TGSmart регистратор Телеграм аккаунтов на смартфонах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
стабильная потеря номеров
Делай всё по инструкции и не будет потери номеров. Пока что ты многое игнорировал и в итоге остался недоволен и до сих пор негатив по этому поводу здесь льёшь.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! Обновление от 12.06.2023:
1. Теперь у нас появился бот в телеграме, через который можно получить ответы на вопросы, купить программу и многое другое: https://t.me/tgsmartru_bot
108330


2. Для тех, кто пропустил - видео работы шаблона в 5 потоков:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Figma1322

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление 1.0.2.4

Были добавлены все страны для всех смс-сервисов, которые на сегодня представлены в шаблоне (sms-acktiwator.ru, smshub.org, grizz, ysms.com, sms-activate.org, vak-sms.com, sms-man.ru, 5sim.net)
В ближайшее время ожидается добавление новых смс-сервисов.

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
В работе использовал исключительно рекомендованное оборудование и программное обеспечение:
Samsung Galaxy a12 3/32 Gb – 4 шт.
Samsung Galaxy a12 4/64 Gb – 2шт.(второй смартфон пришлось докупать, как замену, в виду того, что разработчик сказал, что сам данным смартфоном не пользуется и не знает, как его настроить для работы)
Sipolar 10 портов USB 3,0 промышленный из-за то, что BrovSS сняты с производства еще в прошлом году, а STLab продаваемые не соответствуют указанным требованиям разработчика.
Серверную рабочую станцию c чистой ОС Windows 10 PRO, 2 многопоточных процессора на 24 ядра, 48 потоков, 64 Гб оперативной памяти, видеокарта 1070ti strix 8GB, SSD M.2 накопитель на 256 Gb. Через полтора месяца настроек, разработчик порекомендовал заменить Windows 10 PRO на Windows 10 Pro for Workstations, так и сделал.
Все оборудование смог собрать за 2 месяца. За месяц до начала настройки, перевел 100$ авансом за использование месячной лицензии.
8 июня 2023 первую настройку перенес разработчик на 09.06.23 и длилась она около шести часов. Приобрел резиденские прокси, которые разработчик предложил заменить на симкарты, установленные в каждый смартфон. Пришлось отложить настройку на 12 дней, ждал получения симкарт с безлимитным интернетом.
10.06.23 – предложил разработчику добавить для всех пользователей дополнительные смс-сервисы, где цены гораздо ниже, чем в представленных в проекте (прошло полтора месяца, пока не добавлены).
21.06.23 разработчик настройку перенес на 22.06.23, уже с использованием симкарт, в каждом отдельном смартфоне. Чтобы не терять много времени, на мой взгляд будет удобно для пользователей проекта, использовать описание, где заранее можно будет прочесть о необходимости мобильных прокси, либо использовании симкарт.
22.06.23 Сообщил разработчику, что у меня в наличии симки стоят в каждом смартфоне + есть http прокси резиденские для проксирования Tdata. В процессе настройки выяснилось, что один из нужных файлов для настройки не был установлен в первый раз, поэтому несколько часов боролись с ошибками сохранения и регистрации аккаунтов. Далее, после создания аккаунта на смартфоне, во время переноса в Tdata, не всегда мышка нажимала нужные элементы в Tdata, далее смартфон перезагружался и терялся аккаунт. Далее смартфоны просили после ребута свайп. Разработчик на все эти вопросы отвечал и подсказывал, какие настройки могут влиять на ошибки, потому что переживает за результат. После настройки было зарегистрировано несколько аккаунтов и разработчик отключился, сказав, что исправит проверку есть ли на аккаунтах 2fa и сделает на следующий день обновление.
При первом и втором запуске, сразу после отключения разработчика и запуске проекта начались ошибки, которые не давали возможности создавать аккаунты. После получения номера с 2fa начинались ошибки по передаче данных. При переносе аккаунта в Tdata в поле с номером телефона вводился код авторизации для аккаунта регистрируемого в данный момент на смартфоне, либо номер телефона введенный в Tdata дополнялся кодом авторизации с любого из смартфонов. Деньги за смс списывались, но аккаунты не создавались.
23.06.23 Разработчик рекомендовал в режиме чата различные манипуляции для устранения ошибок в проекте и отправке ему ошибок, согласно инструкции на сайте разработчика.
В процессе отлова ошибок нашел, что при задании зарегистрировать 2 и больше аккаунтов, после переноса первого аккаунта в Tdata, проект аккаунт переносит в Tdata и зацикливается на инстансе "ещё раз вводим 2ФА". У меня в настройках отключена была установка 2ФА. Соответственно 2ФА брать неоткуда и аккаунт терялся. Разработчик пообещал исправить баг.
