✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

clubskynet

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет! Ищешь способ попасть в e-mail рассылки или то, что есть, не инбоксит, а только делает больную голову?
Ну что ж дружище, ты по адресу! Уже более 165 человек шлёт этим методов, больше половины из них никогда не делали рассылок прежде.
Посмотреть вложение 92905

Для кого этот курс?

  • Новичку в e-mail рассылках;
  • Тем кто в рассылках до года;
  • Опытным баринам;
В общем и целом, чему тут я научусь?

По сути, email рассылки состоят из трёх вопросов: Как шлём? Кому шлём? Что шлём? Этот курс полностью закроет первые два и часть третьего вопроса.



Программа курса
  1. Теория по компонентам системы
  2. О email маркетинге
  3. Развёртывание telegram ботом @goodsamschoolBot
  4. Описание автоматизации @goodsamschoolBot
  5. Письмо и сегменты
  6. Сбор и валидация базы
  7. Теория + практика. Развёртывание руками
  8. Очистка ip от блеклистов
  9. Полная настройка DNS
  10. Инструменты диагностики проблем в e-mail маркетинге
  11. Deploy poste.io
  12. Подробнее о poste.io
  13. Mailwizz
  14. Postmaster mail.ru



Промо уроки

Что входит в курс

  1. 14 видеоуроков, длительностью от 25 до 60 мин.
  2. Все уроки содержат пошаговые мануалы со всеми командами и нюансами.
  3. Телеграм бот полностью автоматизирующий всё развёртывание
  4. Приватная группа в телеграмме, для учеников( 107 чел. на момент 30.06.2021 166 чел. на момент 27.05.2022).​
  5. С апреля курс собран на GetCourse, большинство уроков содержат тестирования и домашние задания, для контроля знаний.Посмотреть вложение 92448Посмотреть вложение 92725
Сколько времени уйдёт у новичка? Почему так просто?
В среднем, у начинающего уходит от 3-ёх дней. Просто, потому что автоматизация полностью убирает ручной труд, соответственно вопрос технички закрыт и можно слать!


Пример просыла учеником на гемблинг
Посмотреть вложение 92724


Кейс - 2.640$ за 3 недели с email-рассылок на гемблинг

Какие затраты на расходники?
Список расходников:
  1. VPS на абузоустойчивом хостинге + ip адреса - начинаем с 40$ в месяц
  2. 1 аккаунт mail.ru с отлёжкой и без номера телефона - 1$
  3. Самая дешёвая VPS на firstVDS - 8$ в месяц
  4. Домен в любой доменной зоне -20$ в год. Не обязательно, используется чисто для удобства.
Суммарно: ~50$ в месяц


6ZojrO95rvE
По сути вся рутина автоматизирована, это абсолютно убирает порог входа по знаниям, а так же экономит сотни часов в будущем(добавить по списку 512 ip со всеми днсами, в poste и mailwizz,это 3 дня адской работы).
  1. Автоматическая генерация сетевых конфигов через Netplan. Вам просто надо залить файл и выполнить команду, за 3 секунды у вас сконфигурирована сеть под любое кол-во внешних ip;
  2. Генерация docker-compose.yml и outbound-hosts.yml, для развёртывания контейнера Poste.io;
  3. Автоматическое создание виртуальных доменов в Poste.io;
  4. Автоматическое создание почт с которых будут улетать письма в Poste.io;
  5. Автоматическое создание баунс почт в Poste.io;
  6. Автоматическое создание FBL почт в Poste.io;
  7. Автоматическое генерация dns записей A, MX, DMARC, DKIM, SPF в файл, подготовленный к импорту в днс сервер поддерживающий BIND9;
  8. Генерация docker-compose.yml для развёртывая контейнера Mailwizz;
  9. Автоматическое создание Bounce почт в Mailwizz;
  10. Автоматическое создание FBL почт в Mailwizz;
  11. Автоматическое создание Tracking доменов в Mailwizz;
  12. Автоматическое создание файла импорта(delivery-servers.csv) smtp серверов в Mailwizz;
  13. Автоматическая генерация ptr записей в файл;
  14. Автоматическое добавление поддоменов в Postmaster Mail.ru и автоматическое подтверждение прав;
  15. Добавлены загрузки файлов на vps
  16. Автоматическая установка всех необходимых либ на vps
  17. Автоматическая установка и развёртывание docker контейнера poste.io
  18. Автоматизирован полностью процесс генерации dns записей, в imena.ua
  19. Переделал логирование
  20. Добавлена автоматизация процесса настроек Mailwizz
  21. Добавлены проверки на ошибки и авто исправление их
  22. Создание вайтлиста на ip mailwizz
  23. Замена в настройках poste, полей для правильного заголовка Received.
  24. Запись файла docker-compose.yml в папку /root/Mailwizz.
  25. Создание базы данных для Mailwizz, в vesta.
  26. Прописывание крон.
  27. Остальные несколько команд во время установки Mailwizz.
  28. Развёртывание контейнера и сама инсталляция Mailwizz.
  29. Заливка архива и unzip Mailwizz nulled.
  30. Добавил более подробное логирование.
  31. Добавили в шаблон парсер "брошенных" доменов. Сравните статистику, вот наши тесты:

