✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

Vlad_new

Новичок
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Хоть и купил курс одним из первых, приступил к нему только на этой неделе, о чем жалею.

Что могу сказать по курсу. На данный момент есть 2 вида уроков это обычные и быстрые (посмотрел-повторил). Все же не совершайте моих ошибок, смотрите сначала обычные уроки а потом только остальные, ибо тут важно понять что да как работает, а не просто настроил и спамишь Сэму а почему тут это и то не так... Но даже не смотря на это Сэм и другие ребята в чате отвечали на поставленные вопросы.

Это и говорит о том что поддержка на высоте, тут только такого уровня поддержка от Сэма стоит своих денег! Ни у кого такого не видел, курсы которые проходил там я разбирался обычно сам, тут конечно тоже нужно будет помозговать куда без этого но когда есть опытный человек который даст совет это делать намного легче! Поверьте.

Не знаю как другие но от курса я не ждал что мне дадут связку с которой я просто буду нажимать кнопку бабло. Я хотел попробовать новый инструмент poste, я это получил и понял что с ним можно работать, в голове много разных связок которые буду тестировать и обязательно найду под себя что-то, главное избавиться от "прокрастинации".

Видел недавно в чате писали люди "есть ли тут кто заработал хотяб 10000 рублей?" Ребят вы когда покупаете курс вы покупаете не бабло а инбокс, а в будущем если есть инбокс и нужные офферы то будет и "бабло", просто нужно много много тестировать.

Так как я недавно только настроил сервер скрины с результатами будут попозже, сюда скину парочку.

В целом думаю мою позицию вы поняли, за такую поддержку шаблоны и тд я считаю стоит заплатить 300 долларов, цена очень низкая за такой продукт
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Оставлю свой предварительный, независимый отзыв.
Почему предварительный ? А потому что я пощупал этот курс только вот вчера. Посмотрел все видосики из курса, полистал чат, прошелся по закрепу.
Почему независимый ? Потому что я не покупал курс и никто не подкупал меня в чате розыгрышами и лимитами на чекер. Все намного проще, Сэм сам предложил побыть независимым пользователем его курса и я согласился.
81638

Поэтому я не поддерживаю никого в этой ветке чата, ни тех кто пишет что все плохо, ни тех кто пишет что все хорошо. Только то что я вижу и что щупаю.

Итак, входные данные.
- У меня знаний по линюксу, на уровне ... а да, есть такое, где то на серверах ставят. :bk:
- Знаний по работе сети ... у каждого компьютера есть свой IP, и прокси сервера помогают их подменять. (думаю что я не один такой, хотя не уверен :ca: )

Поэтому когда я начал смотреть курс, у меня произошел взрыв мозга, от всяких непонятных словечек.
Вывод по быстрому просмотру видосиков и пошагового плана, следующий.

1. Если цель покупки курса, по быстрому запустить сервер на рассылки, то повторяя действия по видео, можно сделать работающий сервер. Но на 90% я уверен, что после этого посыпятся вопросы в чат. и ответы не будут удовлетворять, так как нет понимания базы.
2. Если цель покупки курса, научится настраивать сервер под рассылки, то посмотрев видосики и выписывая для себя все непонятные термины и понятия, можно нехило так наработать техническую базу знаний. Тем более что это очень сильно замотивированные запросы.

То есть, автор говорит, ставим линюкс на купленный сервер. Все , ищем как ставить линюкс. Смотрим и сами ставим.
Автор говорит, прописываем MX и А записи. Ну он то показывает как их прописать, но вот я в душе не чаю что это такое и для чего. Значит гуглим, находим, смотрим и упечатляемся :ay:
Автор говорит, делаем это вот в такой программе. Открывает ее и делает. Значит гуглим все по работе с этой программой и смотрим, ставим, пробуем эту прогу и уже потом со знанием дела, повторяем за автором.

И так по всему курсу. В курсе нет разжевывания элементарных, базовых знаний, есть краткие и целенаправленные действия, с целью достичь конечной цели.

