TeleReger[ZHAG] - софт для автоматического создания Телеграм аккаунтов.

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Привет. Вам предлагается софт для автоматического создания Телеграм аккаунтов авторизованных в веб версии http://web.telegram.org.

Регистратор аккаунтов:
  • Работает пока с 7 СМС сервисами
  • Регистрирует через Андроид АПИ, потом верефецирует веб версию
  • Заполняет профиль (аватарка, юзернейм, другие настройки)
  • Работает во многопотоке (зависит от лицензии Zenno: Lite - 1, standart - 5, Pro - неограничено, ZennoBox - 20)
  • Производит минимальный рекомендованный набор действий, чтобы избежать бана аккаунтов.
  • Сохраняет профили zpprofile, работает с sqlite. Далее эти профили можно использовать в своих шаблонах.
Дополнительно:
  • После регистрации аккаунт может вступить в каналы или группы которые вы укажите в списке.
  • Во время регистрации можно импортнуть адресную книгу, но тогда в веб версии вы не сможете добавить новые контакты.
  • Для регистрации по умолчанию берутся данные из профиля("Имя", "Фамилия"), но вы можете указать отдельные файлы с именами и фамилиями. Или в поле с именами указать фаил формата ИМЯЖ:АМИЛИЯ:ПУТЬДОАВАТАРКИ
  • Скорость регистрации зависит от выбранных вами пауз. С минимальными паузами шаблон регистрирует 1 аккаунт в одном потоке за 1 минуту.
Для старта работы регера вам нужно:
  • Компьютер со стабильным выходом в интернет.
  • ZennoPoster рекомендовано ПРО, можно и со стандартом, если у вас лайт то лучше приобрести zennobox который будет выписываться в отдельной складчине.
  • Много IPv4 прокси (socks5 или http) можно пользоваться пакетными предложениями.
  • Баланс на сервисах активации по СМС. Средняя стоимость активации 2 рубля.
Условия:
  • ✔ZennoPoster 5.10.0 и выше
  • ✔Шаблон доступен только для выполнения

Стоимость:

✔6500 деревянных или 120 $

Контакты:

skupe: strabon.zh
http://t.me/zhagru
Личка

Оплата:
webmoney
money.yandex


Скриншеты:

 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А демоверсии нету в 1 поток протестить? Мне на 1 день
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

Эрнесто Че Гевара

Пользователь
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Эрнесто Че Гевара какие-либо сделки.

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
скинь мне потом логи того что насниффаешь
))) Снифинг вам ни как не поможет. Будете видеть что идут запросы вот сюда https://pluto.web.telegram.org/apiw1
вот такого содержания:
Код:
Ÿk—²¡¨}jj”¾ÿçïB[¦E±JdÎk@³Ik¡ÜÇþÈ&cÔyþÏÛêóDkþÝæx rHÓb±9G’Ûpéfé¶Ë#Ø4f¹O`'ôÀ8
z,Qòփ5—àÖ¬¦Q¿U×â¦ãHĄSöõ¦£6ÓÓ±îkª)¥J,»Jnð5RIŽ7ŗ̯J—Qø˜†Ã”Ý«W!ià†Úž¦ãL
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и lzlmrf

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Привет народ.
Сообщаю что TeleReger получил обновления :
Что нового:
1. Заменено Андроид приложение полностью на новый исходный код, по этому на старых библиотеках шаблон не будет работать.
2. Добавлена возможность регистрации аккаунтов в ручном режиме. т.е. Ставите галочку ручной режим и шаблон будет у вас просить ввести номер телефона а потом смс код к этому телефону. Эта функция так же работает в много потоке и телефоны не пересекаются между потоками. При появлении формы ввод шаблон переходит в режим ожидания.

