⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Groha

Новичок
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный софт показал себя только с лучшей стороны, в нём нет никаких минусов, если появляются баги - они устраняются в течение суток а то в течении пару часов незамедлительно. Над софтом работает не какой то фриланс программист. А целая команда профессионалов!

Все модули которые есть в софте - идеально составлены, каждый модуль можно монетизировать для себя, тем самым спустя пару мес. зарабатывать хорошие деньги (если не е6л@$ить и не лениться)

Ощущение пользования данного софта можно сравнить с покупкой Мерседеса S-class AMG, ты сначала приглядываешься, облизываешься, думаешь: "стоит ли", "чёрт, это столько же денег". И вот..ты решаешься..эмоции переполняют тебя, ты боишься лишь одного, что покупка может не оправдать себя..

Как только ты садишься в тачку, нажимаешь на кнопку зажигания.....всё...ты понял что покупка удалась и полностью оправдала себя, под тобой 500 л.с, черт, да тебя унесет от такой мощи, а двигатель...он ревёт, это мощный и злой звук из выхлопной трубы, уф..... у тебя поднимается адреналин, скачок твоих возможностей достигнут до предела, в этот момент ты можешь свернуть горы и ты чувствуешь себя самым счастливым человеком.

Вот тут тоже самое. Как только ты запускаешь софт, начинаешь работать с ним, рассылка, инвайт, репортеры, ты понимаешь что благодаря этому софту - ты король телеграмма, ты можешь все, многие недоумевают, как же ты это делаешь, как ты рассылаешь сообщение большому кол-ву людей за малое количество времени, ведь они это делают руками чуть ли не весь день.....Ответ прост: TELEGRAM SOFT

Мой итог таков: данный софт лучший на рынке, обойти его не обойдут, конкуренты просто не догонят его. Комьюнити тоже идеальное (участники+администрация). В общем это райское место.

Советую данный софт на 100%
 

comp

Новичок
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о Telegram Soft. Когда я выбирал программу для работы в телеграм, изучил много форумов, отзывов и мой выбор остановился на этой программе, я понимал что стоимость значительно выше чем у других программ, но находил для себя объяснение что профессиональная и качественная программа не может стоить дёшево. Но когда я начал осваивать все возможности этого комбайна, я не на секунду не пожалел что сделал свой выбор в пользу Telegram Soft. Теперь перечислю то, что меня привело в восторг: в первую очередь это круглосуточная техническая поддержка, любые вопросы решаются моментально. Очень большая база знаний и опыта по пользованию программой, форум и приватный чат , в котором общаются и друг с другом делятся опытом владельцы Telegram Soft и администраторы . Важно! Обновления программы выходят каждую неделю, постоянно увеличивается функционал, расширяются возможности и все это совершенно бесплатно . Сама программа имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс что в свою очередь очень облегчает работу. После использования Telegram Soft понимаешь что все клиенты с чем то похожими функциями являются просто игрушками для баловства. Всем рекомендую данный софт, в котором качество и функционал на первом месте!
P.S огромная благодарность создателю и администратору Telegram Soft @DekaSpace за его поддержку , и колоссальный опыт которым он ежедневно делится со всем сообществом .
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
V. 1.0.6.0
Добавлен китайский язык
添加中文
1142


1143


1144
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

kristalka

Новичок
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная программа ,советую покупать для людей с головой .Если у вас есть идея и проекты в телеграма очень полезный софт .Также можно лить трафик и собирать ЦА и заберать его себе .Если ты думаешь что купит софт, и этого хватит то ты ошибаешься. Сначала совет после покупки почитать минимальное обучение .Всем мир .
 

