Telegram soft (original tg soft) - Sender, inviter, parser, cheker и многое другое продам

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Telegram soft (original tg soft)

Данная программа умеет качественно и быстро(многопоточно) автоматически регистрировать аккаунты, а также рассылать по 10 000-30 000 сообщений всего за 10-20 минут! Но это не единственные плюсы и фишки данного софта про все остальное я сейчас вам расскажу

Раздел аккаунты
В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые собственные аватары, установить определенные имена юзернеймы, bio (пригодится для брендирования отправителя), можете перенести аккаунты в архив установить им 2фа аунтефикацию чтобы защитить аккаунты от угона и прослушки. Панель управления аккаунтами очень информативаная и функциональная





Раздел регистрация
Автоматическая регистрация с загрузкой аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст, а так же есть режим ручной регистрации так можно перенести уже существующий телегарамм аккаунт в формат софта

Поддерживаются практически все СМС-сервисы и гео номеров, есть счетчик количества номеров и баланса сервиса Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 300 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, загрузив аватары, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.




Тор
Можно использовать для работы с софтов бесплатные тор прокси сгенерировав сколько угодно потоков и разом сменить айпи у всех потоков



Управление прокси
В разделе управление прокси можно быстро добавить прокси любого формата и проверить их все на доступность



Основные натройки
В этом разделе мы можем настроить софт под себя используя гибкие настройки



Парсер
Парсер аудитории быстро собирет аудиторию с чатов либо по времени нахождения либо по активности в чате. Сразу можно парсить несколько чатов как публичных так и закрытых программа сама удалит дубликаты юзернеймов если такие будут




Чекер номеров

Если у вас есть база номеров собранная с авито, olx или вк вы ее можете проверить на наличие в телеграмм все эти номера. Программа будет автоматически добавлять их в телефонную книгу и выдавать результат который можно сохранить в ms excel где впоследствии можнно сегментировать аудиторию на женскую или мужскую и по дате онлайна



Контакты из диалогов
Тут мы можем вытащить из аккаунта все контакты, ссылки на чаты и каналы



Проверка юзернеймов
Если у вас есть база юзернеймов вы ее можете актуализировать проверив на валидность



Инвайтинг
Инвайтнг в группы используя номера или юзернеймы есть гибкие настройки и блек лист а так же можно инвайтить людей без юзернейма то есть по айди с чата донора что дает возможность получать все лиды с групп с потенциальной ЦА




Рассылка в личные сообщения
Рассылка дает неограниченные возможности отправки любого контента и методах обхода спам блокировок телеграмм
Можно рассылать аудио сообщения, видео, картинки, текст прикреплять ко всему этому ссылки и рандомизировать спинтаксом используя по 100 и более акков в каждой копии софта (прокси распределятся для каждого аккаунта и автоматически проверятся на доступность)
Можно делать репост с канала, чата, postbota и др. Использовать методы обхода спам блокировок такие как случайный репост с канала, создания приватного канала прокладки отложенная рассылка сообщений и др.
Рассылка работает по юзернеймам, номерам телефонов и по id с чата откуда мы можем брать аудиторию фильтруя неактивных и админов, а чтобы не повторялось нам поможнт




Рассылка в группы
Рассылка в группы почти копирует по возможностям рассылку в лс дополнительно имея функцию отложенного постинга что экономит ваше время и силы



Цикличная рассылка
Цикличная рассылка дает возможность каждый n минут отправлять сообщения в чаты и получать от туда трафик



Диалоги
У софта есть умный автоответчик по конкретному слову, менеджер диалогов все это позволяет вести сотни переписок с вашими клиентами экономив ваше время




Многозадачность
Софт многозадачен и многопотчен в каждая новая копия открывается в новой вкладке браузера что очень удобно и дает возможность масштабирования



Накрутка подписчиков, просмотров и тд
У программы есть консольный режим в котором есть все виды накруток используя свои аккаунты в телеграм можно накрутить подписчиков в канал, группу, бота(заработав реферальные), просмотры к посту



Вывод
Данный продукт не имеет аналогов на рынке за счет своего функционального преимущества: инвайтами, рассылками по id, подробном сбором аудитории и умном автоответчиком Ну а автоматическая регистрация в многопоточном режиме в разных копиях на тор прокси сохранит вам бюджет и время
Сделай свой правильный выбор купив софт ты войдешь в наше дружное комьюнити более 250 человек которые 24/7 помогут тебе быстро освоиться



Дополнительная информация -
Автообновление присутствует
Перепривязка устройства бесплатна
Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)Чат клиентов и канал присутствуют

Цена софта - Пожизненная 19000р месячная 9000р
Месячную до вечной можно продлить в течении 31 дня доплатив разницу.
Демо предоставляется на 3 часа


Модули покупаются отдельно

Контакты для связи -
VK - https://vk.com/amenoshka
Личное сообщение на форуме.