Удачной работы вам ;-)
 

IDpost

Client
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу оставить отзыв о Регере данного автора.
С телеграмом работаю плотно. До пользования данного шаблона пользовался несколькими другими, они умирали с нововведениями мессенджера, так как те кто разрабатывал не могли вытянуть решение проблемы и предлагали разные кликеры в один поток)

По TeleReger от Zhag
1. Работает в многопоток на регистрацию одного аккаунта уходить 2-3 минуты
2. У меня аккаунты живут от 1,5 недель (зависит от целей использования, спам 20-50 сообщений)
3. Себестоимость акка около 2 х рублей
4. 7 сервисов смс активации, 200-500 в сутки акков делал- больше ненадо
5. Прокси пакетные, стоимость не сравнить с проксями под ВК
6. Шаблон постоянно развивается, добавляются плюшки и автор компетентен в теме.
ИМХО 6500 рублей для шаблона невысокая цена и в умелых руках 1-3 дня отбивается.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и ZHAG

f0x

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Пример полезного применения шаблона есть?
Не спам и подобная чернуха. Например, как можно ботами канал развивать безопасно.
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
и пример "чернухи" если можно)
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Пример полезного применения шаблона есть?
и пример "чернухи" если можно)
Ребятки, этот софт направлен на тех ботоводов которые уже имеют представление о работе с телеграммом и о возможностях этого месенджера.

Конкретно этот шаблон выполняет главную функцию: создание Аккаунтов для дальнейшего использования в зеннопостере.
 

Creaman

Client
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Регает бодрячком, невалида нет, работаю в 5 потоков, у меня пока зенка стандарт. Короче рекомендую:dq:
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо Анатолию за авторегер. На Прошке в 20 потоков работает как самолет с пакетными прокси.
В дальнейшем акки юзаю через Веб. Кто ранее работал по другим мессенджерам, понимает какое офигенное это решение для телеграма.
При умелом подходе, 6,5к отбить можно за пол дня.
Жду новых решений для Телеги!
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Знаю автора, крутой чувак, но до продукта его я еще не добрался. В любом случае, рекомендую работать с ним :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

AlexTeles

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем, привет!
Сотрудничаю с Анатолием уже более полугода, с самого зародыша данного регера)
На 100% работающий и выполняющий свою задачу шаблон, автору огромное спасибо за реализацию и поддержку этого проекта!
Многопоточность+пакетные прокси=клондайк для работы в этой теме.
Тем кто в теме телеграм, рекомендую использовать именно это решение, так как я прошел уже не один регер, но этот регер и автор не подводил.
Цена адекватна за работоспособность. Софт дает сократить время на создание аков, а значит и больше профита.
Спасибо автору
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Вышла небольшая обновка.
В TeleReger добавлен СМС сервис http://smsvk.net, но это еще не все: С Овнером смсвкнет договорился на приоритетную обработку заказов сделаных через TeleReger.

А еще открыл канал в телеге, в котором можно оперативно получать инфу по моим продуктам! https://t.me/zhagru_ch пресоеденяйтесь.

Больших вам всем конвертов в декабре, и толстых пачек купюр под елочкой.
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Из серии лайф хаков:
Использовать в TeleReger[ZHAG] можно только IPv4 прокси типа HTTPS или SOCKS5.
А вот уже в ваших шаблонах, вы можете использовать прокси IPv6, и специально для этого в настройка у меня есть галочка "Сохранять прокси в профиль", если она не будет установленна то вам не придется мудрить с проксями в своем шаблоне, просто берете из списка и подставляете в инстанс.

Надеюсь вам было интересно. :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab и one

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Привет ребятки! А Телерегер получил обновки которые коснулись производительности и стабильности. Те кто еще не приобрел себе его велкам
канал: https://t.me/zhagru_ch
я: https://t.me/zhagru
 

max777

Новичок
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
несколько месяцев искал подобный софт,
случайно знакомый скинул ссылку на софты от ZHAG и это оказалось именно то что я искал, небольшие сложности возникли с настройкой, но автор оперативно всегда отвечат в телеграме, даже сам предложил по скайпу помочь!
как выйдет стабильная версия монстра буду обязательно брать
софт и поддержка отличная
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
написал в телеграм - жажду прикупить )
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

Speaker2000

Client
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Парни, дайте кто-нибудь отклик по работе с шаблоном? насколько эффективно работает? Вообще сама по себе тема инвайтинга в Телеге имеет право жить сейчас?

