igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Многофункциональный-многопоточный бот для массовой и автономной работы с приложением знакомств Tinder.

Видео обзор


Скрины настроек
48817
48818
48819
48820
48821
48822
48823
48824

Функционал:
1) Авторегистрация:
Автоматическая регистрация аккаунтов с аватаркой, именем, выбором пола и возраста.

Бот поддерживает работу с 16 смс сервисами, и может производит регистрацию аккаунта на номера 56 стран.
*С смс сервисами внедрена умная логика, бот автоматически переключается на другой смс сервис если не пришёл код подтверждения или был получен невалидный номер. И при следующей регистрации сам настраивается на стабильный сервис что работает в данный момент.

2) Лайки:
В данном режиме бот делает настраиваемое кол. лайков с нужным интервалов времени.

4) Автоответчик:
Опции автоответчика может выстроить любую логику диалогов не отличимой от живого пользователя.

Автоответчик поддерживает отдельно настраиваемых 7 вариантов ответов. Ответы могу настраиваться на слова-фразы или могут идти по цепочки, то есть на каждый ответ своё сообщение.
Бот может как отвечать на входящее сообщения так и начинать переписку образовавшееся новой парой.

При необходимости бот может обращаться по имени с кем переписывается, делая переписку уникальной.

5) ГЕО/локация:

При регистрации бот берет случайные координаты с указанного диапазона в настройках бота. Данные координаты привязываются к аккаунту и при повторном выходе в онлайн (загрузки готового аккаунта) использует их же. При необходимости координаты на аккаунте можно пере назначить, сменить локацию.

6) Определение бана аккаунта:
Бот точно определяет теневой бан аккаунта

7)USER_ID
Бот сохроняет id пользователей с кем общается что бы в будущем повторно не переписываться с одним и тем же человеком дважды.


Примечание
Данный инструмент максимально хорошо подходит для генерации дейтинг трафика. Трафик с данного приложения считается очень качественным и высоко оплачиваемым.

Стоимость$
Данный бот стоит 30 000р. со второго месяца идёт подписка 7000р.
Бот выписывается на ZennoBox, ZennoBox входит в стоимость бота.
Видео инструкция к боту прилагается.

По вопросам приобретения:
Telegram :
@android_multibot

Почта : [email protected]

внимание!
Пишите строго по контактом с форума, любые другие контакты не являются моими контактами.
*У меня нет канала, писать строго в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex101

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
На ЗП пускаться не будет?
 
Последнее редактирование:

kerosin

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
цена обоснованна? С тиндера сливать рекламу это так сказать нужно быть мастером соц инженерии
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
цена обоснованна? С тиндера сливать рекламу это так сказать нужно быть мастером соц инженерии
С учётом источника трафика, функционалом данного бота я думаю вполне адекватная.
Для арбитражников, кто льёт дейтинг трафик с похожих источников и понимают для каких целей создан данный бот, в цене как правило вопросов не возникает.
 

Ginsey

Новичок
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
очень удобно выкатывать на продажу бота для тиндера, как раз перед тем, как там планируют ввести фотоверификацию https://www.searchengines.ru/tinder-noonlight.html
 
  • Спасибо
Реакции: polosig

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Ну нормально же день начинался, и зачем я эту новость увидел(( беда
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
очень удобно выкатывать на продажу бота для тиндера, как раз перед тем, как там планируют ввести фотоверификацию https://www.searchengines.ru/tinder-noonlight.html
Источник данной новости не официальный, на сколько эта информация достоверна и если всё же она верна, то когда это вообще будет ничего сказать не могу по этому поводу. В любом случаи своих пользователей могу заверить что бота всегда буду обновлять, адаптировать по возможности под любые ново ведения.
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC и Mikhail B.