24.06.23 днем получил обновление от разработчика. И нашел новые ошибки, которые влияли на потерю аккаунтов:
1) В настройках выставлено ожидание кода в смс 180 секунд. Проект завершил регистрацию, через ребут и написал, что за 120 секунд смс не пришло. Хотя сервис в этот момент получил смс.
2) Не важно, что выбрать в настройке - удалять Telegram.exe/Не удалять. В любом случае он остается в папке с созданным/несозданным аккаунтом. (Кстати, хорошо бы добавить в настройку возможность удаления файла "Log", который в принципе не нужен никому)
3) При получении аккаунта с предустановленным 2ФА, скрин номера никогда не создается и выходят ошибки в логе.
Далее работу продолжать было нельзя и до вечера ждал ответа от разработчика, которые были такими:
1) ну пока у всех работает, значит где-то в настройках ошибка
2) странно, у всех пока работает, проверим что у Вас
3) вообще не было ответа
Сейчас конец июля 2023 и все 3 вопроса остались открытыми.
Разработчик подключился и мы вместе экспериментировали с проксированием/не проксированием Tdata для того, чтобы спутанные данные не приходили в смартфоны и Tdata при создании аккаунтов. В итоге разработчик порекомендовал не проксировать ничего, искали повторение ошибок (как это делают при тестировании), используя мой баланс. На вопрос – что делать с не перенесенными аккаунтами, разработчик ответил, что их лучше переносить вручную, чтобы не терять. Согласен, это логично. В итоге ошибку поймали, сформировал отчет согласно инструкциям, отправил разработчику. Через несколько часов разработчик выложил обновление, после которого, при работе одного смартфона начало срабатывать нажатие на сообщение с полученным кодом для переноса аккаунта в Tdata.
25.06.23 Написал разработчику, что вчера запустил 5 потоков для создания 5-ти аккаунтов и снова проекту не удалось копировать сообщение для переноса аккаунтов в Tdata (проект по-прежнему не может нажать на сообщение, чтобы его копировать). В итоге 2 зарегистрировано, 3 аккаунта утеряны. Из хороших новостей - Telegram.exe начал удаляться, согласно настройке (но потом опять перестал удаляться). Разработчик написал - с копированием сообщения нашли решение, но нужно протестировать и вечером отписал мне, обновления добавлены, можете тестировать.
27.06.23 Протестировал, обновления не помогли, сообщение с кодом в смартфонах по-прежнему не копировалось. Разработчик написал, что мне нужно отловить ошибку, теряя, как и раньше аккаунты и отправить ему отчет. Я поинтересовался, как узнать установленный в аккаунте пароль, если в таблицу данные не записываются, файл с паролем не создается и в логе устанавливаемый пароль не прописывается? Ответ был - после того как сделаем под Вас фикс всё будет записываться. (сейчас конец июля 2023 и ничего, как и раньше не записывается). Разработчик написал, что можно запускаться заново, вопрос он решил. Я запустил несколько тестов. При регистрации в один поток на 1-ом смартфоне, ошибок по переносу аккаунтов не было. Когда запустил на 5-ти трубках регистрацию 20-ти аккаунтов в итоге получилось списание в смс-сервисе за 18 аккаунтов, из которых 10 аккаунтов были перенесены в Tdata, 1 аккаунт был с 2ФА и 7 аккаунтов не удалось проекту перенести в Tdata из-за неудачного копирования сообщений. Ночью разработчик выпустил обновление.
28.06.23 Снова протестировал проект, копирование сообщения начало срабатывать со вторых попыток. И добавилась новая ошибка - в настройках проекта, на ребут устройства отведено 65 секунд ожидания. После завершения регистрации и появления записи, что проект завершен хорошо, через 17-20 секунд проект пытается запустить следующую регистрацию, не дожидаясь 65 секунд для того, чтобы телефон загрузился. За 17 секунд смартфон не успевает включиться. По факту проект на указанные 65 секунд в настройках не обращает внимание. Ответ был таким - попробуйте пока без перезапуска устройств работать и еще ошибка происходит потому что проект пытается смартфон-модем использовать в работе. Разработчик локализовал мой смартфон-модем, чтобы тот не использовался в ADB и какое-то время этот метод помог не возвращаться к данной ошибке, но в конце июля 2023 проект снова начал пытаться подключаться к смартфону модему.
Произвел тест. 5 потоков на 8 действий:
создано 6 аккаунтов+1 аккаунт был с 2ФА и засчитался, как выполненный проект
1) один телефон завис на запущенном Телеграмме
2) второй начал писать бесконечно, что "wait не сработал, ещё раз" - пока я пальцами его не вывел из поиска по телефону, вместо поиска внутри Телеграм (такие ошибки появляются постоянно, сразу после того, как на любом из смартфонов попадается аккаунт с 2fa и после этого в проекте происходят потери всех аккаунтов, которые зарегистрированы в данный момент на остальных смартфонах из-за того, что в проекте не учитывается в логике действий появление аккаунта с 2fa)
