Telegram soft (original tg soft) - Sender, inviter, parser, cheker и многое другое продам

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

Rawwwrr

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Хотел приобрести полную версию
а остальные функции норм работают?
когда работал с акками которые реганутые через этот софт , аккаунтам нужна была отлежка больше месяца что бы их люто не банило при рассылках сообщений и прочих манипуляциях , но это сам формат акков такой хрустальный , если ты с таким форматом авторегов работал и по форуму с людьми общался на эту тему - поймешь о чем я . в основном брал софт для реги которая быстренько вышла из строя и начали впаривать отдельный, который регистрирует на мобильных устройствах . за другие функции не могу сказать на сколько качественно они работают , но одно скажу , надо что бы акк был с хорошей отлежкой 30+ дней , что акки не поотлетали ...
 
Последнее редактирование модератором:

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
когда работал с акками которые реганутые через этот софт , аккаунтам нужна была отлежка больше месяца что бы их люто не банило при рассылках сообщений и прочих манипуляциях , но это сам формат акков такой хрустальный , если ты с таким форматом авторегов работал и по форуму с людьми общался на эту тему - поймешь о чем я . в основном брал софт для реги которая быстренько вышла из строя и начали впаривать отдельный, который регистрирует на мобильных устройствах . за другие функции не могу сказать на сколько качественно они работают , но одно скажу , надо что бы акк был с хорошей отлежкой 30+ дней , что акки не поотлетали ...
я же писал ранее что если регать акки нужно регер на реальных устройствах тогда акки будут качественее и так было всегда раньше регались в софте но телеграм улучшает защиту от спамеров и банит акки зареганые чисто в телетон, форамат стандартный session + json
 

CANOVAR

Client
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Куда написать по софту. Старые контакты не работают. Софт не работает уже долго.
 

Anemus

Новичок
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
я же писал ранее что если регать акки нужно регер на реальных устройствах тогда акки будут качественее и так было всегда раньше регались в софте но телеграм улучшает защиту от спамеров и банит акки зареганые чисто в телетон, форамат стандартный session + json
Добрый день можно поподробней с вами по этому вопросу поговорить ?
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Привет! Куда написать по софту. Старые контакты не работают. Софт не работает уже долго.
в лс напишите продублирую контакты, я не знаю какие у вас контакты по которым вы связаться пытаетесь
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Добрый день можно поподробней с вами по этому вопросу поговорить ?
да конешно напишите мне в вк или вайбер контакты указаны на первой страницы топика
 

SNAKECHILDS

Client
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Software need an update.
 

SNAKECHILDS

Client
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
There is still no update in the software
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)