✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Курс был куплен еще в прошлом году в целях получения новых знаний и увеличения прибыли.
С рассылками был знаком и до этого, но не с теми инструментами, что предлагает освоить автор.

Втянулся я, так сказать в работу, только с нового года. Немного об моих успехах:



Как видно, динамика положительная, прибыль продолжает расти с каждым месяцем.

Не скажу, что все легко и просто, нужно вникать, учиться. Те, кто думают, что вам покажут где деньги лежат - вы ошиблись адресом.

Порадовало закрытое комьюнити, адекватные люди, рабочие вопросы. Кто-то тебе помог, кому-то ты.

Однозначно рекомендую.
 

kooler

Client
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
2
Благодарностей
6
Баллы
3
Брал курс еще со времен начала этого топика, вначале обучение казалось запутаным, непоследовательным и разобраться было довольно сложно. Но со временем автор всю информацию отшлифовал, структурировал и разложил по полочкам (я думаю во многом благодаря постоянным вопросам от учеников и опросам в закрытом чате), с последним обновлением имхо будет одно удовольствие на курс залетать. Наглядный пример эволюции))

В плане актуальности и работоспособности изложенных методик - во-первых хрен где найдешь рабочие мануалы по настроке связки pmta+poste, а тут помимо мануалов вся обезьянья работа по настройкам автоматизированна, "вкалывают роботы, а не человек"))
во-вторых - связка работает как часы, инбокс будет виден и на корпах и на бигах, но конечно придется посидеть попотеть чтоб все настроить и вникнуть,
а в третьих - помимо обучения у автора есть о*уенный и главное рабочий сервис по валидации баз, дешевле которого на рынке так ничего и не нашел (думал даже реселлером сервиса стать, но все руки не доходят заняться маркетингом).

И, думаю, стоит упомянуть что Sam живет в Украине, в городе который постоянно обстреливается и несмотря на это продолжает работу, консультации и улучшения в подаче обучающей информации, а не забил на учеников и комьюнити, за это отдельный респектос летит.
 

rezdu92

Новичок
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
hi can you give me back my 640 dollars please
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
Гайз, спец. предложение для членов zennolab, в честь моего юбилея 30 лет, до 30-го мая включительно, скидка -30% на стоимость курса. Пару дней прайс = 210$, лови момент...
в этот раз скидка случаем не планируется? цена смотрю достаточно подскочила
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
в этот раз скидка случаем не планируется? цена смотрю достаточно подскочила
Это была цена по предзаказу вроде. Скидок пока не планирую, единственный момент где могу пойти навстречу, это разбить сумму на 2 платежа.
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower

KritonPower

Новичок
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Получил курс бесплатно
Взял 12 человек на обучение бесплатно, все будут делать пролив по офферам.
Во первых, Сем с днём рождения тебя!
Во вторых, мой обещанный отзыв, увы без видео(попал в больницу).
Получил курс бесплатно и успешно завершил его, за что автору огромное спасибо!

ранее я никогда не делал рассылок, но как то всегда эта тема привлекала меня. Спустя годы, благодаря удаче и Сему- я в рассылках.

да, я новорег тут, но если вам хочется проверить что я реальный человек, напишите мне в телеграм @dblighter
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

rezdu92

Новичок
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Доступ к курсу: 112 человек

Активно пилю курс, выпустил несколько апдейтов:
1. Добавлено 3 урока + тестирования к ним
2. Человек причесал в плане монтажа 11 уроков
3. 5 Уроков сделал как микс текстовой + скрины и видео инфы. Добавлены везде тестирования.


Работаю над проходимостью курса и в планах ещё несколько уроков добавить.
Screenshot_132.pngScreenshot_135.png
Активный пушинг помог нескольким ученикам, кто получил курс бесплатно - запустились, шлют.