В тг контакты удаляют, при публикации на открытых ресурсах
Мы принимаем -
 
Последнее редактирование модератором:

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Запутался. У кого в итоге оригинальный софт и какой из них с историей и обновами? По ссылке, которую вы критикуете у человека топик на античате с историей и клиентами(много новорегов да.., но есть и норм профили)
Вы говорите, что у вас оригинал.
Можете пожалуйста поподробнее рассказать? Я хочу купить, но цены у вас одинаковые, а без поддержки через месяц с "вечной лицензией" и минусом в 50к(с модулями) я остаться не хочу.
если вы внимательно читали я сказал что в моем софте больше функций
1) рассылка по айди! с фильтрацией
2) отложенные, тихие сообщения, автоматической создание канала прокладки и много видов рандмных репостов
3)чекинг номеров сфильтрацией иименем и фамилией что даст сортировку по гендерному признаку
4)автоответчик по конкретной фразе и систаема просмотра диалогов и быстрых ответов
5)софт оригинальный, и скоро много новых функций вообщем пищи в лс свяжемся с тобой я тебе все покажу
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
модуль репортов который может произвести массовые жалобы на чаты,каналы,ботов и личный аккаунт
модуль клоннер это модуль который клонирует чат со всем оформлением акков, хронологией сообщений, можно редактировать и выбирать скорость постинга
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
модуль репортов который может произвести массовые жалобы на чаты,каналы,ботов и личный аккаунт
модуль клоннер это модуль который клонирует чат со всем оформлением акков, хронологией сообщений, можно редактировать и выбирать скорость постинга
Цены за модули тоже 10 и 20к?

если вы реальный разработчик, у вас еще где-то топики и отзывы есть?
 

Leksan

Client
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ооо привет всем.
покупал от данного ТС софт этот...человеком очень доволен,полностью ввёл в курс дела по функционалу софта.
постоянно оказывает помощь в новых фишках ТГ,и это очень важно.если б поддержки не было данной наверное до сих пор бы ничего не понял...так как алгоритмы работы с телеграммом очень индивидуальны(это никак не относится к софту)
могу только добавить СПАСИБО ТС за оказанную помощь
 

Gnom41k

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт по телеграм, реально комбайн для рассылок и работы с ним. Понятно что для нормальной работы нужно иметь чищенную базу + набор аккаунтов (можно приобрести прямо в системе). Сам ТС абсолютно адекватный и всегда идет на встречу в плане обьяснений и т.д. В общем протестирован и однозначно екомендован!
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
3)чекинг номеров сфильтрацией иименем и фамилией что даст сортировку по гендерному признаку
Чекер работает нормально? Что требуется-какие прокси? Сколько чеков с аккаунта можно сделать?
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Чекер работает нормально? Что требуется-какие прокси? Сколько чеков с аккаунта можно сделать?
нормально выдает номер айди логин имя и статус пользователя
лимиты телграмма 100 в день с акка ввели с момента забастовок в китае
 

alikodon

Client
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Софт пушка работает как часы стоит своих денег . отбил в первые 2-3 дня так что у кого есть сомнения не сомневайтесь. функционал довольно большой
 

Em_konfetki

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
приобрела! софт отличный- спамит, парсит, инвайтит, начала зарабатывать деньги ))
 

sokold2606

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Софт отличный, все работает как заявлено.
Если собираетесь работать с трафиком в телеге - лучше варианта не найти. В чате подскажут, помогут. Всем советую
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

RENAT&PARTNERS

Новичок
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
TG SOFT очень классный!!! Хочу сказать, что поддержка отвечает мгновенно, помогает с проблемами. А также очень классный сайт: прекрассное оформление, удивительное объяснение. Если вы ищите spam soft, то советую этот софт.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
А есть топик(с такой же темой), где у ТСа нормально сообщений, ну например 200+ и отзывы от людей не с 1-3 сообщениями на форуме ???
Ну и голосовые отзывы это конечно зачет )))

ps \ ни на что не намекаю, просто это добавило бы трастовости мне кажется
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
А есть топик(с такой же темой), где у ТСа нормально сообщений, ну например 200+ и отзывы от людей не с 1-3 сообщениями на форуме ???
Ну и голосовые отзывы это конечно зачет )))