Кнопки Бабло я не увидел в этом курсе. Так же не увидел, что это будет просто. Но я увидел, что есть мотивированные задачи, а не какие то абстракции как в занудных вузовских курсах. (типа а сегодня мы будем искать факториал пятого колена в 10-й ветке вашего родового древа :bk:)

В общем вся техничка сводится к
1. покупке VPS
2. покупке Доменного имени
3. покупке нескольких IP как можно меньше присутствующих в черных списках
4. настройке этих самых IP на сервере
5. настройке DNS
6. установке poste и Mailwizz
7. настройке poste и Mailwizz
8. загрузке писем в базу данных для рассылки.

где то может местами перепутал, но примерно так. что то там еще про Постмастеры было, но я пока не стал вникать.
Для себя я выписал пункты для изучения, буду изучать и возвращаться к курсу. Щас вот буду смотреть, что есть линюкс и как его ставить ;-)

Теперь по чату скажу.
Ну чат как чат. народу не очень много , где то около 120 человек. Пишут вопросы, ответы. Рофлят иногда :bk:это норма. На повторяющиеся однотипные вопросы, посылают смотреть курс :bk:ну обычно и я так делаю :ca:
Видел пару раз как негатив пролетел. Сначала порофлили, потом конструктивно что то порешали. Честно говоря незнаю насколько хорошо порешали, так как пока не очень секу в этих терминах и понятиях. Потом негатив затерли, остальное осталось. Думаю что это есть правильно, так как если я буду искать по чату похожую проблему, мне вот нафиг этот флуд не сдался, нашел проблему, кратко почитал , попробовал решить.

В закрепах какие то обновы, новые видосики, которых нет в курсе. В общем чатик активный, думаю не бросят, если все пойдет по одному известному месту.

По инбоксу, которого все чаят и ждут как манны небесной, ничего сказать не могу, так как мне до этого момента еще шлепать и шлепать.
Опыта в рассылках у меня нет, но я в курсе что технически рассылки , не равно инбоксу с профитом.
Освоив техническую часть настройки сервера, я думаю можно будет начать изучать тему рассылок, а она НАМНОГО сложнее и креативней чем техничка.

На сим закончу.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил большой апдейт, гарантирующий инбокс и значительно улучшающий метод:
  1. Всю схему перепилил под связку 1 ip = 1 домен, вместо 1 ip = 1 поддомен.
  2. Запилил видео по поиску освобождающихся доменов с репутацией.
  3. Нашёл 2 рабочих решения по прогреву, фактически греть можно основные крупные биги.
  4. Устранил баг с фбл, из за разных версий Mailwizz, в которых от версии к версии, разная вёрстка.

Все кто ещё сомневается - могу добавить вас в чат с учениками на сутки, что бы вы почитали и убедились.
 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Провёл обещанный конкурс, вот список победителей:
  • JDev
  • Новатек Электро
  • kitiken
  • AndrusAnswer
  • Rever
  • ilya64reg
  • Komradpopov
  • legion2k
  • Anfim777
  • NamelessHero
  • Ancestright77

 

Komradpopov

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
25
Баллы
13
Провёл обещанный конкурс, вот список победителей:
  • JDev
  • Новатек Электро
  • kitiken
  • AndrusAnswer
  • Rever
  • ilya64reg
  • Komradpopov
  • legion2k
  • Anfim777
  • NamelessHero
  • Ancestright77

Забрал прошку, спасибо Семчик;-)

А я думал себе, не ужели ты морознулся!!??
 
  • Спасибо
Реакции: Кактус и tanichev

gud3

Новичок
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Отличный курс, подойдёт тем кто хочет заработать и при этом есть желание и возможносьи потрудится. Лучший курс по рассылкам - СЭМА!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Кактус и tanichev

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
По поводу поддержки сэма скажу так- Работают как часы:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: tanichev

NamelessHero

Client
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: tanichev

awwww

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Хотел бы тоже внести свою лепту сюда, курс реально стоящий, но для ребят которые понимают куда и зачем идут, если вы до этого умели только копать огород то лучше занимайтесь фермерством, инфа по делу с инструкциями с поддержкой.
НИКТО на рынке не даст вам инфу которая будет работать вечно и приносить вам постоянно без вложений своего времени усилий и мыслительного ресурса xxxxxxxxx$ . (к слову о тех кто пытается засрать топик)