P.S. Все кто ещё сомневается - могу добавить вас в чат с учениками на сутки, что бы вы почитали и убедились.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и Stiven-arbi

dsteker

Client
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
10
Баллы
3
Брал курс еще в первом потоке, только сейчас дошли руки изучить и попробовать. Вначале помню были какие-то проблемы с шаблоном, поэтому не торопился. Сейчас все разворачивается через бота в телеге, плюс парсер брошенок.
Не могу сказать, что курс подойдет новичкам, нужно знать хоть какие-то азы рассылок.
Сам курс периодически обновляется, за что спасибо автору, в чате если что помогут с проблемами.
Ну и доход конечно будет зависеть от ваших баз.
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

Mesnyk

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте. Вот и прошел я данный курс за неделю.
92641

Глобально, курс просто ахуительный, я как полное дерево в этом вопросе, познал необьемный мир емейл маркетинга, если еще добью этот вопрос до конца, то скорее всего мое будущее будет более менее связано с этим направлением.

Но так как я полный 0 в этом вопросе то меня прям за руку надо везде провести и показать где тыкать. Хоть во время проходжения курса, Сем уже много добавил и изменил, стало более понятно, спасибо. Но все же, есть еще куча вещей которые непонятны. Могу помочь на своем примере довести курс до отличного понимания для таких как я. Ничего за это не требую, могу даже помочь в создании качественного монтажа, так как я по призванию видео едитор.

В общем структура курса хороша но не идиал, есть места где стоило б подправить. Так как сначала мы разбираемся с одним вопросом потом переходим к следующему потом возвращаемся назад, как то нелогично выглядит. Но это мелочи. В целом очень доволен что не пожалел денег и воспользовался этими знаниями. Но вот прям на данный момент для меня реально проще, для моих целей выделить 20-30$ и разослать моих 10 000 писем через обычный рассылщик, коих их тонна в интернете. Я понимаю что данный курс больше для арбитража трафика в особо крупных обьемах, но все же, деньги на серваки, айпишники, домены уже потрачены, по этому хочу добить этот курс до конца.

Особо радует поддержка Сема во всех вопросах, и в любое время, я реально бы не выдержал такой нагрузки от учеников, и количества вопросов. Благодарочка.
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

Mesnyk

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте. Вот и прошел я данный курс за неделю.Посмотреть вложение 92641
Глобально, курс просто ахуительный, я как полное дерево в этом вопросе, познал необьемный мир емейл маркетинга, если еще добью этот вопрос до конца, то скорее всего мое будущее будет более менее связано с этим направлением.

Но так как я полный 0 в этом вопросе то меня прям за руку надо везде провести и показать где тыкать. Хоть во время проходжения курса, Сем уже много добавил и изменил, стало более понятно, спасибо. Но все же, есть еще куча вещей которые непонятны. Могу помочь на своем примере довести курс до отличного понимания для таких как я. Ничего за это не требую, могу даже помочь в создании качественного монтажа, так как я по призванию видео едитор.

В общем структура курса хороша но не идиал, есть места где стоило б подправить. Так как сначала мы разбираемся с одним вопросом потом переходим к следующему потом возвращаемся назад, как то нелогично выглядит. Но это мелочи. В целом очень доволен что не пожалел денег и воспользовался этими знаниями. Но вот прям на данный момент для меня реально проще, для моих целей выделить 20-30$ и разослать моих 10 000 писем через обычный рассылщик, коих их тонна в интернете. Я понимаю что данный курс больше для арбитража трафика в особо крупных обьемах, но все же, деньги на серваки, айпишники, домены уже потрачены, по этому хочу добить этот курс до конца.

