TGSmart регистратор Телеграм аккаунтов на смартфонах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
103974

Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.

В виду того, что регистрация по апи канула в лету, данный софт позволяет регистрировать аккаунты с помощью смартфонов, а продавцы не уйдут из сферы продаж аккаунтов и услуг по продвижению Телеграм.

Преимущества:

  • Регистрирует любые гео
  • Превосходит регистрацию на эмуляторах т.к в работе используются живые смартфоны
  • Не требует подмены данных устройства
  • Настройка софта под ключ

В чём отличие от других программ

Отсутствует доп.абонентская плата за каждую доп.функцию. Все обновления Вы получаете бесплатно в рамках поддержки не реже чем 1 раз в месяц
При покупке этого софта, вы также получаете утилиту, необходимую для проксирования смартфона и настольного приложения телеграма. Лицензию под зеннобокс Вы получаете бесплатно (за привязку шаблона обычно пользователи платят 10$, в данном случае вам не надо будет этого делать, так как привязка к зеннобоксу уже включена в стоимость).

Функции программы:

  • Регистрация аккаунтов и переавторизация их в тдата
  • Возможность установки юзернейма
  • Установка 2фа на почту и без почты
  • Выбор стандартного пути сохранения аккаунтов либо папки на другом диске
  • Возможность удалять Tekegam.exe в папке аккаунта

Для работы необходимы:

  1. Зеннопостер/зеннобокс
  2. ПК с минимум 4 ядрами и 8 потоками процессор и минимум 16 Гб оперативной памяти
  3. Чистая ОС без предустановленных программ, по практике это решает 90% поиска и решения возможных проблем в работе
  4. Все пакеты visual c++ начиная от 2005 года и до последней версии обе разрядности
  5. Microsoft Net Framework все версии начиная от 2.5 и до последней
  6. Platform Tools для работы по adb
  7. Смартфоны рекомендуемых нами моделей
  8. Промышленный хаб 3.0 с доп.питанием (если смартфонов будет больше двух)
О том, как делать обновления пакетов visual c++, Microsoft Net Framework, Platform Tools и прочего подробно рассказано в текстовых инструкциях.

Список моделей, на которых работает софт:

  • Oukitel WP6
  • Samsung Galaxy A12
  • Samsung Galaxy S22+
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy S8
  • Xiaomi Mi A3
  • Xiaomi Redmi 7
  • Xiaomi Redmi Note8
  • Google Pixel 2XL
  • Google Pixel 3XL
  • Redmi Note8 Pro (телефонам серии Redmi Note требуется прошивка)
Если ваш смартфон не из этого списка, но вы хотите чтобы софт умел с ним работать - адаптация софта под ваш смартфон будет стоить 50$

Стоимость софта

  • 1 месяц - 100$
  • 3 месяца - 250$
  • 6 месяцев - 500$
  • 12 месяцев - 1000$

В эту стоимость входит разовая установка и настройка софта и всего необходимого для его успешной работы (если в будущем вы смените компьютер или понадобится повторная настройка - это будет стоить 50$)

Являюсь доверенным лицом по продаже данного софта*

Тема закрыта в связи с выпуском нового софта. Подробнее здесь.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Ку!
Сколько потоков?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Сразу говорю, если что-то не так, то ответственность полностью на тебе
Эта надпись не для того, чтобы снимать с себя ответственность, если что.
(в плоть до удаления всех рекламных тем).
Что это значит?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Привет! Зависит от того, сколько есть телефонов и сколько потянет комп. В целом ограничений нету.
Я все же уточню- можно будет 10 потоков для создания tdata аккаунтов запускать?
Будет открыто 10 одновременно telegram.exe ?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Я все же уточню- можно будет 10 потоков для создания tdata аккаунтов запускать?
Будет открыто 10 одновременно telegram.exe ?
Работа с настольной версией приложения происходит в один поток. С реальными устройствами (телефонами) - в многопоток.
 

xrip

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Google Pixel 2 не XL подойдет?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

SETKA

Client
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Сколько с 1 акка можно в сутки делать?
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

SETKA

Client
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Соррян :-)

Сколько с 1 телефона можно делать .session?
СМС сервисы как добавлять?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Сколько с 1 телефона можно делать .session?
Сколько угодно. В лимиты пока не упёрлись. Только результатом реги мы получаем tdata, а не session
СМС сервисы как добавлять?
Если речь об имеющихся в программе, то выбрать их во вкладке смс сервисы, при этом в файле sms services в файлах программы, должен быть указан ключ
 