@nton

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем, захотел приобрести программу, но блин, 5 разных ресурсов! Где тру?
1.com&net = отвечают в чате - другие мошенники
2. org&ru = отвечают в чате - другие мошенники
3. ml= = отвечают в чате - другие реселлеры (цена в 3 раза ниже)

Где тру?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Привет всем, захотел приобрести программу, но блин, 5 разных ресурсов! Где тру?
1.com&net = отвечают в чате - другие мошенники
2. org&ru = отвечают в чате - другие мошенники
3. ml= = отвечают в чате - другие реселлеры (цена в 3 раза ниже)

Где тру?
1 мы
2 не мы, понятия не имеем о работоспособности и честности
3. не мы, понятия не имеем о работоспособности и честности

К слову, о том, что мы реселлеры))

63346


Подобные данные по объемам регистрации можем предоставить только мы) Во всяком случае не нарисованные в пеинте, если администрация затребует можем предоставить данные с системы лицензии для подтверждения своей честности.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Подтверждаю что продавец не реселлер.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
У вас ссылка на discord недействительна
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
У вас ссылка на discord недействительна
Всё верно, дискорд я не так давно удалил, ибо наводнили боты и начали закидывать личку флудом) Мы перенесли чат в Tam-Tam полностью
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

ComMalina

Новичок
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет форум. Меня позвал мой друг, что бы купить данный продукт я чисто был озадачен и думал зачем м не это .У друга куплены все премиум . Показал как все работает и как он зарабатывает деньги .Большинство на арбитраже зарабатывает личном . Живое ца говорит собирать довольно легко . Все зависит от качества инвайта и какой опыт .Также клонер каналов просто пушка .Сейчас реклама в телеграме самая дорогая .Короче уверяю с ясным умом и ровными руками самое топовой софт для тг .
 

KamenkaPro

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
До этой программы я перепробовал куча программ а именно telecobra , onedash (тест),telegram tools и много других.
Telegram Soft 2.0 Очень хорошая и качественная программа.Великолепно работает в куча потоков.Хороший отдел продаж.Поддержка отвечает всегда и быстро (на форумах много гайдов)
Скажу вам честно что лучше программы с работой Telegram вы не найдете.Вот она лучшая программа для работы и зарабатывания денег в телеграм.В умелых руках вам принесет отличную прибыль.Полностью стоит своих денег так как нету такого стабильного и рабочего продукта с таким функционалом.
 

100Buster100

Новичок
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Короче купил софт сначала без модулей так как зажал бабченских . Сразу проверял функции инвайта и парсинг . Меня научили все делать в чате в тамтам . Спрашивал вопросы и мне все расказали . А то сначала все попытки были четные и улетали аканты в бан. Но все с опытом пришел дар .Спамщиком трудно подбирать тест и учусь. Дальше купил себе модуль клонер каналов.Проклонировал пару каналов и поставил на автомате . Потом купли рекламу и развиваю каналы. Советую все кто хочет заработать бабок и есть идея связаны с телеграмом .
 

ВладР

Новичок
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Месяца два назад приобрел полный комплект TG SOFT 2.0, приобрел на тот момент просто так, на сегодня оброс около ста каналами в телеграме, часть из которых отлежке,
до запусков своих проектов, о которых и не могу подумать несколько месяцев назад.
Софтом доволен, планов по дальнейшему применению много, включая международный рынок.. Софт позволяет выполнять несколько действий одновременно, авто-регистрация, сбор аудитории, инвайт,
перехватчик сообщений, накрутка подписчиков, репортер и другие. Рекомендую. Кстати, кому не понравиться или не интересно покажется, ключ можно перепродать и вы останетесь при своих деньгах.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Всем привет! Отзыв от CheGuevara после года работы с софтом (раскачиваю только свои проекты):

Спамлю уже больше двух лет и уверенно могу заявить, что софта для телеграма, равному этому нет и скорее всего небудет (не догонят при всем желании).

Вот статистика одной из копий софта, у меня их больше 20 шт:

64660


Статистика аккаунтов в другой копии, зарегистрированных в софте, после недели отлеги начал инвайт, инвайчу ежедневно

64666


С другой копии, инвайчу также, ежедневно. Аккам больше двух месяцев:

64667


Уже научился спамить, чтобы аккаунты не банились (уходят в спамблок на время), наинвайтил больше 30000 человек в 20 чатов, получаю прибыль как с рекламы, так и с продвижения своих оферов.

