✅ TeleGrand - софт для продвижения в Telegram / Рассылка / Парсер / Инвайт / Реакции / Прогрев | Демо и аккаунты на тест выдаём бесплатно!

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
TeleGrand

Внимание! Мы очень часто обновляем и улучшаем софт, и не успеваем менять информацию на форуме!

Зайдите на канал с обновлениями:
https://telegrand.net/channel

Всегда актуальная информация! И все обновления доступны с полным описанием!
Демо и аккаунты на тест выдаём бесплатно! Вы сразу сможете оценить функционал!
Из последних добавленных модулей:
✅ ПАРСЕР ПО BIO
✅ НАКРУТКА РЕАКЦИЙ
✅ ПРОГРЕВ АККАУНТОВ TELEGRAM
✅ СНЯТИЕ СПАМБЛОКА ЧЕРЕЗ @spambot

✅ РАССЫЛКА ПО КОММЕНТАРИЯМ КАНАЛА

Если вы задумывались о трафике в Телеграм тогда этот софт для Вас! Множество функций позволят рассылать тысячи сообщений за считанные секунды, добавлять массово пользователей в свой чат и все это за пару кликов, интерфейс программы интуитивно понятен и очень удобен. C помощью системы накруток в софте, Вы можете накручивать просмотры / реакции / подписчиков!

Управление аккаунтами



С помощью данной программы вы можете управлять тысячами аккаунтов одновременно, менять и устанавливать фотографии как свои так и случайные, также присутствует автоматическая генерация username, полный список действий вы можете увидеть на скриншоте. В нашей программе все продумано до мелочей если вы поставите мужские и женские имена случайно, фотографии выставятся автоматические соответственно полу выставленных имен!

Рассылка сообщений + автоответчик

118787


Программа рассылает около 5000 сообщений за 2 минуты, при этом вы можете увидеть как будет выглядеть сообщение благодаря встроенному редактору. Запустить рассылку очень просто все что нужно это ввести само сообщение как показано на скриншоте, вставить аудиторию для рассылки и нажать кнопку запустить, все остальное сделает программа, остается только сделать чашечку кофе и наблюдать за процессом ;-)
Также во время массовой рассылки советуем запустить автоответчик на всех ваших аккаунтах! Это означает что если кто-то напишет одному из ваших ботов во время или после рассылки, он автоматический ответит клиенту (заданное вами сообщение). А так же программа покажет username кто написал.
Таким образом вы не потеряете ни одного клиента после рассылки!

Добавление в чаты (Инвайт)




Сейчас очень популярно вести свои чаты, ограничений нет на данный момент можно добавлять до 200000 пользователей в свой чат. Все потому же принципу вводим аудиторию которую нужно добавить, вводим ссылку на свой чат и нажимаем запустить. Программа может добавить за час (включая задержки) около 5000 целевых пользователей. Занимайтесь ведением и продажей рекламы в чатах, все остальное сделает программа!

Сбор аудитории



Работает в многопоточном режиме, сбор чата на 200000 человек составит всего 4 минуты, в результате вы получаете целевую аудиторию по которой можно сделать рассылку или инвайт в чат.

Наш YouTube канал:
https://www.youtube.com/channel/UCWXAPdMt49thMLaDB5g0XIQ
Публикуем видео обучение по работе с программой!

Действует акция для форумчан!

При покупке вечной лицензии, модуль мульти-диалог в подарок.

Цена софта
Пожизненная лицензия 250$. Месячная 125$.
Демо предоставляется бесплатно, поддержка 24/7
Авто-обновление присутствует!
Добавляем в клиентский чат


Контакты для связи:
Telegram: @...(на нашем сайте telegrand.net)
WhatsApp: +...(на нашем сайте telegrand.net)
Почта: [email protected]
Также вы можете оставить заявку на сайте telegrand.net в течение 5-10 минут мы напишем вам по указанным контактам или оставьте личное сообщение на форуме.


