⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Esquire

Новичок
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
зд

здравствуйте, хочу купить ваш софт. Можно ли получить пробный период на 1-2 дня? И есть ли какие то контакты телеграма куда можно писать саппорту если возникнут вопросы по работе софта? А может есть чат где можно задавать вопросы в прямом эфире так сказать?
Привет, напиши им(под софтом есть методы связи)
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
здравствуйте, хочу купить ваш софт. Можно ли получить пробный период на 1-2 дня? И есть ли какие то контакты телеграма куда можно писать саппорту если возникнут вопросы по работе софта? А может есть чат где можно задавать вопросы в прямом эфире так сказать?
напиши мне в личку, я подскажу где купить!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
зд

здравствуйте, хочу купить ваш софт. Можно ли получить пробный период на 1-2 дня? И есть ли какие то контакты телеграма куда можно писать саппорту если возникнут вопросы по работе софта? А может есть чат где можно задавать вопросы в прямом эфире так сказать?
Можно, сутки теста бесплатно)
Тг заявки только через сайты
Telegram-soft.net, telegram-soft.info
Для технической поддержки мы создали целый мессенджер, чтобы наши пользователи находились в безопасности от мошенников и всегда могли написать по точным контактам)
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Можно, сутки теста бесплатно)
Тг заявки только через сайты
Telegram-soft.net, telegram-soft.info
Для технической поддержки мы создали целый мессенджер, чтобы наши пользователи находились в безопасности от мошенников и всегда могли написать по точным контактам)
А как попасть в ваш месенджер?
 

imgodney

Новичок
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прога бомба, купил недавно, буду тестить, если что выложу результаты сюда))
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63

Nightbot

Новичок
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Давненько уже присматриваюсь к данному софту, почитал кучу форумов и отзывов, меня все устраивает! Но, так сложилось что по натуре своей я еврей и жду каких либо сезонных акций, мб быть даже дождусь нг скидочек и буду втариваться фулл пакетом со всеми доп. модулями:ah: все модули мб и не нужны будут, но по вкусному ценнику почему бы не взять...
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Давненько уже присматриваюсь к данному софту, почитал кучу форумов и отзывов, меня все устраивает! Но, так сложилось что по натуре своей я еврей и жду каких либо сезонных акций, мб быть даже дождусь нг скидочек и буду втариваться фулл пакетом со всеми доп. модулями:ah: все модули мб и не нужны будут, но по вкусному ценнику почему бы не взять...
На чёрную пятницу будут) Как в прошлом году до 70%)
 
  • Спасибо
Реакции: Portia, Nightbot и gooder

Nightbot

Новичок
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

volrfat

Новичок
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Nightbot

Murdeface

Новичок
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

IziBrizi

Новичок
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет хочу поделится 2-х дневным впечатлением от пользование данным софтом:

1) Софт интуитивно понятен
2) Работает шустро без багов
3) Комюнити дружелюбное
4) Поддержка всегда на связи
5) Не требует специализированных навыков
6) За день на форуме я разобрался в использовании софта и выполнил стоящие задачи.

Софтом пользуюсь и очень доволен! Рекомендую к покупке!
 

BigJeff

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
братан, ты зарегился вчера))
 

Conditer

Новичок
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Вообщем взял я позавчера демку... Ничего не понятно на скринах все красиво на практике громоздко, и криво. Тонна лишнего интерфейса, и ужасный UI.
Авторег кривой, нет возможности переключаться между проксями, магазины цепляет криво-косо, т.е вроде он в списке есть но работать он с ним не будет. Или будет но костыльно. Нужно по несколько раз перезагружать страницу и не менять страну по умолчанию. Но в любом случае не регает, просто прокручивает не дожидаясь кода. Тестилось с разными проксями
Аккаунты жрет только свои. Форум мертвый продавцы пустые, аккаунты у тех что таки нашел продавца по большей части дохнут сразу.
За что 20к так и не ясно особо. Техподдержка тоже мертвая, никто не отвечает. Гайдами никто не делиться все хотят денег за кота в мешке. Как работать с прогой не расскажут даже в базовом варианте.
И вирус тотал в демо версии детектит трояны.
Решайте сами но похоже все эти софты .
На данный момент цена софта 5к. За большее бы не брал.
 
