✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
эй скептики, зацените отзывы
Screenshot_200.png
Screenshot_203.png
Screenshot_204.png
Screenshot_390.png
Screenshot_488.png
Screenshot_489.png
Screenshot_490.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Хорошо! Соглашусь на тест. 8-)
увы, такого варианта нет. Так же, как и цены по предзаказу уже. Зайдите в группу нашу и вы всё поймёте. А так же попробуйте мою разработку - бота валидатора email баз.
 
  • Спасибо
Реакции: one

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Слушай, я конечно все понимаю, что ты обиделся, что я тоже запилил чат-бота валидатора в телеге ... но я же оплатил тебе 200$ за обучение, поэтому будь добр или верни мне деньги или верни обратно в чат и выдай обучение, как готово будет :-)
скинул в телеге уже
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TopSanchez

Новичок
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет. Решил тоже написать свой отзыв. Чтож начну со знакомства с Сэмом, с самого начала оно было скептическое. Так как рассылками я уже занимался пол года. И за это не такое большое время, как и многие, видел в чатах и кучу разных чудо софтов и обучений и прочего, на что разводят всех неопытных. Именно по этой причине, доверительного отношения сразу не сложилось. Но через некоторое время и общение по разным темам, которые периодически всплывали в чатах, как у меня так и у других людей, стало понятно что у Сэма достаточно знаний и навыков чтобы передать полезный опыт по рассылкам. Плюсом так же является бот для валидации email адресов, который развивается и поддерживается. Poste годная штука, использую его пока что не активно, больше потыкать, но планирую в дальнейшем купить курс и разобраться детальнее, но пока что не хватает времени на это
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

excoodvin

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
ок, промежуточный отзыв. Промежуточный - потому как только начал проходить обучение. Собственно я в рассылках мало что знаю, поэтому понабрал на форуме разных обучений, чтобы много что знать). Одно их них взял у Сэма.

Плюсы из того, что пока посмотрел:
детально рассказывает про то, что где взять и как отбирать IP, чтобы без всяких блеклистов.
много технической инфы про сервера, что как настроить, что очень хорошо, ибо аж мозг пухнет, а я люблю когда он пухнет от полезной информации.
Сэм на связи почти 24 часа в сутки, подскажет поможет.
Самое главное что меня подкупило вообще взять обучение - компетенции Сэма, которые я увидел по тому, как он общается и что скидывает в чате. Пока не разочарован)

Минусы:
Видео записано на большом мониторе, а у меня 13", так что мало что можно было разглядеть. Сначала изощрялся с увеличением экрана через видео редактор, потом как ни странно проблема решилась скачиванием VLC плеера (у меня мак).
Ну собственно это чисто под мои параметры так, может у кого-то норм.

Повторюсь, только начал. Дальше напишу больше, если интересно.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
ок, промежуточный отзыв. Промежуточный - потому как только начал проходить обучение. Собственно я в рассылках мало что знаю, поэтому понабрал на форуме разных обучений, чтобы много что знать). Одно их них взял у Сэма.

Плюсы из того, что пока посмотрел:
детально рассказывает про то, что где взять и как отбирать IP, чтобы без всяких блеклистов.
много технической инфы про сервера, что как настроить, что очень хорошо, ибо аж мозг пухнет, а я люблю когда он пухнет от полезной информации.
Сэм на связи почти 24 часа в сутки, подскажет поможет.
Самое главное что меня подкупило вообще взять обучение - компетенции Сэма, которые я увидел по тому, как он общается и что скидывает в чате. Пока не разочарован)

Минусы:
Видео записано на большом мониторе, а у меня 13", так что мало что можно было разглядеть. Сначала изощрялся с увеличением экрана через видео редактор, потом как ни странно проблема решилась скачиванием VLC плеера (у меня мак).
Ну собственно это чисто под мои параметры так, может у кого-то норм.

Повторюсь, только начал. Дальше напишу больше, если интересно.
76626


Со звуком решил проблему, только с почты забрал. Сегодня буду дальше записывать.
 

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Та шо же вы все на эмайл накинулись? Есть же Тик Ток)
В последнее время большинство тем по обучению эмайл-рассылкам. Умирает тема?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Та шо же вы все на эмайл накинулись? Есть же Тик Ток)
В последнее время большинство тем по обучению эмайл-рассылкам. Умирает тема?
Я не видел ни одного годного технического курса с целью 10к писем в сутки. Одна чушь. Тик ток как по мне тоже платформа не фонтан и это абсолютно другой вид маркетинга. Зачем вы в кучу всё смешиваете?
Где вы увидели большинство тем по email обучению для меня загадка.
 
Последнее редактирование:

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
В последнее время большинство тем по обучению эмайл-рассылкам. Умирает тема?
Мейл спам пялят во все щели с самого основания Зеннолаба ,и каждый год одна и та же повесточка : тема-мертва , но у меня есть тайные знания за XХХ$
 
  • Спасибо
Реакции: coihagama и alexcalt

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Мейл спам пялят во все щели с самого основания Зеннолаба ,и каждый год одна и та же повесточка : тема-мертва , но у меня есть тайные знания за XХХ$
так говорит каждый опустивший руки. Это самое простое оправдание перед самим собой...
 
  • Спасибо
Реакции: heks

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
так говорит каждый опустивший руки. Это самое простое оправдание перед самим собой...
Причем тут оправдание , я просто статистику подметил - каждый год "тему хоронят" и тут же соседним постом продают "какую-то убер секретную плюху которая все исправит" ....
 
