Termidroid 1.0 - плановое управление поведенческим фактором

d4k

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Получил от ТС тестовую накрутку на сайт. Интересовало насколько такие переходы "палятся" метрикой и их % ботности - с этим все ок.
1542190751409.png
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Жалоба! Купил у челова шаблон. Зенопостер я купил только и за этого шаблона, оплатил 25000 на постоянно. Теперь вышло об6новление а у меня обновления нет, примерно два месяца назад отключил шаблон, я тогда поднял шум (начал просить деньги обратно) он мне его включил.
Теперь у меня нет обновлений и в скайпе человек полностью игнорит.
Прошу администрации принять меры. У меня инвалидность 3 группа я отдал последние деньги, расплачивался с человек 3 месяца брал шаблон в кредит. И сейчас нет обновлений.
2018-12-05_17-59-40.png 2018-12-05_17-49-58.png
2018-12-05_18-06-29.png 2018-12-05_18-09-28.png
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Жалоба! Купил у челова шаблон. Зенопостер я купил только и за этого шаблона, оплатил 25000 на постоянно. Теперь вышло об6новление а у меня обновления нет, примерно два месяца назад отключил шаблон, я тогда поднял шум (начал просить деньги обратно) он мне его включил.
Теперь у меня нет обновлений и в скайпе человек полностью игнорит.
Прошу администрации принять меры. У меня инвалидность 3 группа я отдал последние деньги, расплачивался с человек 3 месяца брал шаблон в кредит. И сейчас нет обновлений.
Посмотреть вложение 34069 Посмотреть вложение 34068
Посмотреть вложение 34070 Посмотреть вложение 34071
Роман, большинство пользователей отказались от обновлений - для всех принудительно. Поскольку после обновлений - было много шума - одним они не нужны были, другим нужны, Вы после очередного обновления писали мне что у Вас не работает - и верните мне деньги иначе заблочите мне все кошельки и тд и тп.
Поэтому большинство устроил вариант, что обновления будут по желанию - выписка через Магазин. но поскольку у Вас вечная лицензия - которых уже давно нет, то я скину Вам шаблон - без выписки через систему лицензирования зеннолаба.
 

kovaleu

Client
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день, приложение еще живо?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: kovaleu

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Релиз от 06.05.2019

Термидроид 5.0 - изучающее поведение

- новый алгоритм "изучающее поведение" - более естественный сёрфинг по сайту



Для запуска необходимо приобрести у автора - ключ активации.

Стоимость ключа активации на 1 мес - 4000 руб.

По поводу ключа - пишите в скайп - vipvodu

либо на почту - [email protected]

 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Релиз от 06.05.2019

Термидроид 5.0 - изучающее поведение

- новый алгоритм "изучающее поведение" - более естественный сёрфинг по сайту



Для запуска необходимо приобрести у автора - ключ активации.

Стоимость ключа активации на 1 мес - 4000 руб.

По поводу ключа - пишите в скайп - vipvodu

либо на почту - [email protected]

У кого вечная лицензия как быть тогда?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman48

bismark132

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствую, а про какие именно прокси вы говорите в мануале за 1200/руб = 2 порта? Я так понял что это общие, но подойдут ли они для накрутки?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Приветствую, а про какие именно прокси вы говорите в мануале за 1200/руб = 2 порта? Я так понял что это общие, но подойдут ли они для накрутки?
да, общие. большинство именно на них сидят, те кто пробовали приватные - не отмечали, что было улучшение именно из-за приватов и долго на них не сидели.
 

bismark132

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
А насколько это безопасно сидеть на общих, баны от поисковиков в вашей истории были? И насколько ваш шаблон обеспечивает анонимность? Или вы пользуетесь стандартными способами зенки + возможности компании предоставляющей прокси?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
риск есть конечно, но массовых банов не было, 1 человек из общей массы более 100 человек - отписывался о бане на одном из сайтов и скорее всего дело было в неразумном использовании профилей.
шаблон обеспечивает анонимность на достаточном уровне.
 