3) еще 3 телефона не продолжили работу, выполнение проекта остановилось на 87%
Разработчик предложил изменить паузы ожидания элементов 10, 20, 30 и провести еще тесты, на которых теряются аккаунты.
Произвел тест в 5 потоков для регистрации 20-ти аккаунтов. Итоги:
В проекте указано выполнений 18 раз.
Коды пришли 19 раз.
Попался 1 аккаунт с 2ФА
Перенесено в Tdata 9 аккаунтов.
9 аккаунтов потеряно из-за не переноса проектом в Tdata.
Один из телефонов произвел создание 1-го аккаунта и дальше в регистрации вообще не участвовал.
Разработчик не ответил.
29.06.23 Я еще раз запустил регистрацию и написал разработчику:
Списание в смс-сервисе за 9 аккаунтов
Проект показывает 8 качественных выполнений
3 аккаунта создано в Tdata по факту
Аккаунтов с 2ФА - было ноль
Остальные 6 аккаунтов погибли при переносе проектом в Tdata
Разработчик промолчал, видимо был занят. Тогда я отснял 2 видео и отправил разработчику. В первом видео списали деньги за 10 аккаунтов, а по факту проект перенес только 3 аккаунта корректно. Во втором видео было видно, как проект создал корректно 3 аккаунта, а 17 аккаунтов уничтожил неправильным переносом в Tdata.
Разработчик ничего не ответил.
30.06.23 Разработчик написал – сегодня постараюсь исправить
02.07.23 Напомнил разработчику о себе вопросом – получилось исправить?
Разработчик ответил - Я думаю завтра свяжемся с Вами.
03.07.23 Разработчик сообщил, что пофиксил вопрос.
У меня из проблематики, на тот момент, осталось только несколько нерешенных вопроса:
1) Когда попадается чужой аккаунт и собственник аккаунта выставил свой язык внутри аккаунта, то смс с кодом приходит на языке собственника аккаунта. В таких случаях регулярка получения кода из смс не срабатывает и не вычленяет код (вопрос остался без решения)
2) Иногда Tdata отправляет запрос на получение кода для переноса аккаунта и не дожидается прихода кода. Вместо этого пытается взять код из сообщения про установленное 2ФА, а сообщение с кодом не приходит (разработчик предложил увеличить паузу ожидания смс, это не помогло, но в дальнейшем ошибку пофиксили)
3) При работе с чужими аккаунтами ТГ без 2fa, иногда запрашивает ТГ почту для получения предварительного кода. Такие аккаунты тоже уходят в забвение (решение не нашлось)
4) При работе в несколько потоков, иногда вставляются в Tdata некорректные коды, не те, которые пришли в смс и перенос аккаунта не происходит (как выяснилось путем траты времени и денег, так бывает после получения одним из смартфонов аккаунта с 2fa, выше этот момент описывал и на конец июля 2023 – вопрос открыт)
5) На одном из телефонов иногда, после удаления ТГ выделяется кнопка настроек (на главном экране) и дальше работа не идет. (этот момент смог решить самостоятельно, путем удаления всех иконок на главных экранах смартфонов)
6) После выполненной задачи, обязательно нужно перезапускать Зеннобокс, иначе начинается некорректная работа с появлением данных из ниоткуда. Предполагаю, что забивается кэш на стороне Зеннобокса.
В этот день я задал вопрос про действие лицензии, когда она начнет работать у меня, так как месяц ушел на настройку, не говоря уже о затратах и времени. Разработчик написал, что «накинет дней». Более понятного ответа мне получить не удалось. В итоге мне добавили еще 14 дней, из которых проект проработал нормально 3 дня. Остальные дни либо совсем не работал, либо выдавал ошибки и за сутки регистрировал 1-8 аккаунтов. То есть рассчитывайте, пока у вас проект не настроен, либо не работает, лицензия у Вас действует и деньги Вам никто за нее не вернет.
До 29.07.23 было не важно, включен режим удаления Telegram.exe, либо выключен, Telegram.exe всегда остается в папке Tdata с перенесенным/не перенесенным аккаунтом.
В режиме без установки юзернейма, но установки 2fa пароля, аккаунт создается в смартфоне и не переносится в Tdata, потому что после установки 2fa пароля не происходит выход из меню настроек, в раздел поиска для получения кода из смс уведомления.
Если использовать мобильный интернет в компьютере, через смартфон, то проект периодически выбирает отправку команд на сматфон-модем, вместо используемых сматфонов в работе, которые подключены к хабу. При этом в настройках ADB указано, что сматфон, используемый в качестве модема не авторизирован в ADB.
Максимальное время ожидания смс в секундах у меня указано 180 секунд, но проект отменяет номер, если не приходит смс, через 300 секунд и не важно, сколько секунд указано в настройках, потому что проект не использует данные из настроек, а живет собственной жизнью.