ps \ ни на что не намекаю, просто это добавило бы трастовости мне кажется
на данный момент у меня тут опубликовано 9 отзывов других топиков тут я не имею
за набивкой сообщений я не гонюсь, а какая разница сколько у человека покупателя тут сообщений это ни о чем не говорит кроме как о а активности на форуме покупателя..некоторые покупатели давно на форуме если для вас это фактор добавит трастовости
все кто сомневается во мне скажу вам так я готов на гаранта или любую другую проверку какую предложите и докажу что софт работает хорошо и своих денег стоит
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Ну, просто трудно поверить в разработчика, который нигде не зарегистрирован (из форумов) и не имел хотя бы простых вопросов, "а как", "а что" и тп
Ну или банального какого-то обсуждения.

Обычно, всегда был гарант или 2-3 человека которые брали софт на тест, за отзыв. Таким обычно давали либо бесплатно либо с 50% скидкой, либо на тест, но и отзыв был от "старожилы"
А тут как бы так. Просто лично в моем понимании - это странно
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Ну, просто трудно поверить в разработчика, который нигде не зарегистрирован (из форумов) и не имел хотя бы простых вопросов, "а как", "а что" и тп
Ну или банального какого-то обсуждения.

Обычно, всегда был гарант или 2-3 человека которые брали софт на тест, за отзыв. Таким обычно давали либо бесплатно либо с 50% скидкой, либо на тест, но и отзыв был от "старожилы"
А тут как бы так. Просто лично в моем понимании - это странно
вы не верите людям которые тут оставили отзывы ?? читайте внимательно в топике тут указана ссылка на другой форум по просьбе вашего коллеги.. у софта около 275 клиентов есть чат в вк где общаются и обмениваются опытом покупатели

тут показано моя принадлежность к чату я админ и логин мой
1602105930651.png


сообщения за вчерашний день
65116


вот тут за январь сообщения
65117


я говорю я ничего против гаранта ни имею кто хочет пусть берет софт через гаранта или на демо
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
вы не верите людям которые тут оставили отзывы ??
да я в целом не верю людям ) От сюда и мыслю критично.

ну и такое для меня тоже не понятно, вроде уже ключи на столько доступны 300-1000р за активацию, что смысла держать не активной просто уже бессмысленно...
но кто как хочет .... как говорится

65118


ну и странно что софт по телеграму, а рабочий чат в вк - это вообще странно прям ппц
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
да я в целом не верю людям ) От сюда и мыслю критично.

ну и такое для меня тоже не понятно, вроде уже ключи на столько доступны 300-1000р за активацию, что смысла держать не активной просто уже бессмысленно...
но кто как хочет .... как говорится

Посмотреть вложение 65118

ну и странно что софт по телеграму, а рабочий чат в вк - это вообще странно прям ппц
да мне так комфортно с этой надписью про активацию) на вкус и цвет все разные )) хотя на коробке где то есть ключ от 7ки

чат в вк для безопасности самих участников, чтобы администрация телеграмма не забанила по ключевым словам и ссылкам во время диалога участников
вк чат мы выбрали в январе 2020 и он вырос до 275 участников(пользователей софта)
 

msgseller

Новичок
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
купил софт
свои функции выполняет парсит рассылает инайтит и др я доволен и рекомендую всем
 

KonstantinLvov

Новичок
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Софт рабочий, запускаю каждый вечер инвайтинг. Честно говоря, функционал настолько обширный, что даже не успеваю пользоваться всеми функциями. Работает четко.
На самом деле, всё не так просто, и понадобится время набить руку. Хорошо, что есть база знаний и отзывчивые участники сообщества!
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas и ameno-a

Dallas5

Новичок
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Всем привет!
Купил на днях у Александра Telegram Soft. Было много вопросов по софту. Александр мне помог по скайпу, ответил на все вопросы, рассказал и показал как работать с софтом. Реально комбайн, стоит своих денег. Я доволен, советую всем.
 

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Положительные коменты от новорегов.
 
