⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Что по скидке сегодня будет?
 

EzM

Новичок
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
тоже хотел бы уточнить по скидке
 

pavel50

Client
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
Добрый день @DekaSpace а Вы могли бы здесь оставить ссылку на модули со скидкой на черную пятницу?
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3

volrfat

Новичок
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

EzM

Новичок
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Походу скидки были для закрытого клуба
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Кому надо вообще тсофт напишите мне в личку!
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
а тут нет такой возможности оказывается!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Благодарю всех за ожидание, в связи с участившимися случаями заболеваний разработчиков, а так же изменениями тг, мы решили, что будет честно провести распродажу уже после обновления продукта, оно планируется в ближайшее пару недель.

Мы так же решили, что совместим распродажу новогоднюю и черную пятницу, сделав её сроком на 4 дня, вместо одного на каждую. И сбросив цену на 60% на все продукты нашей команды в течение этих 4х дней.

О точных датах проведения распродажи будет указано в этом топике, в сообщении с обновлением. Благодарю вас, что следите за проектом. Мы постараемся выдавить максимум для вас в обновлении.
 

Tsokol

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Благодарю всех за ожидание, в связи с участившимися случаями заболеваний разработчиков, а так же изменениями тг, мы решили, что будет честно провести распродажу уже после обновления продукта, оно планируется в ближайшее пару недель.

Мы так же решили, что совместим распродажу новогоднюю и черную пятницу, сделав её сроком на 4 дня, вместо одного на каждую. И сбросив цену на 60% на все продукты нашей команды в течение этих 4х дней.

О точных датах проведения распродажи будет указано в этом топике, в сообщении с обновлением. Благодарю вас, что следите за проектом. Мы постараемся выдавить максимум для вас в обновлении.
Жду распродажу, спасибо.
Есть вопросы: У меня есть 1 000 000 телефонных номеров, сколько мне аккаунтов потребуется для чекинга их на присутствие в телеграмм? Сколько нужно для этого проксей? По расходам сориентировать сможете? Спасибо.
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Жду распродажу, спасибо.
Есть вопросы: У меня есть 1 000 000 телефонных номеров, сколько мне аккаунтов потребуется для чекинга их на присутствие в телеграмм? Сколько нужно для этого проксей? По расходам сориентировать сможете? Спасибо.
точно не скажу, но по бабкам будет много! лучше парсить с целевых чатов себе аудиторию!
 
  • Спасибо
Реакции: Tsokol

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Обновление Telegram soft

✅ Добавлена проверка аккаунтов без спамблока
✅ Переработан клонер чатов, многократно увеличена скорость
✅ Оптимизирована работа всех видов многопотока
✅ Разделён инвайт и парсинг по id
✅ Пересобрано ядро
✅ Ускорена работа интерфейса за счёт облегчения веса
✅ Исправлена работа клонера каналов ВК
✅ Добавлен 135й Layer
✅ Переработана проверка аккаунтов на наличие спамблока, ошибки языков исключены.
✅ Оптимизирована регистрация и убраны мусорные параметры
✅ При регистрации на США не требуется звонок
✅ Многократно увеличена скорость и стабильность работы инвайтера
✅ Повышена точность ГЕО парсинга
✅ Изменили систему хранения пользовательских настроек, все настройки можно увидеть в файле settings.json теперь их легко переносить между клиентами. (Прокси хранятся там где и раньше)
✅ Стабилизирована работа в параллельных вкладках, теперь вы спокойно можете работать во многих вкладках сразу, но с разными аккаунтами, проблема прокси в этом случае убрана
✅ Замораживание количества аккаунтов для взаимодействия при переходе между вкладками
✅ Поиск чатов и каналов на аккаунтах теперь выводит адрес группы/канала, количество пользователей, дату создания, даёт возможность переместить аккаунты в отдельную папку, если на них есть права создателей.
✅ Клонер чатов теперь может на лету заменять забаненные аккаунты.
✅ Клонер чатов теперь может упаковывать аккаунты в многопоточном режиме.
✅ Обновлена система защиты
✅ Переработана система обновлений
✅ Исправлены баги с инвайтом, рассылкой и рассылкой по чатам если аккаунт банился в процессе
✅ Клоннер каналов в реальном распознает альбомы
✅ Клоннер каналов чтобы добавить описание если отправлен только файл, в таблице где замена Что : %END% На что : ваша фраза
✅ Добавлена англоязычная маска в рандомизаторе
✅ И многое другое

120 Layer обновится самостоятельно, для остальных версий где отключено автообновление скачать можно тут - del

Новогодняя распродажа пройдёт с 19 декабря 2021 до 22 декабря 2021
Скидка на все продукты 60%
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: REZON

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Жду распродажу, спасибо.
Есть вопросы: У меня есть 1 000 000 телефонных номеров, сколько мне аккаунтов потребуется для чекинга их на присутствие в телеграмм? Сколько нужно для этого проксей? По расходам сориентировать сможете? Спасибо.
В среднем 1 аккаунт проверяет достоверно 20 номеров в сутки, при таком объёме вам будет дешевле обратиться к тем кто держит базы для накрутки, они всё равно не используют аккаунты для рассылки, так что удобнее будет прогнать ваши номера без опасений банов.
 
