TG-Reger by Rogozhkin - Регистратор аккаунтов Telegram на автомате 2023 (TData) [МНОГОПОТОК] [ZennoPoster|ZennoBox]

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

В Help добавлено новое видео "10. настройка с нуля до запуска реалтайм". Там я показываю весь процесс подготовки и настройки шаблона реалтайм, с запуском, тестовой регой и переводом аккаунта в тдата. Совершенно тоже самое я делаю, когда у меня заказывают платную установку под ключ. Показано всё на чистой системе. Если после просмотра данного видео у вас не получилось настроить шаблон, скорее всего вы сделали что-то не так по невнимательности (стоит просто пересмотреть всё заново), либо дело в вашей системе, ваших настройках и установленном софте (в этом случае нужно будет сделать чистую установку и настроить заново с нуля). Если установка чистой системы вызывает у вас страх и ужас, то приобретайте сервер и работайте на нём.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

Добавлен функционал подтверждения аккаунтов через почту.



Иногда попадаются аккаунты, которые требуют подтверждение по почте. Укажите путь к списку с рабочими почтами (SMTP, POP3, IMAP должны быть активированы). Если почты будут не рабочими - ничего работать не будет, поэтому ищите хорошего поставщика. Неплохо подходят почты rambler и стоимость у них копеечная.

Формат:
C#:
loginMail:PassMail
(каждый с новой строки).


_______________________________________

Добавлена функция "Tap to get a code via SMS"



При попадании на ошибку "данный номер уже юзается в приложении!", если при этом есть Tap to get a code via SMS, шаблон будет её нажимать, после чего должна отправляться смс.

Внимание!!! Есть риск, что после получения смс, номер попадет на 2фа и вы потереяете деньги!!! Используйте на свой страх и риск..

_______________________________________

Добавлена функция "Ждать таймер при попадании на звонок"



При попадании на звонок, шаблон будет ждать окончание таймера для отправки смс. Вы должны четко понимать, что если этого таймера не будет, то шаблон всё равно будет ждать отведенное время (по другому никак). Поэтому прежде чем тестировать данную функцию, убедитесь в наличии таких кнопок на странах, которые вы регистрируете, именно при попадании на звонок.

Если при попадании на звонок, вы будете ждать окончания таймера, чтобы нажалась кнопка для отправки смс, то вы можете сами выставить время ожидания. Если оно закончится, шаб выйдет по ошибке, независимо от того кончился счетчик или нет. Бывают ситуации, когда счетчик может быть целый час и не совсем целесообразно ждать это время.

Функционал в режиме Demo - это значит, что не прошел полную обкатку. Если будут проблемы, пишите.

Используйте функцию на свой страх и риск! Существует вероятность попадания на 2фа после получения смс и потеря денег соответственно!!!

_______________________________________

Поправил баг при запросе на количество доступных номеров на сервисе вак смс.
Напоминаю, чтобы юзать вак смс из РФ, нужны прокси для смс сервисов.


_______________________________________
Если вы работаете с смс активейт и на мониторинге получаете ответ, что нет доступных номеров (но вы уверены что они есть), то попробуйте отключить эти запросы, вот так:




Тоже самое можно делать и на других сервисах, где есть подобные проблемы с запросом на кол-во доступных номеров.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить и перезаписать system.vmdk). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft_tg_reger =>> ld_player.

=>> Поправил баги при нажатии кнопки отправить смс при попадании на звонок.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg

narhoz19942302

Новичок
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Приобреталось сие Детище 20 марта.
Брался софт, для абуза notcoin_bot
В течении 6 дней, я настраивал этот "Чудо" софт
Софт кривой, очень много ооооочень тонких настроек, и не дай бог где пробел случайно стоит, он просто не будет работать.
По факту, что я имею: приобретал софт под четкий запрос;
1)Что бы софт ВСЕ успешные регистрации сохранял в LDMultiplayer как отдельно взятый профиль
(по факту он сохраняет их в архиве, и что бы его загрузить в мультиплеер надо руками все подгружать)
2)Спустя долгих 6 дней, я все таки смог настроить софтину, но вдруг беда: Весь этот "чудо" проект работает по регистрации аккаунтов телеграмм, а когда встает вопрос о фактическом применении аккаунта, а конкретно заити в бота https://t.me/notcoin_bot то, что бы я не делал этот чудо софт не в состоянии это сделать.
по итогу, я не реализовал покупку под свои нужды, на ПОМОЙКУ по факту.
Вопрос возврата у автора вызывает лишь негодование и непонимание - твердое НЕТ.
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - НЕ ДЛЯ АВТОРА ЧУДО СОФТА.