  • Спасибо
Реакции: coihagama

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
90
Благодарностей
14
Баллы
8
Ребята кто умеет ложить в инбокс, не нуждается в создание инфо курсов.
очень интересно, но них не понятно.
особенно когда это утверждает человек, который продает курс "как в течении суток отправить 10к в инбокс "
извиняюсь, если не по теме
 
  • Спасибо
Реакции: coihagama

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
очень интересно, но них не понятно.
особенно когда это утверждает человек, который продает курс "как в течении суток отправить 10к в инбокс "
извиняюсь, если не по теме
почему суток? где вы такое прочли? программы курса мало для понимания?

Причем тут оправдание , я просто статистику подметил - каждый год "тему хоронят" и тут же соседним постом продают "какую-то убер секретную плюху которая все исправит" ....
Где написано про секреты? Я учу поднимать MTA на серверах, так делали рассылку 20 лет назад, так будут делать 20 лет спустя. Фишка в отработанной методике, выработать которую заняло время. Хотите идти в темноте, идите, хотите быстрее - берите мой курс.


эй скептики, закусите кукуруку
Отзывов учащихся вам мало? Какой вам еще пруф надо что бы вы перестали задавать дурацкие вопросы?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

x_tonic

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
выдано было 4 урока. остальные уроки допиливаю. Хороший материал требует времени и усилий. В добавок, в виду семейных обстоятельств отсутствовал неделю.
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Оплатил на анонсе, до сих пор выдал 3 урока. прошел месяц. Получается 3 урок в месяц будет что-ли? В чем сложность записать видео, которые уже оплачены были месяц назад?
выдано было 4 урока, и как месть, то так себе) остальные уроки допиливаю.
НУ может все ты выдал 4ре, а мне ты выдал три. При чем я писал тебе на днях вышел ли урок, ты сказал что нет пока.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
4-ый урок вышел больше недели назад и я его скидывал. Видимо прошляпил, пардон.
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
4-ый урок вышел больше недели назад и я его скидывал.
Ты повторяешься. Я же тебе сказал, что мне ты не скидывал, хотя я писал тебе на днях вышли ли новые видео. Ты ответил, что нет, но предположу, что ты ошибся и думал, что мне выдал уже.

Ты еще обещал, что все видео снимешь до начала мая, даже говорил, что типа отсняли все, а монтажер там чего то задерживает, точно не помню... а уже конец мая и у нас только половина уроков.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Ты повторяешься. Я же тебе сказал, что мне ты не скидывал, хотя я писал тебе на днях вышли ли новые видео. Ты ответил, что нет, но предположу, что ты ошибся и думал, что мне выдал уже.

а ты вот еще обещал, что все видео снимешь до начала мая, даже говорил, что типа отсняли все, а монтажер там чего то задерживает, точно не помню... а уже конец мая.
Все те ролики улетели в утиль, и об этом я тебе говорил. Я не могу состряпать кое как то и продать. Я хочу по максимуму дать ценность, каждый ролик перезаписываю по 7-8 раз. Просто я технарь и что бы отснять 1 ролик уходит 3-4 дня. Поспешу успокоить, уже готовы 5 и 6 ролик, остался один и он сегодня завтра будет готов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Все те ролики улетели в утиль, и об этом я тебе говорил. Я не могу как ты состряпать че то и продать за 1000$. Я хочу по максимуму дать ценность, каждый ролик перезаписываю по 7-8 раз. Просто я не продажник как ты, я технарь и что бы отснять 1 ролик уходит 3-4 дня. Поспешу успокоить, уже готовы 5 и 6 ролик, остался один и он сегодня завтра будет готов.
Хорошо, принял. Жду...

Ну, как я, стряпать надо еще уметь. Часть моих учеников уже отбились и работают в плюс, а что, как не это является показателем вкусной стряпнины)
 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Хорошо, принял. Жду...

Состряпать что-то, что дает плоды ученикам, которые уже отбились и зарабатывают...хмм.. чего бы так не стряпать))
зачем же ты у меня учишься?))) почему то я у тебя ничего не брал и не планирую. Твой шаблон что даешь, бах и не работает, а моя метода это сервера, которая не умрёт.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
зачем же ты у меня учишься?))) почему то я у тебя ничего не брал и не планирую. Твой шаблон что даешь, бах и не работает, а моя метода это сервера, которая не умрёт.
Из ходя из твоей логики также и Poste.io бах и не работает!) или валидатор у тебя... бах и не работает, а лимиты куплены.
Изначально, данным шаблоном я шлю сам и он не просто поддерживается мной, но и улучшается, о чем подтвердят мои ученики.

Отвечая на первый вопрос, можно сказать, что все просто: анализирую разные методы, методы видео, продаж, самого алгоритма рассылок... держу себя в тонусе)


Давай, Сэм, спокойной ночи.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Из ходя из твоей логики также и Poste.io бах и не работает!) или валидатор у тебя... бах и не работает, а лимиты куплены.
Изначально, данным шаблоном я шлю сам и он не просто поддерживается мной, но и улучшается, о чем подтвердят мои ученики.

Отвечая на первый вопрос, можно сказать, что все просто: анализирую разные методы, методы видео, продаж, самого алгоритма рассылок... держу себя в тонусе)


Давай, Сэм, спокойной ночи.
я учу широкому спектру технологий, docker, роуты, маршруты, нетплан, блеклисты, подбор айпи и т.д. Poste в этом всём заменим) Но ты бы это знал, если бы посмотрел уроки, даже первые 3.

Бот уже 6-ый месяц работает и растёт, лимиты расходуются) в крайнем случае манибек, если на Одессу бомба упадёт.
 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Гайз, спец. предложение для членов zennolab, в честь моего юбилея 30 лет, до 30-го мая включительно, скидка -30% на стоимость курса. Пару дней прайс = 210$, лови момент...
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)