⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
127
Благодарностей
20
Баллы
18
Оставляю отзыв от профи телеграм софта . С вами я Ракета телеграм.
Работаю в этом софте уже более года. Нахожусь там с самых старых времен
Добавили же уже кучи функций
сейчас распишу что теперь умеет:

авторегер акков
расширенный поиск чатов/каналов
авто удаление всех диалогов
массовые отписки
авто создание чатов/каналов
авто регистрация
рассылка сообщений по пользователям и по номерам телефонов
спам по айди
спам по открытым чатам на аккаунте
спам секретными диалогами
авто спам по чатам
автоответчик
рандомизатор текста
сбор аудитории из чатов
сбор писавших в чат
сбор пользователей с комментариев
парсер с аккаунта
чеккер номеров
сбор по ГЕО
поиск чатов каналов
проверка на валидность username
сбор всех имен и фото пользователей
авто инвайт(приглашения)
авто инвайт по айди
накрутка просмотров
накрутка просмотров через прокси без аккаунтов
накрутка подписчиков
накрутка рефералов в бота
накрутка лайков и голосований на каналы и чаты
накрутка лайков в тг стат
отдельная статистика мониторинг по каналам и чатам

Советую всем купить этот софт , данный софт является самым лучшим на рынке . Не у одного софта нет столько функций как тут , нет такой тех. поддерки , команды кодеров , такой частоты обновлений!
Достойных аналогов вы не найдете.
Развитие проекта в основе на телеграм. Каждый день разработчики работают над нашим софтом
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Я искал альтернативы этому софту, скажу честно.
У меня все лицензии, какие смог найти.
И в постоянной работа только Дэкин софт.
Всё, как говориться, понятно.
 

halfenok

Новичок
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
софт отличный есть конечно не большие баги но админы всё быстро фиксят , регаю сам аккаунты и пока мои лежат в отлежке покупаю еще у ракеты кстати у него лучшие акки и вообще топ чел. тк перепробовал всех сселеров.
по поводу софта все функции работают . абсолютно все. нужно научиться и впуть . не жалею что потратил эти деньги , так же еще планирую приобрести модули!
 

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы можете оставить заявку на сайте - https://telegram-soft.com
Отдел продаж свяжется с вами в Telegram, к сожалению в тг аккаунты нашего отдела продаж банят. Поэтому мы используем такой метод связи.
А я жду скидки , про которые писал Дека (что возможно в конце февраля) !! Деньги лежат и ждут своего времени , купил бы сразу и пару модулей )))
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
А я жду скидки , про которые писал Дека (что возможно в конце февраля) !! Деньги лежат и ждут своего времени , купил бы сразу и пару модулей )))
Я сказал лишь, что до конца февраля их точно не будет)

Возможно, что в ближайшее время проведем на складчике оптовую продажу.
 

Sergey1re

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Оставляю отзыв от профи телеграм софта . С вами я Ракета телеграм.
Работаю в этом софте уже более года. Нахожусь там с самых старых времен
Добавили же уже кучи функций
сейчас распишу что теперь умеет:

авторегер акков
расширенный поиск чатов/каналов
авто удаление всех диалогов
массовые отписки
авто создание чатов/каналов
авто регистрация
рассылка сообщений по пользователям и по номерам телефонов
спам по айди
спам по открытым чатам на аккаунте
спам секретными диалогами
авто спам по чатам
автоответчик
рандомизатор текста
сбор аудитории из чатов
сбор писавших в чат
сбор пользователей с комментариев
парсер с аккаунта
чеккер номеров
сбор по ГЕО
поиск чатов каналов
проверка на валидность username
сбор всех имен и фото пользователей
авто инвайт(приглашения)
авто инвайт по айди
накрутка просмотров
накрутка просмотров через прокси без аккаунтов
накрутка подписчиков
накрутка рефералов в бота
накрутка лайков
Купил софт уже давно, софт супер! работает замечательно. Обновы действительно радуют!
Ракета красава работает за всех модераторов отличная тех. поддержка у него.
Так же у ракеты заказывал рассылку и покупал аккаунты. Ну а потом в конечном итоге купил софт.
Доволен всем. Спасибо!
Телеграм софт это действительно лучшее что я когда либо видел из всех испробованных мной софтов!
и голосований на каналы и чаты
накрутка лайков в тг стат
отдельная статистика мониторинг по каналам и чатам

Советую всем купить этот софт , данный софт является самым лучшим на рынке . Не у одного софта нет столько функций как тут , нет такой тех. поддерки , команды кодеров , такой частоты обновлений!
Достойных аналогов вы не найдете.
Развитие проекта в основе на телеграм. Каждый день разработчики работают над нашим софтом
Оставляю отзыв от профи телеграм софта . С вами я Ракета телеграм.
Работаю в этом софте уже более года. Нахожусь там с самых старых времен
Добавили же уже кучи функций
сейчас распишу что теперь умеет:

