TELERAPTOR – Софт для тг с 20 функциями

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
.
 
Последнее редактирование:

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну там было написано Error, я по памяти написал. 10 раз подряд показало.
Прошу прощения за долгий ответ. Напишите мне в телеграме: t.me/RODRI_TELEGA.
Я всё покажу. Если не сможете установить сами, могу выдать доступ к серверу с софтом. Напишите параметры вашего железа, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Обновление


108786
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Встречайте! TeleRaptor v5

Это не учебная тревога! Мы выпускаем бета-версию обновлённого интерфейса телераптора. В центре внимания – профессиональный менеджер аккаунтов.

Теперь вы можете найти и отсортировать аккаунты по любым критериям: отлежка, гео, спамблок, роль, наличие 2фа/премиума/аватарки. Кликните мышкой пару раз, и аккаунты готовы к вашим распоряжениям.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8

Route665

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил недавно телераптор,начну с того что ребята что занимаются его продажей и тп очень отзывчивые,помогли разобраться в нюансах перед покупкой,были вежливы хоть я и задавал тупые вопросы .После покупки добавили в чат,что тоже полезно.Теперь про сотф-ранее у меня его никогда не было,немного потупив я легко зашел в него,а в нем самом разобрался вообще без каких либо проблем СОФТ ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ(что просто очень хорошо)
Пока я очень доволен,все работает как надо
Думаю буду докупать еще обязательно
Вот за этот софт вы точно не пожалеете
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

KamenkaPro

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
Имею ещё 2 софта для телеги
Скажу одно что смело дам 1 место данному софту (самый стабильный и обновляемый проект) после обновы телеги не обосрался как многие ... :-)
парсит просто всё что можно (по писавших не только username как у многих) но и по ID сообщения и реакциям (обещают скоро сделать парсинг по опросам,по вступившим в чат) кому важно спарсить каждого подписчика для инвайта это ЕДИНСТВЕННЫЙ СОФТ
я просто восхищен
инвайтер складывает в папки отработанные акки автоматически (спамблок отдельно,заблокированные отдельно и отработанные)
клонер чатов работает
не СОФТ а сказка!!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Спасибо за демо доступ, сейчас буду тестить.
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Это лучший вариант для работы с телегой. Остальные как все под копирку сделаны.
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

alexairo

Client
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
13
Баллы
3
Софт хороший, постоянно стабильный.
Спамер по лс словно пулемет. Аналогичным будет и инвайтер. Отдельно отмечу модуль Парсинга, который парсит даже с опросов и реакций,что увеличивает количество собираемой ЦА.так же из полезностей можно отменить клонер чатов, который бесперебойно клонирует в целевой чат из одного или нескольких источников, имеется замена слов и ссылок.

в общем и целом оценка Выше среднего, так как использовании имею несколько различных программ, у каждой есть плюсы и минусы, однако в контексте стабильности и работоспособности этот софт заслуживает высокую оценку.
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

ssTx

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
6
Баллы
3
Приобретал софт не так давно третьей программой для работы с телеграмом. Телераптор порадовал обширным функционалом, стабильностью и скоростью всех модулей и, самое главное, поддержкой. Пожелания пользователей НА САМОМ ДЕЛЕ рассматриваются и, порой, реализуются в течение нескольких часов, чего нет у конкурентов. Некоторые модули предлагают функционал, который отсутствует у конкурентов, а весь софт в целом рассчитан на большие объёмы работы, с которой он справляется без каких либо проблем

Приятный и понятный интерфейс, очень широкий функционал, большое количество модулей, постоянная доработка уже имеющихся модулей и разработка новых, оперативная адаптация работы отдельных функций под нововведения самого телеграма - это всё только часть достоинств данного софта. Однозначно рекомендую для качественной и комфортной работы как лучшее, что есть среди массовых софтов.


114384
114385
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

Fastics

Client
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
А куда отписать за тестом?
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8

Alice Hunter

Новичок
Регистрация
28.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
На данный момент самый быстрый на рынке софт. Я люблю Раптор, мне нравится сам софт, нравится моментальное исправление багов, нравятся новые модули. Он быстрый, эстетичный, эффектиный. Раптор стал моим настольным софтом.) Большую часть задач можно закрыть только им.
Крайне рада, что приобрела вечку.
 
  • Спасибо
Реакции: snipero4ek и TeleRaptor

RamzynTG

Новичок
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Софт один из лучших которые я когда либо видел, работает всё без нареканий, поддержка топ!
 
