TGSmart регистратор Телеграм аккаунтов на смартфонах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Во-первых, не я разработчик
У тебя, что биполярное расстройство началось уже? :-)
Во-вторых, там с твоими "отзывами" разобрались.
Я помню как ТЫ там разобрался с отзывами, "удаляй комментарии, после этого возврат средств" - видимо вот такойдолжен быть "адекватный эмоциональный посыл" :D
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
В чём тут ложь, если вопрос был в том, будет ли помощь в настройке, и ответ был что да, настройка будет? И настройка таки была разработчиком сделана. Я понимаю, что у тебя есть определённые недовольства, но это не значит, что нужно пытаться эмоциональный накал закручивать как можно выше.


В каких вопросах я не давал ответов? Я выполняю свои задачи - я как отдел продаж в данном случае выступаю и всё, что могу сделать со своей стороны, я выполняю. Если я не сведущ в каких-то вопросах, я обращаюсь за разъяснениями к разработчику. Никогда не ставил перед собой цели чего-либо не досказать, если мне есть что сказать.


Если твои требования к продукту отличаются от тех, которые есть у этого продукта - то это не значит, что продукт плохой, а просто у тебя другие требования. Стоит ли писать в такой ситуации негативный отзыв? Вопрос риторический.
Мне конечно не удобно за некоторые возможные резкие высказывания разработчика, которые он мог допустить в общении с тобой - всё таки он разработчик прежде всего, а работа с клиентами уже на моих плечах. Однако в вопросах технической части без него не обойтись.
Что касается работы с настольным приложением - выше тут в других комментариях уже есть ответ, что работа происходит в один поток. Поэтому какие-либо замечания, сделанные по поводу работы с тдатой, выглядят мягко говоря, удивительно. Ведь информация, как в этой части устроена работа, была заранее обозначена и известна.


Во-первых, не я разработчик. Во-вторых, там с твоими "отзывами" разобрались. К сожалению, твой эмоциональный посыл был гораздо менее адекватен, чем у данного человека.

Вы чего, шутите? Я вам скинул скриншоты вашей ЛЖИ. Вопрос не в мои требованиях, а в том, что я задавал вопросы, вы отвечали НЕПРАВДУ. Аргументировать вам каждый аспект того, что я описал, чтобы что-то доказать - учитывая ваше отношение к критике, считаю нецелесообразным. Повторюсь - вы продаете некачественный продукт. Когда я предъявляю вам скриншоты нашего общения, где я задал вам вопрос "можно ли работать с 30-40 телефонов", вы отвечаете дословно "Привет! Да, конечно.". Когда я скидываю вашему партнеру этот скрин, он говорит, "а на сайте есть эта информация? На сайте вся информация есть". Вы представитель продукта - вводите в заблуждение о его функциональности и потом меня тыкаете сайтом, в котором информации про многопоток нет.
Ну честно говоря, даже нет смысла перекликаться тут комментариями.
"В чем тут ложь?" - в том, что регистрация даже в один поток с одного ИМЕЙ приводит в банам через определенное количество аккаунтов. В том, что я спрашивал про многопоток и озвучивал свои планы и идеи - на что вы утвердительно отвечали. В том, что вопросы про "как вы делаете сами?", вы по 5 раз уходили от ответа.
И в том, что единственно объективным фактом - будет, если вы покажете, как в 4-5 потоков - вы регаете сами аккаунты - одним кадром до 4-5 потоков. Чтобы было видно телефоны и было видно все ошибки и логи. А так же общее время.
И так очевидно выяснится, что вы - обманщик. Как бы это не задевало эго, это просто правда, с которой нужно смерится, закрыть эту ветку и пойти допиливать продукт. Потому что когда продукт качественный - я лично, легко готов платить и 500 и 1000 долларов в месяц, потому что это выгодно. Я не просто так вам это говорю. Вы думаете, вы всего лишь 7 лицензий продали и продлений получите минимум, потому что я что-то не так делаю или рынок маленький? Нет, просто это ваше отношение. На вопрос "если вы не правы, вы признаете это", вы из тех людей, которые просто не хотят смотреть в факты. И я не один такой - вот вам выше пару человек комментарии написали? Это заказуха такая и происки конкурентов?)))
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Вообщем, выводы делайте сами. Я искренне желаю, что разработчик одумался, сел и направил свой талант в правильное русло, переделав продукт. Либо общался искренне и не утаивал каких-то аспектов - которые и определяют работу всего его софта и целесообразность потраченного времени.
Пишу не со зла. Никаких возвратом не требую. Просто искренне считаю, что человек тратит время других людей и свое - с таким вот подходом.
 

Вложения

  • 118,7 КБ Просмотры: 81
  • 364,3 КБ Просмотры: 81

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Если твои требования к продукту отличаются от тех, которые есть у этого продукта - то это не значит, что продукт плохой, а просто у тебя другие требования. Стоит ли писать в такой ситуации негативный отзыв? Вопрос риторический.
Мне конечно не удобно за некоторые возможные резкие высказывания разработчика, которые он мог допустить в общении с тобой - всё таки он разработчик прежде всего, а работа с клиентами уже на моих плечах. Однако в вопросах технической части без него не обойтись.
Что касается работы с настольным приложением - выше тут в других комментариях уже есть ответ, что работа происходит в один поток. Поэтому какие-либо замечания, сделанные по поводу работы с тдатой, выглядят мягко говоря, удивительно. Ведь информация, как в этой части устроена работа, была заранее обозначена и известна.
Если я множество раз спрашиваю про потоки, а на деле - получается иначе и я вынужден сидеть и на тех же устройствах, что и у разработчика - сталкиваться с ошибками и платить из своего кармана за потерянные номера из-за ошибок. Обязательно снимать видео, хоть видео = то, что на экране компьютера и телефона в этот момент. Ошибка произошла, я скидывал то, что на компьютере и телефон сам сделал скрин, что именно. Я не прислал все ошибки в требуемом формате, да. Но я покупаю подписку на продукт - в пинтестеры не записывался. Я регистрирую десятки тысяч аккаунтов, а мне нужны сотни тысяч. И явно к вашему продукту обратился, с первым же сообщением про "хотя бы 50 телефонов", а потом говорил про 200 и 300, не потому, что мне нужен один телефон поставить.
Если в других комментариях уже есть ответ про один поток, зачем вы мне затираете про тысячи аккаунтов и отвечаете "да, конечно" - на мой вопрос. Это же факт введения в заблуждения. Или когда я автора софта спрашиваю по 5 раз, сколько он регистрирует, сколько в час? Сколько в день? Ну покажите скриншоты, видео. Хотя бы словами напишите. Это же не очень адекватный подход.