  • Спасибо
Реакции: ekskavator и Portia

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Вообщем взял я позавчера демку... Ничего не понятно на скринах все красиво на практике громоздко, и криво. Тонна лишнего интерфейса, и ужасный UI.
Авторег кривой, нет возможности переключаться между проксями, магазины цепляет криво-косо, т.е вроде он в списке есть но работать он с ним не будет. Или будет но костыльно. Нужно по несколько раз перезагружать страницу и не менять страну по умолчанию. Но в любом случае не регает, просто прокручивает не дожидаясь кода. Тестилось с разными проксями
Аккаунты жрет только свои. Форум мертвый продавцы пустые, аккаунты у тех что таки нашел продавца по большей части дохнут сразу.
За что 20к так и не ясно особо. Техподдержка тоже мертвая, никто не отвечает. Гайдами никто не делиться все хотят денег за кота в мешке. Как работать с прогой не расскажут даже в базовом варианте.
И вирус тотал в демо версии детектит трояны.
Решайте сами но похоже все эти софты .
На данный момент цена софта 5к. За большее бы не брал.
Благодарим за отзыв, они помогают нам двигаться вперёд)

Отвечу по каждому моменту подробно, чтобы не сваливать в одну кучу)
  • Лишний интерфейс - нам бы очень хотелось понять, что вы имеете ввиду, так как мы дополняем интерфейс по функционалу который просят наши клиенты, поэтому есть множество опций которые являются очень нишевыми.
  • По авторегу, совсем не понятен вопрос, мы бы хотели чтобы вы развёрнуто смогли нам объяснить свои пожелания, так как прокси могут подбираться как в автоматическом режиме, используя равномерную нагрузку на них, так и по приоритетам. По прокручивает не дожидаясь кода, это исключительно зависит от того, как вы выставите настройки ожидания. В любом случае, если тайминг вышел и сервис где вы берёте номер позволяет, софт отправляет код на отмену номера. Соответственно в таком случае вы ничего не теряете))
  • Аккаунты используются от общедоступной библиотеки Telethon, это нормальная практика) Так как вес скажем 1000 аккаунтов tdata был бы как минимум 1гб, против 30-40мб в телетоне, я уже не говорю о нагрузке на пк. Так что, да, мы работаем со своим форматом, в программе предусмотрена возможность переноса аккаунтов из вашего формата посредством получения кода.
  • Я очень рад, что вы заметили проблему с аккаунтами, такая проблема присуща была всему рынку, да и сейчас тоже. Так как все крупные поставщики смс, будь то СМС активейт, 5сим и иные, не могут предоставить качественный материал, попросту нет доставляемости, или обещанные на сервисе 2000 номеров в наличии вас выбивают на отсутствие номеров. На данный момент, мы уже решили проблемы с поставками, на данный момент только администрация поставляет в день порядка 5000 аккаунтов с отлёжкой от 2х месяцев на рынок. В ближайшее время будут подключены еще ряд селлеров, а так же объем поставок будет увеличен, чтобы снизить цены ниже рыночных на tdata которые равняются в среднем 30-35р за штуку.
  • По поводу тех поддержки, наша команда технической поддержки находится в собственном мессенджере, куда доступ пользователям демо ограничен, так как основная его цель, это избавить сообщество от мошенников. Я рад, что вы обратили на это внимание, я думаю нам стоит выделить отдельного агента технической поддержки для пользователей демо.
  • Что касается гайдов, мы постоянно выпускаем гайды непосредственно технического характера, мы не обучаем инвайту, спаму и так далее, в контексте какого-либо кейсового обучения. Когда обещают показать как заработать и так далее, это банально не наш профиль, мы продаём инструмент и выпускаем к нему техническую документацию соответственно. Как водить машину, надо спрашивать не в автосалоне. На рынке имеются частные школы, которые проходят проверку и за ними ведётся строгий надзор, по которому возврат средств обязателен в случае неудовлетворительной программы обучения или несоответствия промо материалам.
  • Касательно вируса, я уже отвечал выше и в личных сообщениях, мы используем систему защиты лицензии тимида, на данный момент она стала часто использоваться школьниками, для криптования файлов, отсюда подозрения в сигнатурах у антивирусов, в случае если это объяснение не устраивает клиента, он всегда имеет право запросить возврат средств в оговоренный период.

