✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

Komradpopov

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
25
Баллы
13
Всем привет! Я в рассылках был полный ноль, ну вот от слова совсем:D но как то очень всегда хотелось начать работать за компом и всегда была тяга к email маркетингу. Это моя вторая и слава Богу удачная попытка войти в эту тему, первая была провальная(шелест протосендер).

курс посоветовал товарищ, который много лет варится в емейл тусе. Я сначала был очень скептично настроен, тема эта была свежая и отзывов было 0. В общем мой друг добавил в Сэма чат, почитав немного переписку сомнения улетели, но я все же переживал что не выйдет настроить. Но все же решился написать Сэму и он мне пообклад, что если не выйдет то он полностью вернёт мне деньги и я офигел. К тому же, у меня не было всей суммы и Сэм любезно предложил стоимость разбить на 3 платежа. Ну и я вписался...

Первая реакция после просмотра первых 4-ех роликов - я такое в жизни не сделаю. Я думал забью, но нет! Сэм меня всю дорогу подталкивал, за что ему респект.

помимо прочего, я задал миллион тупых вопросов и получил на каждый ссылку или развёрнутый ответ,или даже видео!!! В добавок, в какой то момент Сэм сделал отдельный чат учеников и он вообще Мега бомбавский! 24/7 кто то всегда в сети и пару раз мне отвечали в 5-7 утра))

В общем и целом я установил все с 7-ой попытки, однако с текущим шаблоном автоматизации сделал бы со 2-3 раза максимум.

Плюсы:
  1. Вы действительно научитесь слать в инбокс
  2. Получите доступ к тусовке по этой теме
  3. Наставника которому есть дело до тебя в любое время дня и ночи
  4. Полностью все что нужно что бы стартануть в рассылках: базы, валидацию,программы для рассылки, автоматизированную настройку этих программ
  5. Автор активно занимается курсом, каждый день что то доделывается, исправляет и это круто
  6. У Сэма нервы железобетонные, я понимаю что я его задолбал ппц, а он бах пишет ну что как дела? На каком ты этапе? От этого отношения я был в шоке, что очень мотивировало.
  7. Инструменты которые легко освоить, имея на руках этот курс, даже если ты никогда не занимался спамом.

Минусы:
  1. В разнобой видео, надо структурировать материал.
  2. Нарезать на маленькие видео и пронумеровать их аналогично пунктам файла последовательность действий
  3. Записать 1-2 ролика чистой теории, в самое начало(новичкам будет ещё понятней

резимируя, хочу сказать - я доволен как слон, скоро я полностью перейду на дистанционную работу;-) Сэму от души спасибо за эти знания и за терпение, а так же пинки под мой ленивый зад!)Цель выполнена, можно идти дальше...

вот моя первая в жизни рассылка:
 

Komradpopov

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
25
Баллы
13

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Опубликовал в чат шаблон, с большой обновой
1. Добавлены загрузки файлов на vps
2. Установка всех необходимых либ на vps
3. Установка и развёртывание docker контейнера poste.io
4. Автоматизирован полностью процесс генерации dns записей, в imena.ua
5. Переделал логирование
6. Добавлена автоматизация процесса настроек Mailwizz
7. Добавлены проверки на ошибки и авто исправление их
8. Добавлена автоматизация добавления и подтверждения поддоменов mailru postmaster
9. Добавлена автоматизация добавления поддоменов gmail postmaster

Обновил файл Последовательность действий.txt (стал короче почти в 2 раза)

Cкоро:
  1. Автоматизация постмастера live
  2. Автоматизация постмастера yahoo
Минусы:
  1. В разнобой видео, надо структурировать материал.
  2. Нарезать на маленькие видео и пронумеровать их аналогично пунктам файла последовательность действий
  3. Записать 1-2 ролика чистой теории, в самое начало (новичкам будет ещё понятней)
Классные замечания, в ближайшее время все будут сделаны.
 
Последнее редактирование:

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Всем привет!

Вот и подоспел мой развернутый отзыв по курсу. Sam наверно 20 раз пожалел, о том что выбрал проверяющим именно меня:DПотому что в текущей ситуации я подошел к делу не в качестве эксперта, который когда-то там, чем-то там занимался, а в качестве обычного пользователя. Чтобы быть максимально объективным и развернуто передать пользовательский опыт вам.