Особо радует поддержка Сема во всех вопросах, и в любое время, я реально бы не выдержал такой нагрузки от учеников, и количества вопросов. Благодарочка.
Мой ник в телеге @Polonix
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

friday1350

Новичок
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет
Прохожу курс у Сэма , на данный момент +- 60% курса прошел, уже сервер настроил и все четко,Сэм, несмотря на сложное время в их Стране, всегда онлайн и отвечает на бесконечное кол-во вопросов в чате учеников. Были проблемы с ботом настройки, но Сэм все пофиксил и на данный момент все круто и четко.Надеюсь по быстрому закончу обучение и буду слать письма в инбокс как ПРО(Сэм).
На самом деле рекомендую его курс, как ночивчкам,так и опытным, ибо в рассылках я с ноября 2021 года, но слал не Серверами, а сервисами, так что понятие имею,мне чуть проще.
Могу ответить на любые вопросы по курсу в лс TG:@rajab_hasl
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Доступ к курсу: 131 человек

Эти дни дорабатывал автоматизацию и выкатил следующие обновления:
  • Перенёс часть парсинга на эмуляции, на post/get запросы
  • Переработано логирование во время выполнения парсингаScreenshot_159.png
  • Обновил и сильно улучшил логирование ошибок в тг бота
  • Рефакторинг и оптимизация
  • Повышена надёжность и стабильность работы, за счёт доработки сценариев

Запилил новый promo ролик

Аналитика по курсу, на текущий момент
Screenshot_160.pngScreenshot_161.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KritonPower

xol174

Новичок
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Оставлю свой отзыв о курсе.
Курс приобрел в конце прошлого года. Всей суммы сразу на руках не было, и Сэм, добрая душа, вошел в положение, и я купил курс в рассрочку на месяц.
Кратко о сути: курс бомба :ay:Таких систематизированных знаний о том, как настроить сервер-рассыльщик, слать с него, и всей смежной вспомогательной инфы я не видел нигде. А я знаю о чем говорю - прежде я самостоятельно пытался это все найти, и не мог даже найти расписанной "для дураков" разницы между как-нибудь dovecot'ом и mailwizz'ом. Максимум находил инструкции в курсах Горбатова и его компашки, как настраивать pmta и слать через него с ams, и все, как болванчик делал одно и то же, получая, конечно, в лучшем случае папку спам. У Сэма же все четко и доступно расписано, какой элемент за что отвечает, как его настроить и что с ним делать (дополнительно, благодаря полученному бэкграунду, разобрался с этим злосчастным dovecot'ом, что он зверь и с чем его кушают, очень уж в печенках засел:D но подробно не изучал, т.к. в рамках курса Сэма нет смысла с этой мелочевкой возиться, poste решает:bs:).
Финансовыми результатами похвастаться, к сожалению, пока не могу, т.к. в начале было сложновато разбираться, признаюсь честно. Инфа всё же техническая, и нужно посидеть покорпеть над ней, благо Сэм всегда на связи и всегда поможет, как и ребята в чате. Плюс из-за некоторых личных обстоятельств пришлось отложить прохождение.
Сейчас возобновил обучение. Сэм, к слову, фундаментально переработал структуру курса, и теперь это не та бомба, что была раньше... Теперь это просто космос!!!:bi: Даже Чак Норрис теперь не так ох**нен, как это курс:bp:Изучаю с огромным удовольствием, а дополнение.. ну это вообще отвал башки, оргазмирую люто глядя на весь этот секс:cp:
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

alexprm

Новичок
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Курс годный, рекомендую.

Есть нюансы - но они фиксятся и правятся, порой в режиме рилтайм.

Сэм всегда (по возможности конечно) на связи и поможет чем сможет, хотя разжевано прилично, есть и видео мануал и живой чат в ТГ, где много чего обсуждается как по моментам самого курса так и некоторые заморочки для рассылки.

Для новичка (прям воообще новичка) в емайл-маркетинге будет не просто, а тем кто хотябы пользовался сервисами рассылок - будет по проще.
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

zhu4koff

Client
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
оставлю свой небольшой отзыв)

к моменту начала прохождения данного курса, имелся опыт прохождения других подобных курсов, так и некоторый опыт рассылки через pmta.

всегда стараюсь рассмотреть максимальное количество источников. курс достаточно подробный хорошо подойдет для тех кто представляет процесс рассылок идеально если есть немного практики, но и новички тоже справятся при должном уровне стараний.

