⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
а фикса, чтобы ночная тема нормально работала в изначально открытом окне не будет?
Она нормально работает, но не у всех. Это электрон, базис считай браузера. Очень зависим в том числе от базовых библиотек винды, никто не будет бегать и смотреть, что там у каждого. Проще в браузере открыть.
 

svb

Новичок
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил софт. Замечаний ноль.
Функционал на высоте. Минусов за время использования не увидел.
Реально получаешь удовольствие от работы с ним.
Ну и хочу отметить поддержку, которая всегда моментально реагирует на любые вопросы. Что большая редкость.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Eskado434

Новичок
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Около года работаю с ТГ и только 2 месяца назад каким-то чудом нашел данный софт (джо этого пользовался какими-то костылями). Попросил тестовый период, даже до конца его не использовал - через пару часов написал в поддержу: Куда платить чтоб вечный доступ получить?)
Активно пользуюсь Парсером, Инвайтером, Рассыльщиком и Автопостингом в чаты - нареканий нет, интуитивно все понятно (обучалки есть, но мне больше методом проб и ошибок нравиться разбираться)
Рекомендую однозначно! 2ое знакомых точно купили после меня прогу :D
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Акция до 5 декабря



Друзья, так как мы по сути были создателями проекта Telegram God`s, мы не снимаем с себя обязательства перед нашими клиентами.

И раз уж мы вернулись, демонстрируем вам акцию, по возвращению в родную гавань)

Те кто приобрели Telegram god`s до марта 2022 года, получат замену вечных ключей на новый уже от Telegram Prime.

Что нужно сделать? Просто пишите в этой теме, "Хочу замену"
Далее кидайте ссылку на сообщение в контакты

Сравним ключ и выдадим новый.


Что же делать тем, у кого покупка была после марта?

Друзья, вы должны понять нашу позицию, чем дольше софт пробыл в доверительном управлении тем больший бардак начинал твориться и нас переставали слушать, поэтому мы не можем принять ваши ключи как у остальных, но мы можем сделать для вас скидку в 30% на покупку софта. Условия те же, пишите "Хочу замену" после чего с вами свяжется отдел продаж и всё вам выдаст после проверки ключа и оплаты.
 
Последнее редактирование:

dispatch

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу замену
 

ivanov.dmitriy8

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
А что с вашим сайтом? что-то не открывается
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
838
Благодарностей
282
Баллы
63
@DekaSpace война продолжается?) Снесли сферу и чат в там-там, а они вам сайт и форум?
 

mrl

Client
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу замену
 

scharov

Новичок
Регистрация
19.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт по рекомендации и не пожалел. Использую 3 неделю, осваиваю постепенно функционал.
Интуитивно понятный интерфейс. Отдельное спасибо техподдержке за моментальное реагирование и помощь. Есть форум и группа в телеге куда можно обратиться с вопросами по настройке. Берите, не пожалеете!
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Напоминаю про акцию



Друзья, так как мы по сути были создателями проекта Telegram God`s, мы не снимаем с себя обязательства перед нашими клиентами.

И раз уж мы вернулись, демонстрируем вам акцию, по возвращению в родную гавань)

Те кто приобрели Telegram god`s до марта 2022 года, получат замену вечных ключей на новый уже от Telegram Prime.

Что нужно сделать? Просто пишите в этой теме, "Хочу замену"
Далее кидайте ссылку на сообщение в контакты

Контакты для связи:
WhatsApp: +79588356842
Viber: +79588356842
VK: https://vk.com/tg_prime

Сравним ключ и выдадим новый.


Что же делать тем, у кого покупка была после марта?

Друзья, вы должны понять нашу позицию, чем дольше софт пробыл в доверительном управлении тем больший бардак начинал твориться и нас переставали слушать, поэтому мы не можем принять ваши ключи как у остальных, но мы можем сделать для вас скидку в 30% на покупку софта. Условия те же, пишите "Хочу замену" после чего с вами свяжется отдел продаж и всё вам выдаст после проверки ключа и оплаты.
В чём отличия Telegram Soft от Telegram Prime?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

dispatch

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Замена завершилась?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
В чём отличия Telegram Soft от Telegram Prime?
Прайм -
Продукт разрабатывающийся старой командой, с учётом всех недостатков и опыта накопленного за 4 года
В разработке продукта больше не принимает участие 1 единственный разработчик, на которого сваливается всё, как и заказы у нестабильных фрилансеров.
На данный момент, над продуктом трудится целая компания, наши планы идут далеко за разработку простого программного обеспечения, прайм является лишь частью нашей экосистемы продуктов.
На данный момент, мы выпускаем обновления с завидной регулярностью, наращивая производственный темп с каждым месяцем. Уже решён и предоставлен пользователям целый спектр вещей которые были ранее недоступны, например переработанная система потоков, которая создана нами, а не взята просто из гитхаба телетона, с кучей ошибок.
На данный момент, мы предоставляем огромный спектр вещей в базовой версии, за которые другие софты просят отдельную плату, одной из таких функций в ближайшее время станет встроенная система холодной конвертации session-tdata в обе стороны, что позволит убрать ограничения на взаимодествие по типу аккаунтов, и многое другое.
 