  • Спасибо
Реакции: snipero4ek и TeleRaptor

UserTT

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
За время работы с телеграм приобрел несколько софтов, в том числе и ТелеРаптор.Являюсь обладателем данного софта, радует прогрессивные функции которые разработчик внедряет, быстро вносит исправления на возникающие ошибки и выпускает обновления, прислушивается к мнению пользователей.
 
  • Спасибо
Реакции: snipero4ek и TeleRaptor

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Встречайте: TeleRaptor Web!

Долгожданный модуль, который теперь доступен в 5 версии раптора. Теперь любой аккаунт из софта можно открыть в один клик в удобном веб-приложении!

> Работает через прокси из софта
> Подключается с параметров, указанных в JSON (позволяет избежать банов)
> Не создаёт новой сессии (не требует ввода кода или 2фа)
> Доступен весь функционал полноценных приложений телеграма
> Запуск прямо из менеджера аккаунтов, в один клик

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: snipero4ek

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Оставил заявку на сайте https://try.teleraptor.ru/ но на телеграм никто не пишет. Хочу уточнить кое какие детали по софту.
 

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
мой телеграм @dima_blessed
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: prikolov

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Новогодние скидки на Телераптор!

Мы объявляем скидки на все ключи и лицензии!
- На полную лицензию – 20%
- На отдельные модули – 15%

А также эксклюзивное предложение:
- Вечная полная лицензия за $1790!

Торопитесь! Акция продлится только до 23 декабря 23:59!

Для покупки или бесплатного теста
Оставьте заявку тут.
 

михалис

Новичок
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт Телераптор пол года назад, так же имел опыт работать и на других софтах. Софт работает быстрее и лучше всех тех что я пробовал. По работе с софтом все понятно, а что не понятно модераторы софта быстро помогают разобраться. Разработчики данного софта всегда добавляют что то новое для работы. На мой взгляд это лучший софт что мне удавалось работать......
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: snipero4ek и TeleRaptor

real

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Отличное новое обновление , приятно работать , Молодцы ребята !!!
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor и snipero4ek

GoldDuck

Новичок
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Перепробовал практически все софты на рынке и могу сказать, что раптор – это единственный софт, где всё работает как надо. Интерфейс не тормозит, аккаунты работают быстро, не вылетают непонятные ошибки. Софт сэкономил много часов моего времени. Он полностью стоит своих денег – лучше немного больше заплатить, но зато получить качественный софт, который не тормозит вашу работу и не убивает аккаунты.
 
  • Спасибо
Реакции: IST и TeleRaptor

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
117876


Обновление 5.2.0

> Новый инвайтер.
> Новый алгоритм генерации юзернеймов.
> Видео-аватарки.

Подробности ниже.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Новый инвайтер

Мы полностью переработали инвайтер – теперь он работает во много раз стабильнее!

> Потоки не останавливаются.
> Есть обработка всех известных ошибок телеграма.
> Аккаунты корректно покидают чат.
> Админки корректно снимаются (как с наших аккаунтов, так и с пользователей из базы).
> Отметка OK ставится в списке чатов только по достижении заданного кол-ва инвайтов.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Новый алгоритм генерации юзернеймов

Установка юзернеймов перенесена в менеджер аккаунтов, и теперь она работает ещё лучше!

> Софт генерирует реалистичный юзернейм на основе имени и фамилии аккаунта.
> Если "чистый" юзернейм занят, то софт добавит в конец несколько цифр.
> Софт самостоятельно учитывает все правила телеграма, и генерирует только валидные юзернеймы.

117877
 

qiaoz

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Я реселлер аккаунтов Telegram. Моему клиенту необходимо приобретать аккаунты Telegram оптом каждый день. [TDATA] или [Сессия+json]. Если у вас есть какие-либо товары на продажу, сообщите мне, TG @qiaoz.
 

qiaoz

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
михалис,貼文:779497,會員:88687 сказал(а):
我半年前購買了 Teleraptor 軟體,也有使用其他軟體的經驗。該軟體比我嘗試過的所有軟體運行得更快更好。使用軟體時,什麼都清楚,什麼不清楚,軟體版主很快就能幫你搞清楚。該軟體的開發人員總是添加一些新的東西來使用。在我看來,這是我用過的最好的軟體...
[/引用]
我是 Telegram 帳號的經銷商。我的客戶每天需要大量購買 Telegram 帳戶。[TDATA] 或 [Session+json]。如果您有任何待售物品,請告訴我,TG @qiaoz。
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)