Совершенно не важно сколько в работе используется сматфонов. При условии наличия номеров в смс-сервисе и использовании трех сматфонов, либо шести сматфонов – скорость регистрации остаётся одинаковой, потому что перенос аккаунтов в Tdata из сматфонов производится в один поток, вместо того, чтобы работать в количестве потоков равных количеству используемых в работе сматфонов.
Вес готового аккаунта получается 139 мб. При массовой регистрации, это слишком большой вес для аккаунта Tdata. Для сравнения, переконвертирую аккаунты через конвертер и размер рабочего аккаунта составляет 1,80 кб – это в 79075 раз меньше, чем в проекте и удобней для экономии ресурсов.
Если в пятницу проект перестанет работать корректно, то разработчик подключится к решению вопроса не раньше понедельника, так как разработчик по субботам и воскресениям не работает.
Когда в проекте происходит очередное сбойное действие, то заказанный номер не отменяется и продолжает висеть в смс-сервисе в ожидании получения кода. Иногда эти коды приходят, но проект уже давно к этому времени перестает работать с данным номером и у пользователя софта списываются деньги.
Некорректно работает api на vak-sms по стране Индонейзия. Не работает api в смс-сервисах 5sim, sms-acktiwator.
Чтобы проект хоть как-то работал, необходимо выставлять следующие настройки:
Не ставить юзернейм, не ставить пароль, проксировать/не проксировать Tdata (одинаковая эффективность). В хабе достаточно включить 3 смартфона, так как перенос аккаунтов работает через одновременно запущенное одно диалоговое окно Tdata и по факту проект работает в один поток. При подключении 6-ти смартфонов и при подключении 3-х смартфонов – скорость регистрации будет одинаковая. При наличии номеров в смс-сервисе, скорость регистрации составляет 3-3,45 минуты на 1 аккаунт. Чтобы увеличить скорость нужно приобрести все необходимое оборудование повторно и запускать вторым проектом.
Отдельно хочу сказать про поддержку. В чате поддержки ответы такие: попробуйте сервис активейта, вместо того, который вам нужен; вы что-то не так сделали, поэтому проект не работает; проверьте настройки; у вас не работает, а у нас работает; у нас таким сервисом никто не пользуется (хотя он есть в настройках) поэтому проблема не в проекте, это у всех смс-сервисов проблемы, а не у нас (хотя в других регерах сервисы работают корректно в этот момент); на вопрос, какой из двух ключей Api использовать для 5sim, ответа не получил за неделю ожидания и т.д. С такими ответами я и сам себе поддержкой могу быть. Пока проект не работает, вы будете платить за лицензию, за прокси, за симкарты, интернет и не будете зарабатывать от слова совсем, главное ждать и верить, что все скоро наладится.
Из нескольких человек в поддержке, только Илья старается помочь, рекомендую вести все диалоги исключительно с ним. Всегда старается найти решение вопросов, искренне нацелен на рабочий результат. Например, во время сбора рекомендуемой аппаратуры, Илья старался мне помочь с приобретением хаба из другой страны, да и вообще, человек хороший.
Разработчик человек педантичный, старается наладить рабочий процесс до совершенства, но в силу своей занятости по иным многочисленным проектам, на мой субъективный взгляд, у него не всегда хватает времени проверить достигнутый результат, из-за чего чинится одно, но при этом ломается другое. А так, человеком он мне показался разносторонне-развитым и прислушивающимся к новым идеям в проекте, хотя ни одну пока из обещанных в силу занятости не реализовал. Подождем, когда реализует.
Сегодня конец июля 2023. На данный момент мною потрачено в проекте:
1. Рабочая станция, клавиатура, монитор, мышь – 50 000 руб
2. смартфоны 6 шт. – 48 000 руб.
3. Оплата симкарт с безлимитным интернетом за 2 месяца – 8 280 руб
4. Потраченный баланс в смс-сервисе – 21 833 руб
5. Прокси – 9 000 руб
Итого потрачено: 137 113 руб
Зарегистрировано аккаунтов – 1 423, то есть каждый аккаунт мне обошелся в 96,35 руб
Любые данные могу подтвердить скринами переписки, видео и прочими данными. В общем написал всё, как есть – выбор за Вами.
P.s. сегодня 090823, смс сервисы уже 2 недели не исправляют в проекте и пользоваться им нельзя, а время лицензии продолжает уменьшаться. Написал о проблемах проекта в чат поддержки, поддержка устроила истерику, обвинила меня во всех смертных грехах и удалила меня из чата поддержки за мои претензии к нерабочему проекту. В итоге у меня сейчас еще месяц лицензии остался оплаченный, проект не работает и поддержки нет. Лично сам считаю данный проект скамом от разработчика и поддержки, единственный кто в проекте нормальный это автостопщик, которого на мой взгляд ввели в заблуждение.
 