Если на первый взгляд при просмотре курса он показался достаточно простым, то непосредственно во время первого "боевого" прохождения возникали вопросы, большинство из которых закрывалось банальным поиском по чату. Что понравилось Sam был всегда на связи и днем и ночью, даже в выходные дни. Sam, ты вообще спишь? По диалогу с ним у меня сложилось впечатление о хорошем техническом специалисте нацеленном на долгосрочную работу. О чем говорит и создание смежного сервиса валидации e-mail, который просто необходим для улучшения качества рассылок, думаю с этим со мной согласиться большинство тех кто в теме.

Курс рекомендую приобретать перед выходными, если у вас есть основной вид деятельности и вы не сможете уделить первоначальному вдумчивому просмотру минимум 6 часов. А так у вас будет время просмотреть подготовительный урок, приобрести расходники, пройти апрув на всех сервисах и уже спокойно приступить к работе.

Неоднозначный момент это постоянное обновление и структуризация курса, о чем уже писали выше и то, что Sam обещал взять в работу. С одной стороны это круто, что тем кто пришел раньше в тему и уже понимает что и как настраивать прилетают обновы на шаблон и все меньше остается рутинных действий. С другой стороны, те кто смотрят курс в первый раз не видят на экране аналогичную картину, но это легко решается. Ребят, что мешает использовать предыдущую версию шаблона и большую часть работы сделать руками? :D

Что касается наполнения продукта и его работоспособности. В действительности вы получаете рабочий профессиональный инструмент, инструкцию по его настройке, а также дружелюбное комьюнити и ментора, у которого цель не получить единоразовую оплату, а научить и интегрировать в систему рассылок. Думаю многие заметят, что проверка 20 миллионов мейлов = 400$, это дороже чем стоимость курса)) Такую стратегию монетизации я полностью поддерживаю, она помогает войти в тему активным ребятам, но с небольшим первоначальным бюджетом. Если рассматривать курс отдельно, то его стоимость полностью оправдана, и на мой взгляд даже занижена.

В курсе рассмотрены и способы подготовки креативов, а также предоставляются стандартные базы. Но хочу заметить, что ваш заработок напрямую будет зависеть от правильного подбора креатива и активной целевой аудитории.

Резюмируя, хочу сказать, что курс рабочий, курсом доволен. Но чтобы он начал работать, нужно действительно не сидеть на месте, а настраивать, искать базы, фильтровать, подготавливать крео, а главное рассылать.
 

Вложения

Rever

Client
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
9
Баллы
3
Привет всем.
Оставлю краткий отзыв о курсе. Курс чисто технический, бери и делай. Много нового лично для меня.
Все строится на автоматизации настройки сервера. Настройка сервера и домена с помощью шаблона происходит примерно за 2 часа (у меня). Сразу скажу, что далеко не с первого раза получилось.
Поддержка Сэма постоянная, в любое время суток. Отвечает на все вопросы, даже на самые тупые (я), даже в 7 утра. В результате получилось сегодня начать 1-ю рассылку по своей базе с таким результатом:
Screenshot_1.png


После прохождения курса появляется четкое понимание, куда двигаться дальше.

Сэму благодарность за олимпийское спокойствие и поджопники для ускорения! ))
 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Классные замечания, в ближайшее время все будут сделаны.
Переделал почти весь курс, а именно:
  1. Добавил теорию
  2. Дописал чего не хватало, на основании ошибок текущих учеников
  3. Склеил в нужном порядке и переименовал, согласно доку последовательность действий
  4. Всё записал на последней версии шаблона автоматизации
 

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
Всем привет.
Настало и мое время написать отзыв.
80113

