Gimlimimli

Client
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Это ведь догадка, что бан от текста в описании.
Что там такого особенного? Повторяющийся номер телефона, ссылка?
Текст в описаниях точно банит, если что то попало в спам фильтр тиндера (регулярное выражение, или стоп слово в общем стандартная механика спам фильтров любого сервиса). Это проверено и не однократно было перепроверено. Человеку за этот момент несколько раз сказал. Описание конечно же не единственная причина что может повлиять на бан аккаунта (прокси, номера, локация...).
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и Nebot

coreadblock

Client
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Жду ответа саппорта, бот всё также мертвый.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

coreadblock

Client
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Так а что там мертво? Он выполняет заявленный функционал? Может просто тиндер сложный для вас?
Он не выполняет заявленный функционал, чел, мне слишком сложно отвечать тебе
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

sergio80

Новичок
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос не по работе бота, а про "теневой" блок Тиндра!

Ребята, а кто-нибудь знает реальный способ обойти "теневой" блок?

Всё уже перепробовал (регистрируюсь через компьютер)

- каждый раз новый виртуальный номер телефона
- каждый раз абсолютно новые фото
- абсолютно новое описание
- чищу хистори, куки и проч. перед каждой новой регистрацией
- меняю расположение через Ghrome Location Guard
- обновляю динамический IP путем перегрузки телефона (захожу в интернет через Мегафон) или врубаю VPN

Новых пар не создается либо вообще либо ограниченное количество (максимум 50, потом стоп, новых больше нет и сообщения не проходят)

Никак не пойму, в каком месте Тиндер меня "палит". Или что я делаю не так?

Есть версии?
 

sergio80

Новичок
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Кстати, кто пользуется вышеуказанным ботом. Такой вопрос.

Мне надо раскрутить аккаунт в Инстаграм. В Тиндер - моя целевая аудитория. Задача чтобы они перешли в мой инстаграм и подписались на него. Вручную это делать проблемно (см. мой пост выше). Может у кого-то будут предложения по автоматизации процесса? Скажу сразу - бюджет ограничен.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Кстати, кто пользуется вышеуказанным ботом. Такой вопрос.

Мне надо раскрутить аккаунт в Инстаграм. В Тиндер - моя целевая аудитория. Задача чтобы они перешли в мой инстаграм и подписались на него. Вручную это делать проблемно (см. мой пост выше). Может у кого-то будут предложения по автоматизации процесса? Скажу сразу - бюджет ограничен.
могу собрать с тиндера инстаграмы твоей аудитории, пиши в лс
 
  • Спасибо
Реакции: jobbys5

sergio80

Новичок
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Вопрос не по работе бота, а про "теневой" блок Тиндра!

Ребята, а кто-нибудь знает реальный способ обойти "теневой" блок?

Всё уже перепробовал (регистрируюсь через компьютер)

- каждый раз новый виртуальный номер телефона
- каждый раз абсолютно новые фото
- абсолютно новое описание
- чищу хистори, куки и проч. перед каждой новой регистрацией
- меняю расположение через Ghrome Location Guard
- обновляю динамический IP путем перегрузки телефона (захожу в интернет через Мегафон) или врубаю VPN

Новых пар не создается либо вообще либо ограниченное количество (максимум 50, потом стоп, новых больше нет и сообщения не проходят)

Никак не пойму, в каком месте Тиндер меня "палит". Или что я делаю не так?

Есть версии?
я то же в свое время работал через софт с тиндерером (не софтом данного автора). Там всегда такая проблема, что ты попадаешь в теневой бан только начиная работать. Я бывало проставлю 10 лайков и уже в теневом бане. Бывает проставлю 50 лайков и уже бан. То же не могу понять как в Тиндере люди арбитражут.
 

Andrey351790

Новичок
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с Вами связатся?
 

