⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

mesent

Новичок
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть промокод на обучение? Чет в ватсапе опять тишина сегодня.
 

Ms_KAt

Новичок
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: mesent
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Приболел. Завтра всем отвечу.

_____
Хотфикс Telegtam Prime
хттп вернулись
починили телетон
 
Последнее редактирование:

mesent

Новичок
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Ms_KAt

Новичок
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3

Dandyusha

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет всем.

Я просто в шоке. Что такое бывает?

Это уникальная программа, которая делает всё это такой мощный комбайн, который я искал для себя вообще в сети интернета.

Я сетевой предприниматель У меня компания которой я сейчас занимаюсь продвигаю создаю команду, и мне эта программа Вам необходимо, потому что мы создаём большой контент.

И платим большие деньги за то, чтобы она его реализована.

но при помощи этой программы мы теперь самостоятельно сможем всё реализовывать сами создавать всё и я благодарен разработчику за то, что он создал такой клёвый инструмент.

Респект вам большой.

И я надеюсь, что ещё какие-то новые фишки будет включаться в эту программу, что она всегда обновляется. Причём бесплатно покупается раз и навсегда и этого так, что для команды для сетевого маркетинга. Я считаю, что это программа просто незаменима.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace и DenisK

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Многие интересуются техническими характеристиками железа, которые подойдут для Telegram Prime. Для этого подготовили для вас статью.

 

DAL_inc

Новичок
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, хочу купить софт. Подскажите есть ли у вас аккаунт для связи в телеграмм ? (Раньше общался с вами в тг, а сейчас этого акка нет в списке контактов для связи).
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Добрый день, хочу купить софт. Подскажите есть ли у вас аккаунт для связи в телеграмм ? (Раньше общался с вами в тг, а сейчас этого акка нет в списке контактов для связи).
Написал в личку.
 
Последнее редактирование:

Emdev

Новичок
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Охрененная программа, за свои деньги считайте даром. Функционал, обновы, возможности. В моем случае это первая программа, которую я купил и не пожалел. Спасибо разработчикам, всегда на связи. Поддержка внутри кабинета - отличное решение. Теперь мои каналы будут в ТОПе за копейки благодаря telegram prime! Огонь. Всем спасибо, все свободны.
p.s Уже отбил пожизненную лицензию )))
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

ted_aff

Новичок
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
На великолепном отделе продаж в лице Ms_KAt сюрпризы с командой Telegram Prime не заканчиваются.
Софт настоящий подарок для тех кто хочет рубить бабло в телеграм.
Регер аков в многопотоке отабатывает на УРА. Инвайтер, парсер, спамер, отдельные модули - все работает как часы. Что нужно для счастья спросите вы? Telegram Prime отвечу я.
Поддержка и разработчики - отдельная любовь. Команда собирает обратную связь и постоянно добавляет новые фичи для удобства и скорости работы.
Короче берите - не пожалеете.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Triptokotik

Новичок
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Рад что купил. Был выбор другой, не буду называть, но все же выбрал этот софт. В первую очередь изза больших рекомендаций и во вторых за саппорт ) Приятно общаться! Всех благ проекту и жду новые фичи ;-)
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Добрый день.

Раньше можно было пользоваться программой без прокси. Сейчас нет.

Подскажите, где и что подправить в телеграм прайм?

ps: или прикрутите - Продолжать работу если нет прокси.
 
Последнее редактирование:

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: inflames и zenno.xxx

BritPip

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем большой привет:ah:, команда программы просто идеальная, со всеми познакомился в ходе приобретения-ознакомления. являюсь пользователем уже более месяца! прошу заметить что мне сделали замену на данный софт после недели пользования предыдущего.. так вышло что я попал на большие перемены и эти перемены были к лучшему, прайм очень удобен в пользовании, функционал интуитивно понятный даже моя бабуля разберется.

:do:В плане помощи в работе - незаменимая вещь, являюсь администратором нескольких чатов, каналов.
С помощью прайма и прокси которые я приобрел у команды я сделал большой актив, комменты, реакции, просмотры, рассылки с УТП, все мои каналы взлетели по статистике каждый пост стал выглядить насыщенней а настроение мое лучше!:ar:

У меня дополнительно активирован модуль "работа с каналами" что сильно упрощает в наполнении контентом своих каналов, он позволяет "стырить" пост, при этом подменить все ссылки, все слова, а так же заблочить рекламные посты по тегам (ШОК) запустил программу на несколько групп ВК и каналов, контент льется сам нечего делать не нужно. - в будущем планирую приобрести "клонер" самый дорогой модуль, и самый интересный:cn:

Кто дочитал до конца, прайм рекомендую, но рекомендую аккуратно потому что, те кто покупает эту программу становится настоящим монстром:aq: телеги - повелителем ботов
 

BritPip

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем большой привет:ah:, команда программы просто идеальная, со всеми познакомился в ходе приобретения-ознакомления все это время держу контакт с Иваном из отдела продаж. являюсь пользователем уже более месяца! прошу заметить что мне сделали замену на данный софт после недели пользования предыдущего.. так вышло что я попал на большие перемены и эти перемены были к лучшему, прайм очень удобен в пользовании, функционал интуитивно понятный даже моя бабуля разберется.