Про автора могу сказать что человеческие качества на высоте, ребята из саппорта всегда помогут в случае непонятных вопросов, самое дружное комьюнити в чате из всех чатов по софтам. От конкурентов все начали переходить на данный софт, чему сам свидетель неоднократно.

Обновления чуть ли не каждый день, что не может не радовать, постоянно допиливается функционал. Особо хотелось бы отметить клонер, который позволяет пульнуть на тест любую тему практически мгновенно, что мне лично пришлось по вкусу после работы со белыми видами маркетинга, такими как директ, таргет и прочими.

С этим софтом вы, имея на руках небольшие средства на расходники, сможете привлечь много целевой аудитории, хватает даже обычной базы 2-гис! Ставете номера на проверку на анличие телеги, инвайтите либо делаете рассылку и получаете профит. Сам лично неоднократно пользовался подобными способами.

В прошлом месяце начал обучать работе с софтом, за месяц обучения людей, на 7 занятиях поднял около 40000 рублей с телеги, когда показывал примеры работы с софтом, случайно. Кому интересно, могу скинуть пруфы в личку, и без того лонгрид нечитабельный получился)

Выводы:

  • Однозначно стоит своих денег
  • Можно окупить за первый месяц
  • Подойдет даже если вы не планируете спамить, а просто хотите вести много каналов с одной панели (думаю маркетинговым агенствам придется по вкусу)
  • В десятки раз дешевле классических методов рекламы
  • В разы эффективнее остальных способов рассылок и инвайта (могу сравнивать, поскольку работаю с вк, вайбером, вотсапом, инстой и т.д.)
  • Однозначно не пожалеете о покупке
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: DekaSpace и Mikhail B.

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Galaxy

Новичок
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Телеграм софт оставил далеко позади своих конкурентов. С каждым днём нахожу в нем для себя новые возможности по заработку. Сразу видно, что работа сделана профессионалами своего дела, с глубоким пониманием рынка услуг. Своевременные обновления и техподдержка приятно удивляют. Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Спамить, создавая секретный чат умеет?
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Sergivan

Новичок
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Мы первые на рынке это и добавили)
Привет Дека! Соори за может быть тупой вопрос, но есть необходимость спросить.

Задача: мы с товарищем на досуге взялись раскручивать ТГ каналы. И свои, и чужие (уже есть несколько клиентов). Пока не гонимся за заработком, взяли пол года на то, чтобы удовлетворить свое любопытство, а дальше уже решим. Итак, у нас в работе полтора десятка небольших каналов, на которые ежедневно требуется от 100 до 300 просмотров (всего то!!!). По мере развития канала мы сокращаем количество просмотров до нуля и канал идет в свободное плавание). Почему не устраивают всякие онлайн сервисы - ответ: нестабильная работа.

Вопрос: можно ли в Вашей замечательной программе настроить ежедневные автопросмотры 15 телеграмм каналов, от 100 до 300 просмотров на каждый. Публикуется по 1 посту в день, иногда 2?

Правильно ли я понимаю, что задача выгладит таким образом:
1. Приобрести и настроить Ваше ПО
2. Подключить прокси и смс сервис
3. Зарегистрировать 300 аккаунтов
4. Как-то настроить автопросмотры на наши каналы?

Подскажите пожалуйста, Ваш софт подобную задачу потянет?

Заранее благодарю за ответ
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Привет Дека! Соори за может быть тупой вопрос, но есть необходимость спросить.

Задача: мы с товарищем на досуге взялись раскручивать ТГ каналы. И свои, и чужие (уже есть несколько клиентов). Пока не гонимся за заработком, взяли пол года на то, чтобы удовлетворить свое любопытство, а дальше уже решим. Итак, у нас в работе полтора десятка небольших каналов, на которые ежедневно требуется от 100 до 300 просмотров (всего то!!!). По мере развития канала мы сокращаем количество просмотров до нуля и канал идет в свободное плавание). Почему не устраивают всякие онлайн сервисы - ответ: нестабильная работа.