  • Спасибо
Реакции: Tsokol и REZON

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
а контактную инфу парсите ? ( номера телефонов, био и тд )
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Логины, id, если вы про био, то нет)) никто такого ещё не просил)
а контактную инфу парсите ? ( номера телефонов, био и тд )
Убедительная просьба, по поводу распродажи, писать пожалуйста по контактам указанным в теме, на сообщения внутри форума могу вовремя не отреагировать O:)
 

zamsh

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Логины, id, если вы про био, то нет)) никто такого ещё не просил)


Убедительная просьба, по поводу распродажи, писать пожалуйста по контактам указанным в теме, на сообщения внутри форума могу вовремя не отреагировать O:)
Дайте пожалуйста актуальный контакт в телеграмме
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Дайте пожалуйста актуальный контакт в телеграмме
Мы не публикуем публично контакты тг, они по странному стечению обстоятельств, отправляются в бан. Вы можете оставить заявку через сай Telegram-soft.info, и вам напишут в Telegram по вашим контактам))
 

zamsh

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Мы не публикуем публично контакты тг, они по странному стечению обстоятельств, отправляются в бан. Вы можете оставить заявку через сай Telegram-soft.info, и вам напишут в Telegram по вашим контактам))
я оставляла заявку, но мне озвучили цены, которые у вас на домене .net, они отличаются с ценами на сайте .info, и у меня появилось ограничение на отправку с вашим менеджером. Поэтому написала сюда.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
я оставляла заявку, но мне озвучили цены, которые у вас на домене .net, они отличаются с ценами на сайте .info, и у меня появилось ограничение на отправку с вашим менеджером. Поэтому написала сюда.
Вы делали это сегодня?
 

zamsh

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы делали это сегодня?
да, могу его контакт написать, просто мне непонятно это скам, с кем я общаюсь или нет. Я хотела воспользоваться вашими новогодними ценами, и если на все у вас 60%, я считала со скидкой на вашем сайте .info, мне озвучили цены с сайта .net. Просто, если это ваш менеджер, я не пойму почему цены разные, или он мне озвучил цены уже со скидкой? Вообщем мне непонятно. Объясните пожалуйста.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
да, могу его контакт написать, просто мне непонятно это скам, с кем я общаюсь или нет. Я хотела воспользоваться вашими новогодними ценами, и если на все у вас 60%, я считала со скидкой на вашем сайте .info, мне озвучили цены с сайта .net. Просто, если это ваш менеджер, я не пойму почему цены разные, или он мне озвучил цены уже со скидкой? Вообщем мне непонятно. Объясните пожалуйста.
Скорее всего, вам озвучили со скидкой уже.
Цены со скидкой -
Вечная 8000₽
Месячная 4000₽
Клонер чатов 8000₽
Репорты - 4800₽
Клонер каналов - 2600₽
Перехватчик сообщений - 2000₽

Вы правы, я забыл на инфо изменить цену модулей, сейчас поправлю. Остальное совпадает.
 

zamsh

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Скорее всего, вам озвучили со скидкой уже.
Цены со скидкой -
Вечная 8000₽
Месячная 4000₽
Клонер чатов 8000₽
Репорты - 4800₽
Клонер каналов - 2600₽
Перехватчик сообщений - 2000₽

Вы правы, я забыл на инфо изменить цену модулей, сейчас поправлю. Остальное совпадает.
Хорошо, после оплаты куда я могу отправить скрин оплаты, у меня появилось ограничения, так как ваш менеджер не в моих, а я не в его контактах. Куда я могу отправить после оплаты скрин?
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Хорошо, после оплаты куда я могу отправить скрин оплаты, у меня появилось ограничения, так как ваш менеджер не в моих, а я не в его контактах. Куда я могу отправить после оплаты скрин?
Вы можете просто продублировать заявку на сайте, чтобы менеджеры смогли узнать конкретно вас и решить этот вопрос)
 

Trangira

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3

Vladimin

Новичок
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сегодня еще возможно купить софт со скидкой?
 

Sobot18

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
8

FirstclassB

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Vladimin

Новичок
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

buka

Новичок
Регистрация
23.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Данная программа отличается тем что работает сбор по гео, очень удобный инструмент, особенно в тех городах, где любая другая связь отсутствует, в остальном программа похожа на другие, но по цене выгоднее и интерфейс понятнее, поддержка отвечает достаточно быстро и комуникабельно. интересно посмотреть, какое развитие программы будет дальше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)