Ну и как сочетается ваш ответ в первом сообщении:
Da Vinci, [17.05.2023 0:08]
Приветствую! Наткнулся на вашу тему на форуме зеннопостер. Как раз ищу подобные решения под регистрацию аккаунтов в телеграм.
Хочу сделать небольшую ферму на 30-40 телефонов, которые 24.7 регала бы аккаунты в телеграме. Вы можете помочь с первичной настройкой и курирования этого дела?

Илья Денисов , [17.05.2023 0:10]
Привет! Да, конечно. После покупки разработчик настраиваем вам шаблон и затем помогает в случае возникновения каких-либо проблем.


, с тем, что вы пишите "Ведь информация, как в этой части устроена работа, была заранее обозначена и известна."?)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Da Vinci, [17.05.2023 0:08]
Приветствую! Наткнулся на вашу тему на форуме зеннопостер. Как раз ищу подобные решения под регистрацию аккаунтов в телеграм.
Хочу сделать небольшую ферму на 30-40 телефонов, которые 24.7 регала бы аккаунты в телеграме. Вы можете помочь с первичной настройкой и курирования этого дела?

Илья Денисов , [17.05.2023 0:10]
Привет! Да, конечно. После покупки разработчик настраиваем вам шаблон и затем помогает в случае возникновения каких-либо проблем.
Так ты читай внимательно - "да, конечно", это по части настройки программы. Ведь ты только про настройку и спросил, вот про настройку и был ответ. Зачем выдавать желаемое за действительное?
Сколько ты сможешь телефонов запускать - зависит от твоего компьютера и комплектующих, чтобы оно всё тянуло спокойно столько потоков, сколько тебе нужно. Ну и телефоны должны быть из рекомендуемого списка. А для самого шаблона без разницы, сколько там потоков будет.

И также в других моментах - тебе говорят одно, а ты остаёшься на своей волне. Тебе говорят что видео нужно об ошибке, так как разработчик не телепат и понятия не имеет, что там у тебя происходит, а ты продолжаешь только словами объяснять. Или вот это:

107750
Сам же пишешь, что ошибки не в корректной форме присылаешь и потому не удаётся решить те проблемы, с которыми ты столкнулся, но при этом хочешь чтобы всё работало.
Или "продукт не соответствует требованиям". Своим заявлениям на сайте он соответствует, а вот твоим требованиям видимо нет. Но это не делает продукт плохим. Продукт по прежнему такой, каким был.
И вот ещё:
107751
То есть уже не я один тебе говорю, что желаемое за действительное выдавать не стоит. А ты продолжаешь бучу устраивать. Зачем?
И вишенка на торте:
107752
И вот так всё наше общение и складывалось. Мы тебе про одно, но ты слышал своё.
Я понимаю что ты возможно занятой человек и у тебя нету времени и/или желания столько уделять шаблону, если уж возникли какие-то сложности. Но за тебя никто не сделает то, что можешь сделать только ты.

Что касается различных видео - есть ютуб канал, там вся информация о том, как проходит рега:
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Зачем выдавать желаемое за действительное?
Я не выдаю желаемое за действительное. Когда я пишу, что хочу сделать ферму на 30-40 смартфонов, которые 24/7 будут работать, а вы знаете, что без смены IMEI все будет лететь в блок в больших количествах, так же вы понимаете, что никакой фермы на даже 5 телефонов с обещанной вами скоростью регистрации в "5-7" минут создать невозможно.
Более того, я же не требую от вас, что ваш софт безусловно должен работать так, хотя на рынке есть ребята, которые к делу более ответственно подходят, но конечно за 100 баксов "багованное" решение они не продают.
Но если я заявляю о своих намерениях, а вы не пишите, что будет аутентификация на каждом потоке, которая занимает до 5 минут в среднем - значит вы лжете. Если я спрашиваю вас "сколько вы сами регистрируете аккаунтов"? А вы уходите от ответа, зная, что ваш софт естественно я не куплю. Потому что единственным вариантом поставить ферму на 50 телефонов - будет поставить 25 компьютеров одновременно - оплатить вам 2500 долларов в месяц за 25 лицензий и к каждому подключить по 2 телефона. И даже в такой вариации, среднее время регистрации аккаунтов составит до 20 минут с одного устройства, не говоря об ошибках, нецелесообразности такого подхода в целом:-)

Ладно, я думаю парировать дальше смысла не имеет. Я убежден, что вы знаете правду о своем продукте, вы сами регали до предела, имеете объективные цифры по блокам(неизбежны при реги с одного IMEI, хотя из зареганных мной за неделю 100+ аккаунтов - я локов не проверял. Но полагаю, что при регистрации фулл тайм 24 на 7, в течении месяца будет довольно большой процент локов. Это гипотеза. Если ошибаюсь, выдайте свою статистику по конкретным устройствам при регистрации с каждого телефона, хотя бы 3000-4000 аккаунтов в месяц.)