Последнее редактирование:

akkmen

Client
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Брал кто-то? Работает?
Или как у Ярика, деньги собрали а толку 0.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

Emmett_Red

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
83
Благодарностей
9
Баллы
8
На любые номера регает?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
На любые номера регает?
А любые, это какие? Если речь о гео - то да, на любое гео. По крайней мере, мы пока ещё не столкнулись с какими-нибудь ограничениями, которые были бы связанны с гео.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
На 25.04.2023 вышло очередное обновление софта. Кроме прочих изменений и улучшений, шаблон пополнился списком новых устройств, которые он теперь поддерживает. На сегодня список поддерживаемых устройств выглядит следующим образом:

  • Oukitel WP6
  • Samsung Galaxy A12
  • Samsung Galaxy S22+
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy S8
  • Samsung Galaxy M33 5G
  • Xiaomi Mi A3
  • Xiaomi Redmi 7
  • Xiaomi Redmi Note8
  • Google Pixel 2XL
  • Google Pixel 3XL
  • Redmi Note8 Pro (телефонам серии Redmi Note требуется прошивка)
Также для всех клиентов появился закрытый чат, где мы делимся опытом, фишками и лайфхаками для работы с телеграм аккаунтами и самим телеграмом.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Многие спрашивают о выживаемости аккаунтов, создаваемых программой TGSmart. Чтобы не быть голословными, скидываем вам скрин из программы Raptor, который показывает статистику выживаемости аккаунтов после конвертации из tdata в session.
raptor_stata.jpg
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 12.05.2023:
1.
Улучшена логика работы с смс-сервисами (к примеру, теперь можно указывать прокси тем смс-сервисам, которые не работают с российскими айпи).
2. Оптимизирована работа для телефонов с android 13 - теперь они работают немного быстрее, чем на других андроидах
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем привет! Хотелось бы оставить честный отзыв. Не люблю писать каких-то гадостей или какие-то претензии в темах создавать, но считаю справедливым - поделиться честно о сложившейся ситуации и о продукте в его текущем состоянии.
Претензий к разработчикам не имею, как и считаю партнера программиста, который настраивал все - хорошим человеком, который не 1 час своего времени посвятил на настройку, отвечал на мои вопросы(их было много).
Так же прикладываю несколько скриншотов из переписки, которые показывают умышленное умалчивание некоторых минусов подобной реализации.

Во первых - выше в этой теме есть скриншот относительно количества локов. На 85 регистраций - 12 мертвых аккаунов. Это 14 процентов локов, что довольно высокий процент, учитывая, что рега через эмуляторы - при качественной реализации и уж тем более таком количестве - практически отсутствуют локи. Регу через смартфоны делают, чтобы вообще невилировать баны. Считаю основной проблемой - отсутствие смены IMEI. Нельзя писать "пока такой проблемы не было замечено", если вы как лучший(зачем выкладывать худший?) юзеркейс используете с такими показателями. Значит проблема есть. Если бы было 1-2 лока на 100 регистраций. Или даже 1-2 процента на телефоне, который работает весь месяц 24/7 без остановки - то можно было бы такие заявления делать.

Во вторых - в общении, считаю, было некоторое умалчивание фактов. Я вам задавал вопрос в личных сообщениях, относительно того, что "если 5-6 минут рега одного акка, то можно делать 288 акков с каждого телефона?" Ответ "да в текущей реализации невозможен, в тем более, что я уточнял про многопоток. (ну вопрос я хочу сделать ферму на 30-40 телефонов, как бы само собой подразумевает, что они будут вместе работать, а не по часу в сутки:-)


Относительно моих вопросов - сколько вы лично регистрируете аккаунтов в сутки? Сколько телефонов у вас работает одновременно? Сколько вы акков зарегали за месяц? Ответов адекватно я не услышал, хотя кажется до 5 раз и вам и вашему партнеру задавал этот вопрос - всегда уходил от ответа. (смотрите скриншоты диалогов)

