Telegram soft (original tg soft) - Spamer, inviter, parser, cheker и многое другое продам

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Telegram soft (original tg soft)

Данная программа умеет качественно и быстро(многопоточно) автоматически регистрировать аккаунты, а также рассылать по 10 000-30 000 сообщений всего за 10-20 минут! Но это не единственные плюсы и фишки данного софта про все остальное я сейчас вам расскажу

Раздел аккаунты
В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые собственные аватары, установить определенные имена юзернеймы, bio (пригодится для брендирования отправителя), можете перенести аккаунты в архив установить им 2фа аунтефикацию чтобы защитить аккаунты от угона и прослушки. Панель управления аккаунтами очень информативаная и функциональная

Раздел регистрация
Автоматическая регистрация с загрузкой аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст, а так же есть режим ручной регистрации так можно перенести уже существующий телегарамм аккаунт в формат софта

Поддерживаются практически все СМС-сервисы и гео номеров, есть счетчик количества номеров и баланса сервиса Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 300 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, загрузив аватары, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.

Тор
Можно использовать для работы с софтов бесплатные тор прокси сгенерировав сколько угодно потоков и разом сменить айпи у всех потоков

Управление прокси
В разделе управление прокси можно быстро добавить прокси любого формата и проверить их все на доступность

Основные натройки
В этом разделе мы можем настроить софт под себя используя гибкие настройки

Парсер
Парсер аудитории быстро собирет аудиторию с чатов либо по времени нахождения либо по активности в чате. Сразу можно парсить несколько чатов как публичных так и закрытых программа сама удалит дубликаты юзернеймов если такие будут

Чекер номеров

Если у вас есть база номеров собранная с авито, olx или вк вы ее можете проверить на наличие в телеграмм все эти номера. Программа будет автоматически добавлять их в телефонную книгу и выдавать результат который можно сохранить в ms excel где впоследствии можнно сегментировать аудиторию на женскую или мужскую и по дате онлайна

Контакты из диалогов
Тут мы можем вытащить из аккаунта все контакты, ссылки на чаты и каналы

Проверка юзернеймов
Если у вас есть база юзернеймов вы ее можете актуализировать проверив на валидность

Инвайтинг
Инвайтнг в группы используя номера или юзернеймы есть гибкие настройки и блек лист а так же можно инвайтить людей без юзернейма то есть по айди с чата донора что дает возможность получать все лиды с групп с потенциальной ЦА

Рассылка в личные сообщения
Рассылка дает неограниченные возможности отправки любого контента и методах обхода спам блокировок телеграмм
Можно рассылать аудио сообщения, видео, картинки, текст прикреплять ко всему этому ссылки и рандомизировать спинтаксом используя по 100 и более акков в каждой копии софта (прокси распределятся для каждого аккаунта и автоматически проверятся на доступность)
Можно делать репост с канала, чата, postbota и др. Использовать методы обхода спам блокировок такие как случайный репост с канала, создания приватного канала прокладки отложенная рассылка сообщений и др.
Рассылка работает по юзернеймам, номерам телефонов и по id с чата откуда мы можем брать аудиторию фильтруя неактивных и админов, а чтобы не повторялось нам поможнт

Рассылка в группы
Рассылка в группы почти копирует по возможностям рассылку в лс дополнительно имея функцию отложенного постинга что экономит ваше время и силы

Цикличная рассылка
Цикличная рассылка дает возможность каждый n минут отправлять сообщения в чаты и получать от туда трафик

Диалоги
У софта есть умный автоответчик по конкретному слову, менеджер диалогов все это позволяет вести сотни переписок с вашими клиентами экономив ваше время

Многозадачность
Софт многозадачен и многопотчен в каждая новая копия открывается в новой вкладке браузера что очень удобно и дает возможность масштабирования

Накрутка подписчиков, просмотров и тд
У программы есть консольный режим в котором есть все виды накруток используя свои аккаунты в телеграм можно накрутить подписчиков в канал, группу, бота(заработав реферальные), просмотры к посту

Вывод
Данный продукт не имеет аналогов на рынке за счет своего функционального преимущества: инвайтами, рассылками по id, подробном сбором аудитории и умном автоответчиком Ну а автоматическая регистрация в многопоточном режиме в разных копиях на тор прокси сохранит вам бюджет и время
Сделай свой правильный выбор купив софт ты войдешь в наше дружное комьюнити более 250 человек которые 24/7 помогут тебе быстро освоиться

Дополнительная информация -
Автообновление присутствует
Перепривязка устройства бесплатна
Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)Чат клиентов и канал присутствуют

Цена софта -Пожизненная 15000р месячная 7500р
Месячную до вечной можно продлить в течении 31 дня доплатив разницу.
Демо предоставляется на 3 часа

Модули покупаются отдельно

Контакты для связи -
Viber - +79227525749
VK - https://vk.com/amenoshka
Личное сообщение на форуме.