Касательно ошибок:
Я какой-то вины за то, что вы плохо делаете свою работу, а я должен пинтестером своего рода работать у вас - не чувствую. В правке багов учавствовать на моделях смартфонах, которые есть у вас. И главное - невозможность масштабироваться в вашей реализации, учитывая потерянные номера, время на предоставление ошибок(нужно сидеть видимо по 10 часов для такой "автоматизации" и каждую ошибку снимать на видео.) Если бы был хотя бы многопоток объективный, я бы конечно прислал все в нужном формате, потому что вижу потенциал и готов потратить немного своего времени или отдал бы вам помощника, который этим с вами позанимался бы. А так, ну какой это имеет смысл? Я вам что, школьник, который на обеды хочет денег собрать? Я пришел с серьезными намерениями, что готов и 1000 смартфонов покупать и железа на сотни тысяч долларов. Сказал, что готов обсуждать индивидуальную доработку решения под меня. Ваш программист емко сказал про "продаливания мной своих идей" и "что софт продает в таком формате как сейчас, вы не один и на доработки чаще раза в месяц можно не рассчитывать". Конечно подобный подход я воспринимаю как дилетанский и неуважительный. Без оскорблений, заскоков - искренне вам говорю, что я только отразил свои намерения. И я их достигну - с вами или без вас.


Ну и на словах - вы что угодно можете рассказывать. Лучше видео вашей реальной реализации и скорости одним кадром снятое - в 5-7 телефонов на примере регистрации 5-10 аккаунтов на каждом телефоне - снимите длинное.
P/S Я кстати посмотрел видео, которое вы прикрепили, там все идет гораздо быстрее, чем на моем одном смартфоне получилось. У вас почему то нет таких задержек на видео, которые есть в том, что у меня. Ну и писал программисту, он говорил, что "софт работает так, т.к. нужно время на распознавание элементов" и т.д. Хотя это явно рознится с тем, какое видео вы к себе выкладываете. Может одному мне так не повезло. Попросите тогда видео снять других людей, оставшихся 6 человек, чтобы они сняли видео регистрации в обмен на скидку - как они в многопоток регистрируют и сколько у них времени уходит. Может это мне просто не повезло..
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Ну и я прекрасно понимаю, что можно ковыряться в нюансах формулировок, говорить, что вы отвечали на другой вопрос, когда я озвучивал намерение о ферме большой. Это просто смысла не имеет, если честно.

Есть простой факт - рынок, в который вы автор продукта, а я его покупатель. Я же не бабка из соседнего подъезда, которой заняться нечем и хочется голословно попритераться.
Я действительно не доволен подходом вашим и реализацией. Это ведь основной момент. Вы не делали продукт ради меня, но если за 3 месяца вы продали 7 лицензий, разве это вам не говорит, что продукт мягко говоря не очень?*
И как бы в ваших руках - сделать круто и кайфовать, или г... разгребать, в виде отзывов, подобных этому.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Сразу говорю, если что-то не так, то ответственность полностью на тебе (в плоть до удаления всех рекламных тем).
"Если что-то не так" - тут многое не так. Я бы запросил контакты всех покупателей и взял бы обратную связь, чтобы все было объективно и отправил бы доделывать продукт из мвп кривого, до нормального состояния, отвечающее заявленному(и заявляемому в личных беседах). А еще лучше, доверенного человека попросил бы протестировал публично продукт в течении недели и показатели бы публиковались честные. Сколько потоков, сколько акков зарегало, сколько акков в баню улетели в течении недели, сколько было ошибок, потерянных номеров, и сколько раз приходилось к компу подходить, чтобы восстановить работоспособность.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
а вы знаете, что без смены IMEI все будет лететь в блок в больших количествах
А с чего это ты решил, что мы знаем? Мы не знаем, у нас ничего не "летит в блок в больших количествах". Или мы где-то заявляли, что это так? Опять выдаёшь желаемое за действительное?
никакой фермы на даже 5 телефонов с обещанной вами скоростью регистрации в "5-7" минут создать невозможно.
Почему это не возможно? Возможно. Аккаунты по прежнему будут регать за примерно 5-7 минут. Не зависимо от того, сколько телефонов ты подключишь.

И вообще, когда программист тебе написал, что у тебя похоже нету желания разобраться в том, что у тебя и почему не работает, но зато есть время на поговорить, то видя как ты тут снова и снова выкладываешь партянки с молниеносной скоростью, я начинаю тоже так считать, что тебе просто хочется по переписываться. Либо всё таки ты какой-то там конкурент.

Лучше видео вашей реальной реализации и скорости одним кадром снятое - в 5-7 телефонов на примере регистрации 5-10 аккаунтов на каждом телефоне - снимите длинное
Сначала ты просил просто видео - его показали. Теперь ты просишь длинное видео и число телефонов увеличил - дальше что? Конкретные модели телефонов, конкретное время реги на один телефон, ещё какие-то условия? Тебе уже всё показали и рассказали.
Прекрати отнимать своё и наше время своими партянками - я понимаю что хочется высказаться, но всему своя мера. А ты ещё и переобуваешься в высказываниях.

Я бы запросил контакты всех покупателей и взял бы обратную связь
Без проблем, предоставим, если будет такой запрос.

Попросите тогда видео снять других людей
Попросим, может быть люди согласятся.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Я не выдаю желаемое за действительное. Когда я пишу, что хочу сделать ферму на 30-40 смартфонов, которые 24/7 будут работать, а вы знаете, что без смены IMEI все будет лететь в блок в больших количествах
Ошибочное утверждение. Имей вообще не важен.
 
Последнее редактирование:

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Ошибочное утверждение. Имей вообще не важен.
У меня в этом вопросе не достаточно компетенций, чтобы утверждать с уверенностью, важно это или нет. Но личное общение с человеком, которые регает миллионы аккаунтов, все же говорит мне, что IMEI какое-то значение имеют, либо его меняют по привычке каждые 3-4 регистрации. (что сомнительно, учитывая, что человек проводит АБ тесты и является одним из крупнейших в мире регистраторов).

