⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Opatulenki

Новичок
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Купил данный комбайн месяц назад, не пожалел ни разу. Софт просто бомба работает как часы. Техподдержка всегда на связи, всегда прислушивается к поделаниям и добавляем новые возможности. За месяц 4 это круть. Видно что команда серьезная за стоит за софтом. Вообщем @DekaSpace от души!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
50089

1581595799104-png.54095

1581595819176-png.54096
 
  • Спасибо
Реакции: MasterX

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

hukemah

Новичок
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
софт жив здоров? стоит брать? интересна именно рассылка
 

hukemah

Новичок
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Этот разработчик ушёл от нас, не знаю что сейчас с тем софтом, а так же обновляется ли он.
Наш софт жив, здоров, и как можно чаще обновляется, чего не сказать о старой его версии

51517


Сообщение оставлено пользователем в нашем чате дискорд, могу судить только по нему
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Какая сейчас цена на софт и есть ли у вас партнёрка?

и ещё научите как получать приватные ссылки телеги для парсинга!

А что этот форум не пашет?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Какая сейчас цена на софт и есть ли у вас партнёрка?

и ещё научите как получать приватные ссылки телеги для парсинга!

А что этот форум не пашет?
Всё работает, проверьте снова =)
15000р вечная лицензия, 7500р месячная лицензия в течении 31 дня оплатить месячную до вечной можно.
Получать ссылки, этот вопрос мне не совсем понятен) Может вы имели ввиду сбор юзеров из чатов?)
 

dorohowru

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
Софтом очень доволен, работает изумительно!
TG Soft™ постоянно обновляется по несколько раз в неделю с добавлением разных фич и исправлением мелких багов.
Сам софт интуитивно понятен, как бонус приглашают в чат где юзеры не ленятся отвечать на вопросы.
Автору респект.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
457
 
Последнее редактирование модератором:

aberkos

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
16
Баллы
3
Перед тем как приобрести софт, смотрел какие есть на рынке и по функционалу и интерфейсу понравился телеграм софт, сразу написал разработчику и получил тест на 3 часа. Функционал и работа софта полностью удовлетворили мои требования. Приобрел софт, и полностью доволен! Работает отлично, постоянно обновляется! А беседа с админом это вообще отдельная и приятная тема, очень приятный и хороший человек! Советую приобрести данный продукт, лучший на рынке!
 

EugeneSh

Новичок
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел софт пару дней назад, до этого бесплатно получил тест на сутки.
Крайне приятный в общении админ помог быстро во всем разобраться и устранить мои косяки.
Что касаемо самого софта, то после использования более дешевого аналога (название указывать не буду) - небо и земля. Удобный интерфейс, всё работает быстро, функционал - пушка. Есть с чем сравнить и разница прям огромная.
Использую больше для баловства, нежели для работы, поэтому я просто в щенячем восторге.)
 

halfenok

Новичок
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт шикарный, рекомендую!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Софт есть, канал приватный есть, интерфейс пушечный, саппорт есть. Единственное что мне не понравилось, так это если я пишу их домен в телеграме кому-то, меня сразу блокируют :-)
p.s а еще говорят что телега анонимна, ага, попробуйте написать их домен сайта своему другу, ридонли на пару суток велкам :-)

Дополню отзыв как раздобуду проксей заграничных для тестов. Первое впечатление - хорошее. Дальше - буду посмотреть :-)
53816
 

VipLedi

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем кто читает мой отзыв о софте.Я где то неделю назад его преобрела,сначала на месяц,но по работам пару дней,со своего первого профита сразуй купила полную версию.Ребята,софт чудо.Такой мощнейший функционал,делает всё что нужно для работы с ТГ.Даже есть функции что ещё не дошли руки их опробовать.Преобретение софта произошло буквально за час.Админ четкий и адекватный человек.Тех поддержка быстро и охотно отвечала на мои вопросы.Программка работает без сбоев и глюков.Я очень довольна преобретенным Товаром.советую и всем хорошего профита
 

нейтральный

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Вот и настала моя очередь поддержать разработчика данного софта и его потрясающее комьюнити)
Просто сказать что этот софт уникальный и все его аналоги нервно курят в сторонке - ничего не сказать...

