⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
ребят, скажите это не кидалово?
Я думаю, что имея 1000+ пользователей мы можем говорить, что это не кидалово)
Пруфы принадлежности софта мне я уже предоставлял, как выше для всеобщего обозрения, так же и модераторам форума, для приватной демонстрации.
 

info

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
а что за бизнес? вы уверены что можно заработать!? давайте я на вас поработаю за процент..софт есть! могу даже вас обучать через тим вивер и как заработаем, если, то вы купите себе уже софт на базу!
вчера брал софт на пробу - всё понравилось. Решиться на покупку пока не могу. Это ваше предложение про процент в силе?
 

KikerStar

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени, набрел на вас. Сначала нашел этот сайт - https://telegram-soft.org

Практически один и тот же функционал. Объясните кто раньше появился, кто у кого скопипастил.
Здесь радует что есть форум.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Доброго времени, набрел на вас. Сначала нашел этот сайт - https://telegram-soft.org

Практически один и тот же функционал. Объясните кто раньше появился, кто у кого скопипастил.
Здесь радует что есть форум.
Добрый день, ранее отвечали на данный вопрос, вот туточки -
С этой темой вопросов нету. Есть два софта Кирилла и Деки, раньше они были компаньонами, потом поссорились и пошли разными путями, оба софта рабочие, но немного отличаются.
Если подробнее, сама концепция проекта появилась 2 года назад. Чуть более 13 месяцев, команды разделились, так как нас не устраивал темп разработки и направление развития проекта, мы начали делать по своему, все покупатели на тот момент получили 2 версии и выбор с кем остаться.
 

KikerStar

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите такой момент, допустим мне нужно в своем чате навести активность, я могу через интерфейс софта писать в чате с разных аккаунтов, есть такая возможность ? Или отвечать в лс на этих аккаунтах.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Подскажите такой момент, допустим мне нужно в своем чате навести активность, я могу через интерфейс софта писать в чате с разных аккаунтов, есть такая возможность ? Или отвечать в лс на этих аккаунтах.
Скажу больше, вам даже не придётся самостоятельно писать) Для этого есть "Клонер чатов"
Нам удалось добиться высочайшей стабильности, а так же снизить цену, так как мы изменили подход к разработке этого элемента и упростили его развитие.

Так же, наш софт даёт возможность, каждому самолично написать дополнение - Инструкция
 

BoloBolo

Новичок
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет!
Подскажите пожалуйста, будет ли софт работать на МакОс?

Спасибо
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Привет!
Подскажите пожалуйста, будет ли софт работать на МакОс?

Спасибо
Сожалею, но софт использует библиотеки которые не поддерживаются на Мас, вы можете использовать ВПС на базе WinServer 2019 желательно. Или создать виртуальное пространство на Mac.
 

alexshxyz

Новичок
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв по теме пользования софтом. В какой-то мере это даже чит для телеграма, так как в нём собраны все функции, необходимые для продвижения абсолютно любого, будь то продукта или тематики канала. Больше всего удивило то, что есть возможность управлять в многопотоке бесчисленным множеством акков, а также просто мгновенная рассылка по чатам и личкам. Чего бы хотелось добавить? Наверное, парсер аудитории каналов, но насколько я понимаю это по определению невозможно, соответственно к минусу это не отнести. В целом работает очень даже стабильно, ничего не вылетает, работает как часы. Пока не разобрался с парами, но уверен всё впереди.
В заключение скажу, что софт необходим каждому уважающему себя спамеру, да и не только. Наверняка, это будут ваши самые рациональные вложения в данном направлении!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Andrey_spb

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а софт может создавать аккаунты (ну или использовать покупные), создавать на них каналы в нужном ко-лве, со своими названиями и постить туда картинку и текст, на автомате? в большом количестве.
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а софт может создавать аккаунты (ну или использовать покупные), создавать на них каналы в нужном ко-лве, со своими названиями и постить туда картинку и текст, на автомате? в большом количестве.
Спасибо!
да, авторегер присутствует для аккаунтов, вот автосоздание каналов -

67673


В этом обновлении выйдет дополнение, которое расширит функционал автосоздания каналов и чатов, мы не ожидали, что данная функция вызовет такой интерес, поэтому не стали уделять ей много времени когда создавали.
 

Andrey_spb

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
да, авторегер присутствует для аккаунтов, вот автосоздание каналов -

Посмотреть вложение 67673

В этом обновлении выйдет дополнение, которое расширит функционал автосоздания каналов и чатов, мы не ожидали, что данная функция вызовет такой интерес, поэтому не стали уделять ей много времени когда создавали.
Здорово!
А вы не ответили о создании каналов и постинг туда текста и картинок?
Спасибо!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Здорово!
А вы не ответили о создании каналов и постинг туда текста и картинок?
Спасибо!
Прошу меня простить, я действительно выразился не совсем точно.

На данный момент такого функционала нет, он будет добавлен примерно через 1-2 дополнения.

В ближайшем обновлении будет добавлено автосоздание с описанием канала и чата под определённые требования, то есть пользователь может задать желаемые названия, био, логины и так далее.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey_spb

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
ver. 1.0.8.0
1418


1419


1420
 

dqnilka

Новичок
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, хотел бы написать рецензию на данный софт.

Пользовался им долгое время, в целом могу описать все плюсы и минусы.