В любом случае был бы благодарен за дополнительную информацию вас. Либо готов пообщаться лично, если у вас есть схожие реализации(только норм работающие), либо есть понимание как это сделать качественно. Если возможно - я в долгу не останусь и готов платить:-)
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Почему это не возможно? Возможно. Аккаунты по прежнему будут регать за примерно 5-7 минут. Не зависимо от того, сколько телефонов ты подключишь.

И вообще, когда программист тебе написал, что у тебя похоже нету желания разобраться в том, что у тебя и почему не работает, но зато есть время на поговорить, то видя как ты тут снова и снова выкладываешь партянки с молниеносной скоростью, я начинаю тоже так считать, что тебе просто хочется по переписываться. Либо всё таки ты какой-то там конкурент.
Как аккаунты будут регать за 5-7 минут? Если вы регистрацией называете - наличие аккаунта на смартфоне, то да. А я называю, готовый файл Session или TDATA в папка. Потому что когда вы ставите даже 10 телефонов, вас интересует количество аккаунтов за 24 часа зареганное итоговое, а не что, у вас телефон зарегал аккаунт и ждет своей очереди по часу.
По итогу, с 10 телефонов, через 50-70 минут - у нас не будет 10 аккаунтов в компьютере. Прикладываю так же скриншот от автора софта, что тдата происходит в один поток авторизация. У вас на видео, кстати происходит это быстрее чем у меня - хотя смартфон из списка и не самый дешевый, комп более чем мощный для одного потока, так что я не знаю, в чем причина. Но когда жаловался на скорость, вроде бы ответ был что такая скорость норм.
Повторюсь взяли 10 телефонов. Они через 5 минут например зарегали каждый по аккаунту. Учитывая до 4 минут еще на одну тдату, лишь через 40-50 минут будет зареган 10-й поток. А первый телефон для второго потока будет ждать с созданным аккаунтом 55 минут и т.д. В итоге никаких 5-7 минут на многопотоке нет.
Я вот вас и прошу - если у вас действительно работает все как заявлено - снимите полное видео регистрации нескольких потоков, пожалуйста. Тогда я смогу понять, что не теряю время, и мы выясним причину средних 20 минут на аккаунт, без учета, когда какой-то элемент не распознается и теряется аккаунт, а процесс заново запускается принудительным ребутом.
 

Вложения

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
@Figma1322 я прям отчётливо вижу большое желание что-то доказать с уверенными убеждениями. А когда тебе говорят, что твои убеждения неверны - ты либо говоришь, что на самом деле ты не компетентен, либо просто в ответ выкладываешь новую партянку.
Для какого софта ты тут всё пытаешься доказать? Кто наши конкуренты, кого мы обидели?)) ты не похож на обычного клиента. Обычный клиент если чем-то не доволен - просит возврат. Ты этого не сделал. Обычный клиент выскажет недовольство, а у тебя, если внимательно все твои сообщения читать, прослеживается явное желание что-то доказать. В основном доказать, что софт якобы этот не работает от слова совсем (не соответствует каким-то вещам, не справляется с тем, что заявлено и так далее).

То есть если с первой задачей ты справился - ты высказался первым же сообщением, то вторую очень сильно пытаешься реализовать. Но для кого эти старания? Уж не для того ли парня, который как бы кстати написал, что рега по апи, как он утверждает, жива?
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Обычный клиент если чем-то не доволен - просит возврат.
Лично у меня за возврат средств ты вымогал удаление негативного отзыва похожего на этот кстати, а после моего отказа - кинул. Так какой смысл у тебя просить возврат, не подскажешь, уважаемый
107764
кодер?
 
  • Спасибо
Реакции: iDeammax

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
я прям отчётливо вижу большое желание что-то доказать с уверенными убеждениями. А когда тебе говорят, что твои убеждения неверны - ты либо говоришь, что на самом деле ты не компетентен, либо просто в ответ выкладываешь новую партянку.
Для какого софта ты тут всё пытаешься доказать? Кто наши конкуренты, кого мы обидели?)) ты не похож на обычного клиента. Обычный клиент если чем-то не доволен - просит возврат. Ты этого не сделал. Обычный клиент выскажет недовольство, а у тебя, если внимательно все твои сообщения читать, прослеживается явное желание что-то доказать. В основном доказать, что софт якобы этот не работает от слова совсем (не соответствует каким-то вещам, не справляется с тем, что заявлено и так далее).

То есть если с первой задачей ты справился - ты высказался первым же сообщением, то вторую очень сильно пытаешься реализовать. Но для кого эти старания? Уж не для того ли парня, который как бы кстати написал, что рега по апи, как он утверждает, жива?
Логика очень проста - меня задело такое отношение к делу, потому что я убил порядка 15-20 часов своего времени и не встретил искреннего желания делать "крутые вещи", столкнулся с посредственным подходом. Это не оскорбление, потому что посредственный продукт это диагноз, который легко лечится. А старания мои обусловлены тем, что вас может быть "прошибет", и вы решите доработать продукт. Просто искренние альтруистичные побуждения - как бы трудно в это не было поверить.

А возврат я не прошу, потому что эквивалентно потерял гораздо больше, потратив время на то, что не работает должным образом. К тому же, я искренне считаю - что вы потратили на меня время, стоящее дороже денег, которые я вам заплатил. И плюс ко всему - вы были на связи, быстро отвечали и моя критика не отменяет вашего высокого уровня самоотдачи в вопросах организации процесса и подхода в целом, готовности править баги. С этим как раз все отлично. Проблема с посредственности продукта.
 
  • Спасибо
Реакции: iDeammax

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Всем привет! Хотелось бы оставить честный отзыв. Не люблю писать каких-то гадостей или какие-то претензии в темах создавать, но считаю справедливым - поделиться честно о сложившейся ситуации и о продукте в его текущем состоянии.
Претензий к разработчикам не имею, как и считаю партнера программиста, который настраивал все - хорошим человеком, который не 1 час своего времени посвятил на настройку, отвечал на мои вопросы(их было много).
Так же прикладываю несколько скриншотов из переписки, которые показывают умышленное умалчивание некоторых минусов подобной реализации.

