⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
а что за бизнес? вы уверены что можно заработать!? давайте я на вас поработаю за процент..софт есть! могу даже вас обучать через тим вивер и как заработаем, если, то вы купите себе уже софт на базу!
А вариант интересный)
Напишите мне, переговорим.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
@Mikhail B. вы хотели разобрать многочисленные темы по телеграмм-комбайнам и внести какую-то ясность кто автор и у кого можно брать. Вам удалось разобраться?
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
@Mikhail B. вы хотели разобрать многочисленные темы по телеграмм-комбайнам и внести какую-то ясность кто автор и у кого можно брать. Вам удалось разобраться?
Было бы полезно. Мне так и не удалось понять системно что тут к чему.
Сейчас интерес вызывает работа с Viber и особенно с Telegram. Если кто-то готов помочь в понимании, а может и поработать, пишите.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Mikhail B. вы хотели разобрать многочисленные темы по телеграмм-комбайнам и внести какую-то ясность кто автор и у кого можно брать. Вам удалось разобраться?
Было бы полезно. Мне так и не удалось понять системно что тут к чему.
Сейчас интерес вызывает работа с Viber и особенно с Telegram. Если кто-то готов помочь в понимании, а может и поработать, пишите.
С этой темой вопросов нету. Есть два софта Кирилла и Деки, раньше они были компаньонами, потом поссорились и пошли разными путями, оба софта рабочие, но немного отличаются.
 
  • Спасибо
Реакции: М.Мак

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
С этой темой вопросов нету. Есть два софта Кирилла и Деки, раньше они были компаньонами, потом поссорились и пошли разными путями, оба софта рабочие, но немного отличаются.
Хотелось бы отдельно уточнить, что у нас частота обновлений выше O:)
Да и функционал шире)
 

Makswell

Client
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
18
Благодарностей
8
Баллы
3
ТС, ответь в ЛС
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
V. 1.0.5.2

[IMG]

[IMG]
 
  • Спасибо
Реакции: REZON

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
как понять использование старого чекера?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
как понять использование старого чекера?
Новый чекер позволяет регулировать кол-во запросов, старый этого не делал, но кушает слишком много оперативки. Так что тем у кого старый пк вернули старый чекер.
 
  • Спасибо
Реакции: REZON

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
57782

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]


Ps. Было много маленьких обновлений, чтобы не флудить, объединили в один пост
 

itdb

Новичок
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможно приобрести Триал?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Возможно приобрести Триал?
Демо версия на сутки, выдаётся бесплатно, вам достаточно оставить заявку на сайте telegram-soft.com (он же указан и в контактах) и с вами свяжется отдел продаж :-)
 
  • Спасибо
Реакции: itdb

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Спасибо за ответ, лишний раз спросить не помешает, я нацелен на полную версию )
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Спасибо за ответ, лишний раз спросить не помешает, я нацелен на полную версию )
Будем рады видеть вас в наших рядах!

Udp антивирус выключать не обязательно, если он из платных. Некоторые бесплатные могут реагировать странно на попытки открыть локальный сервер.
 

evdeev

Новичок
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Буду краток - лучший софт на рынке. Максимальное количество возможностей, максимальная скорость работы, лучший многопоток из всех многопотоков.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
52
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем хай! Купили программу telegram-soft и просто в восторге! Очень удобно, много функционала, ничего не лаегает все работает отлично! Раньше пробовали разный софт у ваших конкурентов, но все курят нервно в сторонке. Ваш telegram-soft просто замечателен! Еще мне понравилось что можно докупить по желанию премиум модули, такие как Репортер, клонер каналов, клонер чатов, перехватчик сообщений. Очень часто выходят обновы с новыми плюшками. Живой чат и техподдержка просто молниеносно помогает. Спасибо вам за телеграм-софт! Молодцы ребятки!
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL и DekaSpace

Роман 15151515

Новичок
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем хай! Купили программу telegram-soft и просто в восторге! Очень удобно, много функционала, ничего не лаегает все работает отлично! Раньше пробовали разный софт у ваших конкурентов, но все курят нервно в сторонке. Ваш telegram-soft просто замечателен! Еще мне понравилось что можно докупить по желанию премиум модули, такие как Репортер, клонер каналов, клонер чатов, перехватчик сообщений. Очень часто выходят обновы с новыми плюшками. Живой чат и техподдержка просто молниеносно помогает. Спасибо вам за телеграм-софт! Молодцы ребятки!
А вы услуги оказываете ? покупать программу пока не хочется, с кем можно поработать ?
 

