TikTokDownloader - массовое скачивание видео из TikTok

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
Проблема оказалась не в шаблоне. Человек из-за неопытности открывал его через projectmaker и вносил настройки совсем неправильно.
Если я правильно понял, то вовсе и не через окно входных настроек.
 

lehadef

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
нуу такое себе
Снимок.PNG
 

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
Опыт показал, что для выявления проблемы и ее решения нужно больше данных, чем просто скриншот или айди ошибки. Я увидел ваше замечание. Если его целью было получить от меня решение, то предлагаю подробнее обсудить в лс, а здесь после уже опишу все кратко.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Спасибо за шаблон, действительно стоящую вещь сделали! вопрос не совсем по шаблону, если выбираешь тренды американские английские, там 40% рус видео. Я так понял надо открывать под прокси не ру? Просто не понятно как эта настройка в шаблоне играет свою роль.
 

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
Спасибо за шаблон, действительно стоящую вещь сделали! вопрос не совсем по шаблону, если выбираешь тренды американские английские, там 40% рус видео. Я так понял надо открывать под прокси не ру? Просто не понятно как эта настройка в шаблоне играет свою роль.
Писал об этом в основном посте. Язык мало влияет на выдачу, но если выставить en без прокси, то частично попадутся англоязычные. Лучше всего использовать вместе эти настройки, чтобы скачивать видео из других стран.

"Для режима "Тренды" можно выбрать язык и proxy - две эти настройки устанавливаются в зависимости от того, видео какого региона вы хотите получить. Большую роль, безусловно, влияют прокси. Уставив их, вы получите только ролики, соответствующие стране прокси. Язык же не так важен, но скачивая на RU proxy, установив английский, будут попадаться и англоязычные видео, но редко. "
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Для режимов "По тэгу" и "Из профиля" скачивается ~30 последних видео по каждому запросу.

как сделать все видео а не только 30 последних?

// как вариант сделать дополнительный поиск по блек-листу, если есть ссылка уже такая то искать следующие. простите, в шаблоне как это сделать не разобрался(
 
Последнее редактирование:

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
Для режимов "По тэгу" и "Из профиля" скачивается ~30 последних видео по каждому запросу.

как сделать все видео а не только 30 последних?

// как вариант сделать дополнительный поиск по блек-листу, если есть ссылка уже такая то искать следующие. простите, в шаблоне как это сделать не разобрался(
1. В вэб-версии тиктока отображаются только последние ~30, поэтому больше спарсить не получается. Возможно, существуют какие-то хитрые способы подобраться, но я к этому еще не пришел. Но это, скорее всего, уже другой шаблон с другой логикой будет.. если будет.

2. Если не менять настройки по умолчанию, то в папке проекта создается файл с блеклистом, в который автоматически вносятся все скачанные видео из трендов. Таким образом, каждый запуск шаблона в режиме "тренды" загружает только уникальные ролики. Что касается "по тэгу" и "из профиля" - всегда скачивает последние 30 роликов, блэклист на них не предусмотрен. Хотя могу добавить и к ним, если нужно. Просто зачем он нужен, если количество ограничено выдачей?
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
FIX
Исправлена работа режима "тренды"
Проблема возникла из-за изменений со стороны ТикТока
 

Вложения

radiowhisper

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
@jessejess Спасибо за шаблон! К сожалению не могу его запустить из за старой версии 5,29. Вы не могли бы открыть шаблон для более ранних версий Zennoposter?
 

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
@jessejess Спасибо за шаблон! К сожалению не могу его запустить из за старой версии 5,29. Вы не могли бы открыть шаблон для более ранних версий Zennoposter?
Так и быть, снизил ограничение по версии до какой-то очень старой, потому что не раз просили. Но не проверял на ошибки, это уже на вашей совести.

Был создан и проверен на 5.40.0.0, там все исправно работает. Думаю, на более ранних тоже пойдет..
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: radiowhisper

radiowhisper

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
@jessejess Скажите, так как для режимов "По тэгу" и "Из профиля" нет возможности выставлять прокси и язык, то будет выводиться видео моего региона?
 

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33

Zenkagood

Client
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
10
Баллы
8

iRico

Client
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
872b4953-2463-48cc-a3f5-5cea958b847a стопорица на экшене получения значения href
Тот же проблемс(
Когда установлен режим "Тренды" такая же проблема
FIX2
Поломка по той же причине, что и в прошлый раз. Поправил более основательно =)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: iRico, Stilius и Ylvov

guru

Client
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3

Heroeskill

Client
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: guru

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
@jessejess Поправьте пжста шаблон. Сломался
 

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8

Вложения

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8
Но все равно спасибо большое за крутой шаб, надеюсь тоже смогу попользоваться.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Верстка меняется, поэтому там вручную нужно обновить значение
58283
 
  • Спасибо
Реакции: snb777

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8
Понял спасибо, ребята кто сделает такое просьба поделится шабом а то я не совсем понял так как больше пользователь чем разработчик и второй момент когда включаешь менеджер 7 версии он хочет все старые проекты переделать под другой формат а у меня есть шабы которыми пользуюсь еще на 5.15 сделаны и фиг его знает что с ними произойдет.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Лучше один раз понять, что нужно менять, чем при каждом изменнении верстки надоедать автору.

Новое значение прописываешь как на скрине выше.

Для режима профиля и по тегу могут быть свои значения
Поэтому отработай шаблон до ошибки и с этой странички клацай по видео.
58296
 
  • Спасибо
Реакции: jabkavochkah и snb777

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8
Спасибо буду пробовать
 

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8
Не вышло почему то ..
 

snb777

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
54
Благодарностей
17
Баллы
8
ребята кто сделает такое просьба поделится шабом а то я не совсем понял так как больше пользователь чем разработчик и второй момент когда включаешь менеджер
Не у кого нет?
 

aez

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
35
Благодарностей
-1
Баллы
8
Зачем все скачивают видео из тиктока? Что с ним делать - как монетизировать подскажите намекните))
 

jessejess

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
42
Благодарностей
104
Баллы
33
Извините все, кто ждал.

В вэб-версии ТикТока часто какие-то изменения, в этот раз вообще вдруг дизайн переделали 0_0
Сам я не использую шаблон, поэтому быстро не могу замечать изменения и вовремя ремонтировать, да и мотивации особой нет.. не было. Но есть люди, которым он нужен, поэтому снова починил, не знаю, сколько проработает. Еще есть вероятность, что скоро и сам начну пользоваться им, а значит и поддерживать лучше буду.. Впрочем, кому это надо. Надеюсь, кому-то надо =)))

С этой обновы лучше даже не пытаться разобраться в логике шаблона, очень запутанно стало.
Теперь можно качать по тэгу и из профиля больше 30 видео, требуемое количество перенесено в основные настройки.
Теперь блэклист работает для всех режимов.

Если у вас есть какие-либо пожелания/идеи, пишите в лс.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: snb777 и Ylvov

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Возможно ли переделать его самостоятельно под ссылки на видео что бы собирал?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)