авторегер акков
расширенный поиск чатов/каналов
авто удаление всех диалогов
массовые отписки
авто создание чатов/каналов
авто регистрация
рассылка сообщений по пользователям и по номерам телефонов
спам по айди
спам по открытым чатам на аккаунте
спам секретными диалогами
авто спам по чатам
автоответчик
рандомизатор текста
сбор аудитории из чатов
сбор писавших в чат
сбор пользователей с комментариев
парсер с аккаунта
чеккер номеров
сбор по ГЕО
поиск чатов каналов
проверка на валидность username
сбор всех имен и фото пользователей
авто инвайт(приглашения)
авто инвайт по айди
накрутка просмотров
накрутка просмотров через прокси без аккаунтов
накрутка подписчиков
накрутка рефералов в бота
накрутка лайков и голосований на каналы и чаты
накрутка лайков в тг стат
отдельная статистика мониторинг по каналам и чатам

Советую всем купить этот софт , данный софт является самым лучшим на рынке . Не у одного софта нет столько функций как тут , нет такой тех. поддерки , команды кодеров , такой частоты обновлений!
Достойных аналогов вы не найдете.
Развитие проекта в основе на телеграм. Каждый день разработчики работают над нашим софтом
Купил софт уже давно, софт супер! работает замечательно. Обновы действительно радуют!
Ракета красава работает за всех модераторов отличная тех. поддержка у него.
Так же у ракеты заказывал рассылку и покупал аккаунты. Ну а потом в конечном итоге купил софт.
Доволен всем. Спасибо!
Телеграм софт это действительно лучшее что я когда либо видел из всех испробованных мной софтов!
 

СММ тг

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прога классная! стабильно работает и постоянно обновляется, что не сказать про опробованные мною прошлые софты. Повезло что наткнулась на Ракету и на телеграм софт в целом. Да, Ракета молодец работал за всех модераторов хорошая и грамотная и самое главное своевременная помощь у него До сих пор отвечает на все вопросы и помогает , уже как пол года. Регулярно причем. Что хочу сказать по телеграм софту в общем: софт хороший. многофункциональный. Для начала нужно всё освоить и после этого выгребать заказы) Мне всё понравилось. По началу были трудности и тяжело усваивалась информация и обучение. Но после определенного времени это вошло в норму и затраты по времени у меня теперь занимают по минимуму. Залила аккаунты, сделала пару манипуляций нажала кнопочку и рассылка пошла. Очень понравилось добавление новой обновы рассылок через секретные чаты. Теперь я рассылаю еще больше и еще быстрее. По поводу инвайта тоже все прекрасно но пользуюсь этим редко. В основном рассылка, накрутка реакций и голосований. Так же частенько пользуюсь переносом аккаунтов чтобы перевести аккаунты с компьютера в программу и обратно! Ну или допустим открываю аккаунты у себя на компьютере, через программу делаю рассылку , а с компа я с ними общаюсь с теми кто пишет да и отслеживать всё мне так проще. Без этой функции я бы не знаю что бы делала! Наверное самая крутая и полезная функция которую использую каждый день! Сказав двумя словами в этой программе есть все необходимые функции и самый главный прикол в том , что если вы придумаете и вам потребуется что то еще... Какая то функция хорошая крутая, прикольная и разработчик выслушав вашу мысль поймёт что она дельная. То он с радостью и абсолютно бесплатно её добавит в софт самое кайф это то что я могу с компа сразу загрузить туда аккаунты и отслеживать и на аккаунтах этих сидеть и одновременно работать с ними через программу. Спасибо телеграм софту, разработчику и конечно же ракете. Благодаря вам закончилась рутинная работа и наконец то мои сообщества и магазины начали очень быстро расти.
 

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Я сказал лишь, что до конца февраля их точно не будет)

Возможно, что в ближайшее время проведем на складчике оптовую продажу.
))) Окей , тогда включаю режим "ждуна" , а за одно и помониторю конкурентов на ценообразование !!
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Прошу отписаться в теме когда будет складчина. Поучаствую....
 

