TELERAPTOR – Софт для тг с 20 функциями

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Самый крутой и полезный софт, что был по ТГ у меня.
Хоть и самый дорогой, но со своей задачей модули справились на ура!
О скорости вообще молчу, спасибо одним словом.
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

real

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
ДА отличный Софт !!!
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Здравствуйте. Не могли бы вы в клонере каналов добавить счетчик постов?
Например, мне нужно только 10-15 постов в день скопировать.
 

raptornoob

Новичок
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Если с ваших аккаунтов кто-то начал накручивать каналы и добавлять в архив их, то не стоит удивляться, это раптор со своим сайтом накрутки фриботов нащел)
Это отзыв про человека и софт - на соседнем борде арбитраж - решил отписать тут чтоб малоли - вдруг у когото еще боты себя так ведут)https://prnt.sc/uPNoBSZBPkM_

P.s Модер это честный отзыв, я его клиент "софта" и акков и накрутки, это худшее из худшего что есть на рынке и это мое мнение - как клиента, так что думаю отзыв имеет место быть!
120286
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте. Не могли бы вы в клонере каналов добавить счетчик постов?
Например, мне нужно только 10-15 постов в день скопировать.
Здравствуйте! Пока что придётся останавливать клонер вручную. Но на будущее записал ваше предложение
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

bigtasty

Client
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Полностью согласен с человеком выше(я конечно не про скамера на ТСе) .

Покупал в ноябре 80 аккаунтов, решил проверить, и знаете что?

Почти все аккаунты мертвы, но есть живые а там 100+ каналов и групп, я думаю нормальное камьюнити не станет поддерживать скамера, который продает аккаунты с которых потом делает накрутку в своем же сервисе, но я думаю много людей пострадали от этой крысы.
Ну прям мерзко быть таким, норм софт не вышел (ну конкуренты лучше, дешевле и с обновами не 3 штуки за 2 года)
Я прошу модерацию обратить внимание на это чудо и не думаю что ему место тут, софт не на зене + скамер + крыса = комбо.
Аккаунты покупал в тамтаме и кроме раптора (его софт нигде не юзал они афк просто были пачка даже его авы чт отам и стояли, выводы делайте сами)

ЭТО СКАМЕР КОТОРЫЙ КРАДЕТ АКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
SCAMER SELLER! NOT WORK!

Если кто-то будет писать коллективный арбитраж чтоб выкинуть крысу с форума или чтоб набрало огласки - завите в лс, я расстроен вообще потерей акков и теперь я был бы рад расстроить крысу. Которая не акки норм продать не может, не накрутку не софт везде или скам или бан.
120341
 
Последнее редактирование:

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Здравствуйте! Пока что придётся останавливать клонер вручную. Но на будущее записал ваше предложение
Ну и в идеале было бы задержку после постов сделать. Клонировали 10-15 постов, рандом пауза, например 60-120 минут.

И еще клонер не может ссылки на кнопках скопировать:

1.jpg

Тут бы нужно, чтобы если не находим ссылку, то вставляем свою через перенос в текст:

2.jpg
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну и в идеале было бы задержку после постов сделать. Клонировали 10-15 постов, рандом пауза, например 60-120 минут.
Вы можете указать задержку, если клонирование происходит из истории (не в режиме реального времени). В том числе рандомную задержку.


И еще клонер не может ссылки на кнопках скопировать:
Кнопки можно скопировать только если делать репост из этого канала, либо с помощью бота-админа в вашем канале (но последний вариант труднее реализовать технически). Пока что в клонере это не поддерживается.



Тут бы нужно, чтобы если не находим ссылку, то вставляем свою через перенос в текст:
Уточните, что значит "если не находим ссылку"? Нужно вставлять вашу ссылку только если в тексте нет ссылок? Или вам нужно всегда внизу размещать свою ссылку?
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Уточните, что значит "если не находим ссылку"? Нужно вставлять вашу ссылку только если в тексте нет ссылок? Или вам нужно всегда внизу размещать свою ссылку?
Ну так как мы кнопки со ссылками не можем скопировать, они и не нужны, то просто в скопированный текст наш текст со ссылкой добавить, на втором скрине. Мне без ссылки нет смысла пост копировать, потому что придется потом вручную править, тут автоматизация должна быть. Т.е. прога видит, что заменять нечего, значит нужно добавить свой текст со ссылкой.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну так как мы кнопки со ссылками не можем скопировать, они и не нужны, то просто в скопированный текст наш текст со ссылкой добавить, на втором скрине. Мне без ссылки нет смысла пост копировать, потому что придется потом вручную править, тут автоматизация должна быть. Т.е. прога видит, что заменять нечего, значит нужно добавить свой текст со ссылкой.
Идея понятна, спасибо за обратную свзяь. В будущем постараемся сделать решение.
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
120446


Обновление 5.4.0

>
Предпросмотр для сообщений в спамере.
> Редизайн менеджера аккаунтов.
> Добавлена информация о кол-ве спама/инвайта с аккаунтов.
> Добавлена информация о последнем использовании аккаунта.
> Различные другие улучшения.

Подробности ниже
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
120447


Предпросмотр для сообщений в спамере
Составлять оффер стало ещё быстрее и удобнее!

> Предпросмотр всех видов сообщений.
> Предпросмотр рандома (через спинтакс и чёрточки).
> Предпросмотр содержимого репостов из публичных чатов/каналов.
> Генерация сообщений абсолютно идентична генерации при реальной рассылке.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
120448


Редизайн менеджера аккаунтов

> Теперь фильтры расположены прямо над списком аккаунтов – они всегда под рукой.
> Более логичный, чистый и современный дизайн.
> Поменяли местами вкладки "Все аккаунты" и "Для работы". Но в настройках можно всё вернуть назад.
> Добавлена комбинация клавиш Ctrl + A для быстрого выделения всех аккаунтов.
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
120449


Добавлена информация об использовании аккаунта

> Когда был использован последний раз?
> Сколько сделал спама и инвайта за всё время?
 

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Другие улучшения

> Автоматическая перезагрузка списка аккаунтов (если вы добавили или переместили аккаунты вручную).
> Возможность скрыть левую панель в интерфейсе. Чтобы было больше места :-)
> В модуле "Накрутка" добавлена возможность подписываться на папки с чатами/каналами.
 

Moreya

Новичок
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь софтом уже больше года. До этого попробовала практически все софты на рынке. Честно говоря, раптор – это лучшее из всего что было. Крутой интерфейс без тормозов, частые обновления, поддержка от модераторов. Да, цена сначала показалась высокой, но он того стоит на все сто процентов. Не люблю писать отзывы, но решила, что ради этого софта я могу и пересмотреть свои взгляды))
 
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 1, Гости: 2)