Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Slobodan

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую! Очень интересует данный софт, давно шарюсь по интернетам в поисках подобного софта. Вы все еще даете на тест? Хотяб на пару часов. Боюсь просто попасть на деньги, сумма не маленькая. Если на тест дадите, куплю в тот же день и отзыв оставлю! И еще вопрос такой... Одну лицензию я могу на другой пк перенести? Или допустим я винду снес и новую поставил, софт будет работать?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
237
Баллы
43
Парни, как быстро отбивается софт? ;-)

* вопрос из разряда "пошел нафик", но все же интересно.
может кто-то поделится примерами/статками/ссылочками. можно в ЛС.

• Спасибо
Реакции: Slobodan

EugeneSh

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый разработчик, возможна ли перепродажа лицензии Вашего софта? На любых Ваших условиях.
Софт пушка, но нужны прямые руки и время на изучение, чего, к сожалению, не имею)

DekaSpace

Пользователь
Благодарностей
25
Баллы
18
Приветствую! Очень интересует данный софт, давно шарюсь по интернетам в поисках подобного софта. Вы все еще даете на тест? Хотяб на пару часов. Боюсь просто попасть на деньги, сумма не маленькая. Если на тест дадите, куплю в тот же день и отзыв оставлю! И еще вопрос такой... Одну лицензию я могу на другой пк перенести? Или допустим я винду снес и новую поставил, софт будет работать?

Демо бесплатно, на сутки предоставляется.
Смена устройства бесплатно проходит

Уважаемый разработчик, возможна ли перепродажа лицензии Вашего софта? На любых Ваших условиях.
Софт пушка, но нужны прямые руки и время на изучение, чего, к сожалению, не имею)
Да, пользователи имеют право продавать свои ключи, так как они являются их собственностью, мы никак не имеем права препятствовать этому процессу, но мы убедительно просим проводить сделку в присутствии представителя нашей команды во избежания скама.

Обновление
69755

Новогодняя распродажа со скидками до 70%! Кликабельно

timoxa949

Client
Благодарностей
14
Баллы
18
Уважаемые, есть ли ограничения у демо версии?

И есть ли такая возможность:

Сначала оплатить месячную лицензию, и если софт понравится, в течении 30 дней сделать доплату до пожизненной версии? Спасибо.

Последнее редактирование:

DekaSpace

Пользователь
Благодарностей
25
Баллы
18
Уважаемые, есть ли ограничения у демо версии?

И есть ли такая возможность:

Сначала оплатить месячную лицензию, и если софт понравится, в течении 30 дней сделать доплату до пожизненной версии? Спасибо.
У демо версии не доступны модули, да вы можете доплатить месячную версию до вечной) С этой целью она и сделана)

zenno.xxx

Client
Благодарностей
237
Баллы
43
да вы можете доплатить месячную версию до вечной) С этой целью она и сделана)
А если оплачиваем 5тр сейчас, то потом доплачиваем в течении месяца +3тр до 8тр за вечную (с учетом скидки).
либо доплачиваем снова +5тр? Благодарю.

Основная лицензия Telegram soft сроком на месяц (в том числе продление с месячной до вечной) - 7500р 5000р (скидка - 33.33%)

timoxa949

Client
Благодарностей
14
Баллы
18
А если оплачиваем 5тр сейчас, то потом доплачиваем в течении месяца +3тр до 8тр за вечную (с учетом скидки).
Присоединяюсь к вопросу!

zenno.xxx

Client
Благодарностей
237
Баллы
43
DekaSpace, Большое спасибо за предоставленную скидку! 15.000 8.000
Приобрел. Будем разбираться потихонечку... :az:

Желаю творческих успехов в развитии продукта!
(осталось еще приобрести кое-какой софт и можно погружаться в фарминг)

• Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Пользователь
Благодарностей
25
Баллы
18
Это цены по акции) Если вы сейчас приобретёте месячную за 5000р, то после акции придётся доплачивать еще 7500р, так что я рекомендовал бы сразу брать полную за 8000р.
За период акции вы можете купить месячную за 5000р и доплатить 3000р, но акция заканчивается 30 декабря 2020 года)

DekaSpace, Большое спасибо за предоставленную скидку! 15.000 8.000
Приобрел. Будем разбираться потихонечку... :az:

Желаю творческих успехов в развитии продукта!
(осталось еще приобрести кое-какой софт и можно погружаться в фарминг)
Благодарю, рады стараться O:)

• Спасибо
Реакции: zenno.xxx

AleXPrischepA

Client
Благодарностей
37
Баллы
18
del

rekol

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
DekaSpace, Планируются ли еще акции в ближайшее время?

himin

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Присоединяюсь к вопросу выше

Благодарностей
1
Баллы
3

Zodiac

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.До Нового года даже не знал об этой чудесной программе(Планируются ли еще акции,скидки в ближайшее время?

Robbie Voot

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. У меня немного не по теме вопрос. Почему пользовательский чат в Там-Там? Ведь на сколько мы знаем это государственное(рф) приложение, следовательно не безопасное.

parcanec

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. У меня немного не по теме вопрос. Почему пользовательский чат в Там-Там? Ведь на сколько мы знаем это государственное(рф) приложение, следовательно не безопасное.
Раньше был в ТГ, но по понятным причинам улетел в блок вместе со всеми личными акками кто был в чате, поэтому перешли в там там он безопаснее от блока.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 729
Баллы
113

Robbie Voot

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. А TelegramSoft и OneDash это одно и то же, в смысле одинаковые программы с разным дизайном?

DekaSpace

Пользователь
Благодарностей
25
Баллы
18
DekaSpace, Планируются ли еще акции в ближайшее время?
Добрый день.До Нового года даже не знал об этой чудесной программе(Планируются ли еще акции,скидки в ближайшее время?
До конца февраля не планируется.

Мы не нарушаем законов РФ, собственно в России запрещен почтовый (email) спам и по SMS, другие виды не рассматриваются. Так что опасаться нечего.

И к слову, Telegram самая не стабильная в плане безопасности каналов, чатов и других общностей платформа. Так как забанить вас могут за что угодно и когда угодно, а шанс на восстановление призрачно мал.

Здравствуйте. А TelegramSoft и OneDash это одно и то же, в смысле одинаковые программы с разным дизайном?
Нет, это разные программы. OneDash является малобюджетным программным обеспечением, за свои деньги он предоставляет хороший функционал, особенно если сравнить с другими участниками рынка вроде TTools и так далее (который был заблокирован на многих форумах, за мошенничество). Мы же являемся многофункциональным комбайном для специалистов, так что у нас немного разная аудитория.

Это как есть бытовая печь, для приготовления пищи, а есть промышленные печи)

Еще раз хочу уяснить, за свои деньги OneDash не плох для своего функционала. Что бы никто не думал, что я предвзято поливаю говном, аналоговые продукты) Ребята молодцы)

• Спасибо
Реакции: Robbie Voot

konihka

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, ув. DekaSpace. Прости за нубский вопрос: как открыть прогу после распаковки архива. У меня командная строка отработала, иконка telegram-soft.ехе так и осталась.

DekaSpace

Пользователь
Благодарностей
25
Баллы
18
Привет, ув. DekaSpace. Прости за нубский вопрос: как открыть прогу после распаковки архива. У меня командная строка отработала, иконка telegram-soft.ехе так и осталась.
Интересно) Напишите в личку пожалуйста или к модераторам, этот файл и должен остаться)
Возможно старая версия лаунчера у вас.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)