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Оставляю отзыв от профи телеграм софта . С вами я Ракета телеграм.
Работаю в этом софте уже более года. Нахожусь там с самых старых времен
Добавили же уже кучи функций
сейчас распишу что теперь умеет:

авторегер акков
расширенный поиск чатов/каналов
авто удаление всех диалогов
массовые отписки
авто создание чатов/каналов
авто регистрация
рассылка сообщений по пользователям и по номерам телефонов
спам по айди
спам по открытым чатам на аккаунте
спам секретными диалогами
авто спам по чатам
автоответчик
рандомизатор текста
сбор аудитории из чатов
сбор писавших в чат
сбор пользователей с комментариев
парсер с аккаунта
чеккер номеров
сбор по ГЕО
поиск чатов каналов
проверка на валидность username
сбор всех имен и фото пользователей
авто инвайт(приглашения)
авто инвайт по айди
накрутка просмотров
накрутка просмотров через прокси без аккаунтов
накрутка подписчиков
накрутка рефералов в бота
накрутка лайков и голосований на каналы и чаты
накрутка лайков в тг стат
отдельная статистика мониторинг по каналам и чатам

Советую всем купить этот софт , данный софт является самым лучшим на рынке . Не у одного софта нет столько функций как тут , нет такой тех. поддерки , команды кодеров , такой частоты обновлений!
Достойных аналогов вы не найдете.
Развитие проекта в основе на телеграм. Каждый день разработчики работают над нашим софтом
Софт умеет создавать каналы или все же клонирует чужие?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Lexin

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Тоже складчину буду ожидать
 

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Тоже складчину буду ожидать
Также с удовольствием куплю софт, но со скидочкой. Пока весь приобретенный софт по тг - уныл и не функционален.
Складчины просто наносят небольшой вред, в виде толп желающих перепродавать ключи, которые они купили за низкую цену, что в перспективе наносит ущерб актуальным продажам, и создаёт ощущение, что люди пытаются уйти из проекта.
Мы пока разрабатываем решение этого вопроса.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Складчины просто наносят небольшой вред, в виде толп желающих перепродавать ключи, которые они купили за низкую цену, что в перспективе наносит ущерб актуальным продажам, и создаёт ощущение, что люди пытаются уйти из проекта.
Мы пока разрабатываем решение этого вопроса.
так сделайте закрытую складчину прямо здесь))
ИЛИ просто скидку)))
 
  • Спасибо
Реакции: Lexin

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
так сделайте закрытую складчину прямо здесь))
ИЛИ просто скидку)))
Ну мы согласились на складчину, в первую очередь потому, что нет необходимости тратить на это время и административные ресурсы. То есть там всё проводится без нашего участия)

А насчёт скидки, вы можете поговорить с нашим отделом продаж, мы делаем скидки в том числе за развёрнутый отзыв) Не больше 15% правда O:)
 

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну мы согласились на складчину, в первую очередь потому, что нет необходимости тратить на это время и административные ресурсы. То есть там всё проводится без нашего участия)

А насчёт скидки, вы можете поговорить с нашим отделом продаж, мы делаем скидки в том числе за развёрнутый отзыв) Не больше 15% правда O:)
А хочется скидку как на Новый Год!! (просто не успел купить) . Отзыв ... как его писать ,если продукт не юзаный ?) По этому жду хотя бы скидку в 30-40% )))
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
А хочется скидку как на Новый Год!! (просто не успел купить) . Отзыв ... как его писать ,если продукт не юзаный ?) По этому жду хотя бы скидку в 30-40% )))
Мы всегда мотивируем пользователей, писать отзывы и рецензии спустя, как минимум неделю после начала работы, тут аналогично. :bt:

30-40% это довольно большая скидка) У нас цены для оптовых закупок не всегда ей обладают)
 

Voronoyl

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже интересна тема складчины, ещё не совсем ясно какие модули идут за стандартный прайс а какие нужно докупать, посмотрел скрины выше там 4 модуля премиум, это базовый пакет?
 

SkyRuss

Client
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
14
Баллы
3
не совсем ясно какие модули идут за стандартный прайс а какие нужно докупать?
Стандартный функционал - Telegram-soft
  • Авторегистрация аккаунтов (многопоточная)
    Регистрируйте аккаунты с помощью более 10 смс-сервисов в несколько потоков
  • Инвайтер по Id
    Собирайте аудиторию с любых Телеграм-групп. Фильтруйте базы и получайте исключительно живую ЦА
  • Рассылка сообщений
    Рассылайте тысячи рекламных сообщений как по ЛС, так и по группам за считанные минуты
  • Накрутка просмотров
    Используйте аккаунты чтоб накручивать просмотры на публикациях в каналах
  • Сбор только активной аудитории
    Собирайте живую аудиторию с любых Телеграм-групп используя функцию сбор писавших в чат
  • Инвайтер в группы
    Наполняйте свои Телеграм-группы живыми людьми в кратчайшие сроки и с минимальными расходами
  • Массовые накрутки
    Увеличивайте визуальное количество подписчиков на своих каналах и накручивайте просмотры на посты
  • Парсер аудитории
    Собирайте аудиторию с любых Телеграм-групп. Фильтруйте базы и получайте исключительно живую ЦА
  • Приглашение рефералов в ботов
    Приглашайте свои аккаунты по реферальной ссылке в ботов
  • Автоответчик
    С запущенным автоответчиком Ваши боты будут отвечать на входящие сообщения круглосуточно
  • Накрутка реакций и голосований
    Участвуйте в анонимных голосованиях и ставьте разные реакции на постах в канале
  • Чеккер номеров
    Проверяйте номера телефонов на факт регистрации их в Телеграм и работайте с еще большей аудиторией
Докупать:

Модуль: Перехватчик сообщений.