  • Спасибо
Реакции: udder

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Скрины из чата общения с так называемой поддержкой, перед удалением, где по-мимо меня еще 3 пользователя, у которых тоже ничего не работает (мы списывались все и обсуждали, что ни у кого, ничего не работает)
 

Вложения

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Чат, который был создан для настройки софта, разработчик удалил, чтобы нельзя было подтвердить несколько месяцев попыток настройки, но у меня остался экспорт всей переписки, если эти данные потребуются модераторам форума для подтверждения и принятия решения о скаме с последующим удалением рекламы софта мошенника в лице разработчика.
Это не единственный софт, которым разработчик обманывает пользователей. У данного разработчика несколько софтов, которые выложены на форуме и там аналогичные вопросы к неработоспособности.
Также обращаю внимание, что на данный момент разработчик готовит к выпуску новый софт, который будет с его слов якобы работать аналогично данному софту, но без Зеннобокса. Будьте аккуратны, не попадайтесь на его обман, ведь тестировать софт они не дают, а после оплаты ничего не настраивают, как заявлено.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
У данного разработчика несколько софтов, которые выложены на форуме и там аналогичные вопросы к неработоспособности.
А какие ещё софты у разработчика выложены на форуме? Насколько знаю, он наоборот не публикуется на форуме, поэтому эта тема и была через меня создана, а не им самим.
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
А какие ещё софты у разработчика выложены на форуме? Насколько знаю, он наоборот не публикуется на форуме, поэтому эта тема и была через меня создана, а не им самим.
Всё верно, он сам темы не публикует. Судя по интересам и участию в специфических темах, разработчик уже принимал участие в обсуждении данной темы
 

Вложения

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Да и вообще, странно он себя ведет с людьми, которые умеют узнавать координаты GPS, вычислять MAC-адрес, определять страницы в соц.сетях и даже могут подъехать, чтобы поблагодарить за отзывчивость и радушие.
P.S.даже в Германию
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Всё верно, он сам темы не публикует. Судя по интересам и участию в специфических темах, разработчик уже принимал участие в обсуждении данной темы
Шта?
Софты не продаю, в аренду не сдаю, соавтором нигде не являюсь.
Чел, охлади траханье
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)