Telegram soft (original tg soft) - Sender, inviter, parser, cheker и многое другое продам

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
10.03.2023 2.9-b10
  • Layer обновлен до актуального
  • Различные улучшения и доработки
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
17.03.2023 2.9-b11
  • Парсер теперь работает в многопоточном режиме
  • Исправлена проблема с парсингом групп более 10 000 пользователей
  • Исправлена ошибка возникающая при запуске инвайтера
  • Исправления в цикличной рассылке
 

Rawwwrr

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
приветствую. такой вопрос , вы будете со встроенным регером что-то делать после последних изменений алгоритмов регистрации в телеге ? отдельный мне не надо предлагать , мне хватало встроенного . полную версию проги брал под регу, потом у вас появился доп регер на устройствах и начали его напаривать, а потом и вовсе телега наделал делов, что ваш встроенный перестал работать ....
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
приветствую. такой вопрос , вы будете со встроенным регером что-то делать после последних изменений алгоритмов регистрации в телеге ? отдельный мне не надо предлагать , мне хватало встроенного . полную версию проги брал под регу, потом у вас появился доп регер на устройствах и начали его напаривать, а потом и вовсе телега наделал делов, что ваш встроенный перестал работать ....
как раз переделываем встроенный регер, ждите в новой обнове, софт обновляется и поддерживается
доп регер это совсем другой продукт и направлен на регу тех гео которые закрыли регу на не официальных клиентах, те кто его купил крайне довольны
но основной тоже обновляем тут сложнее ведь тут не официальный клиент тг
и кстати говоря многое зависит не от регера, а от параметров авторизицаии от верисии телетон, api hash и другие параметры
как все доделаем я сообщу тут...
 
  • Спасибо
Реакции: Rawwwrr

Rawwwrr

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
как раз переделываем встроенный регер, ждите в новой обнове, софт обновляется и поддерживается
доп регер это совсем другой продукт и направлен на регу тех гео которые закрыли регу на не официальных клиентах, те кто его купил крайне довольны
но основной тоже обновляем тут сложнее ведь тут не официальный клиент тг
и кстати говоря многое зависит не от регера, а от параметров авторизицаии от верисии телетон, api hash и другие параметры
как все доделаем я сообщу тут...
спасибо за ответ, буду ждать . а то менеджеру что не напишу, он тот регер предлагает )
 

sheshkaba

Новичок
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
как раз переделываем встроенный регер, ждите в новой обнове, софт обновляется и поддерживается
доп регер это совсем другой продукт и направлен на регу тех гео которые закрыли регу на не официальных клиентах, те кто его купил крайне довольны
но основной тоже обновляем тут сложнее ведь тут не официальный клиент тг
и кстати говоря многое зависит не от регера, а от параметров авторизицаии от верисии телетон, api hash и другие параметры
как все доделаем я сообщу тут...
привет. оплатил ваш софт но все еще не получил ключ активации. ни на сайте, ни в боте мне никто не отвечает. можете пожалуйста мне написать на тг - https://t.me/Pr_Moriarti
 

LordCrypt

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет
Потдержка не отвечает уже дня 3
Пользуюсь софтом 2года все всегда было нормально
сейчас сменил железо и нужно сброс ключа сделать но никого нет
создатель ты жив??))
 

sheshkaba

Новичок
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
привет. оплатил ваш софт но все еще не получил ключ активации. ни на сайте, ни в боте мне никто не отвечает. можете пожалуйста мне написать на тг - https://t.me/Pr_Moriarti
Хоть покупал софт я не у ameno-a, но он помог мне в итоге получить товар) огромное спасибо)
 

LordCrypt

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
как раз переделываем встроенный регер, ждите в новой обнове, софт обновляется и поддерживается
доп регер это совсем другой продукт и направлен на регу тех гео которые закрыли регу на не официальных клиентах, те кто его купил крайне довольны
но основной тоже обновляем тут сложнее ведь тут не официальный клиент тг
и кстати говоря многое зависит не от регера, а от параметров авторизицаии от верисии телетон, api hash и другие параметры
как все доделаем я сообщу тут...
У этого софта есть какой то саппорт?4 дня жду просто сброс ключа сделать
никого не возможно найти
форма на сайте молчит бот тоже молчит
как связатся с сапортом пожалуйста отпишите https://t.me/dev_crypt
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
У этого софта есть какой то саппорт?4 дня жду просто сброс ключа сделать
никого не возможно найти
форма на сайте молчит бот тоже молчит
как связатся с сапортом пожалуйста отпишите https://t.me/dev_crypt
напишите по контактам которые указаны у меня в начале темы
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
привет. оплатил ваш софт но все еще не получил ключ активации. ни на сайте, ни в боте мне никто не отвечает. можете пожалуйста мне написать на тг - https://t.me/Pr_Moriarti
вы не через мой сайт покупали если у вас проблемы я могу вам помочь напишите мне по контактам указаными
в профиле и у меня украли домен сейчас это исправлю
 

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Я оставлял хороший отзыв. Работаю год в проге. Но последняя неделя это жесть! Поддержка читает в телеграме но не слова не отвечает. Ивайт работает, парсинг не работает! акки новые купил и толку от ТГ софт нет!!! Вы ответите или так и будете молчать? могу сбросить скрины что ответов нет!!!
 

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Человек подключался по тим виверу проверил все полностью и сказал что проблема в софте! с другого софта все работает! с вашим софтом проблемы... чините!
 

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Програм менеджер ответил что должны починить быстро. Ждем
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Инвайт и парсинг работают нормально проверил только что !!!

