Termidroid 1.0 - плановое управление поведенческим фактором

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
почти все клиенты работают на общих каналах и не жалуются
многие на двух прокси работают - кому не надо больше 200 визитов в сутки делать - и так как писал - так это и есть - минимальные заказ прокси 2 шт
каждый о своём пишет, эйрсоксу конечно выгоднее чтобы брали больше проксей и лучше чтобы они были приватные под 4000 руб за 1 штуку
Если Вы хотите усилить безопасность и безпалевность - берите приватные каналы - но на них результаты не лучше, чем на обычных - поэтому 99,9% пользователей термидроида - берут общие
Спасибо, буду собирать финансы.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
почти все клиенты работают на общих каналах и не жалуются
многие на двух прокси работают - кому не надо больше 200 визитов в сутки делать - и так как писал - так это и есть - минимальные заказ прокси 2 шт
каждый о своём пишет, эйрсоксу конечно выгоднее чтобы брали больше проксей и лучше чтобы они были приватные под 4000 руб за 1 штуку
Если Вы хотите усилить безопасность и безпалевность - берите приватные каналы - но на них результаты не лучше, чем на обычных - поэтому 99,9% пользователей термидроида - берут общие
Какие ос может эмулировать термидроид при использования общих прокси?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Какие ос может эмулировать термидроид при использования общих прокси?
разные виндовс пк

кроме эйрсокс - есть другие продавцы прокси

В нашем кругу есть приватный продавец прокси, которые подняты на реальном виндовс и ос фингерпринт отдаёт - виндовс, прокси у него по 450 руб за 1 шт минимальный заказ 10 шт, но с ним можно договориться и на меньшее количество, самые крупные клиенты - работают с этим продавцом прокси.
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Обновление Termidroid 5.1

Что нового:
- галка в настройках - прятать визиты от вебвизора (в вебвизоре не будут видны визиты термидроида, а в посетителях будут визиты с временем 0 сек);
- возможность делать визиты из поисковика duckduckgo - чтобы делать визиты из этого поисковика, надо вместо города в экселе написать - duck;
- галка - разгадывать каптчу (в яндексе и гугле) через сервис RuCaptcha - при активировании этой возможности - необходимо указать секретный ключ от сервиса в настройках ZennoPoster или ZennoBox - в разделе - каптчи - в соответствующем поле для этого сервиса;
- возможность работы с прокси из Tor (бесплатные прокси) - с управляемой сменой айпи адреса *для активации данной возможности прилагаются дополнительные файлы и инструкция (на форуме термидроида в разделе - Инструкции).



К данному шаблону необходим код активации, который можно купить у автора шаблона (пишите в скайп - vipvodu или на почту [email protected]) стоимость код активации на 31 день - 4000 руб.

Те, у кого уже есть код активации для более ранней версии - могут использовать имеющийся код.
 

Andrey1989

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Думаю приобрести шаблон, но прочитав топик возник вопрос, что с сайтов avtozenno.blogspot.ru? На него поисковики повесили фильтры? Просто на нем стоит редирект на avtozenno.ru.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Думаю приобрести шаблон, но прочитав топик возник вопрос, что с сайтов avtozenno.blogspot.ru? На него поисковики повесили фильтры? Просто на нем стоит редирект на avtozenno.ru.
фильтров не было, просто купил домен и сменил зеркало - чтобы выглядело более трастово
 

boonitto91

Новичок
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня такая проблема! Мое железно не тянет больше двух потоков, ЦП загружено на 100%. Хочу использовать 10 потоков, но пока не прикупил железо подходящее. Посоветуйте, кто так решает такую проблему. Кто какой вирт.сервак использует?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
скажите цена в месяц или год кусается для неспешного продвижения. а есть варианты вечной лицензии???
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
такого варианта нет
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
После почти месяца пользования решил написать отзыв.

Если кратко:
- Шаблон всецело выполняет свои функции. Накрутка в Yandex работает хорошо. К сожалению, не могу сказать того же про Google (подробнее далее).
- В Yandex за неделю сайт поднялся до топ20-топ50 (скринов нет, придется поверить на слово).
- Автор помогал чем мог, потому что я не мог предоставить доступ к своим данным. На вопросы все мои отвечал.
- Советую, окупился за неделю работы. Буду продлевать.