Началось всё с того, что примерно 7 месяцев назад, я наткнулся на свой первый софт в телеграмме под названием "Telegram Tools" (на начальном этапе он очень выручил и дал мне понять основы основ по продвижению в этой сфере)

Попользовался тоолсом около 2-3 месяцев, потом начал искать что-то быстрее и без этих всплывающих окон с процессом всех действий (очень мешало)
В итоге мой поиск остановился на "Telegram Soft" (не этот) Оказывается TgSofta - 2. Да, всё верно. Есть жалкая пародия, на которую я наткнулся прям как на иглу, с которой мне помог слезть тот самый великий и гениальный DekaSpace :D

Меня насторожило, почему в поиске выходит 2 сайта tgsoft, но с разным дизайном. Не разобравшись - решил оставить две заявки для связи через телеграмм аккаунт... не прошло и 10 минут, как мне написал один из селлеров тгсофта 1.0 и только минут через 20 (примерно) со мной связался оператор тгсофта 2.0. Но я сразу не понял, что произошло.. А тот селлер меня уже почти обработал (осталось только оплатить) Я был на эмоциях и мало чего понимал в тот момент.. Я был счастлив, что вообще набрёл на софт такого уровня. Тогда я и представить не мог, что есть что-то мощнее...
В общем. Обработал меня тот селлер. Я его спросил, а что это за сайт и переслал сообщение оператора тгсофта 2.0 для подтверждения моих слов. А он мне ответил, "что это скамер" Вот и всё. Я ему поверил и оплатил.

Софт реально был слишком крут. Оправдал почти все мои ожидания. Но со временем начались траблы, что выбивало меня из колеи..
Между делом я уже понял, что есть другой софт (о нём я узнал в их же беседе в процессе усмешок) так я начал наблюдать за развитием тгсофта 2.0 на их форуме.. Но это на меня наводило только чувство зависти. Почему у них столько обновлений, а у нас застой. Было пару обнов за всё время..
Наблюдал... Наблюдал... И всё-таки решился для начала влиться в коллектив. Потом всё завертелось, закрутилось.. и вот я уже оставляю свой отзыв на одном из форумов...

Получается, что у меня ушло около 7 месяцев, чтобы найти тот самый софт и то самое комьюнити, где всегда помогут и поддержат, а не пошлют куда подальше только лишь из-за того, что не так выразился...
В этом же комьюнити меня приняли как родного..
А Дека (разработчик) так вообще практически всегда онлайн... Отвечает на все мои (в кой-то мере) глупые вопросы. + ещё идёт на уступки и делает приятные, БЕСПЛАТНЫЕ раздачи в виде дополнительных софтов, которые прекрасно подходят в дополнение к основному!

Tools - это как в армии "курс молодого бойца" где тебя подготавливают...
TgSoft - это уже конечная стадия, когда ты уже становишься не полубогом, а Богом!

Что именно зацепило меня в этом софте:
1) Поддержка;
2) Частые Обновления;
3) Быстрый фикс багов;
4) Функциональность (много различных полезных плюшек, которых я нигде не встречал)
5) Дополняется база знаний (столько инфы нет в других источниках)

Что мне понравилось в чате:
1) Активность;
2) Адекватность многих участников (не всех, т.к. есть индивиды, как впрочем практически везде)
3) Порядок (на стражу поставлены модераторы, которые не дадут пошалить в чатике)
4) Помощь (почти на каждый вопрос будет получен ответ)

Какие минусы мне удалось рассмотреть под лупой в софте:
1) Бывают различного рода ошибки, которые легко решаются (ответы есть на форуме)
2) Слишком много дополнительных функций, которых нет в других софтах у конкурентов (которых тоже нет)
3) Рост пользователей софтом растёт с каждым днём.. Мне кажется, что скоро, этим софтом будет пользоваться Павел Дуров и его команда..
4) Дека не может внести модуль инвайтинга по запаху, по id уже есть. Но вот по запаху ещё нет! Так что это огромный минус как по мне...