Как и предполагалось скрин с посте, а не с майлвиза. 10 к отправлено.
Что по факту?
Как было?
Как Сэм изначально и заявлял, он не инфоциган и не учитель, из этого изначально и получилось, что было много уроков в видеоформате, в среднем по полчаса. примерно 4+часа видео и шаблон для настройки.
Изначально преполагалось, что будет на одном сервисе. С началом учебы, как и все убежавшее в паблик, сервис затянул гайки.
Когда я пришел, Сэм предложил другой сервис, там были другие условия (чисто технически не так, о чем выше писали).Нужно отдать должное -, Сэм оперативно договорился и все там поменяли. Видео писались чуть раньше, потом пришлось конечно же делать добавления к видео, так как разная техничка, и соответственно допиливать шаблон. Далее Сэм предложил для тех, у кого слабые впс поставить майлвиз на домашнем компе или виндвом сервере. Что тоже привело к изменению шаблона. Вся путаница была связана с тем что мною описано, и об этом выше писали, но не говоря с чем это связано.
По факту старые видео тоже доступны.
Как сейчас?
Шаблон переписан. Сделано пошаговое руководство, видео разбито на более мелкие детали добавлено еще технического видео.
У меня майлвиз стоит на отдельном виндовом сервере быстром. Поэтому у меня чисто техчать для развертывания по шаблону занимает от 20 до 40 минут (ну и 3 недели неоднократное руками набивание шишек) + 20-30 минут на то что необходимо сделать руками.
Выводы?
+ Шаблон который все делает очень быстро и просмотр видео на сегодня меньше 2 часов и ты готов в бой.
+ Есть поддержка в чате не только от Сэма для разворачивания.
Минусы собственно вытекают из плюсов.
ПОскольку большинство необходимого работает на шаблоне, не хватает технички (у кого есть знания в линуксе + посте +майлвиз в принципе думаю и меньше чем за час будут разворачиваться).
Поскольку большинство необходимого делается шаблоном, все делается пока его поддерживает автор, так как шаблон закрыт (ну все понимают почему)
Техничка да, но для рассылок необходимо на порядок больше. В том числе и то что необходимо в ходе самих рассылок, но это и не заявлено.

Рекомендую ли я обучение? ОДнозначно нет, так как нефиг плодить конкурентов )
 

quazard

Новичок
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
А какой потенциальный профит можно получить проводя такие рассылки со своих серверов?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
А какой потенциальный профит можно получить проводя такие рассылки со своих серверов?
Всё зависит от множества факторов: ваш опыт, вертикаль, качество писем и рандомизации, заголовок, то насколько заголовок сходится с телом письма и т.д и т.п.

Но скажу так, немного попотеть и свои 50-100$ в день, будешь делать на легке. А дальше больше...)
 
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
5
Благодарностей
14
Баллы
3
Наконец я полностью сформировал мнение о курсе и его потенциале, хоть я и новенький тут, я не новичек в рассылках.

Предыстория
Я по своей натуре - человек недоверчевый, присматривался к Сэму где то пол года. Если быть точнее, я переодически задавал ему вопросики, а он всегда любезно на них отвечал.Это конечно в этом парне подкупает, но сейчас не в этом суть... Как по мне, пол года более чем достаточно, что бы понимать что из себя представляет человек, если он конечно хоть как то и где то светится. Так вот Сэм, с самого знакомства, всегда чем то делиться и помогает, за это тебе зачёт бро!

Что было
В рассылках я уже 4-ый год, пробовал и умею слать по разному. На тот момент - ежедневная дрочня, потому что слал через веб мейлинг. Кто знает тот поймёт... Меня в какой то момент аж начало выворачивать от всего этого процесса и я понял что надо идти к спецу.


Что стало
  • Я наконец, более-немее разобрался с linux
  • Изучил технологии, до которых я бы сам так шёл года
  • Вся система под ключ, которая прослала больше 100 000 писем за сутки!
Вывод
Курс подходит как новичкам, так и видавшим. Считаю что любой более неменее уважаемый себя маркетолог, должен пройти этот недельный курс! Спасибо Сэм!!!!:dk:
Untitled.png
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Друзья, в связи с тем что очень много времени уходит на качественное обучение и помощь - С 15.08 цена курса 600$
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Кактус

quazard

Новичок
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
А можно таким образом слать в inbox через IPv6 адреса? Или для них трудно получить траст?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: quazard

quazard

Новичок
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Надо ковырять haraka, это мта из poste.io. Из коробки нету в данный момент
Тоесть, я так понял, это возможно, если ковырять самому "ручками", а готовых шаблонов нет. А разбираться с ipv6 вообще имеет смысл? Просто увидел в продаже всего за $100/год диапозоны ipv6 с маской /48 (а это 1,208,925,819,614,629,174,706,176 адресов!), а это изи инбокс ( по крайней мере я так подумал)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

kitiken

Client
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет! Долго решался на покупку данного курса)). Видео уроки до 30 минут с понятным разбором всех шагов (без воды). Кроме видеоуроков по настройке, есть много полезных плюшек которые можно использовать вне этого шаблона (письма, базы, валидатор...) Так же про тех поддержку хочу сказать - писал и в 7 утра и в 3 ночи, мне всегда отвечали и помогали в решении проблемы! С автором не был знаком до курса, но в общих чатах часто дает людям дельные советы, это тоже подкупило))