  • Спасибо
Реакции: arambol

Kostyax

Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
45
Благодарностей
3
Баллы
8
Также пользуюсь софтом уже более года, всё работает отлично, любые вопросы всегда помогут решить и администрация, и в чате рабочем. Кто в телеге работает, хоть немного, у того не возникнет вопросов почему у софта по телеге рабочий чат не в телеге))
А в остальном кто сомневается, ну возьмите блин демо себе, зайдите в чат, в софт, поклацайте, пообщайтесь, примите решение для себя наконец, кто не верит отзывам, проблем то)
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Положительные коменты от новорегов.
во первых это реальные люди а не фейки
во вторых не все новореги
в третьих если это новореги то это новые участники тем самым форум развивается и растет
 

Gnom41k

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Я не новорег )) Софт реально работает, ТС реально отвечает на вопросы и помогает в настройке. Если ищете ложку дегтя то она для меня как раз таки в активации ... Суть ее примерно такова, ты получаешь ключ, тестируешь месяц и если не оплачиваешь вторую часть тебя выключают. Я купил полный ключ и думал что будет какойто дополнительный ключ или еще какая то активация которая гарантирует мне работоспособность... По сути у разработчика всегда оставется техническая возможность отключить любую лицензию. По сути с таким софтом о каких то гарантиях в принципе тяжело говорить но меня этот факт немного смутил. Повторюсь еще раз сфот реально работает, хотя опять же как оказалось все не так просто как этого хотелось бы.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Я не новорег )) Софт реально работает, ТС реально отвечает на вопросы и помогает в настройке. Если ищете ложку дегтя то она для меня как раз таки в активации ... Суть ее примерно такова, ты получаешь ключ, тестируешь месяц и если не оплачиваешь вторую часть тебя выключают. Я купил полный ключ и думал что будет какойто дополнительный ключ или еще какая то активация которая гарантирует мне работоспособность... По сути у разработчика всегда оставется техническая возможность отключить любую лицензию. По сути с таким софтом о каких то гарантиях в принципе тяжело говорить но меня этот факт немного смутил. Повторюсь еще раз сфот реально работает, хотя опять же как оказалось все не так просто как этого хотелось бы.
у любого разработчика кто занимается активациями через ключи есть возможность отключать старые и давать новые ключи .. есть две версии софта на месяц и вечная навсегда.. так вот в течение месяца можно проапгрейдится до вечной лицензии и ее никто не имеет право у вас забрать. НО если вы купили и оплатили за месяц и в последующем не оплатили софт вторую часть то она будет у вас считаться месячной лицензией..
месячня лицензи 7500
вечная лицензия 15000
продление в течение 31 дня написано в описание обзора софта скриншот прилагается
в вашем случаем вы обладаете вечной лицензией что обозначено как full в начале ключа
даже если кто то попытается украсть вашу лицензию узнав ваш ключ перепривязав себе через администрацию
То вы всегда можете ее вернуть ведь у вас есть факт подтверждение оплаты софта
так что в данном случае у вас полные права есть на софт
65270
 

Kostyax

Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
45
Благодарностей
3
Баллы
8
Я не новорег )) Софт реально работает, ТС реально отвечает на вопросы и помогает в настройке. Если ищете ложку дегтя то она для меня как раз таки в активации ... Суть ее примерно такова, ты получаешь ключ, тестируешь месяц и если не оплачиваешь вторую часть тебя выключают. Я купил полный ключ и думал что будет какойто дополнительный ключ или еще какая то активация которая гарантирует мне работоспособность... По сути у разработчика всегда остаётся техническая возможность отключить любую лицензию. По сути с таким софтом о каких то гарантиях в принципе тяжело говорить но меня этот факт немного смутил. Повторюсь еще раз сфот реально работает, хотя опять же как оказалось все не так просто как этого хотелось бы.
Да. тут Вы правы, всегда есть возможность отключить. Но, Вы, наверное, знаете, что подавляющее большинство разрабов да и вообще продукты в инете делают в основном на основе ключа активации, это самый распространённый и удобный вариант покупки-продажи. Но как-то странно рассуждать в таком ключе, так как про любой продукт практически можно так сказать, где есть ключи активации. Здесь же уже давно работает принцип репутации для всех разрабов. Уважающие себя люди никогда не будут поступать так как Вы написали, даже с самым вредным клиентом, так как понимают чем чревато сарафанное радио и отзывы негативные.
Вообщем давным давно приобрёл, отбил почти сразу и до сих пор пользуюсь и для себя и для оказания услуг людям.
Насчет легкости использования - конечно не будет такого, что вы нажмете кнопку и всё бабки посыпятся. Молотком тоже надо уметь стучать, чтобы пальцы себе не отбить и ровно гвоздь забить. Поэтому опять таки, как и везде сразу читаем мануалы, чат, всю инфу, а уже после начинайте работу и по ходу уже задавайте вопросы, всегда помогут.
 
  • Спасибо
Реакции: ameno-a

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)