Так же есть непрофессионализм в контексте голословных утверждений "VPN нам мешать будет". Нет - не будет. Если кто-то не использует впн, и потенциально хочет светить свой айпи адрес на зарегестрированных аккаунтах, которые он потом продает во внешний рынок - и не хочет быть фигурантом уголовного дела, когда этот аккаунт купит наркоторговец или кто похуже. Понятно, что там прокси - но ВПН ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Ну хотя очевидно, что если бы это были внушительные показатели и качественный продукт, то вы бы неприменно это продемонстрировали - и это был бы кейс.
Например: "Вот наше видео 10 телефонов регает аккаунты. Вот столько 10 телефонов создало аккаунтов за час. Вот столько за сутки. Столько то было ошибок за сутки. За месяц мы зарегали столько то тысяч аккаунтов, понимаете сколько можно на этом зарабатывать?" А получается история - что "мы сделаем *неоченькачественнуюреализацию, будем умышленно вводить в заблуждение, отвечая на вопросы, ну по сути с долей обмана. Потому что когда я вам написал - еще в самом первом сообщении, что хочу сделать ферму на 20-30 телефонов, имея те объективные данные, как работает софт сейчас - мы с вами прекрасно понимаем, что единственно честным ответом будет не "наш специалист вам все настроит после оплаты", а "пока что в столько потоков вы работать не сможете, и т.к. идет создание тдата, которое занимает время, и выстраивается очередь. Мы продаем софт за 100 баксов в месяц, мы готовы его дорабатывать не чаще раза в месяц и даже если вы будете предлагать тысячи долларов, мы ответим вам, что доработки не чаще раза в месяц и вообще рады желанию "продавливать" идеи".
Это было бы адекватно и честно.
С моей стороны было ошибкой - перед тем, как тратить и мое и ваше время, не попросить вас записать видео вы зарегистрирации в 4-5 потоков хотя бы 3-4 аккаунтов на каждом телефоне одновременно, чтобы мы видели реальную динамику. Как и ваши цифры по регистрациям.

10 телефонов поставить - при текущей реализации невозможно или мне что-то не рассказали или настроили не правильно:-)
Потому что регистрация 1 аккаунта занимает до 15 минут, а не 5. Если будут вылеты, какие-то ошибки, долго код по АПИ идет смс. Тогда все 25 минут получится.
+ конкретно сливается часть денег из за ошибок, когда аккаунт уже создан, но система не распознает какой-то элемент, делает принудительный ребут и удаляет приложение, при этом начиная сразу следующий поток. Естественно - номер на смс сервисе засчитан, деньги списаны. На 55 регистраций вроде бы 74 номера было потрачено.
+ ко всему вы писали "если 10-20 телефонов будет для одного компьютера", то уже прямая ложь, потому что если одновременно мы запустили поток регистраций с 10 телефонов. Значит через 10-15 минут, у нас все телефоны зарегали по одному аккаунту. Аккаунт находится в смартфоне. Он переносится на компьютер в тдата через запрос кода в приложении и копирование кода. Выстраивается очередь, т.к. одно создание т дата занимает в некоторых случаях до 4-7 минут. Следовательно, 10 телефонов = через 10 минут(это минимум), начинается первый поток тдата создания. Через 5 минут заканчивается.(в этот момент 9 телефонов тупо стоят и ждут своей очереди), значит 10-й телефон закончит регистрацию своего первого потока через 1 час. То есть я даже не говорю, что никаких 288 аккаунтов в сутки - здесь даже близко не стояли. А просто в многопоток работа в вашей реализации НЕВОЗМОЖНА.

Каких-то особых претензий не имею, но искренне считаю, что подобным образом - большие дела не делаются.
И немного обидно, что и ваше время потерял, и свое. Но все же, в процессе общения с вами - я кое-что понял и узнал, как физически этот процесс происходит. Это дало задел для самостоятельной реализации. Так что в любом случае благодарю:-)

Надеюсь отзыв не получился снобским и токсичным, но я убежден, это заставит вас переосмыслить ваше отношение и концепцию продукта. Отдельно хочется подметить, что ребята в целом - потратили на меня довольно много времени - если взять ответы на вопросы и саму настройку. И это ценю и уважаю.

Я по прежнему открыт для диалога, и готов платить отдельно, за продукт, который будет работать для многопотока и позволит мне сделать ферму из сотен телефонов, работающих одновременно.

P/S Если я ошибаюсь, то запишите видео регистрации в 4-5 телефонов 10 аккаунтов - беспрерывное, чтобы по минутам было видно, сколько это занимает - в вашем случае.
 