Есть все что нужно:
-Материал
-Комьюнити
-Постоянная поддержка от самого Сэма
Осталось только добавить щепотку вашего желания и вот вам рецепт инбокса)

Однозначно рекомендация)
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
Забрал выигранную лицензию

UPD: Но обновить демо версию на про так и не вышло. Поэтому приз как-бы есть и как-бы нет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

gepaban

Новичок
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Курс стоит своих денег, для тех кто новичок в рассылках, это хорошая возможность для старта.
Поработать нужно, но так везде и всегда. Думаю что на рынке обучений рассылкам лучше варианта не найти
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Друзья, хорошие новости. Доделал оставшиеся моменты, что делали руками, а именно:
1. Создание вайтлиста на ip mailwizz
2. Замена в настройках poste, полей для правильного заголовка Received.
3. Запись файла docker-compose.yml в папку /root/Mailwizz.
4. Создание базы данных для Mailwizz, в vesta.
5. Прописывание крон.
6. Остальные несколько команд во время установки Mailwizz.
7. Развёртывание контейнера и сама инсталляция Mailwizz.
8. Заливка архива и unzip Mailwizz nulled.
9. Добавил более подробное логирование.


По сути вам нужно сразу все настройки заполнить и запустить. Часик погулять и готово.:bb: Потом закинуть сгенерированный файл в днсы и создать редиректы. С шаблоном теперь справиться любой, все трудности были автоматизированны.
 
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
5
Благодарностей
14
Баллы
3
Провёл обещанный конкурс, вот список победителей:
  • JDev
  • Новатек Электро
  • kitiken
  • AndrusAnswer
  • Rever
  • ilya64reg
  • Komradpopov
  • legion2k
  • Anfim777
  • NamelessHero
  • Ancestright77

Забрал.

Забыл спросить, как её обновлять?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Всем привет, напишу ка и я свой отзыв по поводу данного курса.

Не верьте половине того, что написано в шапке этого поста, касаемо установки скриптов и подготовке к рассылке :-)
На данный момент, как и написано автором выше, сделана автоматизация практически всех моментов работы.
Как происходит подготовка к рассылке сейчас? Быстро и просто.
Подготавливаем расходники, запускаем шаблон, "курим" минут 20-30 и... можем начинать рассылать:ay:

Конечно никто не отменял вашей работы: написание писем, подбор аудитории, баз, оффера и прочих вещей...
Но половина и этих моментов закрыта в самом курсе.
Так же по всем вопросам осуществляется поддержка 24/7(это факт) и помимо поддержки самого автора вам помогут уже более опытные ученики, в закрытом чате покупателей курса.

Кто бы что не говорил, но рассылки до сих пор живы, и приносят немалый доход, так что если и вы хотите влиться в данное направление и не знаете с чего начать, этот курс как раз для вас, и поверьте, ценность данного курса превышает его стоимость.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Забрал.

Забыл спросить, как её обновлять?
Для того что бы обновиться сделайте по шагам:
  1. Закиньте в папку /root/poste.io прикреплённый к этому сообщению файл Dockerfile (перед этим удалите .txt, на форум нельзя без разрешения файлы...)
  2. cd /root/poste
  3. docker build Dockerfile
  4. docker-compose up --force-recreate
Готово
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Palpatin

Palpatin

Новичок
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Напишу короткий отзыв о курсе:

Если вообще вкратце - курс зачётный! Я хотел научится слать серверами и курс полностью закрыл вопрос. Прошёл всё обучение за два рабочих дня, хоть и брал его ещё за 300. Однозначно респект и рекомендация!

Особенно автор молодец за:
  • тех. поддержку уровня 24/7
  • постоянно выкатывает обновы и допиливает курс
  • вежливо отвечает на любое количество вопросов
Скрин постмастера:

