✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил апдейт:
  1. Добавлен параметр ti, для случаев когда не хочешь тестировать ip адреса на блеклисты и score.
  2. Добавлена возможность парсить, без проверки по постмастеру.
  3. Переработан механизм для установки своих доменов, без парсинга.
  4. Запилил скачивание сайта, из веб архива и залив файлов на веб-сервер. Это пушка, по множеству причин, таких как меньше вероятность что отпадёт домен, из-за платы владельцем, который обнаружил что сайт лежит.
  5. Делаю портирование всей автоматизации на чистый c#, для дальнейшего переноса на Visual Studio и внедрения ci/cd.
 

akira92

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Черкану и свой отзыв. Я начинал обучение из первой партии. В рассылках был только по вебмейлингу. Вся фигня с серверами для меня была темным лесом. Еще до появления бота, в его нынешнем виде, я ознакомился с кучей технической информации, которую дал автор. Многое непонятное было разжевано в приватке. Так что стало понятно даже как это делать вручную, по сути. Но, это не было обязательной частью. Сейчас и подавно. Без личных траблов не обходилось, естественно. Но, а какая тема при отсутствии знаний и опыта сразу выстреливает на ура? Будем реалистами, такое бывает только в качестве исключений. Однако, это никак не касается курса и автора. Тут уже дело в личностных качествах о которых мы говорить не будем. Работал переменно, по собственным, объективным, причинам.
В общем, подытожим.
Информация полезная, структурированная и подана понятным языком. (Особенно полезно тем, кто хочет разобраться в механизмах).
Бот - бомба! По меньшей мере это 90% всего что нужно для запуска рассылки.
Автор всегда ответит и поможет, тут прям супер!
И да, сама приватка - это классное комьюнити, которое нельзя недооценивать!
Не жалею о приобретении от слова "совсем"!
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Всем привет!
Поддерживаю , автор грамотный и продвинутый тех. специалист в этой теме, автоматизировал ботом значительную часть техн. рутины в рассылках, тем самым понизил порог вхождения в эту тему.
Хотя знания для рассылки всё же нужны, что решает созданный автором курс.
Теория подкреплена общением в комьюнитии из специалистов по рассылкам.
Бывают конечно и некоторые недочёты, но автор их, оперативно ( ну или как может оперативно) правит , основываясь на обратной связи - отзывах и пожеланиях от пользователей бота .
Автору, желаю удачи в развитии проекта !
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

jugoslav

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Dell
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Вышел апдейт:
1) портировал телеграм бота на c#
2) портировал деплой тоже на c#, остался парсинг
3) сильно облегчил скрипт
4) сократил время выполнения деплоя до 12 минут.
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d и sergio197675

KirillIvanovich

Новичок
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сэм, от всей души, спасибо! Ты исполнил мою мечту научиться email рассылкам! 3 года я мучался с этими слитыми курсами, шелестами и другой бесполезной фигней…

автоматизация - ядерная бомба! Чат в телеге тоже песня. Я очень доволен покупкой и всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Rolya

Новичок
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил давно курс и никак не найду времени изучить. Спасибо, Good Sam за постоянные подталкивания. Сразу видно, что человек ответственный. Если он не пропадает уже с год точно и постоянно обновляет свой курс, то это показатель.

P.S. Good Sam, когда-то я обязательно изучу рассылки, но сейчас в плотную занимаюсь Facebook, сори)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

ppole

Новичок
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
купил курс Сэма с автоматизированным ботом. что могу точно сказать - так это то, что бот свои функции выполняет на 100%. дальнейшая настройка зависит от вас, но, конечно, Сэм , или ребята в чате - всегда подскажут ответы на вопросы.

В курсе есть рекомендации по настройке всех параметров, но они как ни крути - все равно ставятся так , как нужно именно вам. Так же в курсе есть рассказ о том, как все устроено, как все работает, для чего делается тот или иной этап. Конечно, сперва может показаться, что все дико сложно, и непонятно, и потребуется время для того, чтобы понять как все работает. рекомендовал бы сперва узнать как именно работает бот ( у Сэма лично, или же в чате), чтобы потом не путаться что и как. В общем и целом - все , что говорит Сэм об инбоксе - все это работает и все работает так , как надо. Бот постоянно дорабатывается и выходят обновления.
то, о чем говорит Сэм работает на 200%. Бот делает огромный объем работы,на который вручную ушли бы недели. а тебе все это делается за час с помощью бота. и опять же повторюсь - если что-то непонятно, всегда можно спросить в чате, где не только Сэм - другие ребята так же подскажут вам ответы. лично я о покупке не жалею - доволен всем8-)8-)8-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

mxander

Client
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Стоит ли тратить сегодня деньги на этот курс? Есть ли Альтернатива?