считаю что самое ценное то, что происходит постоянное развитие и обновление курса и есть чат с обратной связью, где помогают по возникающим вопросам.

рекомендую тем кто хочет познать техническую часть по email рассылкам
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Вышел небольшой апдейт:
  1. Расширяю список хостингов, где можно парсить брошенные домены. Добавил поле с параметром в файл автоматизации.
  2. Добавлен зомро под парсинг брошеннок.
  3. Обновил список доменов на firstvds
  4. Оптимизация и рефакторинг
  5. Выпилил тех. домен, теперь поле в шаблоне автоматизации стало не обязательным. Если поле тех. домен не указано, для входа в poste или mailwizz, будет использован логин [email protected].
 

Дмитрий1972

Новичок
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Имею большой опыт в белых и средний опыт в серых рассылках.
Для повышения квалификации прохожу курс от Сэма и поделюсь впечатлениями.

Курс еще не идеален, но отмечу безусловно положительные моменты:

  1. Структурированный курс из нескольких разделов. По себе знаю, как сложно создавать уроки, снимать и монтировать видео. Сейчас есть огрехи, но уроки постоянно модифицируются на основе обратной связи. Скоро это будет гуд.

  2. Технические идеи, заложенные в основу курса. Они действительно хороши, подробности в курсе.

  3. Бот автоматизации, и это прорыв. Сэм сделал комбайн, который экономит вам 2-3 часа работы на развёртывание платформы.
  4. Чат учеников, получить помощь или поделиться информацией.
  5. Прямая связь с автором. Сэм почти всегда на связи, оперативно помогает или даёт советы.

Желаю Сэму довести проект до технического совершенства!
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

Keiskar

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Мой небольшой отзыв о курсе

Курс приобрел еще в конце прошлого года, но руки до него дошли только сейчас.
По реализации аналогов еще не видел, речь о самом боте который разворачивает и настраивает все сам. За что отдельное спасибо, экономия времени колосальная)
Обучающие материалы довольно просты в понимании, небольшие нюансы есть, но это не проблематично, если Вы занимались рассылками проблем не будет.
Поддержка от Сэма на высоте, практически всегда онлайн, помощь и советы от него всегда имеются!

Курсом вполне доволен, будем пробивать новые высоты :-)
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower и tanichev

den1104

Client
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
И так, пойду по порядку по поводу курса.
Купил данный курс, как и многие тут, еще в прошлом году, но было крайне тяжело переключиться с рассылки через акки на сервер, плюс тот материал что давался, для меня был очень сложен, в технической части. После обновления, которое произошло совсем недавно снова вернулся к курсу, и теперь даже новичок сможет сделать первые шаги в рассылке через poste.

Хочу высказать благодарность Сему, что переделал курс и теперь он стал намного понятнее и проще для восприятия. Сейчас с рассылки с акков собираю кликашек и уже рассылкой по курсу в инбокс буду дожимать базы офферами. Еще получил платное дополнение(200$) бесплатно!
 

AndrI

Новичок
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень информативый курс. Отдельное спасибо Сэму за помощь в настройке). Для себя узнал много нового. Рассылками занимаюсь не первый год, информация в данном курсе на высшем уровне. Однозначно рекомендую, так как Сэм не только обучает, но и помогает в работе. Спасибо.:-)
 

Komradpopov

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
25
Баллы
13
Спасибо Сэму за обновление, материал стал намного легче усваиваться. Видно что автор совершенствуется, ну а с ним и наше комьюнити. Респект!

курс рекомендую как полному нюбу, так и ребятам с опытом, кто хочет в рассылки.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

de100x

Новичок
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Советую данный курс именно для новичков. Во-первых, объясняются основы от А до Я. Если что-то не понятно, есть чат где подскажут и объяснят. Во-вторых, автоматизация. Создал файлик и "скормил" боту и если сам не сделал ошибку, то через некоторое время уже есть настроенный сервер для рассылок.