bismark132

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
А подскажите какой объем диска необходим для работы шаблона, много ли он дополнительных файлов генерирует? Просто сижу подбираю VPS и назрел этот вопрос.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
сохраняются файлы с профилями - после каждого визита - один файл может весить от 17кб до 300кб - в зависимости от возраста профиля. Сколько их будет - зависит от количества визитов в сутках и от количеств повторных использований. эти профиля можно удалять - если не требуется их использовать.
сервера берут обычно не меньше 40ГБ жесткого
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
давно читал тему, наконец нашел опять)
Одностраничники по НЧ как двигаются?
Есть какие то требования к сайту, типа релевантность запросу и т.д.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
пф так же крутятся, требований не было пока.
а всё что касается релевантности - эти факторы никто не отменял
пф отлично работает - если именно пф не хватает, тут принцип Бочки - если одна из досок - ниже верха - то водой не наполнить доверху.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
@arhip1985
Не подскажешь, как ты эмулируешь отказ на сайте. Я просто открываю сайт, пауза 1-3 секунды и закрываю вкладку, но почему-то по ГА количество отказов все равно очень малое 1-2% что выглядит неестественно - обычно на сайтах 20-30% отказов.
Может нужно как-то по другому? Открывать другой сайт во вкладке?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
отказы не тестировал - не подскажу, но вроде по ГА - там отказы всегда фиксировались, даже если 30 секунд на сайте.. может счётчик не на всех страницах стоит - и не фиксирует эти заходы - первая неправильная мысль) сложно сказать - не тестил такого, просто один из клиентов как то писал, что в ГА много отказов почему то, предполагаю что всё норм должно считаться, может и поменялось что
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
А нет возможности по ходу дела и на рекламу от яндекса изредка кликать (РСЯ), в накручеваемом сайте? ну чтоб деньги на него-же капали? Хорошая вообще идея эта?
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
пока не хорошая это идея. в основном пока интересно только на пф влиять, а не на расходы рекламодателей.
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго! Подскажите если покупать термидройда, есть ли разница между зенопосторем и зенобоксом? Если да, то какие? На зенобоксе нормально будет работать?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
На зеннобоксе работает так же как и на зеннопостере.

Отличия от зеннопостера
1. - если зеннопостер версия Pro - то там неограниченное количество потоков, на зеннобоксе - до 20ти потоков.
2. - в зеннопостере Термидроид можно размножить - и работать с разными файлами, в зеннобоксе - такое не получится сделать.
 

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
На зеннобоксе работает так же как и на зеннопостере.

Отличия от зеннопостера
1. - если зеннопостер версия Pro - то там неограниченное количество потоков, на зеннобоксе - до 20ти потоков.
2. - в зеннопостере Термидроид можно размножить - и работать с разными файлами, в зеннобоксе - такое не получится сделать.
У вас в блоге написано, что у одного пользователя более 20 копий программы, зачем если можно размножить?
А так же вопрос по файлу с заданиями: допустим есть задание, которое будет выполнятся раз в несколько дней, в нем файл-таблица exel с запросами. Получается запросы будут выполняться по списку каждый раз? это не палевно? или нормально? Может ли термидройд брать рандомный запрос из файла-таблицы с заданиями? или он так и делает? Понятно, что сценарии рандомные и всегда разная эмуляция.
Еще хотел узнать: в файле-таблице с заданиями есть столбец с номером задачи, программа будет выполнять очередность по номерам этого столбца или в том порядке, в котором лежат строки таблицы?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
У вас в блоге написано, что у одного пользователя более 20 копий программы, зачем если можно размножить?
А так же вопрос по файлу с заданиями: допустим есть задание, которое будет выполнятся раз в несколько дней, в нем файл-таблица exel с запросами. Получается запросы будут выполняться по списку каждый раз? это не палевно? или нормально? Может ли термидройд брать рандомный запрос из файла-таблицы с заданиями? или он так и делает? Понятно, что сценарии рандомные и всегда разная эмуляция.
Еще хотел узнать: в файле-таблице с заданиями есть столбец с номером задачи, программа будет выполнять очередность по номерам этого столбца или в том порядке, в котором лежат строки таблицы?
размножить можно - но сумма потоков доступных не поменяется.
задания из экселя берутся в случайном порядке, номер задания - это просто для визуального порядка, а для термидроида - если находит пустую ячейку в этом столбце - то считает - что дальше нет заданий и не сканирует дальше.
 