Итог: Внимательно просмотрев данный курс, можно полностью настроить работу шаблона и слать! Если нечего (нет баз и писем) - покажут где искать. Если не смог настроить - помогут настроить.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Тоесть, я так понял, это возможно, если ковырять самому "ручками", а готовых шаблонов нет. А разбираться с ipv6 вообще имеет смысл? Просто увидел в продаже всего за $100/год диапозоны ipv6 с маской /48 (а это 1,208,925,819,614,629,174,706,176 адресов!), а это изи инбокс ( по крайней мере я так подумал)
Пока мало кто принимает письма с ipv6, но думаю через годик гипотеза будет рабочая.
 
  • Спасибо
Реакции: quazard

ilya64reg

Новичок
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
11
Баллы
3
Привет всем! Кто еще сомневается в покупке и задает вопрос брать или нет, мучайтесь дальше) За себя скажу - это копейки! Но надо в любом деле разбираться - сидеть и разбираться, и главное что то делать после этого) Смотреть и внимательно все делать. ОЧЕНЬ внимательно. И все) Обучение у Сэма взял, это очень крутой Человек! Который ответит на все твои самые тупые вопросы. Но когда разберешься, этой автоматизации, что сделал Сэм, просто нету цены. Спасибо тебе, что помогал мне во всех моментах, все работает отлично!
 

ilya64reg

Новичок
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
11
Баллы
3
Всем здоров!

Гляжу я на всю эту переписку и я просто ахереваю пацаны. Серега Таничев - самый охерительный прогер, который сделал охерительный продукт для нас за сущие копейки! Буквально за копейки! Я на его месте хер продал бы за такую цену такие наработки! Захерачил все на докер-контейнерах - о которых не опытный даже не предполагает что и как они работают. Он просто нажмет и все поставиться! А это пздц! В этом разобраться - не один год с бесснонными ночами нужен ежедневной работы! И что мы получаем - шаблон с галочками и парами командами и все! Первая установка занимает 2-3 дня - пока поймешь все, разберешься. Тщательный пересмотр ведосов с записями в нотпад для себя с доп.пометочками для себя - и все) Я так делал, так как не шарю ни хрена. Следующая установка займет не более 30 мин! А действий руками там на неделю, пацаны! Вот такая автоматизация!
И у нас все готовое. Бери, вникай и делай.

Хочу обратиться к тем, кто еще не общался с Серегой и не покупал, а также к тем, кто купил, но не получил результатов в виде инбокса. НАПИШИТЕ СЕРЕГЕ, он же СЭМ! Он всегда на связи, отвечает быстро и по делу. Если не отвечает, подождите немного. Все мы живем, и у всех у нас есть домашние дела и семья, которую Серега также не может кинуть! Потому что он просто нормальный мужик! Спашивает постоянно как дела? Спашивает скрины, поправляет, искринне помогает! И делает много! И ни разу мне не сказал - смотри видео, как это обычно бывает. В чате просто кипит работа. Спашивать даже уже не обязательно! Просто забейте запрос в поиске и найдете ответы! Не знаете как сформулировать вопрос - напишите Сереге и все! В общем, если Вы хотите тесно общаться с охренительным прогером и кучей парней, которые в теме, многие из них в топе разных партнерок, записывайтесь и кайфуйте! Вы обрели настоящего друга-прогера и кучу нормальных людей, которые помогут! Серега это тот, который будет вам помагать Искренне на всех этапах, переживать за вас!

Лично я его вопросами одолевал, Ни разу мне не нагрубил, пацаны!