Во первых - выше в этой теме есть скриншот относительно количества локов. На 85 регистраций - 12 мертвых аккаунов. Это 14 процентов локов, что довольно высокий процент, учитывая, что рега через эмуляторы - при качественной реализации и уж тем более таком количестве - практически отсутствуют локи. Регу через смартфоны делают, чтобы вообще невилировать баны. Считаю основной проблемой - отсутствие смены IMEI. Нельзя писать "пока такой проблемы не было замечено", если вы как лучший(зачем выкладывать худший?) юзеркейс используете с такими показателями. Значит проблема есть. Если бы было 1-2 лока на 100 регистраций. Или даже 1-2 процента на телефоне, который работает весь месяц 24/7 без остановки - то можно было бы такие заявления делать.

Во вторых - в общении, считаю, было некоторое умалчивание фактов. Я вам задавал вопрос в личных сообщениях, относительно того, что "если 5-6 минут рега одного акка, то можно делать 288 акков с каждого телефона?" Ответ "да в текущей реализации невозможен, в тем более, что я уточнял про многопоток. (ну вопрос я хочу сделать ферму на 30-40 телефонов, как бы само собой подразумевает, что они будут вместе работать, а не по часу в сутки:-)


Относительно моих вопросов - сколько вы лично регистрируете аккаунтов в сутки? Сколько телефонов у вас работает одновременно? Сколько вы акков зарегали за месяц? Ответов адекватно я не услышал, хотя кажется до 5 раз и вам и вашему партнеру задавал этот вопрос - всегда уходил от ответа. (смотрите скриншоты диалогов)

Так же есть непрофессионализм в контексте голословных утверждений "VPN нам мешать будет". Нет - не будет. Если кто-то не использует впн, и потенциально хочет светить свой айпи адрес на зарегестрированных аккаунтах, которые он потом продает во внешний рынок - и не хочет быть фигурантом уголовного дела, когда этот аккаунт купит наркоторговец или кто похуже. Понятно, что там прокси - но ВПН ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Ну хотя очевидно, что если бы это были внушительные показатели и качественный продукт, то вы бы неприменно это продемонстрировали - и это был бы кейс.
Например: "Вот наше видео 10 телефонов регает аккаунты. Вот столько 10 телефонов создало аккаунтов за час. Вот столько за сутки. Столько то было ошибок за сутки. За месяц мы зарегали столько то тысяч аккаунтов, понимаете сколько можно на этом зарабатывать?" А получается история - что "мы сделаем *неоченькачественнуюреализацию, будем умышленно вводить в заблуждение, отвечая на вопросы, ну по сути с долей обмана. Потому что когда я вам написал - еще в самом первом сообщении, что хочу сделать ферму на 20-30 телефонов, имея те объективные данные, как работает софт сейчас - мы с вами прекрасно понимаем, что единственно честным ответом будет не "наш специалист вам все настроит после оплаты", а "пока что в столько потоков вы работать не сможете, и т.к. идет создание тдата, которое занимает время, и выстраивается очередь. Мы продаем софт за 100 баксов в месяц, мы готовы его дорабатывать не чаще раза в месяц и даже если вы будете предлагать тысячи долларов, мы ответим вам, что доработки не чаще раза в месяц и вообще рады желанию "продавливать" идеи".
Это было бы адекватно и честно.
С моей стороны было ошибкой - перед тем, как тратить и мое и ваше время, не попросить вас записать видео вы зарегистрирации в 4-5 потоков хотя бы 3-4 аккаунтов на каждом телефоне одновременно, чтобы мы видели реальную динамику. Как и ваши цифры по регистрациям.

10 телефонов поставить - при текущей реализации невозможно или мне что-то не рассказали или настроили не правильно:-)
Потому что регистрация 1 аккаунта занимает до 15 минут, а не 5. Если будут вылеты, какие-то ошибки, долго код по АПИ идет смс. Тогда все 25 минут получится.
+ конкретно сливается часть денег из за ошибок, когда аккаунт уже создан, но система не распознает какой-то элемент, делает принудительный ребут и удаляет приложение, при этом начиная сразу следующий поток. Естественно - номер на смс сервисе засчитан, деньги списаны. На 55 регистраций вроде бы 74 номера было потрачено.
+ ко всему вы писали "если 10-20 телефонов будет для одного компьютера", то уже прямая ложь, потому что если одновременно мы запустили поток регистраций с 10 телефонов. Значит через 10-15 минут, у нас все телефоны зарегали по одному аккаунту. Аккаунт находится в смартфоне. Он переносится на компьютер в тдата через запрос кода в приложении и копирование кода. Выстраивается очередь, т.к. одно создание т дата занимает в некоторых случаях до 4-7 минут. Следовательно, 10 телефонов = через 10 минут(это минимум), начинается первый поток тдата создания. Через 5 минут заканчивается.(в этот момент 9 телефонов тупо стоят и ждут своей очереди), значит 10-й телефон закончит регистрацию своего первого потока через 1 час. То есть я даже не говорю, что никаких 288 аккаунтов в сутки - здесь даже близко не стояли. А просто в многопоток работа в вашей реализации НЕВОЗМОЖНА.

Каких-то особых претензий не имею, но искренне считаю, что подобным образом - большие дела не делаются.
И немного обидно, что и ваше время потерял, и свое. Но все же, в процессе общения с вами - я кое-что понял и узнал, как физически этот процесс происходит. Это дало задел для самостоятельной реализации. Так что в любом случае благодарю:-)

Надеюсь отзыв не получился снобским и токсичным, но я убежден, это заставит вас переосмыслить ваше отношение и концепцию продукта. Отдельно хочется подметить, что ребята в целом - потратили на меня довольно много времени - если взять ответы на вопросы и саму настройку. И это ценю и уважаю.

Я по прежнему открыт для диалога, и готов платить отдельно, за продукт, который будет работать для многопотока и позволит мне сделать ферму из сотен телефонов, работающих одновременно.