Untitled.png
 
  • Спасибо
Реакции: RootTyt и tanichev

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Уф, прочитал всю ветку. Но за все время так и не понял, шаб льет 10К \сутки? или всего 10К и все умирает :-)
Конверсия с такой рассылки что то уж сильно маленькая у людей. меньше 1%, причем это только по кликам. А уж как там конвертит ленд, вообще фиг его знает. Много отзывов, но все только по отсылке- а где скрины из ПП?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Уф, прочитал всю ветку. Но за все время так и не понял, шаб льет 10К \сутки? или всего 10К и все умирает :-)
Конверсия с такой рассылки что то уж сильно маленькая у людей. меньше 1%, причем это только по кликам. А уж как там конвертит ленд, вообще фиг его знает. Много отзывов, но все только по отсылке- а где скрины из ПП?
Цель курса не деньги...
И на 4-ой странице гляньте, пару человек выкладывали с пп статку. Шаблон только автоматизирует ручные действия, например копирование файлов, ввод команд и т.д. Сам метод рабочий, добавьтесь в телеграм, кину вам инвайт на группу - почитаете.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Сэм душевный человек, честный и свой. Я закончил курс месяц назад, а он мне всё помогает и помогает. При этом ничего не просит в замен.

Метод шикарно работает, вот доказательство: Посмотреть вложение 81606

P.S. Раньше с партнёркой этой никогда не работал, её посоветовал угадайте кто? Сэм!!!!!
P.s.p.s. Сем не расстраивайся, они долбни не готовые палец о палец ударить!
Что это за скрин такой веселый? Цифры просто жесть. 17К кликов? Вы там что биткоинами их мотивируете?
И что это за офер такой на Адмитаде с CPC 51 рубль.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Что это за скрин такой веселый? Цифры просто жесть. 17К кликов? Вы там что биткоинами их мотивируете?
И что это за офер такой на Адмитаде с CPC 51 рубль.
Взял он тебе и сказал))
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Крупное обновление:
1. Добавили в шаблон парсер "брошенных" доменов (Еще раз Паше спасибо!)
Screenshot_616.pngScreenshot_617.pngScreenshot_618.pngScreenshot_619.png
2. Подключил получение статистики по api, в которой стата намного богаче.
3. Сделал логику, что если доставленных писем < 10000, домен автоматом удаляется. На каждый айпи мы парсим 1 домен. Я 17 доменов спарсил за сутки
4.Днсы на паршенных доменах теперь прописываются автоматически
5. Добавил сценариев на местах ступора


P.S. посмотрите на траст этих доменов, и вы сразу поймёте что 10к в таком раскладе - пыль.
 
  • Спасибо
Реакции: RootTyt

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Цель курса не деньги...
И на 4-ой странице гляньте, пару человек выкладывали с пп статку. Шаблон только автоматизирует ручные действия, например копирование файлов, ввод команд и т.д. Сам метод рабочий, добавьтесь в телеграм, кину вам инвайт на группу - почитаете.
Конечная цель это всегда какие то плюшки (деньги, слава, почет и уважуха), сейчас за идею работают единицы.
Ну и мы конечно думаем что данное обучение приведет прям за руку к каким то деньгам :-) Мы не озвучиваем суммы, мы говорим что хотелось бы окупить обучение за 1 месяц.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Конечная цель это всегда какие то плюшки (деньги, слава, почет и уважуха), сейчас за идею работают единицы.
Ну и мы конечно думаем что данное обучение приведет прям за руку к каким то деньгам :-) Мы не озвучиваем суммы, мы говорим что хотелось бы окупить обучение за 1 месяц.
Если приложите усилия - обязательно окупите. Просто я знаю проблему самоорганизации 99% людей и именно из-за неё привязываться к материальным благам - путь в никуда.
 
  • Спасибо
Реакции: RootTyt

RootTyt

Новичок
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Дико не люблю писать отзывы, но тут пишу с особым рвением. Если честно, сначала как то курс у меня не шёл, 3 раза хефисед отклонил заявку и мне надоело. Я пишу Сэму так и так, гони манибек, начертала не работает. За ответ я очень благодарен, он сказал : ты что подросток? Сначала мы поругались и я уже сидел катал тут плохой отзыв, остановило отсутствие провереного аккаунта на форуме. В общем я проспавшись, понял что реально как подросток делаю...
Раньше весь траф летел с SEO и AdWords, но последние пол года контекст подорожал пипец как. Наткнулся на этот курс, а потом ещё и товарищ посоветовал. Курс и шаблон к нему - великолепны, вот бы везде такую автоматизацию . Добавив ещё один источник , получилось вернуться к старой цене Лида и сделки соответственно.
Воронку перестроил так, что письмо первое касание, а дальше уже ремаркетинг + seo дожимают . У нас довольно длинный цикл сделки. В общем с ростом цен просел оборот до 150-200 тыс.грн. В месяц, добавив email , вернулся к 300-400 тыс.грн. В месяц.
355F35CA-6B5D-4CF1-8FEC-71816CA7FF7B.png
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Vorlok