Плюсы:

Во-первых, начнем с того, что это, мягко говоря - игрушка дьявола, т.к возможности, которые предоставляются пользователю практически безграничны.
Я не буду описывать их всех сейчас, т.к они все упомянуты в самом описании..

Разобрался во всем без мануала, прочитал его потом в "прикол".

Минусы:

Это программа создана для тех, кто обожает smm и лень :-)
Просто работая с данным софтом, ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, кроме как нажимать на кнопки!
Что естественно вызывает привыкание и вернуться к предыдущему образу введения пабликов - НЕВОЗМОЖНО.
 

BoloBolo

Новичок
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, есть ли демо-режим (может изменилось что)?
И будет ли работать софт после покупки если я захочу его перенести на другой комп?

Спасибо!
 

Jawwal

Новичок
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день. Есть ли функция автосоздания канала ?В каком количестве создавать на 1 ак, его авто заполнение, картинки текст ссылки и т.д из за ранее подготовленного материала? Если нет то когда планируется ?
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey_spb и Slobodan

Slobodan

Новичок
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую! Очень интересует данный софт, давно шарюсь по интернетам в поисках подобного софта. Вы все еще даете на тест? Хотяб на пару часов. Боюсь просто попасть на деньги, сумма не маленькая. Если на тест дадите, куплю в тот же день и отзыв оставлю! И еще вопрос такой... Одну лицензию я могу на другой пк перенести? Или допустим я винду снес и новую поставил, софт будет работать?
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Парни, как быстро отбивается софт? ;-)

* вопрос из разряда "пошел нафик", но все же интересно.
может кто-то поделится примерами/статками/ссылочками. можно в ЛС.
 
  • Спасибо
Реакции: mkrnz и Slobodan

EugeneSh

Новичок
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый разработчик, возможна ли перепродажа лицензии Вашего софта? На любых Ваших условиях.
Софт пушка, но нужны прямые руки и время на изучение, чего, к сожалению, не имею)
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Приветствую! Очень интересует данный софт, давно шарюсь по интернетам в поисках подобного софта. Вы все еще даете на тест? Хотяб на пару часов. Боюсь просто попасть на деньги, сумма не маленькая. Если на тест дадите, куплю в тот же день и отзыв оставлю! И еще вопрос такой... Одну лицензию я могу на другой пк перенести? Или допустим я винду снес и новую поставил, софт будет работать?

Демо бесплатно, на сутки предоставляется.
Смена устройства бесплатно проходит

Уважаемый разработчик, возможна ли перепродажа лицензии Вашего софта? На любых Ваших условиях.
Софт пушка, но нужны прямые руки и время на изучение, чего, к сожалению, не имею)
Да, пользователи имеют право продавать свои ключи, так как они являются их собственностью, мы никак не имеем права препятствовать этому процессу, но мы убедительно просим проводить сделку в присутствии представителя нашей команды во избежания скама.

Обновление
69755


Новогодняя распродажа со скидками до 70%! Кликабельно
 

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Уважаемые, есть ли ограничения у демо версии?

И есть ли такая возможность:

Сначала оплатить месячную лицензию, и если софт понравится, в течении 30 дней сделать доплату до пожизненной версии? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Уважаемые, есть ли ограничения у демо версии?

И есть ли такая возможность:

Сначала оплатить месячную лицензию, и если софт понравится, в течении 30 дней сделать доплату до пожизненной версии? Спасибо.
У демо версии не доступны модули, да вы можете доплатить месячную версию до вечной) С этой целью она и сделана)
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
да вы можете доплатить месячную версию до вечной) С этой целью она и сделана)
А если оплачиваем 5тр сейчас, то потом доплачиваем в течении месяца +3тр до 8тр за вечную (с учетом скидки).
либо доплачиваем снова +5тр? Благодарю.

Основная лицензия Telegram soft сроком на месяц (в том числе продление с месячной до вечной) - 7500р 5000р (скидка - 33.33%)
 
Последнее редактирование:

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
А если оплачиваем 5тр сейчас, то потом доплачиваем в течении месяца +3тр до 8тр за вечную (с учетом скидки).
либо доплачиваем снова +5тр? Благодарю.
Присоединяюсь к вопросу!
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
DekaSpace, Большое спасибо за предоставленную скидку! 15.000 8.000
Приобрел. Будем разбираться потихонечку... :az:

Желаю творческих успехов в развитии продукта!
(осталось еще приобрести кое-какой софт и можно погружаться в фарминг)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
А если оплачиваем 5тр сейчас, то потом доплачиваем в течении месяца +3тр до 8тр за вечную (с учетом скидки).
либо доплачиваем снова +5тр? Благодарю.
Это цены по акции) Если вы сейчас приобретёте месячную за 5000р, то после акции придётся доплачивать еще 7500р, так что я рекомендовал бы сразу брать полную за 8000р.
За период акции вы можете купить месячную за 5000р и доплатить 3000р, но акция заканчивается 30 декабря 2020 года)

DekaSpace, Большое спасибо за предоставленную скидку! 15.000 8.000
Приобрел. Будем разбираться потихонечку... :az:

Желаю творческих успехов в развитии продукта!
(осталось еще приобрести кое-какой софт и можно погружаться в фарминг)
Благодарю, рады стараться O:)
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
187
Благодарностей
86
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

rekol

Новичок
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
DekaSpace, Планируются ли еще акции в ближайшее время?
 

himin

Client
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Присоединяюсь к вопросу выше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)