Н счет бота - тоже зря гоните. Отлично валидирует! Серваки не ложатся, продолжают работать. Что еще надо))

Если есть те, кто читает из тех кто купил и не добились пока ничего - мой совет - переустановите все нахрен! Он об этом также говорил в первом видео! Бывает что то изначально не доустанавливается шаблон самой операционки, битый контейнер изначально и т.д.! У меня, например, все установилось и заработало после 3-х переустановок - делал одно и тоже.
Так бывает, надо делать и все заработает! Не заработало после 5-го раза? Напишите Сереге!

Не нойте! Делайте! И будет вам профит! Все для этого есть. Иначе никак.
Скрин не большой переписки прикрепляю с Серегой (Сэмом) после 1000-го моего вопроса).

И не верьте всему что пишут! Есть вопросы - любые - пишите в чат и Сереге, прежде чем срать там, где кушаете или будете кушать.
 

Вложения

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
35
Баллы
18
Внимание: это реальный отзыв - в отличии тех мотивированных с картинками которые хотели выиграть лицензию или от свежих “подснежников”.

Про розыгрыш кстати непонятно - а кто что выиграл? а то в чате на эту тему молчок.


1. Зачем я брал курс:
Увидел эту тему - рецепт инбокса, просыл 10к в инбокс, модные слова "харака","докер", BMW, автор вроде не х#й с горы а в соседней теме валидатор какой-то толкает - вообщем решил брать.

81554



Я вообще много всего разного тут по этой теме покупаю чтобы посмотреть/почитать на досуге, хобби у меня такое - у Витрона курс + софты брал, у bvbfor его рассылалки разные, пмта курс у darkdaemon'a.

Но в этот раз я чувствую что меня с самого начала н@ебали - Одесса-стайл с вежливой улыбкой на лице.

Курс я брал по предзаказу - весь полный курс был обещан в начала мая. Естественно, обещанного 3 года ждут - в этом случае примерно было так же.

В начале мая была пара уроков записанных на коленке - остальное в конце месяца. Через другой месяц были перезаписаны новые видео. Но это все лирика.

Первые уроки это был караул ... особенно умиляло по 15 минут смотреть как автор вручную копи-пастит из текстовика днс записи, несмотря на то что наверху все это время в панели ДНС менеджера была кнопка импорт/экспорт.

Но сейчас все ок - спустя пару месяцев, по новой инструкции нужно импортировать записи через эту кнопку.

Я не удивлюсь если эта идея с курсом у него родилась вечером под пиво - написал рекламный пост и скорее всего не ожидал что будет такой интерес и уже как-то пришлось импровизировать.

81555



2. Про шаблон с курсом:

Кесарю - кесарево, к работе шаба особо претензий нет - да и тема ведь не про шаб. Тема про рецепт инбокса - назвал бы тему про шаблон, может и вопросов не было у людей.

Шаблон заменяет ручную работу - там все элементарно, если есть понимание технических процессов всех вещей описанных в курсе и немного опыта с зенкой, то самому такой написать как два пальца об асфальт.
Часть - это ввод команд линкуса через ssh, другая часть тыкание по кнопкам веб.

Хотя в шабе до сих пор с есть некоторые ошибки - например баунсы/фбл ящики в админку мейлвиза не добавляются. Но я сам себе такие мелкие фиксы писал.

Курс вкратце: это покупаем домен, сервер+IP, запускаем шаб который настраивает сервисы, пара манипуляций руками - готово. Звоним дилеру БМВ для заказа новой тачки.


3. Про поддержку:

В телеге 120+ человек, периодически какой-то приток новеньких - которым все это в диковинку, они первые несколько недель в постоянном шоке от всей этой движухи: снова эти модные слова "докер", "харака", для того чтобы купить ВПС надо пройти аппрув какой-то, короче голова кругом.

Апогей всего этого приходится на момент когда шаб добавляет смтп сервера с 25-портом в мейлвиз и надо делать валидацию серверов отправки - но на хефиседе, под который и делался этот курс, через 25-порт на моей памяти уже как пару месяцев не даст этого сделать.

Новички естественно в @хуе - "шеф, все пропало!" и тут автор говорит им: "поменяйте порт на 587 и включите поддержку TLS".

После этого валидация сервера в мейлвизе магически начинает работает, новички в экстазе пишут благодарности и автор в ответ постит какую-то мудрую гифку. Аплодисменты. Занавес.