P/S Если я ошибаюсь, то запишите видео регистрации в 4-5 телефонов 10 аккаунтов - беспрерывное, чтобы по минутам было видно, сколько это занимает - в вашем случае.
Можете сжато описать, чем именно не довольны? В идеале с пруфами.
 

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Логика очень проста - меня задело такое отношение к делу, потому что я убил порядка 15-20 часов своего времени и не встретил искреннего желания делать "крутые вещи", столкнулся с посредственным подходом. Это не оскорбление, потому что посредственный продукт это диагноз, который легко лечится. А старания мои обусловлены тем, что вас может быть "прошибет", и вы решите доработать продукт. Просто искренние альтруистичные побуждения - как бы трудно в это не было поверить.
Привет друг, решил отписаться в ветке можешь заглянуть в ветку Авторег 3.0 ФБ и почитай мой последний пост , он везде продает эти недоработанные региры и пишет что клиенты во всем виноваты. Так что я полностью тебя поддерживаю во всем что ты написал. Так как по глупости тоже являюсь клиентом данного персонажа.
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Можете сжато описать, чем именно не довольны? В идеале с пруфами.
Уважаемый модератор клиенты недовольны прямолинейным обманом. Человек делает софт который попросту сделан кое как и толком не работает. Я отписался в ветке по своей покупке Авторег 3.0 , там нету никакой адекватной поддержки и понимания, софт кривой, такое нельзя продавать. Посмотрите сколько отзывов негативных и делайте пожалуйста какие-то выводы.
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Посмотрите сколько отзывов негативных
Сколько? Ты один там и негативишь. Потому что тебе платить пришлось, а до этого молчал два года, пока всё безплатно было.
А что касается этого софта - так не я автор же, ты бы хоть почитал описание к этому софту сначала то. Или ты наверное также читал, как и для регера фб, где про абонентскую плату было заранее написано. А теперь ходишь по веткам и утверждаешь, как всё плохо и автор обманщик.
 

iDeammax

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
12
Баллы
3
Сколько? Ты один там и негативишь. Потому что тебе платить пришлось, а до этого молчал два года, пока всё безплатно было.
А что касается этого софта - так не я автор же, ты бы хоть почитал описание к этому софту сначала то. Или ты наверное также читал, как и для регера фб, где про абонентскую плату было заранее написано. А теперь ходишь по веткам и утверждаешь, как всё плохо и автор обманщик.
Предупреждаю людей, чтобы не теряли время и деньги. Пускай думают прежде чем связываться. Это важно чтобы таких продавцов не было на честном рынке

Автостопщик я тебя не замечаю.
Пользоваться своими программами должен только ты сам. :an: . Может к тебе что-то и дойдет.

Надеюсь на этом форуме больше не будет идиотов которые купят тут программу, а если вы еще в сомнениях напишите мне в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedman09 и Fanis

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Сколько? Ты один там и негативишь. Потому что тебе платить пришлось, а до этого молчал два года, пока всё безплатно было.
А что касается этого софта - так не я автор же, ты бы хоть почитал описание к этому софту сначала то. Или ты наверное также читал, как и для регера фб, где про абонентскую плату было заранее написано. А теперь ходишь по веткам и утверждаешь, как всё плохо и автор обманщик.
Я не понимаю вот, почему вы занимаете оборонительную позицию, если это вообще никак не способтвует вашей эволюции, как разработчика, а наоборот как бы поддерживает "посредственность" продуктов, которые вы выпускаете. Более того, данный продукт - разработан не вами, и вы как сторонний "отдел продаж", как вы себя называете - должны отдавать себе отчет, что продукт и его продажа - это две нераздельные субстанции в контексте программных продуктов. А значит и прекрасно понимаете, что - на хороший продукт - уже налетело бы десятки и сотни людей на лицензию по 300-500 баксов в месяц, а то, что плохо - одноразовые покупки на 1 месяц. Просто посмотрите иначе на то, что вы делаете. Даже не слушая и не воспринимая критику со стороны - можно посмотреть на самого объективного "судью" - это количество повторных продаж софта. Ну и количество жалоб и недовольств, количество восторежнных отзывов. За 3 месяца работы софта, я не увидел не одного восторежнного отзыва, что "Оо, я регаю по 700 аккаунтов в сутки(это цифра, которую вы или ваш коллега называли), и зарабатываю с каждого аккаунта по 100-150 рублей(более чем реальная цифра)". Здесь такого нет. Даже заказных отзывов не видно)
 
  • Спасибо
Реакции: iDeammax

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Можете сжато описать, чем именно не довольны? В идеале с пруфами.
1) Разработчик общается не очень корректно. Уходит от ответов относительно того, сколько аккаунтов он регает сам. На устройствах вылетает ошибка часто, ну на двух моделях телефонов, которые мы тестировали. Часто бывает такое, что "не распознает элемент", когда аккаунт уже зареган в телефоне - со стороны зенки идет принудительный ребут телефона - и номер просто теряется. В моем случае при объеме в 100 аккаунтов - произошло 30% потерянных номеров, за которые заплачено.
2) Как таковая работа в многопоток невозможна, потому что не будет 5-7 минут регистрации на каждый аккаунт при нескольких телефонах.(прочитайте пожалуйста все мои отзывы, я приложил как и скрины, где встречается прямое несоответствие между тем, что заявляет разработчик или какие-то вещи замалчиваются.)
3) По мнению большинства людей, в том числе и в этом обсуждении - люди не довольны продуктами разработчика. Я лично считаю, что потенциал у ребят есть, они стараются отвечают, все настраивают. С этой стороны - они молодцы. Но отношение именно к продукту, его забагованность и множественные ошибки(по сути если оставляешь на сутки, то теряешь номера, либо он просто какие-то элементы не распознает и останавливает поток.)
Могу запустить на ночь сегодня регу с одного смартфона, и прислать ошибки к утру из зенки, сколько номеров запрошено, сколько акков зарегно и сколько аккаунтов перенесли по факту в комп.
4) Для более объективной обратной связи, думаю рационально - спросить обратную связь у всех, кто купил этот шаблон. И по контактам им отписать, без предварительных предупреждений и просьб со стороны ТС, если они являются в текущий момент пользователями шаблона.
5) Ну и есть некая неопытность и претенциозное общение - но это все вещь субъективная, и причиной для каких-то санкиций не является. Но самым рациональным подходом будет - при запуске просить независимого разработчика, проводили чтобы настройку, и регали 2-3 дня нонстоп акки, отписывашись, сколько банов, какие нюансы и отличия в сравнении с тем, что описывает сам ТС. Чтобы просто доверенные вами люди писали объективные отзывы, и далее уже решали сторонние заказчика исходя из объективной независимой оценку - использовать софт или нет. Учитывая, что 5 раз уходили от моего ответа на вопрос "сколько вы сами регистрируете аккаунтов", есть что-то, что мешает им регать десятки тысяч аккаунтов, т.к. при "ровной" реге - окупаемость телефонов будет более выгодной, чем лицензию по 100 баксов продавать придирчивым персонажам, вроде меня.
 