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Из последних опций.
- Добавил загрузку в профиль аккаунта несколько фотографий (max. 9)
50896
-Добавил указания комментарий на профиль.
50897

Пример активности такого аккаунта после 50 лайков.
50898
 

Victim

Client
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
на эмуляторах тиндер ведет себя совсем не однозначно, можно примерную статистику выживаемости? к примеру из 10 аккаунтов сколько уйдет в работу в среднем?
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
на эмуляторах тиндер ведет себя совсем не однозначно, можно примерную статистику выживаемости? к примеру из 10 аккаунтов сколько уйдет в работу в среднем?
из 50 может пройти 1 акк без теневого) потом все равно словите
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
У автора шаб количеством берет я так понял , а не качеством) интересно, а почему не мобильная версия сайта? Почему именно через эмуль?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
из 50 может пройти 1 акк без теневого) потом все равно словите
) вы как то не правильно тестируете.

Если правильно регистрировать аккаунты то они почти все живые. Что значит правильно регистрировать аккаунты:
1) Это что бы координаты страны где планируете работать(лайкать) соответствовали номеру этой же страны при регистрации. То есть если сливаете трафик с Англии то и аккаунты должны регистрироваться строго на английские номера. вот пример недавно-го теста. Где бот работал по английским координатам с аккаунтов зарегистрированные на английские номера.
photo_2020-04-20_22-06-03.jpg на этом скрине аккаунты делают повторные лайки + автоответчик (переписка) Получается второй раз выходит в сеть после первых лайков.
2) Второй момент это самое простое но не менее важное это качество расходников номеров (к примеру виртуальные не подойдёт) и прокси (не заспамленные, что бы не были в спам базах)

П.с. да можно к примеру регать ру аккаунты, потом их немного погонять по ру координатном сделать небольшую активность а потом переносить их на другие координаты и там лайкать. Такие аккаунты как правило быстро улетают в бан живут не больше пару часов и то не все. По этому рекомендую координаты страны = регистрация аккаунта на номер этой же страны
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Через что идёт слив трафика? Скрины стат в пп есть?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Через что идёт слив трафика?
Как правила если эта ссылка на оффер то её сливают через автоответчики мессенджеров, к примеру whatsapp. Так как в тиндере ссылку блокируют.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Добрый день, какой интересный мощный комбайн вышел, подскажите, а чем вы руководствовались, когда решили на эмуляторе делать, а не на пост-гет? проще так?
я пару лет назад небольшой тиндер проект для десятка акков на пост-гет держал, сейчас ищу уже готовое что-то, но всегда эмуляторы смущают
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добрый день, какой интересный мощный комбайн вышел, подскажите, а чем вы руководствовались, когда решили на эмуляторе делать, а не на пост-гет? проще так?
я пару лет назад небольшой тиндер проект для десятка акков на пост-гет держал, сейчас ищу уже готовое что-то, но всегда эмуляторы смущают
Честно сказать ни веб ни андройд клиент даже и не пробовал отснифить. Веб капча показалось сложной, андройд как правило приложении такого уровня идут с защищённым трафиком. По этому лично мне сподручнее и быстрее было за пилить бота через эмулятор.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Подскажите, а сколько трафика эта прелесть ест? Есть возможность работать без загрузки картинок?
тест есть?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Подскажите, а сколько трафика эта прелесть ест? Есть возможность работать без загрузки картинок?
тест есть?
Честно сказать никогда не замерял сколько она есть трафика, как бы необходимости в этом никогда не возникало. Вроде проблем с этим не бывает.
Тестовой, демо версии бота нету.
 

alex_bablos

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Бот актуален? много людей им пользуются на данный момент?
При хороших расходниках примерно какой % успешно зарегистрированных аккаунтов?
Каким образом определяется теневой бан аккаунта?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую.
Бот актуален. пользователей немного.
90%+ живых аккаунта с хорошими расходниками.
теневой бан определяется по активности (входящим сообщениям, лайкам). Теневой бан определяется 100%
 