Andrey351790

Новичок
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Куда Вам написать?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Как с Вами связатся?
Приветствую.
контакты есть в топике, отпишите в телеграмм @android_multibot
зачем вы тут пишите я понять не могу вас, если как я понял вы покупали бота у меня значит есть переписка связь в телеграме, на почте или в скайпе.
 

baggins.bilbo

Новичок
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Предварительный отзыв :-)

Несколько месяцев сомневался стоит ли бот своих денег, ведь, разработчик наотрез отказывался предоставить тест.

В связи с тем, что альтернатива так и не была найдена, а масштабироваться без софта невозможно - принял решение рискнуть и попробовать даную автоматизацию.

К сожалению, сразу после покупки, меня одолела неприятная болезнь, поэтому за несколько недель аренды я успел опробовать лишь часть функционала, но скажу сразу - БОТ РАБОТАЕТ.

Да, местами встречаются орфографические ошибки, а документации порой недостаточно, чтобы сразу разобраться в настройках (об этом напишу уже в полном отзыве позже), но поддержка работает и любое трение точно будет сглажено в течение суток.

Теперь о главном, а именно - о качестве ваших расходников. Эта часть отзыва, посвящается ребятам, что оставили негативные отзывы выше.

Нет хороших прокси - нет живых аккаунтов.

Перед покупкой будьте готовы к тому, что если ваш прокси вендор дал дырявый носок то вы нетолько получите мертвые акки но и потеряете деньги как на самом прокси, так и на всех номерах которые успеют быть купленными для него.

Мне пришлось потратить несколько тысяч рублей на то, чтобы подобрать носок который стабильно "рождает" ~50% акков живыми. Кто-то скажет, что дорого но я сошлюсь к словам автора ветки "у понимающих для каких целей создан данный бот, в цене как правило вопросов не возникает" ;-)

Предварительный вывод - если з*еб*лся страдать с тиндером но у тебя уже есть кеш с этой темы то смело трать $500 но будь готов к тому, что эта тачка не поедет если её не заправлять.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Предварительный отзыв :-)

Несколько месяцев сомневался стоит ли бот своих денег, ведь, разработчик наотрез отказывался предоставить тест.

В связи с тем, что альтернатива так и не была найдена, а масштабироваться без софта невозможно - принял решение рискнуть и попробовать даную автоматизацию.

К сожалению, сразу после покупки, меня одолела неприятная болезнь, поэтому за несколько недель аренды я успел опробовать лишь часть функционала, но скажу сразу - БОТ РАБОТАЕТ.

Да, местами встречаются орфографические ошибки, а документации порой недостаточно, чтобы сразу разобраться в настройках (об этом напишу уже в полном отзыве позже), но поддержка работает и любое трение точно будет сглажено в течение суток.

Теперь о главном, а именно - о качестве ваших расходников. Эта часть отзыва, посвящается ребятам, что оставили негативные отзывы выше.

Нет хороших прокси - нет живых аккаунтов.

Перед покупкой будьте готовы к тому, что если ваш прокси вендор дал дырявый носок то вы нетолько получите мертвые акки но и потеряете деньги как на самом прокси, так и на всех номерах которые успеют быть купленными для него.

Мне пришлось потратить несколько тысяч рублей на то, чтобы подобрать носок который стабильно "рождает" ~50% акков живыми. Кто-то скажет, что дорого но я сошлюсь к словам автора ветки "у понимающих для каких целей создан данный бот, в цене как правило вопросов не возникает" ;-)

Предварительный вывод - если з*еб*лся страдать с тиндером но у тебя уже есть кеш с этой темы то смело трать $500 но будь готов к тому, что эта тачка не поедет если её не заправлять.
А можете получить статус клиента, пожалуйста?
 

rumovoice

Новичок
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно ли данный софт использовать чтобы набирать реальные дейтинг контакты (от мужского аккаунта)?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Можно ли данный софт использовать чтобы набирать реальные дейтинг контакты (от мужского аккаунта)?
Для этих задач он и создан, чтобы сливать дейтинг трафик.
Вкратце логика работы: Регистрация аккаунта - Лайки - Cлиф трафика (через описание или диалоги, переписку)
 