  • Спасибо
Реакции: iDeammax

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
что мешает им регать десятки тысяч аккаунтов
Мы эти цифры никогда и не заявляли. А мешает одно - работа с тдатой идёт в один поток, о чём ни раз уже сообщалось.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Можете сжато описать, чем именно не довольны? В идеале с пруфами.
На ночь оставил регистрацию. Во первых ребята заявляют, что на круг уходит около 5-7 минут.

Старт был в 11:04 утра.
Закончил в 20:39 вечера.
Всего регистрировался без остановки 9 часов 43 минуты.
За это время зарегестрировано аккаунто 28.(прикладываю скриншот с таймингом. Скрин "5а")

9 часов 43 минуты = (9 * 60) + 43 = 543 минуты.
Теперь разделим общее время на количество аккаунтов:
543 минуты / 28 аккаунтов ≈ 19,39 минуты на каждый аккаунт.

Здесь стоит заметить, что регистрация проходила в один поток, а если добавить даже второй телефон, то это снизилось бы еще до 25-26 минут примерно. Если третий, то до 33-40 минут, потому что многопоток это когда все процессы запараллелены, а когда последняя часть процесса, которая занимает от 3 до 7 минут - в один поток, это нельзя называть многопотоком.

Выше в моих комментариях есть скрины ответов ТС, иллюстрирующие дизинформацию с его стороны.

На скриншоте 6а видна выписка истории с смс активейта, где было потрачено 35 номеров. Получается, переплачено за 7 номеров - это значит, что был создан аккаунт на телефоне, далее ошибка(остальные скрины, все эти ошибки с таймингом, как показатель того, что ошибка именно в софте, в том, что не распознает элементы, и принудительно делает ребут и удаление приложений с андроида = потеря аккаунта, потому что переходит к созданию следующего аккаунта.
При регистрации в один поток - потеряно 20% номеров, именно по причине не распознавания элементов на андроиде - то есть из-за некачественной реализации. При том, что в многопотоке, помимо времени увеличивающегося в прогрессии с каждым новом телефоном, будет увеличиваться и количество ошибок(у меня не получилось нормально регать в многопоток, если нужно, могу 3 телефона запараллелить - и прислать отчеты с таймингом. Но давайте допустим, что это у меня все криво работает, хотя качественные прокси(которые на десятках тысяч аккаунтов используются), быстрый интернет, и точно достаточно мощный компьютер для такого количества потоков). Поэтому пускай ТС возьмет 5 смартфонов(у него есть они), поставить многопоток регистрацию на 10-12 часов и опубликует результаты - сколько номеров слетело, сколько ошибок, сколько в среднем регистрация каждого занимала. Это было бы справедливо, указывать объективную статистику.)

Ну и еще несколько моментов, которые не обещаны ТС, поэтому тут каких-то претензий нет, но SocksDroid - не меняет на смартфоне DNS(поправьте если ошибаюсь, но смена несколько раз показало тот же DNS), и не меняем IMEI(с этим много геморроя, нужно делать root), но для многопотока и большого количество аккаунтов - это все должно меняться. Ну и иначе зачем мы меняем это в эмуляторе, если регу делаем через него? Telegram однозначно собирает и meta данные и IMEI, и совершенно очевидно, что тысячи аккаунтов, регистрируемые с одного IMEI - будут приводить к большему проценту банов. Правда тут вопросов нет за 100 баксов к софту, но при прочих переменных - игра вообще не стоит свечь в текущем исполнении, хотя вполне допускаю, что даже в такой реализации - конечно может он регистрировать аккаунты, если убрать потери номеров и что-то приносить своему покупателю.
 

Вложения

  • 177,5 КБ Просмотры: 47
  • 192,8 КБ Просмотры: 45
  • 199,3 КБ Просмотры: 38
  • 256,4 КБ Просмотры: 44
  • 537,2 КБ Просмотры: 47
  • 124,2 КБ Просмотры: 45

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Мы эти цифры никогда и не заявляли. А мешает одно - работа с тдатой идёт в один поток, о чём ни раз уже сообщалось.
Решение кстати для этой проблемы существует. Можно одновременно логинится в несколько ТДАТ. Если решите проблемы с эргономикой процессы и правильно запараллелите все, сократив время на регистрацию. Сделаете логирование в несколько потоков и решите проблему с потерей номеров "ребутами" в момент нераспознавания - лично готов оплатить в 5 раз больше каждый месяц.