Вопрос: можно ли в Вашей замечательной программе настроить ежедневные автопросмотры 15 телеграмм каналов, от 100 до 300 просмотров на каждый. Публикуется по 1 посту в день, иногда 2?

Правильно ли я понимаю, что задача выгладит таким образом:
1. Приобрести и настроить Ваше ПО
2. Подключить прокси и смс сервис
3. Зарегистрировать 300 аккаунтов
4. Как-то настроить автопросмотры на наши каналы?

Подскажите пожалуйста, Ваш софт подобную задачу потянет?

Заранее благодарю за ответ
Да можно, в ближайшее время будет добавлена накрутка через прокси. Так что для накрутки в открытые каналы, не нужны будут аккаунты (раньше это делалось отдельным, бесплатным скриптом от нашей команды)

Накрутка заполняется максимально просто))

Телеграмм софт накрутка просмотров telegram


Вставляете список каналов, выставляете скорость, количество постов и сколько аккаунтов будут смотреть)
 

jjohn

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
читал вроде FAQ и т.п но не нашел требования по железу для работы софта.
 

sqh

Новичок
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Где нибудь можно узнать или кто знает, за какую активность телеграм блочит, и за какую банит. Какое пропускное время для спама что бы не словить блок, сколько жалоб нужно для блока и бана и т.д. Может есть где-то статистика
 

Antryl123

Новичок
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
DekaSpace отпиши в лс пожалуйста. не могу написать
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Я не давно стал обладателем этого чудо софта, вечной лицензии.
Сначала, как и многие думал брать или нет, так как есть похожие проги в разы дешевле.

Но как по мне дешевый сыр только у Трампа в особняке) то бишь, как и с зенкой ведь есть BAS но зенка во всех планах лучше. Так и тут, но все равно были сомнения. Но все-таки решил купить, и не жалею. Начало пути началось с отдела продаж, все объяснили и помогли. Весь функционал работает на все 100% Обновляется стабильно, что еще нужно?

В общем советую к покупке, если нужно быстро погрузится в спам в телеге)
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Небольшое предисловие перед ответом на вопросы, к сожалению я сейчас нахожусь на вынужденном больничном. Но работа над софтом, а так же продажи и техподдержка никуда не деваются. Так как нас работает большая команда, мои обязанности были перераспределены, таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта клиентам.

Перехожу к ответам на вопросы.

читал вроде FAQ и т.п но не нашел требования по железу для работы софта.
Минимальные требования -
Win7sp3 и выше
2х ядерный процессор.
2 Гигабайта оперативной памяти.

Где нибудь можно узнать или кто знает, за какую активность телеграм блочит, и за какую банит. Какое пропускное время для спама что бы не словить блок, сколько жалоб нужно для блока и бана и т.д. Может есть где-то статистика
У нас есть целый раздел на форуме где мы всё это обсуждаем, а так же делимся своими результатами, дабы не спамить тут, вы можете взять ссылку у отдела продаж, его контакты указаны в топике O:)

DekaSpace отпиши в лс пожалуйста. не могу написать
Я к сожалению тоже не могу писать на Зисмо в личку первым, если у вас есть вопросы вы так же можете задать их отделу продаж Telegram soft, контакты в топике
 
  • Спасибо
Реакции: AleksandrYolo

Vlad Primak

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет всем участникам данного форума .Вот купил неделю назад данный софт .Моё эмоция довольно двояки .С одной стороны как я читал все круто и пиздато .Со другой стороны столкнулся с трудностями .Читаю обучение,сам тренеруюсь .В новые группы инвайтить много страшно .А вот где +2к то вобще легко .После недели или две обучение я довольно все понимаю .Если новичкам будет интересно мой опыт пусть пишут в личку .Готов скорость вам обучение .Также у всех в начале будут трудности чекать базу номеров так как есть лимиты и инвайт тоже самое .
 
  • Спасибо
Реакции: AleksandrYolo

kvaurum

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ребят, скажите это не кидалово?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)