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
размножить можно - но сумма потоков доступных не поменяется.
задания из экселя берутся в случайном порядке, номер задания - это просто для визуального порядка, а для термидроида - если находит пустую ячейку в этом столбце - то считает - что дальше нет заданий и не сканирует дальше.
Теперь все понял, спасибо. Буду брать.
А какое максимальное количество доступных потоков для одной копии?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
в зеннобоксе 20 потоков, но обычно запускают не больше 12-14, так стабильнее работа. сколько потоков можно запустить - больше зависит от мощности компьютера или сервера
 

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
в зеннобоксе 20 потоков, но обычно запускают не больше 12-14, так стабильнее работа. сколько потоков можно запустить - больше зависит от мощности компьютера или сервера
Это я понял, вы об этом писали.
размножить можно - но сумма потоков доступных не поменяется.
Это что значит?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
в зеннопостере шаблоны добавляются через кнопку - добавить - и можно добавить сколько угодно раз. в зеннобоксе термидроид встроен.
в зеннопостере когда Вы несколько раз добавите термидроид - то это может быть полезным тем, что каждый термидроид будет работать со своим отдельным файлом с заданиями - некоторым удобнее каждый сайт заносить в отдельный файл + тогда можно при минимальном количестве прокси - запустить параллельную работу на этих прокси, например 10 термидроидов в зеннопостере - будут работать с 10тью эксель файлами - в которых будут запросы только для 1го сайта в каждом - и каждому термидроиду указать размноженные файлы с прокси - в которых будет по 1 проксе, и запускают 10 термидроидов по 1му потоку - в сумме 10 потоков - комп больше не тянет например. в зеннобоксе - так же будет работать 10 потоков - но все 10ть сайтов должны будут занесены в 1 эксель файл - и количество проксей надо будет не меньше 10ти, поскольку из экселя строки берутся в случайном порядке - и одновременно могут браться строки с одним и тем же доменом - и чтобы было меньше палева - в каждом потоке должна быть свои прокси, чтобы не повторялись айпи адреса.
т.е. не меняется сумма доступных потоков
 

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Я переписался с Эйрсокс по поводу проксей, и скажу что если брать только общие каналы то это довольно палевно, так как там нельзя будет менять ОС, они накладывают отпечаток только андроид, или ваш Термидроид как-то всё-равно меняет ОС? Какая версия Зеннопостера для Термидроида нужна?
При этом точно нужно брать каналы прокси разных операторов, и несколько! Так-как канал одной прокси даётся только одного оператора, и DNS там тоже от этих-же операторов будет, а счастье беспалевности в разнообразии насколько мы знаем. Итого это счастье, на прокси, вылезет не 1200 рублей в месяц, как вы писали, а в раза два дороже, как минимум...
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
почти все клиенты работают на общих каналах и не жалуются
многие на двух прокси работают - кому не надо больше 200 визитов в сутки делать - и так как писал - так это и есть - минимальные заказ прокси 2 шт
каждый о своём пишет, эйрсоксу конечно выгоднее чтобы брали больше проксей и лучше чтобы они были приватные под 4000 руб за 1 штуку
Если Вы хотите усилить безопасность и безпалевность - берите приватные каналы - но на них результаты не лучше, чем на обычных - поэтому 99,9% пользователей термидроида - берут общие
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)