Tindermanual

Новичок
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Продам мануал по обходу теневых банов
Писать в тг
@fywkbm
 

Ryan_z

Новичок
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто-то пользуется данным ботом? Отпишите, интересует работоспособность на данный момент и обходит ли теневые баны?
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28

moneyplayboy

Новичок
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Беспрерывно пользуюсь данным продуктом с 10 сентября 2020 года.
Софт развернут и круглосуточно работает на виртуальной машине в режиме нон стоп. Стабильность софта от данного разработчика просто поражает, сейчас вылечены все детские болячки продукта, софт будет работать что бы не случилось, от недоступности смс сервиса до плохого прокси. Ситуация когда ты поставил его работать и забыл про него на часов 16, а когда вернулся софт продолжает выполнять свои задачи это обыденность. Весь заявленный функционал присутствует, софт отлично регистрирует аккаунты, редактирует профиль, лайкает общается и все это без вашего какого либо участия, включил и забыл, вечером проверил статку. Разработчик регулярно выкатывает обновления, а самое главное оказывает срочную поддержку в случае каких то непредвиденных обстоятельств, что обеспечивает непрерывную работу софта на дистанции больше года.
Относительно разработчика данного софта могу сказать, что он просто золотце, он делает ПО, которое просто не имеет аналогов (можно обратить внимание не только на данный продукт, но и на остальные продукты которые так же выполнены на высочайшем уровне), и при этом он максимально адекватен, всегда в сети и готов помочь.
Вижу в теме много вопросов относительно теневого бана и других неприятных сторон тендера.
Однозначно могу сказать, что софт имеет сто процентную проходимость и тиндер банально не может его отличить от реального человека. Если вы обладаете определенными навыками и расходными материалами теневых или других банов вы банально не увидите. И данный софт по тендеру единственны который может справляться с таким объёмом работы без вашего участия. Но стоит добавить и ложку дегтя в вопросе теневых банов пускай и не относящуюся к работе данного софта, тиндер очень простое, но невероятно требовательное к расходным материалам приложение, любая даже самая незначительная ваша ошибка при выборе расходных материалов, приведет к тому, что ваш аккаунт никто не увидит, а самое страшное это то, что никто вам даже не намекнет как вас вычислили. Я заходил в тиндер уже с опытом рассылок в крупных социальных сетях, но первое время для меня было абсолютным шоком как легко меня вычисляют. Халявы там нет и это постоянная сложная работа над гипотезами и a/b тестирование, а иногда даже a/b/c/d/e тестирование так-как параметров по которых вас могут вычислить масса а вы тестируете в моменте изменение только одного параметра. Но это так пугалки у костра, что бы я мог со спокойной душей сказать, а я предупреждал. По факту работаю с тендером больше года и полет нормальный.
Тут же в теме увидел вопрос про фейс ид, я думаю что автор данного поста имел ввиду фото верификацию, так вот фото верификация в тиндере вещь абсолютно необязательная, тут вам не баду, где фото верфикация может принудительно выскочить в любой момент.
 
  • Спасибо
Реакции: NonGrata

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Есть в рекламном разделе тема, в которой пользователи этого шаба предлагают свои услуги по прокачке акков для третьих лиц?
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
перед покупкой убедитесь, что смс-сервисы готовы предложить нужное количество номеров под регу в тиндере, потому что спрос большой.
покупал у ТС софт для спама по ватсапу, но работать с ним не смог, потому что не было номеров в сервисах.
 

floor12

Новичок
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
автор, как с тобой связаться )
 

Vlad184319

Client
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
@android_multibot это контакт автора в телеграм
 

floor12

Новичок
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Vlad184319

Client
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Это не канал а личный аккаунт разработчика о чем ты ? Я с ним общаюсь и скопировал его ник в тг и вставил
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)