В тг контакты удаляют, при публикации на открытых ресурсах
Мы принимаем -

• Спасибо
Реакции: cryptohan и ZveroBOY

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Я работаю напрямую с разработчиком, это оригинальный софт к версии 2.0 он не имеет отношения
и по функционалу он опережает его например в моем софте есть рассылка по id и отложенные сообщения. Я согласен на любые проверки,подтверждения своих слов и согласен на гаранта

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 435
Баллы
113
Ваш софт, и софт по ссылке выше от одного разработчика?

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Ваш софт, и софт по ссылке выше от одного разработчика?
мой софт это оригинальный софт, а софт по ссылке это форк от бывшего селлера который покинул проект, он скопировал дизайн, название(слегка видоизменил) и функционал нашего софта но не весь и начал его продавать..как минимум наше софт умеет слать отложенные сообщения,тихие сообщения, рассылка по айди и много вариантов рандомизации пересылаемого контента в отличи от форка под "громким" названием telegram soft 2.0
выбор за вами чем пользоваться и кому доверять

Dexio

Client
Благодарностей
209
Баллы
63
мой софт это оригинальный софт, а софт по ссылке это форк от бывшего селлера который покинул проект, он скопировал дизайн, название(слегка видоизменил) и функционал нашего софта но не весь и начал его продавать..как минимум наше софт умеет слать отложенные сообщения,тихие сообщения, рассылка по айди и много вариантов рандомизации пересылаемого контента в отличи от форка под "громким" названием telegram soft 2.0
выбор за вами чем пользоваться и кому доверять
Запутался. У кого в итоге оригинальный софт и какой из них с историей и обновами? По ссылке, которую вы критикуете у человека топик на античате с историей и клиентами(много новорегов да.., но есть и норм профили)
Вы говорите, что у вас оригинал.
Можете пожалуйста поподробнее рассказать? Я хочу купить, но цены у вас одинаковые, а без поддержки через месяц с "вечной лицензией" и минусом в 50к(с модулями) я остаться не хочу.

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Запутался. У кого в итоге оригинальный софт и какой из них с историей и обновами? По ссылке, которую вы критикуете у человека топик на античате с историей и клиентами(много новорегов да.., но есть и норм профили)
Вы говорите, что у вас оригинал.
Можете пожалуйста поподробнее рассказать? Я хочу купить, но цены у вас одинаковые, а без поддержки через месяц с "вечной лицензией" и минусом в 50к(с модулями) я остаться не хочу.
если вы внимательно читали я сказал что в моем софте больше функций
1) рассылка по айди! с фильтрацией
2) отложенные, тихие сообщения, автоматической создание канала прокладки и много видов рандмных репостов
3)чекинг номеров сфильтрацией иименем и фамилией что даст сортировку по гендерному признаку
4)автоответчик по конкретной фразе и систаема просмотра диалогов и быстрых ответов
5)софт оригинальный, и скоро много новых функций вообщем пищи в лс свяжемся с тобой я тебе все покажу

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
модуль репортов который может произвести массовые жалобы на чаты,каналы,ботов и личный аккаунт
модуль клоннер это модуль который клонирует чат со всем оформлением акков, хронологией сообщений, можно редактировать и выбирать скорость постинга

Dexio

Client
Благодарностей
209
Баллы
63
модуль репортов который может произвести массовые жалобы на чаты,каналы,ботов и личный аккаунт
модуль клоннер это модуль который клонирует чат со всем оформлением акков, хронологией сообщений, можно редактировать и выбирать скорость постинга
Цены за модули тоже 10 и 20к?

если вы реальный разработчик, у вас еще где-то топики и отзывы есть?

Leksan

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
ооо привет всем.
покупал от данного ТС софт этот...человеком очень доволен,полностью ввёл в курс дела по функционалу софта.
постоянно оказывает помощь в новых фишках ТГ,и это очень важно.если б поддержки не было данной наверное до сих пор бы ничего не понял...так как алгоритмы работы с телеграммом очень индивидуальны(это никак не относится к софту)
могу только добавить СПАСИБО ТС за оказанную помощь

Gnom41k

Client
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт по телеграм, реально комбайн для рассылок и работы с ним. Понятно что для нормальной работы нужно иметь чищенную базу + набор аккаунтов (можно приобрести прямо в системе). Сам ТС абсолютно адекватный и всегда идет на встречу в плане обьяснений и т.д. В общем протестирован и однозначно екомендован!

М.Мак

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
3)чекинг номеров сфильтрацией иименем и фамилией что даст сортировку по гендерному признаку
Чекер работает нормально? Что требуется-какие прокси? Сколько чеков с аккаунта можно сделать?