Kurator

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем хай! Купили программу telegram-soft и просто в восторге! Очень удобно, много функционала, ничего не лаегает все работает отлично! Раньше пробовали разный софт у ваших конкурентов, но все курят нервно в сторонке. Ваш telegram-soft просто замечателен! Еще мне понравилось что можно докупить по желанию премиум модули, такие как Репортер, клонер каналов, клонер чатов, перехватчик сообщений. Очень часто выходят обновы с новыми плюшками. Живой чат и техподдержка просто молниеносно помогает. Спасибо вам за телеграм-софт! Молодцы ребятки!
Тоже хочу заказать инвайтинг у вас. написал в ЛС
 

CaptainJK

Новичок
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую! Отпишу как есть.
Немного об telegram-soft - работал определенное время до этого на другом, дабы не сочли за рекламу, скажу просто, недорогом кликере, поэтому не так, чтобы совсем новичок в спаме в Телеграм, но конечно ряд вещей оказался несколько неизвестным в новом софте, как-то пары, устройства и прочее, ну то уже детали и отдельные вопросы, которые потенциальным покупателям лучше уточнять до приобретения у поддержки, которая к слову, довольно хорошо работает.

Работу поддержки при продаже оцениваю на пять баллов :-) Перед продажей ответили на все вопросы, дали ссылки на необходимые на тот момент материалы. Покупку также провели оперативно, предложили бесплатную помощь в установке на впс, но то не требовалось, ну для отзыва уже тогда для информации :-) Также дали список текстовых и видео-материалов для изучения программы и основ методологии работы в сфере рассылок, инвайта и пр. Также по ходу дела ответили и на возникшие вопросы не связанные с продажей, что в плюс, ну и направили далее кого терзать :-)

В общем чате на первые-вторые возникшие вопросы оперативно ответили, также и в личку, вроде пока претензий особо нет :-)
Единственно порекомендую новичкам сначала ознакомиться с примерным функционалом и требованиями к софту и затем уже брать. Большие возможности это и большие настройки, что я например сразу не увидел в описании, но если бы видел, то все равно бы приобрел софт, так как в любом деле есть свои нюансы, а сама программа на 5+ баллов, к чему придраться больше пока и не знаю :-))). Софт весьма не дешевый, не является нажал две кнопки для двух функций и получил примерный такой же небольшой результат - софт позволяет делать действительно такие, серьезные вещи, но и требует к себе такого же глубокого отношения в плане изучения и использования.

То есть еще раз - это НЕ программа, собранная на коленке, которая постоянно лагает, вылетает, не может работать с большими объемами и использоваться в серьезном деле, где обновления выходят месяцами, это все не про этот софт. Это софт, тот, что надо софт :-)

Отмечу и постоянные доработки и новшества, судя по логу, тоже довольно важно и дополнительный плюс в выборе программного обеспечения такого уровня.

Короче :-) Общее впечатление такое - программа на 5 баллов, поддержка на 5 баллов, мануалы текстовые и видео лаконичные, без воды, но по делу, на 5 баллов, сообщество, где можно что-то узнать новичку живое, помогающее, в большинстве вполне адекватное :-) Конечно и любая серьезная программа требует и серьезного отношения, изучения и использования, и взять и тупо толкнуть с полпинка тут конечно не выйдет, от слова вааще :-), что и не относится конечно к минусам, а скорее наоборот.
Что еще сказать, не знаю, весьма доволен, чего не знаю изучу или найду иные решения, надеюсь, что не изменю свое мнение в минус, ток в плюс, так как делаю только первые шаги в новом софте, но пока все ок. А с учетом быстрого развития функционала и дополнений и пр., разраб только радует. Пока все :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
ТС,
подскажи пожалуйста, софт парсит/собирает аудиторию каналов (не чатов, а именно каналов) для последующего инвайта в свои каналы/чаты и рассылки?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ТС,
подскажи пожалуйста, софт парсит/собирает аудиторию каналов (не чатов, а именно каналов) для последующего инвайта в свои каналы/чаты и рассылки?
Помоему с каналов нельзя собирать аудиторию :-)
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
ТС,
подскажи пожалуйста, софт парсит/собирает аудиторию каналов (не чатов, а именно каналов) для последующего инвайта в свои каналы/чаты и рассылки?
Без админки это невозможно в принципе.

С админкой возможно, но банят часто, очень ужесточили в этом плане юзер апи. Вытягиваешь больше 300 человек, начинают сыпаться ограничения. Так что пока отключили от греха подальше, ковыряем постепенно, может и получится вернуть.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
ТС, уточни пожалуйста, прокси ipv6 подойдут для работы? как они себя зарекомендовали относительно ipv4 и моб?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
ТС, уточни пожалуйста, прокси ipv6 подойдут для работы? как они себя зарекомендовали относительно ipv4 и моб?
Для работ подойдёт ipv6 http, в целом для работ +- нормально, для регистрации так и не подошли, на них баны до 90%
А так в плане работы всё, что выше перечислили нормально подходит =)
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Для работ подойдёт ipv6 http, в целом для работ +- нормально, для регистрации так и не подошли, на них баны до 90%
А так в плане работы всё, что выше перечислили нормально подходит =)
спасибо за ответ
гео проксей без разницы?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
спасибо за ответ
гео проксей без разницы?
При работе да, но при регистрации месяц назад явно увеличилась привязка. Русские прокси почему-то тг не любит, это уже отдельная заметка
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)