Telegram: web-версия. Сохрание и загрузка профиля

eve.cm

Client
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
100
Благодарностей
16
Баллы
18
Добрый день) Я пытаюсь сохранить профиль веб-телеграма https://web.telegram.org/#/login после входа, но при попытке очистить куки и загрузить сохраненный профиль ничего не выходит. Телеграм снова запрашивают номер и смс-пароль.

Может быть, у кого-нибудь получалось?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Профиль сохраняется вместе с куками?
 

eve.cm

Client
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
100
Благодарностей
16
Баллы
18
Не знаю, где это настраивается, но если сохранять профиль на том же mail.ru, то загружается сохраненный профиль корректно
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Протестировал.
работает на последнем билде, если в профиль сохранять local storage + plugins
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
С включенными local storage + plugins профиль сохраняет и хзаходит корректно, но хочу взять куку для запросов этим кодом
Код:
return instance.GetCookie("telegram.org", true).Replace("&", "; ");
и выдает пустоту. Подскажите, кто сталкивался, как быть;может надо в код прописать как то local storage или plugins ?
 

Xaos

Client
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Протестировал.
работает на последнем билде, если в профиль сохранять local storage + plugins
Доброе время суток. Создавал тему в разделе для новичков. Но так никто и не помог. Создавал тикет - тоже мороз полный. Проблема в следующем: При последующей загрузки кубика профиля для веб Телеграм - не загружается. Предыдущая сессия так и остается активная, при этом меняются только аватары.

Баг в зенопостере? Даже при новом проекте,профиль веб Телеги остается прежним и никакой загрузкой профиля другого ака его не изменить. Может я, что-то делаю НЕ ТАК?

Проект перезапускал с самого начала. - Не помогло
Сохранение профилей и Загрузка профилей - перепроверял файлы корректные. При том, что загрузка профиля соцсетей работает так как надо. ПРОБЛЕМА только с web Telegram
В тикет выгружал уже и сам проект. - Не помогли
Думал конфликт нескольких загруженых профилей, оставлял только один из телеги - не помогло.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Доброе время суток. Создавал тему в разделе для новичков. Но так никто и не помог. Создавал тикет - тоже мороз полный. Проблема в следующем: При последующей загрузки кубика профиля для веб Телеграм - не загружается. Предыдущая сессия так и остается активная, при этом меняются только аватары.

Баг в зенопостере? Даже при новом проекте,профиль веб Телеги остается прежним и никакой загрузкой профиля другого ака его не изменить. Может я, что-то делаю НЕ ТАК?

Проект перезапускал с самого начала. - Не помогло
Сохранение профилей и Загрузка профилей - перепроверял файлы корректные. При том, что загрузка профиля соцсетей работает так как надо. ПРОБЛЕМА только с web Telegram
В тикет выгружал уже и сам проект. - Не помогли
Думал конфликт нескольких загруженых профилей, оставлял только один из телеги - не помогло.
вон в багах тоже у кого то профиль не сохранялся. оказалось что у него при сохранении профиля ни одной галки не было установлено. у тебя все галки установлены при сохранении профиля после авторизации ?
можешь в личку кинуть пару профилей , попробую у себя загрузить.
 
  • Спасибо
Реакции: Xaos

dar1kmeister

Новичок
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
С включенными local storage + plugins профиль сохраняет и хзаходит корректно, но хочу взять куку для запросов этим кодом
Код:
return instance.GetCookie("telegram.org", true).Replace("&", "; ");
и выдает пустоту. Подскажите, кто сталкивался, как быть;может надо в код прописать как то local storage или plugins ?
Можете пожалуйста сказать о каких плагинах идет речь?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)