:do:В плане помощи в работе - незаменимая вещь, являюсь администратором нескольких чатов, каналов.
С помощью прайма и прокси которые я приобрел у команды я сделал большой актив, комменты, реакции, просмотры, рассылки с УТП, все мои каналы взлетели по статистике каждый пост стал выглядить насыщенней а настроение мое лучше!:ar:

У меня дополнительно активирован модуль "работа с каналами" что сильно упрощает в наполнении контентом своих каналов, он позволяет "стырить" пост, при этом подменить все ссылки, все слова, а так же заблочить рекламные посты по тегам (ШОК) запустил программу на несколько групп ВК и каналов, контент льется сам нечего делать не нужно. - в будущем планирую приобрести "клонер" самый дорогой модуль, и самый интересный:cn:

Кто дочитал до конца, прайм рекомендую, но рекомендую аккуратно потому что, те кто покупает эту программу становится настоящим монстром:aq: телеги - повелителем ботов
 

nezzar

Новичок
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. На форуме новичек, в принципе сюда и пришел за этим софтом, решил что он будет очень мне полезен в развитии моего маленького бизнеса услуг.
Наблюдаю давно за веткой, еще до времен "раскола", так сказать.
Мой выбор пал именно на Telegram Prime, потому что понравилась поддержка, более все понятно и разжевано, плюс отношение приятное.
Что касается самой программы: ну это круть! Такой шикарный функционал и все в одном софте.
Буквально сегодня приезжал товарищ, показал ему результат работы и он был удивлен, функционал шикарен, думаю скоро себе приобретет тоже)
Поддержка прям в софте очень нравится. Сильно помогли мне в вопросе выбора и настройки прокси и общих настроек.
Так же очень помогает форум с гайдами, тут разберется даже школьник.
Сейчас я все еще продолжаю изучать и прикидывать возможности софта и его применения, скажу так: перспектива очень крутая!
Надеюсь на дальнейшее развитие проекта, команда у него супер!
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Последнее редактирование:

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43

ivanov.dmitriy8

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите, а модули которые отдельно продаются (репортер и перехватчик сообщений), там цена указана за месяц или пожизненно?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Добавили TG контакт
Сохраняйте все ключи и ссылки. Контакт тг временный, т.к. он блокируется. Актуальные контакты вы всегда можете найти в теме.
 
Последнее редактирование:

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
@DekaSpace клонер каналов что раньше, что сейчас не работает.
При нажатии на Старт ничего не происходит
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Включил ночную тему. При каждом переходе по ссылкам получаю FLASHBANG в глаза :eek:
Так себе удовольствие. Можно фикс?
 

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Доброй ночи! После обновления перестали работать доп.модули:
Клонер чатов
Клонер каналов
Репортер
Перехватчик сообщений
Что я делаю не так?
Доп.модули были приобретены мною и ранее работали, вплоть до обновления. Сейчас выходит сообщение "Модуль не активирован", и так по всем пунктам при попытке запустить любой из них.
Проблема решена оперативно, всё заработало, модули перенесли буквально за 3 минуты. Команде Телеграм Прайм огромное спасибо за помощь, и отдельно сердечная благодарность
MS_KaT, как представителю прекрасной половины человечества!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace и Ms_KAt

Nail77

Новичок
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!


Авторегистрация аккаунтов

Посмотреть вложение 98440



Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.

Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.



Рассылка сообщений в ЛС и группы

Посмотреть вложение 98441



Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.


Операции с аккаунтамиПосмотреть вложение 98455

Посмотреть вложение 98442



В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

Парсер

Посмотреть вложение 98443


Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений


Чеккер телефонных номеровПосмотреть вложение 98448

Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

Посмотреть вложение 98444



Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

Посмотреть вложение 98445


Telegram Prime - это совершенно новый софт вобравший в себя опыт прошлых версий.
Основная задача на сегодняшний день это своевременные обновления и быстрые хотфиксы.


UPD. Обновление от 14.10.2022

Дополнительная информация -
ТП внутри софтаПосмотреть вложение 98448
Частые обновления и хотфиксыПосмотреть вложение 98455
Уникальный функционал
Удобный интерфейс
Автообновление
Перепривязка устройства бесплатна
Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)


Цена софта:

Акция до 15 ноября!
Пожизненная
15000р 12500р, месячная 7000р 4990р
Месячную до вечной можно продлить в течении 30 дней доплатив разницу.

Демо предоставляется бесплатно на 24 часа


Модули покупаются отдельно

Контакты для связи:
WhatsApp: +79588356842
Viber: +79588356842
VK: https://vk.com/tg_prime
Личное сообщение на форуме.
TG:
Сохраняйте все ключи и ссылки. Контакт тг временный, т.к. он блокируется. Актуальные контакты вы всегда можете найти в теме.
Не используйте поиск, переходите по ссылке напрямую.
https://t.me/denis_tg2

Официальное обучение по работе с программой Посмотреть вложение 98455

Мы принимаем:
Посмотреть вложение 93593
Друзья, хочу оставить отзыв.
Искал для работы софт, посоветовали телеграм прайм.
Долго присматривался и побаивался,.
Ребята действительно крутые, быстро связались, объяснили все и прислали ключи!
Так же была проблема в установке, обратился, в течении 10 минут аподключились к моему компьютеру и и завершили установку!
Действительно крутая команда, буду советовать и рекомендовать Вас! Успехов вам!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
@Castaneda по клонеру каналов фикс будет в ближайшее время. По поводу ночной темы, откройте в обычном браузере (http://127.0.0.1:21500/web/index.html) и смените там тему.
 

дима1349

Новичок
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
я новичок в этой тематике )
программа нравиться тем что многафункцеональный,удобный пройти бы еще обучения )
программой доволен !!!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
@Castaneda по клонеру каналов фикс будет в ближайшее время. По поводу ночной темы, откройте в обычном браузере (http://127.0.0.1:21500/web/index.html) и смените там тему.
а фикса, чтобы ночная тема нормально работала в изначально открытом окне не будет?

Клонер очень ждём)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)