Я надеюсь, что смог развёрнуто ответить на ваши вопросы и тезисы, мне бы очень хотелось получить у вас дополнительную информацию по заданным мной лично вопросам, и еще раз благодарю за отзыв O:)
 
  • Спасибо
Реакции: Portia и volrfat

maksss

Новичок
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Настал момент, чтобы оставить отзыв о работе с софтом)
Софт был куплен чуть меньше года назад. Немного нужно посидеть и разобраться в работе софта, но большинство моментов интуитивно понятны. Также на форуме есть мануалы, где рассказывается, как работать с софтом.

Софт не идеален, есть свои небольшие косяки (но это не критично и работать можно спокойно), НО из тех софтов, что есть на рынке, на мой взгляд, это лучший софт на данный момент.
Радует, что есть обновы и исправляют косяки, которые есть или добавляют новые фишки)
Работает софт шустро без перебоев)

Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Sobot18 и DekaSpace

Cruel

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил два года назад сей продукт, сейчас возникла нужда в спаме в ТГ. Ключи лицензии скинул через обратную связь на telegram-soft .org/info. По результату отпишусь. TG easyuber;-)
 

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Софт рабочий и дает массу способов заработка. О приобретении не жалею, софт себя окупил многократно уже давно! Для начала работы хватает инфы на форуме разрабов, главное желание. Телега развивается, а следовательно и услуги в ней.
 
Последнее редактирование:

Cruel

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил два года назад сей продукт, сейчас возникла нужда в спаме в ТГ. Ключи лицензии скинул через обратную связь на telegram-soft .org/info. По результату отпишусь. TG easyuber;-)
Ответа все нет
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Купил два года назад сей продукт, сейчас возникла нужда в спаме в ТГ. Ключи лицензии скинул через обратную связь на telegram-soft .org/info. По результату отпишусь. TG easyuber;-)
Это не наш домен. Пожалуйста сверьте адреса.
 

Lenin2009

Client
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
59
Благодарностей
10
Баллы
8
Взял софт на тест 24 часа. Вот ковырялся 4 часа, так и не понял как добавить в него уже свои имеющие аккаунты. Ничего не получилось. Проковырялся на форуме, нужной информации не нашёл. Нашёл ссылку на форуме на discord чат, но к сожалению она не работает (время приглашения истекло или как то так). Где спросить, чтобы быстро ответили хз. Перечитывать весь форум, выйдет 24 часа теста, так и не протестируешь.
Человеку первый раз который видит это софт, считаю разобраться проблематично, а тем более успеть протестировать за 24 часа.

Софт поэтому не могу оценить не хорошо не плохо. А вот какие то бы пошаговые видео инструкции по каждой функции там не помешали бы.
 
  • Спасибо
Реакции: stazka и ekskavator

Cruel

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

ShahIskin

Новичок
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, из описания не совсем понял, ставится ли софт на виртуальный сервер?
И как я понял из FAQ я могу подключить прокси из ТОР, а где их брать?)
 

Leonidvolk

Новичок
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Мой первый пост на этом форуме, зашел чтобы поддержать разработчика, и возможно помочь кому то с решением. Свои заявленные функции выполняет хорошо, есть большой потенциал для изучения, пока что многое непонятно) но читаю форум, разбираюсь,интересно. Реальные задачи уже делал, результат впечатляет. Так же как я понял можно еще больше расширить функционал модулями. Интерфейс приятный. Тех поддержка на высоком уровне.
Рекомендую к приобретению.
 
  • Спасибо
Реакции: Vikto4

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
139
Баллы
43
Всем привет, из описания не совсем понял, ставится ли софт на виртуальный сервер?
И как я понял из FAQ я могу подключить прокси из ТОР, а где их брать?)
Да, вирт сервера на виндовс от 2016 и выше
Тор ноды генерируются в самой программе :ah:
 
  • Спасибо
Реакции: ShahIskin

Labean

Новичок
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Отпишусь для тех кто сомневается. Программа годная, комп не грузит, глюков за период теста не обнаружено. Разработчик дает возможность попробовать сервис на 24 часа с помощью временного ключа, далее при оплате выдает вечный ключ. Взял по рекомендации товарища, он брал около года назад. Программа поддерживается разработчиком (обновляется и.т.д.), поэтому берите не стесняйтесь.
 

J27

Новичок
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Tsokol

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)