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Чекер работает нормально? Что требуется-какие прокси? Сколько чеков с аккаунта можно сделать?
нормально выдает номер айди логин имя и статус пользователя
лимиты телграмма 100 в день с акка ввели с момента забастовок в китае

alikodon

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Софт пушка работает как часы стоит своих денег . отбил в первые 2-3 дня так что у кого есть сомнения не сомневайтесь. функционал довольно большой

Em_konfetki

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
приобрела! софт отличный- спамит, парсит, инвайтит, начала зарабатывать деньги ))

sokold2606

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт отличный, все работает как заявлено.
Если собираетесь работать с трафиком в телеге - лучше варианта не найти. В чате подскажут, помогут. Всем советую

RENAT&PARTNERS

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
TG SOFT очень классный!!! Хочу сказать, что поддержка отвечает мгновенно, помогает с проблемами. А также очень классный сайт: прекрассное оформление, удивительное объяснение. Если вы ищите spam soft, то советую этот софт.

backoff

Client
Благодарностей
2 711
Баллы
113
А есть топик(с такой же темой), где у ТСа нормально сообщений, ну например 200+ и отзывы от людей не с 1-3 сообщениями на форуме ???
Ну и голосовые отзывы это конечно зачет )))

ps \ ни на что не намекаю, просто это добавило бы трастовости мне кажется

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
А есть топик(с такой же темой), где у ТСа нормально сообщений, ну например 200+ и отзывы от людей не с 1-3 сообщениями на форуме ???
Ну и голосовые отзывы это конечно зачет )))

ps \ ни на что не намекаю, просто это добавило бы трастовости мне кажется
на данный момент у меня тут опубликовано 9 отзывов других топиков тут я не имею
за набивкой сообщений я не гонюсь, а какая разница сколько у человека покупателя тут сообщений это ни о чем не говорит кроме как о а активности на форуме покупателя..некоторые покупатели давно на форуме если для вас это фактор добавит трастовости
все кто сомневается во мне скажу вам так я готов на гаранта или любую другую проверку какую предложите и докажу что софт работает хорошо и своих денег стоит

backoff

Client
Благодарностей
2 711
Баллы
113
Ну, просто трудно поверить в разработчика, который нигде не зарегистрирован (из форумов) и не имел хотя бы простых вопросов, "а как", "а что" и тп
Ну или банального какого-то обсуждения.

Обычно, всегда был гарант или 2-3 человека которые брали софт на тест, за отзыв. Таким обычно давали либо бесплатно либо с 50% скидкой, либо на тест, но и отзыв был от "старожилы"
А тут как бы так. Просто лично в моем понимании - это странно

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну, просто трудно поверить в разработчика, который нигде не зарегистрирован (из форумов) и не имел хотя бы простых вопросов, "а как", "а что" и тп
Ну или банального какого-то обсуждения.

Обычно, всегда был гарант или 2-3 человека которые брали софт на тест, за отзыв. Таким обычно давали либо бесплатно либо с 50% скидкой, либо на тест, но и отзыв был от "старожилы"
А тут как бы так. Просто лично в моем понимании - это странно
вы не верите людям которые тут оставили отзывы ?? читайте внимательно в топике тут указана ссылка на другой форум по просьбе вашего коллеги.. у софта около 275 клиентов есть чат в вк где общаются и обмениваются опытом покупатели

тут показано моя принадлежность к чату я админ и логин мой
1602105930651.png

сообщения за вчерашний день
65116

вот тут за январь сообщения
65117

я говорю я ничего против гаранта ни имею кто хочет пусть берет софт через гаранта или на демо

backoff

Client
Благодарностей
2 711
Баллы
113
вы не верите людям которые тут оставили отзывы ??
да я в целом не верю людям ) От сюда и мыслю критично.

ну и такое для меня тоже не понятно, вроде уже ключи на столько доступны 300-1000р за активацию, что смысла держать не активной просто уже бессмысленно...
но кто как хочет .... как говорится

65118

ну и странно что софт по телеграму, а рабочий чат в вк - это вообще странно прям ппц

ameno-a

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
да я в целом не верю людям ) От сюда и мыслю критично.

ну и такое для меня тоже не понятно, вроде уже ключи на столько доступны 300-1000р за активацию, что смысла держать не активной просто уже бессмысленно...
но кто как хочет .... как говорится

Посмотреть вложение 65118

ну и странно что софт по телеграму, а рабочий чат в вк - это вообще странно прям ппц
да мне так комфортно с этой надписью про активацию) на вкус и цвет все разные )) хотя на коробке где то есть ключ от 7ки

чат в вк для безопасности самих участников, чтобы администрация телеграмма не забанила по ключевым словам и ссылкам во время диалога участников
вк чат мы выбрали в январе 2020 и он вырос до 275 участников(пользователей софта)

msgseller

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
купил софт
свои функции выполняет парсит рассылает инайтит и др я доволен и рекомендую всем

KonstantinLvov

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Софт рабочий, запускаю каждый вечер инвайтинг. Честно говоря, функционал настолько обширный, что даже не успеваю пользоваться всеми функциями. Работает четко.
На самом деле, всё не так просто, и понадобится время набить руку. Хорошо, что есть база знаний и отзывчивые участники сообщества!

• Спасибо
Реакции: ameno-a

Dallas5

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
Купил на днях у Александра Telegram Soft. Было много вопросов по софту. Александр мне помог по скайпу, ответил на все вопросы, рассказал и показал как работать с софтом. Реально комбайн, стоит своих денег. Я доволен, советую всем.

• Спасибо
Реакции: ameno-a

Bolik_31

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Положительные коменты от новорегов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)