Кроме этого: Автор, ПРЯМО НЕ УТОЧНИЛ как будет проходить весь процесс регистрации тем самым ввел меня в заблуждение Умолчав о фактическом формате (режиме) работы своего СОФТА и о том, что все 200 или 300 профилей я должен вручную импортировать.

Автор слишком Чсвшный, когда вопрос встает о клиенторинетированности.
Мелочный видимо, удачи "чак"
Что ж оставлю вас в этом болоте.
Всем новоиспеченным желающим приобрести софт, прошу 100 раз подумать, перед использованием.
 

narhoz19942302

Новичок
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
UPDATE: Спустя 2 дня, я в LDmultiplaer собственно ручно сделал 35 профилей, залогинился итп. И тут меня передернуло, думаю, дай запущу этот "ЧУДО" софт пускает пока я сплю, хотя бы телеграм зарегает мне что бы завтра проще было руками доделывать.
Просыпаюсь, смотрю, НИ**Я не сделано, сделано лишь то, что ВСЕ МОИ 35 ПРОФИЛЕЙ ТУПО УДАЛЕНЫ. И после того, как я АХ**Л этот ЧУДО СОФТ ЗАРАБОТАЛ!!! ОЧЕНЬ КРИВОЙ, ОЧЕНЬ ТУПОЙ СОФТ. Делался явно дилетантом, работает исключительно синхроне, а это добро пожаловать в мир вечных косяков. Кстаи и да, уже как 3 день они не могут починить что бы код с почты приходил!!!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE: Спустя 2 дня, я в LDmultiplaer собственно ручно сделал 35 профилей, залогинился итп. И тут меня передернуло, думаю, дай запущу этот "ЧУДО" софт пускает пока я сплю, хотя бы телеграм зарегает мне что бы завтра проще было руками доделывать.
Просыпаюсь, смотрю, НИ**Я не сделано, сделано лишь то, что ВСЕ МОИ 35 ПРОФИЛЕЙ ТУПО УДАЛЕНЫ. И после того, как я АХ**Л этот ЧУДО СОФТ ЗАРАБОТАЛ!!! ОЧЕНЬ КРИВОЙ, ОЧЕНЬ ТУПОЙ СОФТ. Делался явно дилетантом, работает исключительно синхроне, а это добро пожаловать в мир вечных косяков. Кстаи и да, уже как 3 день они не могут починить что бы код с почты приходил!!!
Ну конечно, шаб всё правильно сделал. Он удалил твои виртуальные машины с лд мульти плеера. Надо было додуматься создать их руками и запустить софт, который чистит мульти плеер перед каждым запуском. Ты должен был как минимум их сохранить. Сам накосячил, ни у кого не спросил, а все кругом виноваты.

Код с почты приходил и приходит. Предоставь пруфы на видео, где видно что шаб вводит почту, на неё приходит код, а он его не парсит. Если ты используешь почты, на которые код не приходит, то шаб тут не при чем.

И ввести людей в заблуждение не получится. Я понимаю что ты обиделся и цель у тебя мне нагадить. Но есть люди, которые работают с регером давно и они не дадут соврать и про работу софта и про клиентоориентированность.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и boragud

P1ratko

Client
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В Tdata у всех переводит? или тоже ошибкой входа завершается поток?
 

makswert

Новичок
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел софт, были проблемы с настройкой софта, но проблемы была решена автором софта. Не заметил некоторые детали.. Софт четкий, работает как часики, автор софта отвечает быстро, я доволен 8-)
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить и перезаписать system.vmdk). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft_tg_reger =>> ld_player.

120037
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

Функция установки аватара теперь работает в режиме регистрации в эмуляторе. В режиме сохранения тдата аватары больше ставить не будет.

Если данные берутся из таблицы, то шаблон сам поймет что вы там указали, путь к одной фото или к папке. Если путь к файлу, то загрузит одну фотку, а если путь к папке, то будет грузить все фото, которые есть в этой папке. Если вы поставить ограничение по количеству загружаемых фото из папки, то он загрузить ровно столько, сколько укажете.

Если данные берутся из папки, то количество указывайте 1. Если укажете больше, то будут браться рандомные фото из папки и может получиться так, что загрузятся разные фото на один аккаунт. Если указываете 1, то будет загружена одна рандомная фотка из папки.

120251
 
Последнее редактирование:

Divisor

Новичок
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)