Основной Курс приобрел в конце прошлого года. Тогда еще не была бота, и вся автоматизация строилась на зенопостере с ним были постоянные проблемы, и сам курс как бы набросан на коленке, разобраться было довольно сложно, не последовательность модулей, где-то звук тихий был.
Сам курс периодически обновляется и сейчас ситуация крайне изменилась смотреть стало его одно удовольствие,
сама автоматизация также переделана его выполняет телеграмм бот, экономя, кучу времени.

Так что по первому:
Курс сделан на совесть. Курс разбит на модули, за каждый модуль закреплен тест без решения которого следующий модуль будет недоступен, так что смотришь основательно и вникаешь пока не пройдешь тест.
Будет сложно. Не справишься. Этого ж боишься, что деньги заплатишь и будешь как дурак один сидеть и выть от бессилия. Здесь не так. Хочешь помощи, тебе помогут. Sam с утра до вечера в онлайне.

Учеба требует и внимания, и времени, и ответственности, основная проблема у меня по поводу времени. Ну так это мои проблемы.
До этого проходил других много курсов где поддержка оказывалась лишь только месяц и все остальное время ты должен полагаться на себя, что успел то и освоил и в конечном счете отложил и забыл.
Тут ты один не останешься. Ты научишься. Это правда. Деньги твои отработают.
А так в принципе никто и не гонит. Просто иногда кажется, что жизни не хватит.

Тебе хватит веры в себя?
Это главный ресурс, который тебе понадобится на все время обучение. Деньги будут по факту как опыта наберешься увидишь.

А есть ли какая альтернатива?
Может тебе лучше на стройку? В таксисты? Сантехники нормально зарабатывают.
Нет. Хочется смысла. Прогресса. Борьбы с собой. Самоуважения. Восхищения окружающих.
Ну тогда не думай. Приходи.

Я пишу отзыв для себя, если бы я думал идти или не идти. Может быть раньше или позже это бы меня оттолкнуло, но именно на этом отрезке жизни я сейчас там, где должен быть.
 
  • Спасибо
Реакции: ilya64reg и tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил апдейт:
1. Сделал фикс по этому гайду, что бы отрубить затирку X- заголовков средствами poste.io. Как оказалось не совсем корректно считает тогда баунсы https://www.mailwizz.com/kb/low-score-in-spamassassin-because-of-the-rand_mktg_header-rule/
2. После апдейта, со скачиванием сайта из веб архива, перестали работать линки генирируемые мейлвизом. Огромное спасибо ученику за помощь, проблема на стыке веба и девопса, в общем соло бы ещё долго ковырял.
3. Закончил портирование на c#! Ура
4. Хорошенько протестировали(я и 6 учеников) текущий скрипт, работает без сучка...
5. Перебрал логику парсера, в случае когда юзаем постмастер мейлру. В общем сделал адекватную работу с куки контейнером и теперь аккаунты будут отлетать намного реже.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил внеплановый апдейт:
Запилил файл импорта в AMC. Спасибо Максу за помощь.

Теперь у вас есть на выбор чем слать, Mailwizz или AMC.
 
  • Спасибо
Реакции: dsteker

vkop

Новичок
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил у Сэма курс, проглотил за один день)) Все поставил и развернул за вечер! Как по мне так очень крутая разработка. Лично я нечего подобного еще никогда не видел. Сэм всегда на связи, все подробно объясняет и сам человек приятный!

Немного были непонятки с настройками бота, но в чате учеников все очень быстро прояснили. Да и сам Сэм быстро отвечает. Конечно же нет предела идеалу, как и этому курсу, но что мне понравилось, что Сэм не искал отговорки, а сразу прямо говорил "Мой косяк" и сразу все исправлял)) В общем, думаю, что точно осяду в комьюнити Сэма на долго) Рекомендую к покупке, своих денег точно стоит, даже больше!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил обновление:
1. Фикс мелких багов
2. Бот теперь сразу отрубает автоапдейт весты
3. Поправил симлинки трекинг доменов
4. Сделал логику, что если нашёлся сайт в вебархиве, то удаляется заглушка. Если ничего не подтянуло, то оставляет.
 