Новичок
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Мой отзыв на курс Сэма. Опыт рассылок у меня есть, в одно время получалось слать до 2,5 млн. писем в месяц с прогретых серверов через pmta+ams. Потом как-то в один момент упали серваки, тогда у многих была такая проблема. Домены попали под фильтры, короче прижало и я забросил рассылки. И примерно спустя полтора года мне понадобился трафик под один белый проект. Рассылки для него прям идеальный вариант. Начал изучать что изменилось за это время. В итоге как-то вышел на этот курс, не помню как. Пообщался с Сэмом, закрыл свои вопросы и взял обучение. Сейчас кажется что не так все и сложно, но вначале было много непонятного. Потихоньку-помаленьку продвигался по курсу и дошел до конца. Сэм практически постоянно на связи в чате и помогает если есть вопросы. Сам курс меняется и сейчас он уже немного другой, чем был в начале моего обучения. Многие вещи автоматизируются и упрощаются. Ненужное убирается. Если бы я начал проходить курс сейчас, то прошел бы до конца намного быстрее.

Еще хочу сказать отдельно про техническую составляющую курса. Сам Сэм технарь до мозга костей, поэтому многие вещи объясняет как технарь - технарю. Тут важен ваш уровень понимания, потому что какие-то вещи он может пропустить или упомянуть вскользь как само собой разумеющееся. Но это не страшно, все моменты обсуждаются в чате и практически на любом этапе обучения можно найти решение просто по поиску в чате, ну или задать вопрос Сэму. Вообще после первого просмотра уроков было мало понимания как и что работает. Потому что мое мышление было настроено под работу pmta, потом просто почитал про докер и контейнерные технологии, и тогда мое мышление повернулось под определенный градус (или угол) и я начал потихоньку понимать процесс и мои действия стали осмысленными.

Это обучение лишь первый шаг для запуска собственного сервиса рассылок. Учитывайте что Сэм дает технологию попадания во входящие, но не гарантирует что можно слать все что попало в неограниченных количествах, помните - правила рассылок никто не отменял. Важна стратегия работы при рассылке, база по которой рассылаете, траст домена и ip, степень черноты оффера и еще пара десятков факторов. Если вы уже занимаетесь рассылками то понимаете как много чего и быстро меняется в рассылках.

К своему удивлению, в чате я встретил несколько очень известных "рассыльщиков" проходящих обучение у Сэма, что также подкрепило мою уверенность что я в правильном месте и в правильное время. Они тоже делятся своим опытом в чате.

Всем удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

lemniscata

Client
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
\del
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Boo

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
33
Благодарностей
14
Баллы
8
Подпишусь пожалуй на тему в ожидании "черной пятницы" с 50-ти % скидками))
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Произошёл очередной апдейт:
1. Облегчил шаблон.
2. По фиксил баги.
3. Добавил сценариев когда что-то не заполнено, или неверно заполнено.
4. Увеличил лимит до 50 доменов или 50 айпи лимит.
5. Автоматическое создание email box monitors.
6. Автоматическое создание delivery-server. Остаётся руками выбрать баунс ,трекинг домен и сделать валидацию.
7. Добавил, на выбор, работать с проксями или нет.



Выпустил новый промо ролик
 

ilya64reg

Новичок
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
11
Баллы
3
Всем привет! С Сэмом знаком около года, постоянно на связи, чат разрывается, постоянно обсуждаются как проблемы, так и новые идеи. Сэм прислушивается к нам и постоянно дорабатывает-упрощает все, что только возможно! Сейчас курс дошел до 99% автоматизации. Это очень круто! Это очень упростит быстрый и безНервный запуск) Спасибо тебе, Сэм!

Новым, кто еще думает. Мой вам совет - тут думать не надо! Просто Берите и делайте все по урокам! Цена у Сэма намного - намного занижена от ценности, что внутри! Не теряйте времени, делайте! Добро пожаловать!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)