Вложения

  • 120,2 КБ Просмотры: 60
  • 47,3 КБ Просмотры: 62
  • 152,2 КБ Просмотры: 56
  • 319,1 КБ Просмотры: 56
  • 72,2 КБ Просмотры: 55
  • 56,1 КБ Просмотры: 51

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Дополняю скриншотом:-)
 

Вложения

  • 313,7 КБ Просмотры: 76

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
к слову
регистрация по апи жива.

п.с. не пишите в лс по этому поводу


по теме софта автора:
рега на реальных устройствах ограничена по количеству, если ты не можешь менять идентификаторы устройства.
В своё время этим занимался. При достижении определенного кол-ва зареганных/залогиненных акков в сутки, получаешь бан 25/50/100% акков.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Ну и еще момент, который считаю важным затронуть из переписки с партнеров разработчика. Моя сообщение:
"Просто дело не в этих ошибках даже, хотя это отдельный момент. А в том, что вы уходите напрямую от ответов, как и Илья. И это просто некорректно. Если вы знаете, сколько приносят аккаунты, то берете 50 телефонов и регаете их, зарабатываю каждый день больше, чем вы лицензий напродавали. Но это не так. И на мои вопросы про "я хочу сделать ферму на 30-50 телефонов", вы по фактам ситуацию не раскладываете.
Вы можете конечно обвинять меня в том, что я ошибки вам не в корректной форме прислал, но это не отменяет сути того, что продукт не соотвествует требованиям. А второй момент - это ваше общение сейчас - обвинения меня во лжи какой-то.
В данном случае - имею текст ошибки и точный скриншот - вы не получите информации больше, чем если бы я заснял видео, как телефон перезагружается, а на компьютере появилась та же ошибка, которую я вам скидывал."
 

Вложения

  • 138,1 КБ Просмотры: 56
  • 115,9 КБ Просмотры: 54

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Очевидно ответ был на скрине - ложью, потому что во первых будут локи при реги без смены IMEI. Во вторых многопоток невозможен объективно, чтобы аккаунты переносились на тдата одновременно
 

Вложения

  • 118,9 КБ Просмотры: 54

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
конкретно сливается часть денег из за ошибок, когда аккаунт уже создан, но система не распознает какой-то элемент, делает принудительный ребут и удаляет приложение, при этом начиная сразу следующий поток. Естественно - номер на смс сервисе засчитан, деньги списаны. На 55 регистраций вроде бы 74 номера было потрачено.
Ой, что-то мне это всё напоминает ТЫК :D
продаёт новую сыромятину со старыми проблемами...
у меня порядка 40% смс улетало в трубу из-за того, что его предыдущее творение постоянно падало в момент регистрации
дело мастера боится :D
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Очевидно ответ был на скрине - ложью, потому что во первых будут локи при реги без смены IMEI. Во вторых многопоток невозможен объективно, чтобы аккаунты переносились на тдата одновременно
В чём тут ложь, если вопрос был в том, будет ли помощь в настройке, и ответ был что да, настройка будет? И настройка таки была разработчиком сделана. Я понимаю, что у тебя есть определённые недовольства, но это не значит, что нужно пытаться эмоциональный накал закручивать как можно выше.

вы уходите напрямую от ответов, как и Илья
В каких вопросах я не давал ответов? Я выполняю свои задачи - я как отдел продаж в данном случае выступаю и всё, что могу сделать со своей стороны, я выполняю. Если я не сведущ в каких-то вопросах, я обращаюсь за разъяснениями к разработчику. Никогда не ставил перед собой цели чего-либо не досказать, если мне есть что сказать.

что продукт не соотвествует требованиям.
Если твои требования к продукту отличаются от тех, которые есть у этого продукта - то это не значит, что продукт плохой, а просто у тебя другие требования. Стоит ли писать в такой ситуации негативный отзыв? Вопрос риторический.
Мне конечно не удобно за некоторые возможные резкие высказывания разработчика, которые он мог допустить в общении с тобой - всё таки он разработчик прежде всего, а работа с клиентами уже на моих плечах. Однако в вопросах технической части без него не обойтись.
Что касается работы с настольным приложением - выше тут в других комментариях уже есть ответ, что работа происходит в один поток. Поэтому какие-либо замечания, сделанные по поводу работы с тдатой, выглядят мягко говоря, удивительно. Ведь информация, как в этой части устроена работа, была заранее обозначена и известна.

продаёт новую сыромятину со старыми проблемами...
Во-первых, не я разработчик. Во-вторых, там с твоими "отзывами" разобрались. К сожалению, твой эмоциональный посыл был гораздо менее адекватен, чем у данного человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)