В шабе это пофиксить дело пары минут - но если все будет работать, тогда некому будет помогать. А автор - "всегда на месте и готов помогать".

Зато автор в чате трет все неудобные ему сообщения – например такие.

81556




Так же он не любит "переклички". Это когда ты пишешь в чате что у тебя что-то не работает - и спрашиваешь один ли ты такой ебл@н или есть еще и другие помимо тебя.
81557



Ну это и понятно - в чате должна царить гармония, позитив и вопросы новичков. Это полезно для продаж курса.


4. Про рецепт инбокса:

Но спустя некоторое время, когда весь этот шоколадно-конфетный период проходит и вроде ты уже в который раз все перенастраиваешь с нуля - покупаешь новые домены, IP, снова проплачиваешь аренду VPS - а результаты плачевны.

В моем случае - большие зарубежные биги по методике автора летят в спам. Кроме хотмейл/аутлук - этот блокировал сразу и письма даже не доходят до адресата.

Причину и что конкретно надо чтобы решить автор затруднился дать - зато он выдвинул несколько гипотез.

81558


Вообще позиция у него такая: вы курс брали, там все есть, у него это работает - а вы дальше еб#тесь как хотите, ставьте эксперименты, итд. Рассылка она штука тонкая. Не для средних умов.

Нужно рассылать в гмейл инбокс? А зачем - можно же слать на корпы.

81559


Но вы, наверное, уже поняли что в чате вы это сообщение уже не найдете.


5. Про автора:

Автор, по его словам, рассыльщик каких земля не видывала. Но, увы, он уже не рассылает - сменил профиль. Но за деньги, этот добрый самаритянин, охотно делится знаниями и учить всех слать в инбокс.

Только вот свою е60, скорее всего, быстрее сменит он а не вы.

81560


п.с. автор можешь не тратить время на ответ - я тебе в телеге написал ты реально крут, твой курс бомба - это мне наверное не повезло, раз у всех есть инбокс в гмейл/бурж биги по твоему обучению.

п.п.с пока писал отзыв - смотрю на твои посты, ну честно - поражаюсь твоей наглости.

Ну правду же пишет человек, это его личный опыт клиента - зачем ты его оскорбляешь, итд итп.

Ты думаешь у тебя уже что-то купят увидев твое хамское отношение к человеку который не получил того, за что заплатил и отписал об этом?
 
Последнее редактирование:

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
Мне нравится позиция. То есть, нас двое недовольных - мы всю правду матку кроем, а остальные отзывы рисованные, в надежде на розыгрыш?
Загнать айпишники в блэк много ума не нужно. И в чате поддержки говорилось и вроде как понятно должно быть, что рассылка - это не только техничка, но и история айпи/доменов, с какой скоростью вы рассылаете, заголовки, текста и так далее и тому подобное.
Техничка как и писали выше вся выдана. и руками и с шаблоном.
Ошибки которые выскакивают в чате, как правило из-за невнимательности и повторяются раз за разом. Люди исходят из принципа: Я заплатил давайте мне рассказывайте, а прочесть не судьба, то что уже не один десяток людей писали.
Вы бы лучше рассказали сколько слали, куда слали, можно и со скринами . А то я сколько помню в чате - скоростя выше чем в обучении с первого дня и в один биг. Изначально в обучении говорилось, что рассылка должна быть по микс базе.
А тут же имбы. Есть у меня хотелка в один биг залететь и его долбить ) Ну и чего ждете с такого подхода?
Судя по хейту посоны просто решили сделать манибек. И да. Как выше и написано, в принципе моэно все сделать руками, а если разбираешься в зенке, то и самому шаблон наваять.
Так может просто посоны отучились, поняли что и как и решили сами накатать себе шаблончики, да и деньгу в зад вернуть?
 

ilya64reg

Новичок
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
11
Баллы
3
Я не знаю, как было ранбше в обучении, однако,если и показывают как сделать все руками - это не так уж и плохо)

Про не рабочий курс.

Да делайте просто! Тестируйте. Все приходит с опытом. Не пишите херню в письмах, работайте с хорошими офферами, тогда и не будете переустанавливаться с новыми айпи 30 раз на день. Пишите нормальные письма обычным людям, помогайте им закрыть свои потребности и они не будут жаловаться, ибо не на что. Тема письма должна обязательно соответсоваать содержанию и все будет просто замечательно)

Заключение.