Дополнительные контакты на официальном сайте:
https://telegrand.net


Принимаем любые виды платежа:
118786
 
Последнее редактирование модератором:

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Кто-нибудь пользовал программу?Что-то отзывов не нашел
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Кто-нибудь пользовал программу?Что-то отзывов не нашел
Добрый день, отзывы присутствуют на других форумах, если вы хотите протестировать программу вы можете оставить заявку на нашем сайте telegrand.org или написать мне лично по контрактам
 

zamiro888

Новичок
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже пару месяц пользуюсь данным софтом.. теперь у меня несколько групп с которых идет прибыль за рекламу.. рекомендую !
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Добрый день, отзывы присутствуют на других форумах, если вы хотите протестировать программу вы можете оставить заявку на нашем сайте telegrand.org или написать мне лично по контрактам
ТС если есть отзывы на форумах, киньте линки сюда, а то отзывы с свеж. регов не впечатляют...
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
ТС если есть отзывы на форумах, киньте линки сюда, а то отзывы с свеж. регов не впечатляют...
Если вам интересен софт, вы можете воспользоваться демо доступом абсолютно бесплатно + выдаем аккаунты на тест. По отзывам и прочей информацией вы можете отписать в Телеграм или оставить заявку на сайте (по контрактам в теме).
 

paintballkiev1

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пару месяцев купил данный софт, отличный вариант на рынке для парсинга и инвайта , .программа оправдана все мои ожидания . очень порадовал модуль по отправки сообщений пользователям по user name c рандомизатор текста.

также есть автоответчик :

Благодаря данному модулю я смог строит диалоги при рассылке, например первым сообщением я разослал привет/здравствуйте/добрый день, после чего пользователь ответит и получит сообщение автоответчика, после чего программа может например задать вопрос и когда человек ответить на него он получит следующее смс и т.д.
Количество вариантов диалога неограниченное, как и неограниченно количество фраз диалога.
Конверсия при такой рассылке в 5 раз выше обычной,
Особую благодарность хочу выразить тех поддержке , которая сопровождает от самого начала и отвечает даже на самые пустяковые вопросы в любое время суток :-))


Прогу рекомендую. :-)
 

Suzanne Carter

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуемся софтом длительное время, функционал постоянно растет, сапорт всегда на связи, на данный момент единственный активно развивающийся софт.
 

Pavel_k

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт бомба!!! Очень хорош!! Рекомендую брать!
 

Secret0

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
TeleGrand это самый лучший софт для работы с телеграммом !! Я за час поднял в группе почти 3к , а можно и больше но не надо рисковать. Крч софт из зэ бэст!
 

_KKK_

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуемся софтом месяц, очень быстрый и много функций! советую !
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Одни новореги хвалят.
Демо на сколько выдаете? Чтоб разобраться и понять что и как до покупки?
Интерес есть. Смущает быстрый спам от новорегов здесь))) Работает в минус софту, на самом деле. 6 отзывов и все только зареганные)))
 
  • Спасибо
Реакции: perfect production

Spamerbaby

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую селлера и команду телегранд! Софт очень помогает моему делу
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

о. еще один новорег. ))))
 

Gipsyteam

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Telegrand and the seller i recommend:ay:
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Одни новореги хвалят.
Демо на сколько выдаете? Чтоб разобраться и понять что и как до покупки?
Интерес есть. Смущает быстрый спам от новорегов здесь))) Работает в минус софту, на самом деле. 6 отзывов и все только зареганные)))
Вы можете посмотреть отзывы на других форумах, там есть люди с форумов. Новореги потому что сейчас попросил всех клиентов оставить отзывы.
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8

wizkh

Новичок
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишите мне я предоставляю ссылки на другие форумы, по поводу демо, напишите предоставим + убедитесь в работоспособности программы
Добрый день, я не могу в лс вам написать, хотел получить демо доступ к программе? в демо возможно будет сделать инвайтинг людей в чат?
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый день, я не могу в лс вам написать, хотел получить демо доступ к программе? в демо возможно будет сделать инвайтинг людей в чат?
Добрый, отпишите на один из логинов @nevsky24 , @telegrand24 или оставьте заявку на нашем официальном сайте https://telegrand.org я вам отпишусь. Предоставим демо, и вы сможете сделать тестовый инвайт в свой чат.
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день.
Дружище, все отзывы от новорегов, только портят твою и так нулевую репутацию ....
Если хочешь продвинуть софт, нужно давать его БЕСПЛАТНО, кому то из активных пользователей, подумай об этом.
 