  • Спасибо
Реакции: alex_bablos

alex_bablos

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую.
Бот актуален. пользователей немного.
90%+ живых аккаунта с хорошими расходниками.
теневой бан определяется по активности (входящим сообщениям, лайкам). Теневой бан определяется 100%
Спасибо большое за ответы!
Хотел еще поинтересоваться, те кто пользуются вашим ботом, сколько у них в среднем живут аккаунты?
пару дней, неделя, месяц? например по той же дейтинг тематике.
И все-таки смущает использование эмулятора на таком серьезном источнике...
Действительно тиндер лояльно относится к эмулям?
Как вы думаете не будет тиндер например ставить метку при регистрации на таких аккаунтах и после соответственно они будут иметь меньший траст, в отличии от реальных устройств?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Хотел еще поинтересоваться, те кто пользуются вашим ботом, сколько у них в среднем живут аккаунты?
Если не менять гео (регистрировать аккаунты на одном гео потом переносить на другое гео) и немного жалоб на аккаунты со стороны пользователей тиндера, то аккаунт будет жить довольно долго. Если же гео меняется, переносите аккаунт на другое гео, то как правило такие аккаунты живут 1-2 круга лайков + ответов.

Действительно тиндер лояльно относится к эмулям?
Да вполне лояльно. Больше реагирует на качество номеров и прокси. Уникализация устройства в тиндер боте даже проработана не полностью и её вполне хватает пока на данный момент, плюс ещё остаётся запас прочности для дополнительной уникализации.
 

coreadblock

Client
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Купил софт, разбирался с ним неделю = нулевой профит
Чел на разрабе что-то пишет про ушлость, если говоришь ему за манибек
Челы, которые хотят лить трафик с тинды, даже не думайте покупать, тс просто при любом вопросе пытается выкрутиться, а не найти компромисс или решение проблемы
Софт нулевой, не обходит баны, даже не видит их, во время общения с автором софта, постоянно пытался узнать куда льют трафик, ржал с этого просто в голос

Если нужны пруфы - пишите в лс
 
  • Спасибо
Реакции: sooslick, todayer и Nebot

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Купил софт, разбирался с ним неделю = нулевой профит
Чел на разрабе что-то пишет про ушлость, если говоришь ему за манибек
Челы, которые хотят лить трафик с тинды, даже не думайте покупать, тс просто при любом вопросе пытается выкрутиться, а не найти компромисс или решение проблемы
Софт нулевой, не обходит баны
Если нужны пруфы - пишите в лс
Сюда кидай
 

coreadblock

Client
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Ребята человек просит сделать манибек.
1. Причину которую он привёл для манибека, на мой взгляд явно не тянет для манибека.
В двух словах причина в том что банит его текст в описании (срабатывают спам фильтры тиндера)
И его это не устраивает. привожу скрин 1.png2.png
Челы, которые хотят лить трафик с тинды, даже не думайте покупать, тс просто при любом вопросе пытается выкрутиться, а не найти компромисс или решение проблемы
Ни один его вопрос я не игнорировал и не пытался выкручиваться, как он выразился.
Да выявился один баг, который появлялся только когда падали прокси, я тут же постарался разобраться что за баг и сказал что поправлю его. Это в моих же интересах что бы всё работало стабильно.
3.png4.png
Всегда адекватно реагировал на его вопрос не пытаясь выкручиваться. По мере возможности давал советы, рекомендации.
Софт нулевой, не обходит баны, даже не видит их, во время общения с автором софта, постоянно пытался узнать куда льют трафик, ржал с этого просто в голос
По поводу этого момента, к манибеку вообще не относится но чисто по человечески не приятно. Не было такого что я постоянно спрашивал, про слив трафа. Основные схемы слива трафа не секрет. кто крутиться хоть немного в этой теме. В переписки ни одной строчки нету за этот момент. При общении голосом завязался разговор за цену бота и он выразился что может его за день отбить заработав 100К. Конечно зная все основные схемы слива, мне стало любопытно! Да манетизация трафика тиндера высокая ну у него прям уж очень высокая тут и сработал любопытство, наверное дурак бы не поинтересовался. Он говорит что у него свая схема слива, я ещё раз тут же в разговоре переспросил мол не на партнёрку, так как я не встречал что бы партнёрки столько платили, мне интересно стала что за такая партнёрка... и всё не более! А не так это было как он выразился что я клянчу тут схемы слива...

Ребят так явной причины для манибека я от него и не услышал. Он настаивает на манибеке я говорю не проблема скажи адекватную причину я тебе сделаю манибек. То что выявился баг когда падают прокси (на стабильных проксях бага нету) и который я сказал что без проблем поправлю (в моих же интересах). и вторая его ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА это то что банит его текста в описании и ему видите ли это не интересно. Я не увидел в этих так сказать в двух основных причинах повода для манибека. С него тут же посыпались оскорбления и т.д.