Screenshot_616.png Screenshot_617.png Screenshot_618.png Screenshot_619.png

Посмотреть вложение 82223

Посмотреть вложение 82224

Посмотреть вложение 82225
Посмотреть вложение 82228

32. Получение статистики по api, в которой стата намного богаче.
33. Логика отсева, что если доставленных писем < 10000, домен автоматом удаляется. На каждый айпи мы парсим 1 домен. 17 доменов парсится от часа до суток.
34. Днсы на паршенных доменах прописываются ботом
35. Добавил сценариев на местах ступора
36. Добавил сценариев когда что-то не заполнено, или неверно заполнено.
37. Увеличил лимит до 50 доменов или 50 айпи лимит.
38. Автоматическое создание email box monitors.
39. Автоматическое создание delivery-server. Остаётся руками выбрать баунс ,трекинг домен и сделать валидацию.
40. Добавил, на выбор, работать с проксями или нет.
Посмотреть вложение 92907



Могу ли я купить через гаранта? гарант приветствуется, за ваш счёт.




Стоимость курса - 600$
Пишите @goodsam911

Присоединяйтесь к сообществу email практиков



Чёт промо уроки не работают.
 
  • Спасибо
Реакции: kulikov_mister и Anton888

ZennoShelter

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3

vkbrabus

Новичок
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
1
Я не фейк, но то что автор не добросовестно относится к своим к клиентам, да и к своему продукту в целом - это правда! Крайне не рекомендую заходить в проект и платить деньги данному экземпляру)) Сам проект/бот часто не работает, автор может потеряться на неделю а то и больше, ну а сейчас и вовсе..
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
133
Благодарностей
53
Баллы
28
Я тож покупал, и тут фейковый отзыв писал чтоб он мне бонусом Про версию чего то там выдал. Но я даж до практики не дошел, посмотрел инструментарий, пообщался с народом в чате и решил сам на те же грабли не наступать .
Рассылка с сервера по белые темы может пойти, серое и чёрное это не туда насколько я понял
 

Студент

Новичок
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
1
Крайне не рекомендую данного скамер автора! Удивлен, что его посты еще на зенолабе не подтерли. Купил его курс еще в 2021 году. Обещал хорошую настройку с зенно бота. Но так и не смог нормально все сделать. Сам бот крашился.
В итоге денег не вернул ни результата нет рассылках. Большинство отзывов покупные. Автор за подписку на валидатора просил писать позитивные отзывы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Сколько уже на связь не выходит? Нормально же все было, долго работал.
 
  • Спасибо
Реакции: kulikov_mister

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я не фейк, но то что автор не добросовестно относится к своим к клиентам, да и к своему продукту в целом - это правда! Крайне не рекомендую заходить в проект и платить деньги данному экземпляру)) Сам проект/бот часто не работает, автор может потеряться на неделю а то и больше, ну а сейчас и вовсе..
Больше конкретики. Когда покупали, что получили. Чем не довольны? С автором пробовали решать вопрос?

Посмотреть вложение 104161
Крайне не рекомендую данного скамер автора! Удивлен, что его посты еще на зенолабе не подтерли. Купил его курс еще в 2021 году. Обещал хорошую настройку с зенно бота. Но так и не смог нормально все сделать. Сам бот крашился.
В итоге денег не вернул ни результата нет рассылках. Большинство отзывов покупные. Автор за подписку на валидатора просил писать позитивные отзывы.
Больше конкретики. Когда покупали, что получили. Чем не довольны? С автором пробовали решать вопрос?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Приобрел курс, сейчас изучаю и тестирую работу.

Есть по некоторым урокам пожелания, которые я отправил автору в личку, чтобы новички не терялись между уроками и информации хватало.

Если же возникают вопросы, то всегда можно найти ответ в сообществе. Почти все проблемы там уже разбирались.

Для меня основная ценность продукта - автоматизация развертывания posteio про версии.
Все никак не мог пройти обучение, но выделил время и теперь хочу оставить свой отзыв.

Перед тем как пройти обучение пользовался валидатором автора, но это было в самом начале когда Sam сделал этого бота, были очереди, но со временем были произведены обновления и в итоге быстро получал отвалидированную базу. Сам курс легко воспринимается, есть много технических аспектов, курс подойдет как для новичков так и для тех кто уже имеет опыт в email маркетинге. Отдельно стоит отметить бота - это бомба, он автоматом все устанавливает: Poste, MailWizz, парсит домены, привязывает их, делает нужны записи, вообщем делает всю необходимую автоматизацию и закрывает вопрос с ручной установкой.

Также стоит отметить Сэма, который при возможности отвечает и помогает советами и приватный чат, в котором все дружно отвечают на многие вопросы и много информации можно найти там.

Обучение рекомендую, не пожалеете!
Последние отзывы реальных людей, остальная дичь от новорегов - просто зависливая херь. Я никуда не пропадал, просто надоело реагировать на тролей.
 

Anton888

Новичок
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Бот по автоматической установке работает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)