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Прайм - одной из таких функций в ближайшее время станет встроенная система холодной конвертации session-tdata в обе стороны,
Неимоверно круто! А когда примерно ожидать такое чудо? Ну хотя бы порядок по времени?
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Прайм -
Продукт разрабатывающийся старой командой, с учётом всех недостатков и опыта накопленного за 4 года
В разработке продукта больше не принимает участие 1 единственный разработчик, на которого сваливается всё, как и заказы у нестабильных фрилансеров.
На данный момент, над продуктом трудится целая компания, наши планы идут далеко за разработку простого программного обеспечения, прайм является лишь частью нашей экосистемы продуктов.
На данный момент, мы выпускаем обновления с завидной регулярностью, наращивая производственный темп с каждым месяцем. Уже решён и предоставлен пользователям целый спектр вещей которые были ранее недоступны, например переработанная система потоков, которая создана нами, а не взята просто из гитхаба телетона, с кучей ошибок.
На данный момент, мы предоставляем огромный спектр вещей в базовой версии, за которые другие софты просят отдельную плату, одной из таких функций в ближайшее время станет встроенная система холодной конвертации session-tdata в обе стороны, что позволит убрать ограничения на взаимодествие по типу аккаунтов, и многое другое.
Благодарю за развернутый ответ). Звучит очень круто!)
 

brau.capital

Client
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Хочу замену
 

marvin

Новичок
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь софтом от данного разработчика и вполне все устраивает, рад что старая команда вернулась)
тех.поддержка работает отлично!
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

Blackmayer

Новичок
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всех приветствую. Покупал программу уже давно, в его бытность Telegram Soft, в освоении потребовалось немного времени, но как начинаешь понимать что к чему, то катаешься как сыр в масле, главное набить руку. Комбайна лучше, для работы с тг, по соотношению цена/качество - не найти. Максимально широкий инструментарий, что дает массу возможностей в работе, начиная от регистрации аккаунтов и парсинга, заканчивая клонером каналов и репортером.

Желаю команде проекта единства и взаимопонимания, а самое главное - успехов в разработке, всем остальным - меньших отлётов аккаунтов)
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

ivanov.dmitriy8

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Это уже четвёртое ПО по телеграмму, которое взял на тест. У других тоже демо версии, которые как понял пишутся одиночками. И у всех что-нибудь на демо-версиях всегда не работало, на двух даже автореги нормально не отрабатывали.

У Prime понравилась демка, уже тем что автореги и инвайты сразу заработали. Поэтому и остановил выбор на прайме.

Пока всё устраивает, а также понравились фишки которых не было у других, например по прогреву аккаунтов.

Осталось еще два модуля платных приобрести и их опробовать. Как опробую, отпишусь)
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

WebLabel

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
14
Благодарностей
12
Баллы
3
Добрый день! Поясните, пожалуйста, в чём разница между 3мя (на первый взгляд уж точно) одинаковыми софтами - TG Prime, TG Soft, и TG God? Может какой-то и 4й ещё есть)) Везде довольно конский прайс, а функционал в целом одинаковый, что с поддержкой не особо понятно тоже. Походил по разным источникам, разницу между God и Prime немного уловил (как понимаю, это два полных аналога по функционалу, но отличается теперь поддержка/разработчики, цены вроде как одинаковые), почитал отзывы, смущает конечно, что большинство отзывов от форумчан с 1-2 сообщениями и свежая дата реги на форуме, хотелось бы от старожил почитать. Мало что упоминается про работу с прокси/аккаунтами.

Ну и главный вопрос. Вбиваю в поисковиках - TG Prime soft открываться не мало разных доменов, где представлен данный софт, на одном из сайтов, который в топе, сейчас действует скидка более -50+% на вечную лицензию (черная пятница), это ваш сайт (и есть ли вообще сайт какой и бывают ли скидки подобные), или лохотрон какой-то?) просто контакт в TG сводит на другого человека. Ещё подобную скидку нашёл в VK-сообществе (Telegram Prime [ex. Telegram God's]).