Вы не заявляли десятки тысяч, это правда. Но вы так же и уходили от ответов. Как можно иметь софт для регистрации, в зенке иметь четкое количество зареганых аккаунтов(просто в приложение достаточно зайти и посмотреть), и так же имеете возможность посмотреть сколько смс вы тратите, сколько ошибок - в логах у вас. Но вам проще было ответить вот так:-)
a1.jpg
a2.jpg
а3.jpg
но не получается 288 аккаунтов в сутки - никак вообще) Даже 100 пока не получилось...
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Решение кстати для этой проблемы существует
Мы тебе уже давно написали - сделай, раз ты видишь как надо. Пока что ты только топишь нас, не обращаешь внимание на все описания, с которыми ты должен был ознакомиться до покупки софта и во время работы с софтом, не подаёшь данные на ошибки, хотя тебе не раз уже говорили, как это делать, игнорируешь все советы, работаешь на не рекомендуемом оборудовании и удивляешься, что ж у тебя не работает то.

P.S.: вот его общение, в котором он то путается в показаниях (у меня телефон redmi note 7, а не, просто redmi 7)
107986
Я сначала не предал этому значения, а потом стал понимать, что вероятно это не просто ошибка в написании модели, а человек действительно не имеет на руках указанные модели телефонов, не ознакомлен со списком рекомендуемых моделей телефонов, он ведь и видео ни разу не снял, и фото не показал, и если рассматривать его сообщения в свете попытке нас потопить, то такие "ошибки" уже перестают казаться случайными. Впрочем оставим пока этот момент. Двигаемся дальше.

Отдельного внимания заслуживает его "работа с ошибками", где он пишет, что скинет данные по ошибкам, но ничего не скидывает. Да и вообще с какого раза он нас услышал, как нужно данные подавать? (спойлер - он так и не услышал)
Сказали раз
107989


Сказали два
107990

107991


На что он отвечает:
107992


Затем опять что-то про ошибки пишет, и разработчик в очередной раз ему:
107993


А Да-Винчи не унимается и снова пишет про ошибку и получает закономерный ответ:
107995


Далее он снова обещает ознакомиться, но тщетно:
107996


И вот этот комментарий вообще просто убил - если он всё читал, почему же тогда он упорно игнорирует подачу ошибок, чтобы действительно что-то решить? Или у него и не было намерения решать, а только подготовить базу для дальнейшей ругани здесь, на форуме?
107997


И после этого Да-Винчи не изменил себе и продолжил просто писать про то, что что-то не работает.
107999


Скриншотами, серьёзно?!
107988

Как видно, у человека нету времени (и очевидно желания) разбираться с тем, почему у него не работает программа. Но у него очень много времени строить здесь на форуме доказательную базу, приводить множество скринов, отвечать снова и снова и пытаться нас убедить в том, что софт не работает сам по себе (а не только у него).
 

Вложения

Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
А вот тут видео, как работает софт, сняли пару дней назад:
Да, не ютуб, но кому важно - тот посмотрит и сделает свои выводы.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Мы тебе уже давно написали - сделай, раз ты видишь как надо. Пока что ты только топишь нас, не обращаешь внимание на все описания, с которыми ты должен был ознакомиться до покупки софта и во время работы с софтом, не подаёшь данные на ошибки, хотя тебе не раз уже говорили, как это делать, игнорируешь все советы, работаешь на не рекомендуемом оборудовании и удивляешься, что ж у тебя не работает то.

P.S.: вот его общение, в котором он то путается в показаниях (у меня телефон redmi note 7, а не, просто redmi 7)
Я сначала не предал этому значения, а потом стал понимать, что вероятно это не просто ошибка в написании модели, а человек действительно не имеет на руках указанные модели телефонов, не ознакомлен со списком рекомендуемых моделей телефонов, он ведь и видео ни разу не снял, и фото не показал, и если рассматривать его сообщения в свете попытке нас потопить, то такие "ошибки" уже перестают казаться случайными. Впрочем оставим пока этот момент. Двигаемся дальше.

Отдельного внимания заслуживает его "работа с ошибками", где он пишет, что скинет данные по ошибкам, но ничего не скидывает. Да и вообще с какого раза он нас услышал, как нужно данные подавать? (спойлер - он так и не услышал)
Сказали раз
Посмотреть вложение 107989

Сказали два
Посмотреть вложение 107990
Посмотреть вложение 107991

На что он отвечает:
Посмотреть вложение 107992

Затем опять что-то про ошибки пишет, и разработчик в очередной раз ему:
Посмотреть вложение 107993

А Да-Винчи не унимается и снова пишет про ошибку и получает закономерный ответ:
Посмотреть вложение 107995

Далее он снова обещает ознакомиться, но тщетно:
Посмотреть вложение 107996

И вот этот комментарий вообще просто убил - если он всё читал, почему же тогда он упорно игнорирует подачу ошибок, чтобы действительно что-то решить? Или у него и не было намерения решать, а только подготовить базу для дальнейшей ругани здесь, на форуме?
Посмотреть вложение 107997

И после этого Да-Винчи не изменил себе и продолжил просто писать про то, что что-то не работает.
Посмотреть вложение 107999

Скриншотами, серьёзно?!
Посмотреть вложение 107988

Как видно, у человека нету времени (и очевидно желания) разбираться с тем, почему у него не работает программа. Но у него очень много времени строить здесь на форуме доказательную базу, приводить множество скринов, отвечать снова и снова и пытаться нас убедить в том, что софт не работает сам по себе (а не только у него).
Это мой крайний ответ. Извините, если это какой-то ущерб вам принесло, в т.ч. моральный. Топить вас никакой цели нет, напротив - хочется вам платить много денег за реально крутой продукт
Телефон у меня - из вашего списка. "Путается в показаниях" - довольно специфическая формулировка)))
Ну и кстати - в целом аккаунты регаются в один поток, кому нужно на завтраки зарабатывать, вполне может это делать, учитывая недорогую стоимость решения.(хотя стабильная потеря номеров и отсутствие смены IMEI не знаю, как будут вести на объемах себя).
Но я пришел с другим запросом, озвучил его вам, но честных ответов не получал. Здравой реакции на критику - тоже не увидел, хотя вы мне лично и не обязаны этим. В любом случае - всего доброго и искренне желаю успехов❤
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)