akkmen

Client
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
1) Отзывы новореги
2) Контакты ТС неактивны
3) Чата на сайте нет!
Тс куда писать то?
По старинке на почту?
Не особо интересно. Одни минусы. Сразу видно отношение к потенциальным клиентам. :-)
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый день.
Дружище, все отзывы от новорегов, только портят твою и так нулевую репутацию ....
Если хочешь продвинуть софт, нужно давать его БЕСПЛАТНО, кому то из активных пользователей, подумай об этом.
Вы можете перейти на другие наши темы и посмотреть отзывы от людей которые пользуются форумами, если вас это смущает протестируйте функционал софта и все сразу станет ясно. Если бы я накручивал отзывы мою тему удалили бы с данного форума
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
1) Отзывы новореги
2) Контакты ТС неактивны
3) Чата на сайте нет!
Тс куда писать то?
По старинке на почту?
Не особо интересно. Одни минусы. Сразу видно отношение к потенциальным клиентам. :-)
Отзывы от моих клиентов!
Актуальные контакты на официальном сайте telegrand.org (вы можете оставить заявку, с вами свяжутся в течение 10 минут)
Ссылку на общий чат выдаём после покупки софта, в целях борьбы со спамом!

Вы нам даже не написали как вы можете говорить об "отношении к потенциальным клиентам"?
 

Armasolafson

Client
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
TeleGrand это самый лучший софт для работы с телеграммом !! Я за час поднял в группе почти 3к , а можно и больше но не надо рисковать. Крч софт из зэ бэст!
Где такому научиться? За час! В первые работая с телегой! И, без бана 3000 юзеров было добавлено в чат! А, сколько аккаунтов понадобилось? - это коммерческая тайна или как?
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Где такому научиться? За час! В первые работая с телегой! И, без бана 3000 юзеров было добавлено в чат! А, сколько аккаунтов понадобилось? - это коммерческая тайна или как?
На данный момент действительно можно сделать группу за час на 3к без бана, главное чтобы группа была с отлежкой минимум 4-6 месяцев и аккаунты которые инвайтят соответствовали стране чата (желательно), и чат должен быть с минимальной активностью (общительный)
 
  • Спасибо
Реакции: Armasolafson

Armasolafson

Client
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
На данный момент действительно можно сделать группу за час на 3к без бана, главное чтобы группа была с отлежкой минимум 4-6 месяцев и аккаунты которые инвайтят соответствовали стране чата (желательно), и чат должен быть с минимальной активностью (общительный)
Т.е. в чате должно быть заморожено общение? Правильно? Запрет на общение от админа чата прокатит?
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Цены на сайте и в старт-посте сильно разняться .... Это дополнительный подарок для форума, прицепом к отзывам от новорегов ??
 

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8

Nevsky_Soft

Seller
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
63
Благодарностей
4
Баллы
8
Цены на сайте и в старт-посте сильно разняться .... Это дополнительный подарок для форума, прицепом к отзывам от новорегов ??
Ещё раз повторюсь, отзывы моих клиентов, не все сидят на форумах! Если бы это была накрутка форум бы давно удалил тему!
Недавно мы добавили новый функционал, автопостинг, массовые подписки, перенос аккаунтов, мультидиалог, рассылка секретных сообщений. И мы не успели поменять скриншоты и цены на всех форумах. Актуальные цены на нашем сайте!
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Ещё раз повторюсь, отзывы моих клиентов, не все сидят на форумах! Если бы это была накрутка форум бы давно удалил тему!
Недавно мы добавили новый функционал, автопостинг, массовые подписки, перенос аккаунтов, мультидиалог, рассылка секретных сообщений. И мы не успели поменять скриншоты и цены на всех форумах. Актуальные цены на нашем сайте!
Ясно ... ну Вы тогда тут тоже ценник поправьте, чтобы людей в заблуждение не вводить и чужое время напрасно не тратить ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)