Заранее спасибо за ответы. Написал ещё в телегу, но там пока тишина вторые сутки)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: inflames

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
99989


Цены на чёрную пятницу до 28 ноября

14500 7000р Вечная 51% скидка
7250 5000р месячная 33% скидка

4000 2000р шпион 50%
10 000 р 7500р репортер 25% скидка
6000 р 4000р клонер каналов 33% скидка
20000 12500 клонер чатов 37.5% скидка​
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Посмотреть вложение 99989

Цены на чёрную пятницу до 28 ноября

14500 7000р Вечная 51% скидка
7250 5000р месячная 33% скидка

4000 2000р шпион 50%
10 000 р 7500р репортер 25% скидка
6000 р 4000р клонер каналов 33% скидка
20000 12500 клонер чатов 37.5% скидка​
Привет). Подскажите пожалуйста, а быстрота софта зависит от мощностей ПК или через Web версию(на ваших серверах)?

Ещё было бы супер получить ответы на сообщения выше и в других ветках форума, а то полный хаос и неразбериха
 

ZennoShelter

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3
Есть ли триал?
 

WebAzy

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь данным софтом уже 2 месяца, пользуюсь для заработка и предоставления услуг.
Софт очень хорошо работает если возникают ошибки, тех поддержка быстро помогают с решением вопроса. Больше всего нравиться то что в софте есть многопоток и постоянное развитие. Софт тг прайм можно запустить в браузере и это один из лучших плюсов.
Вообщем, думаю так. Если вы хотите получить мощный и шустрый софт то вам надо купить софт тг прайм.
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

WebLabel

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
14
Благодарностей
12
Баллы
3
тех поддержка быстро помогают с решением вопроса.
А можно вопрос - а где эта тех поддержка отвечает обычно?) Я написал несколько раз ещё в четверг с утра по контактам, которые оставил ТС вначале (это телега/вацап и выше здесь на форуме), нигде так ответа и не было за 4 дня получается (или это штатная практика). Может быть там что-то приключилось конечно у них, а может быть этот софт стал не в приоритете (или разработка/консультация/продажи всё на 1 человеке). Читал отзывы о DekaSpace, видно, что они хорошие, но хотелось бы понимать живой ли софт ещё, будет ли какая-та поддержка/обновления и здорово бы получить консультацию. Я думаю, что этот вопрос сейчас возник не только у меня)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: stazka и inflames

Ms_KAt

Новичок
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
А можно вопрос - а где эта тех поддержка отвечает обычно?) Я написал несколько раз ещё в четверг с утра по контактам, которые оставил ТС вначале (это телега/вацап и выше здесь на форуме), нигде так ответа и не было за 4 дня получается (или это штатная практика). Может быть там что-то приключилось конечно у них, а может быть этот софт стал не в приоритете (или разработка/консультация/продажи всё на 1 человеке). Читал отзывы о DekaSpace, видно, что они хорошие, но хотелось бы понимать живой ли софт ещё, будет ли какая-та поддержка/обновления и здорово бы получить консультацию. Я думаю, что этот вопрос сейчас возник не только у меня)
Напишите мне, отвечу на вопросы, мой контакт так же есть в комментариях в теме
 
  • Спасибо
Реакции: inflames и WebLabel

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
541
Благодарностей
28
Баллы
28
А можно вопрос - а где эта тех поддержка отвечает обычно?) Я написал несколько раз ещё в четверг с утра по контактам, которые оставил ТС вначале (это телега/вацап и выше здесь на форуме), нигде так ответа и не было за 4 дня получается (или это штатная практика). Может быть там что-то приключилось конечно у них, а может быть этот софт стал не в приоритете (или разработка/консультация/продажи всё на 1 человеке). Читал отзывы о DekaSpace, видно, что они хорошие, но хотелось бы понимать живой ли софт ещё, будет ли какая-та поддержка/обновления и здорово бы получить консультацию. Я думаю, что этот вопрос сейчас возник не только у меня)
Софт живой, все в порядке.
 
  • Спасибо
Реакции: inflames и WebLabel

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
А можно вопрос - а где эта тех поддержка отвечает обычно?) Я написал несколько раз ещё в четверг с утра по контактам, которые оставил ТС вначале (это телега/вацап и выше здесь на форуме), нигде так ответа и не было за 4 дня получается (или это штатная практика). Может быть там что-то приключилось конечно у них, а может быть этот софт стал не в приоритете (или разработка/консультация/продажи всё на 1 человеке). Читал отзывы о DekaSpace, видно, что они хорошие, но хотелось бы понимать живой ли софт ещё, будет ли какая-та поддержка/обновления и здорово бы получить консультацию. Я думаю, что этот вопрос сейчас возник не только у меня)
Все технические вопросы решайте в первую очередь через ТП софта. Для корректной работы чата должен работать сайт bitrix24.ru
В выходные поддержка не работает. Если в рабочее время поддержки вы долго ждете ответа, то можете писать по контактам в теме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)