Модуль: Клоннер каналов.

Модуль: Репортер.

Модуль: Клоннер чатов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Еще есть вопрос, а обучение проводится, как у конкурентов?
 

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Мы всегда мотивируем пользователей, писать отзывы и рецензии спустя, как минимум неделю после начала работы, тут аналогично. :bt:

30-40% это довольно большая скидка) У нас цены для оптовых закупок не всегда ей обладают)
Привет . Вот была скидка норм на НГ . И покупать могли не только оптовики , а простые смертные . https://blb.team/threads/novogodnjaja-rasprodazha-blb-team-25-30-dekabrja-2020.736/
Сразу бы прикупил всего на +/-20к !)) Просьба рассмотреть мое предложение )
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Привет . Вот была скидка норм на НГ . И покупать могли не только оптовики , а простые смертные . https://blb.team/threads/novogodnjaja-rasprodazha-blb-team-25-30-dekabrja-2020.736/
Сразу бы прикупил всего на +/-20к !)) Просьба рассмотреть мое предложение )
Мы решили прислушаться к просьбам, и открыть складчину - https://skladchik.com/

Для пользователей из РФ открывать через ВПН.

Возможность покупки по этим ценам доступна только через складчик, так как мы не тратим на это административный ресурс, чтобы собрать всех в кучу.
 

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Мы решили прислушаться к просьбам, и открыть складчину - https://skladchik.com/

Для пользователей из РФ открывать через ВПН.

Возможность покупки по этим ценам доступна только через складчик, так как мы не тратим на это административный ресурс, чтобы собрать всех в кучу.

Это класс, только можно было сделать с модулями человек 20, а без модулей 35, а то с модулями может превратится в долгоиграющую складчину, даже кто рассчитывает купить с модулями, может перестать ждать и купить без модулей
 
  • Спасибо
Реакции: Voronoyl

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Ребят складчик это сторонний ресурс. Если есть складчина, то прошу в ней проявлять активность.
 
  • Спасибо
Реакции: STpribora

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Скидка интересна . Но я к сожалению не владею инфой как покупать в складчину . Если есть возможность обьяснить как это происходит . На сайте складчика зарегался и поставил что готов купить основную лицензию (из другого пакета интересна только репортер) Так вот как это происходит ? Лицензия-ключ , будет только у меня ? Могу ли я у себя на компе просто копернуть софт для того что бы можно было его использовать под разные задачи одновременно (парсин , инвайт ,чекер ) Или один ключ на всех дают и на серваке его размещают . Спасибо за ответ !))
 

Andrey_spb

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Создание каналов -
Посмотреть вложение 73532
Посмотреть вложение 73533


Клонирование каналов (это отдельный модуль) -

Посмотреть вложение 73534
Здравствуйте!
Большое спасибо за создание каналов! Очень ждал!
Скажите пожалуйста, а возможность в созданные каналы пост с картинкой сразу кидать не реализована?
И как аватарку в каналы вставлять?
Как это массово можно сейчас сделать?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

SkyRuss

Client
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
14
Баллы
3
Последнее редактирование:

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Скидка интересна . Но я к сожалению не владею инфой как покупать в складчину . Если есть возможность обьяснить как это происходит . На сайте складчика зарегался и поставил что готов купить основную лицензию (из другого пакета интересна только репортер) Так вот как это происходит ? Лицензия-ключ , будет только у меня ? Могу ли я у себя на компе просто копернуть софт для того что бы можно было его использовать под разные задачи одновременно (парсин , инвайт ,чекер ) Или один ключ на всех дают и на серваке его размещают . Спасибо за ответ !))

Это авторские складчины со скидкой, каждый получит свой ключ с возможностью полноценно использовать софт
 
  • Спасибо
Реакции: 7777

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Здравствуйте!
Большое спасибо за создание каналов! Очень ждал!
Скажите пожалуйста, а возможность в созданные каналы пост с картинкой сразу кидать не реализована?
И как аватарку в каналы вставлять?
Как это массово можно сейчас сделать?
Спасибо!
Данные функции еще не реализованы, мы в процессе их разработки, но к сожалению они не первостепенны.

Это уже работа с модулем) Но в целом вы правы, так можно реализовать наполнение)

Это авторские складчины со скидкой, каждый получит свой ключ с возможностью полноценно использовать софт
Да, всё верно, это не совсем складчина, скорее оптовая покупка =)
 
  • Спасибо
Реакции: Mapshal

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)