В общем рассудите нас модераторы! человек яростно настаивает на манибеке, в его причинах для манибека я существенного основания для манибека не увидел. Должен ли я в данной ситуации ему сделать манибек? п.с. если чисто по человечески вернуть, не обращая на его претензии, после того как на каждый вопрос подсказывал, адекватно реагировал, пытался помочь дать совет. начал оскорблять, сыпаться клеветой то никакого желания нет ему что то возвращать, только если есть действительно критическая не доработка софта, то есть если заявленный функционал не работает.
 
Последнее редактирование:

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
Это ведь догадка, что бан от текста в описании.
Что там такого особенного? Повторяющийся номер телефона, ссылка?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Если софт работает, то манибек не предусмотрен. Баны могут быть по причине ошибок самого пользователя. Ссылки, телефоны, стоп слова, повторяющиеся слова. Тем более в теме не указано, что автор будет учить спамить правильно. Так что согласен с тем, что аргументы не достаточно весомые для манибека. Но и данных мало, что слал, кому, в каком кол-ве, с каких прокси, с какими интервалами и т.д.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Ребята человек просит сделать манибек.
1. Причину которую он привёл для манибека, на мой взгляд явно не тянет для манибека.
В двух словах причина в том что банит его текст в описании (срабатывают спам фильтры тиндера)
И его это не устраивает. привожу скрин Посмотреть вложение 68380Посмотреть вложение 68381

Ни один его вопрос я не игнорировал и не пытался выкручиваться, как он выразился.
Да выявился один баг, который появлялся только когда падали прокси, я тут же постарался разобраться что за баг и сказал что поправлю его. Это в моих же интересах что бы всё работало стабильно.
Посмотреть вложение 68382Посмотреть вложение 68383
Всегда адекватно реагировал на его вопрос не пытаясь выкручиваться. По мере возможности давал советы, рекомендации.

По поводу этого момента, к манибеку вообще не относится но чисто по человечески не приятно. Не было такого что я постоянно спрашивал, про слив трафа. Основные схемы слива трафа не секрет. кто крутиться хоть немного в этой теме. В переписки ни одной строчки нету за этот момент. При общении голосом завязался разговор за цену бота и он выразился что может его за день отбить заработав 100К. Конечно зная все основные схемы слива, мне стало любопытно! Да манетизация трафика тиндера высокая ну у него прям уж очень высокая тут и сработал любопытство, наверное дурак бы не поинтересовался. Он говорит что у него свая схема слива, я ещё раз тут же в разговоре переспросил мол не на партнёрку, так как я не встречал что бы партнёрки столько платили, мне интересно стала что за такая партнёрка... и всё не более! А не так это было как он выразился что я клянчу тут схемы слива...

Ребят так явной причины для манибека я от него и не услышал. Он настаивает на манибеке я говорю не проблема скажи адекватную причину я тебе сделаю манибек. То что выявился баг когда падают прокси (на стабильных проксях бага нету) и который я сказал что без проблем поправлю (в моих же интересах). и вторая его ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА это то что банит его текста в описании и ему видите ли это не интересно. Я не увидел в этих так сказать в двух основных причинах повода для манибека. С него тут же посыпались оскорбления и т.д.

В общем рассудите нас модераторы! человек яростно настаивает на манибеке, в его причинах для манибека я существенного основания для манибека не увидел. Должен ли я в данной ситуации ему сделать манибек? п.с. если чисто по человечески вернуть, не обращая на его претензии, после того как на каждый вопрос подсказывал, адекватно реагировал, пытался помочь дать совет. начал оскорблять, сыпаться клеветой то никакого желания нет ему что то возвращать, только если есть действительно критическая не доработка софта, то есть если заявленный функционал не работает.
Ну надо сначала узнать работал ли он с Тиндером. А то 100к, 100к он может за день... Если он работал, то у него что-ли текст не банился в описании на акках? Аккаунты в теневой не отлетали? Короче говоря много вопросов:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)