Минусы, которые я обнаружил в Деке под микроскопом:
1) Он, к сожалению или к счастью - смертный! Да, эта горькая правда мне ой как не понравилось, ведь если погибнет за монитором своего ПК Дека - погибнут ВСЕ, кто нуждается в его творениях;
2) Слишком хороший (не удавалось пока ещё его разозлить или увидеть в разъярённом виде, если замечу, то допишу..)
3) Ну, а третий минус, я постараюсь найти в ближайшее время и дописать...

Для чего я стараюсь выделить минусы даже там, где их практически нет?
Всё из-за того, что здравомыслящих людей отталкивают положительные отзывы, ведь почти каждый пострадал хотя бы раз от мошенника у которого было так всё идеально подстроено в плане отзывов. Но это именно тот случай, когда (как бы не сглазить) реально всё слишком идеально (меня самого настораживает, а не продал ли Дека душу дъяволу)

Поймите меня правильно, я хочу, чтобы проект развивался!
Ведь от большего количества продаж и донатов на разработку новых инструментов - проекты Деки не прекратят совершенствоваться.
Для того, чтобы он не прекращал этим заниматься - его нужно подпитывать мотивацией в виде поддержки с нашей стороны!

Верить мне или нет - решать только Вам! Но я посчитал нужным поделиться своими наблюдениями и впечатлениями...
Приобретать Вам данный софт или нет, решать только Вам! Лично я, просто наблюдал около месяца за постами на форуме, где частенько натыкался на новое обновление ТгСофта, потом побыл немного в конфе, после чего сделал определённые выводы... Я хочу только его!
Наконец-то мой блудный поиск закончен...

Доверяйте, но проверяйте!
 
  • Спасибо
Реакции: KikerStar

cant1987

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Столкнулся с еще одной мошенницей, которая якобы продает ваш софт. Человек кидает на деньги, Знаю точно что она купила это софт и есть на закрытом форуме программы, зовут ее Аня, логин Umbrella_Top или что то в этом роде. Если есть возможность ее забанить у вас на форуме прошу это сделать, она лично меня кинула на стоимость лицензии
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Столкнулся с еще одной мошенницей, которая якобы продает ваш софт. Человек кидает на деньги, Знаю точно что она купила это софт и есть на закрытом форуме программы, зовут ее Аня, логин Umbrella_Top или что то в этом роде. Если есть возможность ее забанить у вас на форуме прошу это сделать, она лично меня кинула на стоимость лицензии
Опишите подробности в лс пожалуйста, постараемся решить ваш вопрос. Постараемся урегулировать проблему и возместить убытки по возможности.
 

cant1987

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Опишите подробности в лс пожалуйста, постараемся решить ваш вопрос. Постараемся урегулировать проблему и возместить убытки по возможности.
Не могу найти как написать в ЛС
 

cant1987

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Если можно скиньте пустое сообщение в ЛС чтобы мы могли начать переписку
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

cant1987

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

cant1987

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Опишите подробности в лс пожалуйста, постараемся решить ваш вопрос. Постараемся урегулировать проблему и возместить убытки по возможности.
Огромное спасибо за решение данной ситуации, софт еще не осваивал но поддержка мне уже нравится ))) Позже отпишусь по поводу софта
 

Get_Access

Новичок
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет DekaSpace!
Можно с тобой связатса в телеграм? Ест интерес по софту+модулю.
П.С. так как новичок немогу написать в лицке здесь.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Привет DekaSpace!
Можно с тобой связатса в телеграм? Ест интерес по софту+модулю.
П.С. так как новичок немогу написать в лицке здесь.
Здравствуйте, сожалею но мои контакты в Telegram, слишком быстро удаляют. Вы можете связаться по любому из представленных контактов выше, или оставить заявку на сайте с вашим логином.
 
  • Спасибо
Реакции: Get_Access

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)