Мне похер на розыгрыш, я и так Проху возьму у Сэма за его цену. Это и так стоит копейки. Кто этого не понимает - очень плохо.
А пока все и так идет как идет) Изо дня в день)

Всем профита!
 

Вложения

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
В связи с разгоревшимися баталиями дополню свой отзыв.
Курс технический и все в нем заявленное 100% каждый получает. А вот дальше уже начинаются рассылки в которых нужно очень хорошо разбираться, если несколько лет назад отправив письмо с текстом "Если хочешь ебаться переходи по ссылке" все письма летели в инбокс, так как у почтовиков не было спам систем, ловушек и прочей лабуды, то сейчас рассылки это целая наука, прогревы, цепочки, белые и черные листы, умный копирайт и т.д.
Так что нужно отделять, котлеты(курс) отдельно, мухи(рассылки) отдельно.
 
Последнее редактирование:

Ancestright77

Client
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
7
Благодарностей
8
Баллы
3
Дублирую свой отзыв о курсе Сэма:

Я покупал его в самом начале по вкусной предстартовой цене. Правда потом откладывал его внедрение в работу, но недавно успешно дошёл и до этого!

С пошаговой инструкцией и шаблоном из курса, можно поднять сервер для рассылки и получить свои стабильные отправки.
Первые установки идут по несколько часов-дней потому что много нюансов, но когда приловчишься на это уходит уже 15-30 минут.
Возможно порог входа не самый низкий и технически неграмотных людей будет многое пугать, но зато курс подталкивает изучить новые инструменты необходимые в работе (linux, docker, dns) и уже дальше оперировать ими самостоятельно.

Для меня была важна новая технология отправки с серверов и я её получил. Инбокс не был важен, т.к. шлю на гмейл (он в этом месяце зажестил и даже с прогретого веб-мейла спамит мою тему сейчас).

В итоге курс могу порекомендовать: нужно приложить усилия и всё получится!
 

Anton888

Новичок
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
У меня было сомнения по поводу данного курса, объемов знаний а самое главное опыта у куратора и я решил проверить его честность. Написав пару постов в ветке форума он добавился ко мне в личку и я начал задавать вопросы.

Сразу скажу опыт с рассылкой у меня есть, я сам все настраивал и за этот период много нюансов понял, по этому обмануть меня было бы крайне тяжело или практически не реально.
Пообщавшись около часу я понял что Сэм дейтсивительно обладает знаниями рассылки(причем разносторонней) и судя по тому какие варианты решениям проблем он описывал ещё и приличным опытом.

Я могу подтвердить что ОПЫТ у него есть и не просто поверхностый который можно достичь за пару месяца, а действительно большой, видно что человек не первый год этим занимается.
 
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
5
Благодарностей
14
Баллы
3
Сэм душевный человек, честный и свой. Я закончил курс месяц назад, а он мне всё помогает и помогает. При этом ничего не просит в замен.

Метод шикарно работает, вот доказательство:
screen.png


P.S. Раньше с партнёркой этой никогда не работал, её посоветовал угадайте кто? Сэм!!!!!
P.s.p.s. Сем не расстраивайся, они долбни не готовые палец о палец ударить!
 
Последнее редактирование модератором:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Я конечно ребята с вас в шоке! Первого по тупым вопросам в чате помню, второго только по недавнему хейту в чате, до этого ни одного вопроса в чате не было от него(я там со старта).

Каким же надо быть не благодарным, что бы за такую информацию, писать такую чушь. Это враньё, не верьте!!

Сэм душевный человек, честный и свой. Я закончил курс месяц назад, а он мне всё помогает и помогает. При этом ничего не просит в замен.

Метод шикарно работает, вот доказательство: Посмотреть вложение 81606

P.S. Раньше с партнёркой этой никогда не работал, её посоветовал угадайте кто? Сэм!!!!!
P.s.p.s. Сем не расстраивайся, они долбни не готовые палец о палец ударить!

А что за партнерка на скрине если не секрет?
 
  • Спасибо
Реакции: Кактус и tanichev
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
5
Благодарностей
14
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Кактус и tanichev

Devil Sega

Новичок
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Прошел курс, и остался очень доволен. Сэм честный и порядочный.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)