаю вашему вниманию программный комплекс ToolsPack для работы с почтовым сервисом Mail.Ru! Теперь ты сможешь, автоматизировать часть своих рутинных действий и полностью сосредоточиться на 98% инбоксе (куда 2% делись, надеюсь не придется рассказывать?).


Кому необходим данный софт и какие задачи он решает:

Тут все просто! Если вы занимаетесь email-рассылками и рассылаете через собственные smtp сервера, то данный софт вам существенно облегчит вашу работу.


Что умеет ToolsPack и чем он так хорош:



  • ДНС записи. На данный момент ToolsPack умеет настраивать днс записи на доменах. Нам, тем кто шлет своими серверами, периодически приходится менять домены, а соответственно и дким регистрировать под него и папки редиректов, картинок делать.... теперь это все сделает ToolPack! Кстати и в постмастер добавит ваш домен)
  • Валидатор. Да, да... все верно... ToolsPack умеет валидировать базы, найдет мертвые, несуществующие и заблокированные емейлы и отделит их от вашей базы.
  • Читалка писем... он же прогреватор... куда без него! Многие говорят, что якобы прогрев аккаунтами мертв... и отчасти они правы, но... На самом деле, прогрев также работает, единственное, что теперь мы не шлем 100% на аккаунты автореги. Ваши сервера уже должны слать в инбокс, а не в спам и авторегами мы увеличиваем статистику прочтения писем. Как то так)

Мы постоянно работаем над улучшением функционала. Мы открыты к новым функциям и доработкам. Служба поддержки работает более 16 часов в день!

Обращаем ваше внимание на то, что данный софт писался экспертами email маркетинга, для собственного использования, поэтому является максимально простым и удобным для работы.

Приобрести ToolsPack можно по контактам:

Телеграм: anonymmarketolog (Будьте внимательны! В телеграмме есть клоны, как правило они меняют буквы в логине на похожую. Попросите написать вам в личку проверочную фразу)
Vk.com:
vk.com/anonymmarketolog
Email: [email protected]


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ищешь варианты получения трафа, чтобы купаться в монетках?
Хочешь новую тачку, новый дом, новую жену и в целом новую жизнь, а твой способ и полтишка не приносит?!


Ладно не грузись... подними руку вверх и скажи: "да ну его нах..."... ведь у нас в сообществе, ты сможешь открыть для себя такой безграничный и дешевый канал трафа, как EMAIL-РАССЫЛКИ! И поверь - это очень выгодное дельце, т.к. во первых - очень низкая конкуренция, во вторых очень дешевый вид трафа... а в третьих у нас есть все для твоего успешного запуска!



Переходи к нам в сообщество, вступай, изучай... Ты еще тут?! Кликай:

https://vk.com/anonym.team
https://t.me/anonymteam


Внимание! В данном топике не разрешается разводить флуд, писать можно только отзывы!
Если у вас есть какие-либо вопросы по шаблону, пожалуйста пишите в личку или по контактам, указанным выше.

анонимный маркетолог, прогрев серверов, разогрев smtp, email-рассылка, рассылка писем, софт для mail.ru, емейл рассылка, емейл спам, anonym team, шаблоны для мейл.ру, спам рассылка, зеннобосс, трастмастер
 
Последнее редактирование:

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Ящики майл ру регает без смс?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

sawaerty

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Если кому надо майл ру аки в личку стукните скажу где взять.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)