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Стал владельцем обучения. Сейчас прохожу азы, поскольку новичек совсем в рассылках. Материал доступен, и в тексте и в видео. Сем лично помогает решить вопросы если они появляются. Уже начал залив на сервак. Очень хочется научится и лить в плюс нормальный.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил обнову:
1. Заработал деплой Pro версии poste.io
2. Рефакторинг и оптимизация куска парсинга.
3. Исправил проблему outbound-hosts, когда не делаем чистую установку, а просто допаршиваем/заменяем домен
4. Полностью написал логику для отработки без ошибок, когда api постмастера отдаёт ответ с багами
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Alexba111

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
никогда не занимался рассылками по е-мейл, хочу поднять тему. Заинтересовался этим курсом. Но хотелось бы посмотреть на результаты рассылки. Просьба к тем, кто прошел курс, если есть возможность/желание сделать несколько рассылок и показать результаты. Свяжитесь. пж-та, по телеге https://t.me/Aleksandr_ba Буду признателен за помощь!

Немного дополню. Меня интересуют чисто технические показатели (а не сколько можно заработать на рассылке): 1. как быстро можно настроить отправку рассылки в 3-7 тыс. писем? 2. Каков % доставляемости в инбокс? 3. Каков % открываемости и 4. Каков % перехода по ссылке в письме?
 

zercust

Новичок
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Перед предоплатой стоит погуглить: Таничев Сергей Валериевич WebMoney
 
  • Спасибо
Реакции: Anton888

Руслан82

Новичок
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Перед предоплатой стоит погуглить: Таничев Сергей Валериевич WebMoney
 
  • Спасибо
Реакции: Anton888

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Почему 90 процентов отзывы такие слащавые? Отдельно улыбает что люди не ленятся расписывать все МАКСИМАЛЬНО подробно, не ленятся вставлять скрины, часто называют ТС по имени :D
Гляньте другие топики - там почти все отзывы в пару строк.
Ну не пишут, как правило, люди огроменные отзывы. В этой теме почти все написано в одном стиле, которым пишут отзывы о чудотоварах в газетах для пенсионеров. Я не конкурент, ничего не продаю, просто прям удивился даже "клюквенности" топика.
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Все никак не мог пройти обучение, но выделил время и теперь хочу оставить свой отзыв.

Перед тем как пройти обучение пользовался валидатором автора, но это было в самом начале когда Sam сделал этого бота, были очереди, но со временем были произведены обновления и в итоге быстро получал отвалидированную базу. Сам курс легко воспринимается, есть много технических аспектов, курс подойдет как для новичков так и для тех кто уже имеет опыт в email маркетинге. Отдельно стоит отметить бота - это бомба, он автоматом все устанавливает: Poste, MailWizz, парсит домены, привязывает их, делает нужны записи, вообщем делает всю необходимую автоматизацию и закрывает вопрос с ручной установкой.

Также стоит отметить Сэма, который при возможности отвечает и помогает советами и приватный чат, в котором все дружно отвечают на многие вопросы и много информации можно найти там.

Обучение рекомендую, не пожалеете!
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
На что льёте то хоть раскажите) пж? Какие пп? офферы?
"отзывы.. купил курс = курс бомба.."
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
На что льёте то хоть раскажите) пж? Какие пп? офферы?
"отзывы.. купил курс = курс бомба.."
Курс был куплен еще в прошлом году в целях получения новых знаний и увеличения прибыли.
С рассылками был знаком и до этого, но не с теми инструментами, что предлагает освоить автор.

Втянулся я, так сказать в работу, только с нового года. Немного об моих успехах:



Как видно, динамика положительная, прибыль продолжает расти с каждым месяцем.

Не скажу, что все легко и просто, нужно вникать, учиться. Те, кто думают, что вам покажут где деньги лежат - вы ошиблись адресом.

Порадовало закрытое комьюнити, адекватные люди, рабочие вопросы. Кто-то тебе помог, кому-то ты.

Однозначно рекомендую.
На что льете? что это за пп?
 

fakecrisis

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел курс, сейчас изучаю и тестирую работу.

Есть по некоторым урокам пожелания, которые я отправил автору в личку, чтобы новички не терялись между уроками и информации хватало.

Если же возникают вопросы, то всегда можно найти ответ в сообществе. Почти все проблемы там уже разбирались.

Для меня основная ценность продукта - автоматизация развертывания posteio про версии.
 

mrbunch

Client
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Можно ли 1 нескромный вопрос, после прохождения курса, а скорее после приобретения допсофта, смогу ли я нормально пробивать офисные ящики, так то юзаю SES, но что и он стал подводить в последнее время?!
Также юзаю sparkpost cloud, postmarkapp, sendgrid - вытрахали в хвост и гриву
 

ZennoShelter

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)