105433
1680303373206.png
 
  • Спасибо
Реакции: prikolov

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Я оставлял хороший отзыв. Работаю год в проге. Но последняя неделя это жесть! Поддержка читает в телеграме но не слова не отвечает. Ивайт работает, парсинг не работает! акки новые купил и толку от ТГ софт нет!!! Вы ответите или так и будете молчать? могу сбросить скрины что ответов нет!!!
наоборот прошу прощения, инвайтинг не работает, парсинг работает.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
смени чат и акки найди нормальные, возможно дорогие русские акки купи
чат менял, 35 чатов пробовал, акки у меня не дешевые. даже прокси уже купил проверенные, всеравно тоже самое. Раньше у меня и дешевые акки инвайтили и дорогие. А сейчас не знаю в чем дело.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
чат менял, 35 чатов пробовал, акки у меня не дешевые. даже прокси уже купил проверенные, всеравно тоже самое. Раньше у меня и дешевые акки инвайтили и дорогие. А сейчас не знаю в чем дело.
ну у меня работает!
проверь на чате чужом и акки попробуй разных продавцов и хватит тут писать, пиши в л.с. это не форум по тех подержке а информациоонный, вся техподержка осуществляется в личной переписке, я отвечаю если не ответил у меня могут быть выходные ты всегода 24 часа ждал ответа и написал не развернутый вопрос
 

prikolov

Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Инвайтинг в ТГ Софт работает стабильно и без всяких ошибок! Поддержка работает хорошо! Из всех сервисов которые предоставляют функции для телеграм ТГ Софт самый выгодный если покупать навсегда. Стоит своих денег! Настрол и софт делает все за вас. Покупая софт вы не пожалеете 1000%
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
31.05.2023 2.10-b1
  • Предварительная-версия ГЕО парсера (Аудитория -> ГЕО парсер)

107749


  • Обработка ошибок во время преобразования ID пользователей в контакты
  • Обработка при рассылке сообщений по ЛС
  • Исправления в консольном варианте накрутки просмотров
  • Различные значимые исправления
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Предложение для новых клиентов!
при покупке софта вы получите конвертер бесплатно
видео работы конвертера
затетестировать конвертер вы можете тут
http://telega.org.ru:1000/
Login: demo
Pasword: soksah-kybfet-0purGi
цена отдельно 5000

так же при покупке софта вы получить скидку 50 процентов на регистратор аккаунтов tdata и session на реальных устройствах и эмуляторах
который стоит 20000 без скидки
видеообзор снятый партнером, работы регистратора

мои актуальные контакты

Все софты обновляются и дополняются, а так же мы готовы добавить дополнительный функционал по вашему тз
 

SantaHatesYou

Новичок
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт купил ещё в марте, все ок работает, ТС красава
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
29.06.2023 2.10-b3
  • Предварительная версия накрутки реакций (Накрутка -> Накрутка реакций)
  • Исправлена проблема с рассылкой сообщений, повышена стабильность работы
  • Аккаунты теперь подключаются быстрее
  • Различные исправления
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
03.07.2023 2.10-b4
  • Исправления в разделе "Накрутка реакций"
  • Различные исправления
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
08.08.2023 2.10-b6
  • Различные исправления

    ПРИ ПОКУПКЕ СОФТА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К БОТУ (НИЖЕ ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛА БОТА)
    - Полный безлимит на количество поисков пользователей в сутки!;- Поиск похожих групп;
    - Режим невидимки с оповещением, если вас кто-то ищет;
    - История смены имени и username;
    - Отображение предполагаемого языка пользователя на основе его групп;
    - Выгрузка групп в excel. Если участники скрыты — будут отображены архивные данные;
    - Расширенная выгрузка групп с подробной информацией о каждом пользователе из нашей базы;
    - Ваши запросы не записываются в нашу базу;
    - Просмотр истории пробивов Вашего аккаунта. Вы сможете увидеть, кто и когда вас искал. Доступно для премиум-пользователей;
    - Другие функции, недоступные обычным пользователям.
    База пользователей сообществ - 423 972 940 записей.
    База групп - 2 767 867 записи​
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor007

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
25.10.2023 2.10-b7
  • Быстрый запуск аккаунтов в веб-версии Телеграм
  • Возможность парсить каналы, в которых у вас есть права
  • Исправления в модуле Клоннер
  • Графические изменения в интерфейсе
  • Обработка ошибок в инвайтере и рассылке сообщений
 

Rawwwrr

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
приветствую. такой вопрос , вы будете со встроенным регером что-то делать после последних изменений алгоритмов регистрации в телеге ? отдельный мне не надо предлагать , мне хватало встроенного . полную версию проги брал под регу, потом у вас появился доп регер на устройствах и начали его напаривать, а потом и вовсе телега наделал делов, что ваш встроенный перестал работать ....
больше года прошло , ничего не починили . зря брал полную версию . проси не проси , пиши не пиши толку ноль "уй на вортник
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
больше года прошло , ничего не починили . зря брал полную версию . проси не проси , пиши не пиши толку ноль "уй на вортник
регеры по апи во всех софтах банят акки, это алгоритмы Telegram банят, для реги нужен отдельный софт сейчас и простенький телефон, за год были обновы и добавлены новые функции, используйте пожалуйста конструктивную критику, софт работает более 5 лет и поддерживается
 

Fedor007

Новичок
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
больше года прошло , ничего не починили . зря брал полную версию . проси не проси , пиши не пиши толку ноль "уй на вортник
Хотел приобрести полную версию
а остальные функции норм работают?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)