Сорри, за не совсем правильную формулировку вопроса выше. Автоматом продолжил собственную мысль, что при любом раскладе кучу акков телеги надо как-то использовать для инвайта явно )
Или какие-то еще применения?
Как ботоводятся в Телеге?
 
Последнее редактирование модератором:

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
кто нибудь в курсе когда ZHAG вернется из отдыха?
 

bzbro

Client
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
59
Благодарностей
0
Баллы
6
кто нибудь в курсе когда ZHAG вернется из отдыха?
А он на отдыхе именно? Ты уверен в этом? Он мне 8 числа написал и больше в сети не появлялся.
Парни, дайте кто-нибудь отклик по работе с шаблоном? насколько эффективно работает? Вообще сама по себе тема инвайтинга в Телеге имеет право жить сейчас?

Сорри, за не совсем правильную формулировку вопроса выше. Автоматом продолжил собственную мысль, что при любом раскладе кучу акков телеги надо как-то использовать для инвайта явно )
Или какие-то еще применения?
Как ботоводятся в Телеге?
Инвайтинг работает, но если не знать как его применять, то могут группу забанить либо наложить спам блок на инвайтинг(ты инвайтишь пользователей, а их автоматом отписывает)
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
это всего лиш предположение - конечно не очень хорошо пропадать на неделю без предупреждения когда у софта много проблем (у тебя работает востановитель профилей? когда акк разлогинелся и его заного пересоздает прога?) у меня не работает -
 

bzbro

Client
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
59
Благодарностей
0
Баллы
6
это всего лиш предположение - конечно не очень хорошо пропадать на неделю без предупреждения когда у софта много проблем (у тебя работает востановитель профилей? когда акк разлогинелся и его заного пересоздает прога?) у меня не работает -
Я к Анатолию очень хорошо отношусь, но у меня сейчас всё не работает...
 

IDpost

Client
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3

shadowjack

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
the template is not working, i paid 10 days ago, ZHAG gave me 3 version of templates, but none of them works,
then he stopped reply since 9th, it is really a bad experience.
any way, should sell something that really working , not take the payment first, then gave customers something not working, and not reply a whole week.
 

t4gs

Client
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
человек пропал,в телеграме не появляется, кто знает что с ним случилось ?
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
вопрос века) у человека долгая и хорошая репутация на сайте и тут такой сюртприз - сценарии 1) понял что задача не по силам - получил норм оплаты - свалил ( обещал востановитель акаунтов уже ранее созданых если разлогинелось - не понимаю как это возможно без доступа к смс )
2) dead - самый маловероятный сценарий
3) обстоятельтва не совместимые с работой (авария или другие проблемы ) с каждым днем становиться все менее вероятным

как итог шаблоны давно надо переводить на помесячную оплату - это будет мотивировать продавца держать шаб в раб состоянии и особой прибыли не принесет если захочет свалить - идеал --
где бы найти нового телеграмм мастера на зенке?
 
  • Спасибо
Реакции: IDpost

jeff

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
вопрос века) у человека долгая и хорошая репутация на сайте и тут такой сюртприз - сценарии 1) понял что задача не по силам - получил норм оплаты - свалил ( обещал востановитель акаунтов уже ранее созданых если разлогинелось - не понимаю как это возможно без доступа к смс )
2) dead - самый маловероятный сценарий
3) обстоятельтва не совместимые с работой (авария или другие проблемы ) с каждым днем становиться все менее вероятным

как итог шаблоны давно надо переводить на помесячную оплату - это будет мотивировать продавца держать шаб в раб состоянии и особой прибыли не принесет если захочет свалить - идеал --
где бы найти нового телеграмм мастера на зенке?
Один из последних его ответов - http://prntscr.com/igswr0

Скорей всего работает над проект, наверно какая то проблемка большая.
Особого смысла сбежать у него нет, в соц сетях он есть, имя мы его знаем (Анатолий Жарков), по возможности, можно и телефон узнать, место жительства и другую информацию.
Так что думаю все будет хорошо.:ay:
 

shadowjack

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
прошло 2 недели с тех пор, как я заплатил ему 180 долларов.
все еще не получают рабочий шаблон.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)