Подробностей много, всего и не расскажешь.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Memxry

Новичок
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Курс топик, до обновы было трудно разобраться, но тут есть обратная связь, Сэм или другие ребята в конфе всегда готовы помочь и объяснить даже дереву) Затраченные деньги оправдал
5 из 5
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Вышло обновление автоматизации:
1. Заново собрал механизм подтверждение деливери сервера в Mailwizz
2. С веб эмуляции тестирования через mail-tester, его же теперь делаем через swaks и post/get
3. Добавлено сценариев логирования
4. Общая оптимизация и рефакторинг
 
  • Спасибо
Реакции: Velista

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый. Какие то есть отзывы, мысли и тп по курсу? На доход удалось выйти вменяемый?
Добрый день. к сожалению, застрял на старте - какая то нескончаемая жопа по моей работе, куча тестов и обязательных дел по докрутке и т.д.
когда вписывался и начинал - свободного времени было море, дальше как началось так и не заканчивается. сегодня автору отписался, что бы не ждал. так что по курсу чего-то конкретно хорошего или плохого сказать не могу, кроме того что в процессе он допиливался.

извиняюсь за потраченное время.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

bogiras

Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
8
Вообщем беру свои слова назад об этом человеке, т.к все же рассчитывал на его порядочность и компетентность, дал ему время обдумать свои неадекватные действия и принять верное решение, а оказалось что он простой аферист и мошенник, деньги за нерабочий курс а именно бот который не корректно прописывает настройки, ради которого это все и затевалось он мне так и не вернул а это извините 400$. Этот человек рандомно сшибает бабло от 300 до 600$ смотря как лягут карты за пустышку. Друзья если вы не профи и никогда не имели дело с рассылкой то этот курс не для вас, в противном случае вы просто выкините деньги на ветер и вам никто их не вернет! Будьте внимательны! Я реальный человек который вляпался в эту историю, прошел это обучение и знаю о чем говорю , мало того бот будет работать только тогда когда автору захочется или когда он присутствует у компьютера. Это не стоит даже 100$ лишний раз взвесьте все перед покупкой а надо оно вам это все? или ваши нервы дороже. Удачи! Спойлер: Я получил 5000 руб за предоставление карты этим человеком которой не возможно воспользоваться в итоге с трудом выдернул у него за корректировку отзыва выше , но стоимость курса в 400 $ которые я ему заплатил он не захотел возвращать ссылаясь на то что все у него работает , этого и следовало было ожидать ...Для этого человека нужны только положительные отзывы и он будет клянчить их у вас каждый раз, а если вы напишите что то не по теме в телеге учеников он тут же потрет ваши сообщения, ему важна репутация для Вайт листа чтобы завлекать больше новичков и наивных людей мечтающих о большом будущем... Вот так вот у него работает бот , проинсталилл 5 мин назад ,в ящик на раундкуб не зайти, в ручную не подтвердить, скрин приложил
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sergey_s

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Человек истеричка, ей богу)
Парень прошёл полностью все уроки, каждый из них оценил. Получил знания...Screenshot_191.png

Просто ему сильно деньги надо, решил из меня лоха сделатьScreenshot_71.pngScreenshot_190.pngScreenshot_181 (1).png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Komradpopov

baradvor

Client
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
5
Баллы
3
Участвовал в розыгрыше этого курса еще в прошлом году и забыл о нем. В начале мая узнал, что я в списке победителей и обратился к Goodsam в лс.

С серверов ранее не рассылал, но опыт в емейл рассылках имеется.
Установить весь софт через бота в ТГ удалось с первого раза, но все испортил по своей вине, со второго раза тоже все без проблем установилось.
В лайт-режиме обучения за пару недель научился инбоксить, пока тестовыми сообщениями, надеюсь скоро смогу перейти к рассылкам, о доходе пока говорить нечего.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)