А теперь немного подробнее:
- чтоб накрутить google, этого шаблона маловато, а точнее его функционала;
- google очень придирчивый к накрутке ПФ, нужно каждые несколько часов мониторить выполнение шаблона, если реально хотите хорошо накрутить ПФ в google;
- работать с куками (профилями) неудобно (пишу как есть);
- возвраты делать тяжело, опять же, из-за неудобной реализации работы с профилями;
- удобно работать с самими ключами: видно конечный результат, промежуточный и т.п.;
- настройки шаблона удобны: если нужно что-то изменить в накрутке, то делается все без проблем;
- поначалу тяжело настроить под себя, но думаю с помощью автора это не проблема (я налаживал сам и проблем критичных не возникало);
- немного (или не немного) не хватает гибкости работы с cookies.

Мнение субъективное с капелькой объективности.

Прокси использовал мобильные (приват), AirSocks.
Немного графиков:
2.png
Роботность и отказы такие высокие из-за того, что не сильно мониторил бота и плохо следил за сменой IP на проксях.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
После почти месяца пользования решил написать отзыв.
Почему ничего не пишете какие работы по SEO оптимизации проводились кроме накрутки ПФ? До накруток, во время.
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Почему ничего не пишете какие работы по SEO оптимизации проводились кроме накрутки ПФ? До накруток, во время.
По накрутке никаких.
Рекламу не подключал никакую.
Стандартные методы наполнения сайта: ключи, текста на страницах, мета, уникальность текста, количество страниц и т.п.
Разве что на форумах, досках и т.п. еще оставлял ссылки.
P.S. Потому что отзыв писал о продукте.
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
По гуглу у кого-нибудь есть положительный результат? Пусть не обязательно топ, но чтобы ключи заметно поднялись и оставались на своих позициях.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
По гуглу у кого-нибудь есть положительный результат? Пусть не обязательно топ, но чтобы ключи заметно поднялись и оставались на своих позициях.
не получалось такого добиться
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Сравнивал этот шаблон и сими. Сими по лучше будет
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Сравнивал этот шаблон и сими. Сими по лучше будет
у них были массовые баны, у клиентов термидроида такого не было.

Вы можете подтвердить, что Вы пользовались термидроидом?
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
http://prntscr.com/or12wm

До сих пор не знаю как удалить из зенки ваш шаб)
бывает...
напишите в личку с того же аккаунта и в той же среде, с которого Вы мне писали для получения шаблона и демонстрации настроек и запуска - помогу с удалением шаблона.
 
Последнее редактирование:

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Сегодня приобрел, изучаю, результаты доложу.
arhip1985 все подсказал и обещал по Тимке настроить в первый раз.
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Очередная волна банов. Ни у кого из пользователей сайты в бан за накрутку пф не попали?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113

5alera

Client
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый день. @arhip1985 Ищу хороший накручиватель для роликов на Youtube. На рынке пока нет ничего адекватного, т.к. по сути нужен именно эмулятор действий человека, а не просто заход на страницу просмотра видеоролика. Правильно ли я понимаю что теоретически можно настроить шаблон на просмотр нужных видеороликов по ключевым запросам нужного ролика? Есть ли возможность прикрутить функционал лайка и/или коммента? Есть ли у вас возможность поговорить голосом? Хотел бы обсудить возможность создания на вашем шаблоне сервиса накрутки показателей видеороликов на Youtube или аренды "подписчиков".
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Добрый день. @arhip1985 Ищу хороший накручиватель для роликов на Youtube. На рынке пока нет ничего адекватного, т.к. по сути нужен именно эмулятор действий человека, а не просто заход на страницу просмотра видеоролика. Правильно ли я понимаю что теоретически можно настроить шаблон на просмотр нужных видеороликов по ключевым запросам нужного ролика? Есть ли возможность прикрутить функционал лайка и/или коммента? Есть ли у вас возможность поговорить голосом? Хотел бы обсудить возможность создания на вашем шаблоне сервиса накрутки показателей видеороликов на Youtube или аренды "подписчиков".
ответил в скайпе
 

serg2020

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть варианты накручиать планшетную и мобильную версию?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Есть варианты накручиать планшетную и мобильную версию?
пока нет в зеннопостере возможности убрать мышку с окна и эмулировать события тачскрина - вариант накручивать мобильную версию слишком палевный
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Немного полезных мыслей по теме:


Продолжение в моем telegram канале: https://t.me/lord_alfred/22
Или в блоге: https://vk.com/wall-43106145_1480

PS: соррян за "партизанский маркетинг", но такого рода инфу выкладывать без источника на самого себя как-то глупо :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18
как можно удалить этот скрипт из списка в zennoposter?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)