⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

akkmen

Client
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Хороший, софт, сам использую!
 

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
https://tt.me/dekaspace можете написать мне в Там-там, я сразу скину готовый дистрибутив)
Здравствуйте! Хочу купить вечную лицензию на программу. Как это лучше всего сделать, чтобы не попасть на скамеров? Я вам написал еще в тамтам. Заранее благодарю за помощь.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Здравствуйте! Хочу купить вечную лицензию на программу. Как это лучше всего сделать, чтобы не попасть на скамеров? Я вам написал еще в тамтам. Заранее благодарю за помощь.
В там там пиши ему, самый проверенный способ или заявку на сайте оставь.
 

DISSIDENT

Новичок
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Как взять на тест? И где почитать о вашей скидке которая действует сейчас? Скидка в какую сумму и до какого числа действует?
 

officerMel

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, ищу людей занимающихся инвайтингом и парсингом телеграм групп через данный софт.
Подробности в лс @onartem телега
Не реклама
 

slavyan14

Client
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
UPD: софт получил, все норм
 
Последнее редактирование:

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Приветствую. Как взять на тест? И где почитать о вашей скидке которая действует сейчас? Скидка в какую сумму и до какого числа действует?
Заявочку на сайте или в Там-там нашему отделу продаж - https://tt.me/telegram-soft

UPD: софт получил, все норм
Если вы оплачивали на сайте, вам в автоматическом режиме должны прийти данные для работы с программой, проверьте пожалуйста папочку спам
 

evgosyan

Client
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
26
Благодарностей
22
Баллы
3
Жаль, прозевал скидки... Новых ждать или опоздунам сделаете?
 

Diogovski

Новичок
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Does it come with a english version?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Не рекомендую данный софт. Он не регает аккаунты, саппорт через софт не отвечает. Пытался купить аккаунты у них на форуме, аккаунты не продают новичкам, либо их нет в наличии, либо селлер в отпуске. Видимо что-то произошло с регистрацией аккаунтов, но об этом молчат. Так что если хотите купить и сразу стартануть, не рекомендую. А авторам писать бы сразу о подводных камнях и оказывать поддержку хотя бы через форму в самом софте. P.S не рекомендую в данный момент. Может они решат проблему с регистрацией аккаунтов и аккаунты будет легко купить, но в данный момент это не просто. Изменю отзыв когда ситуация изменится.
 

khpavel

Новичок
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не рекомендую данный софт. Он не регает аккаунты, саппорт через софт не отвечает. Пытался купить аккаунты у них на форуме, аккаунты не продают новичкам, либо их нет в наличии, либо селлер в отпуске. Видимо что-то произошло с регистрацией аккаунтов, но об этом молчат. Так что если хотите купить и сразу стартануть, не рекомендую. А авторам писать бы сразу о подводных камнях и оказывать поддержку хотя бы через форму в самом софте. P.S не рекомендую в данный момент. Может они решат проблему с регистрацией аккаунтов и аккаунты будет легко купить, но в данный момент это не просто. Изменю отзыв когда ситуация изменится.
А какой софт сейчас на рынке лучше?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Не рекомендую данный софт. Он не регает аккаунты, саппорт через софт не отвечает. Пытался купить аккаунты у них на форуме, аккаунты не продают новичкам, либо их нет в наличии, либо селлер в отпуске. Видимо что-то произошло с регистрацией аккаунтов, но об этом молчат. Так что если хотите купить и сразу стартануть, не рекомендую. А авторам писать бы сразу о подводных камнях и оказывать поддержку хотя бы через форму в самом софте. P.S не рекомендую в данный момент. Может они решат проблему с регистрацией аккаунтов и аккаунты будет легко купить, но в данный момент это не просто. Изменю отзыв когда ситуация изменится.
Здравствуйте, мы рады вашему отзыву, он помогает нам стать лучше.

Проблема с аккаунтами существует на данный момент по всему рынку, так как сложился целый ряд факторов -
  1. Запрет регистрации на десктоп клиенты, в том числе пара 2040, которая использовалась активнее всего.
  2. Непомерный рост цен на смс сервисах, а так же проблема с доставляемостью, вот пример с смс активейт -
    81123
    81124


    Поэтому нам пришлось в срочном порядке искать прямых поставщиков и разворачивать свой смс сервис, с ценами ниже всего рынка, 7.5р Telegram на любые страны - del это уже готово и судя по количеству активаций, на данный момент на рынок уже начинают поставляться большие объемы.
  3. Нам пришлось на период в начале июля и по начало августа ограничить добавление новых продавцов на рынке аккаунтов, в связи с участившимися случаями мошенничества. На данный момент эта ситуация так же решена, запуском нашего собственного мессенджера - del регистрация в котором доступна только по ключу из программы, что решает вопрос с проникновением мошенников и минимизирует риски быть обманутым.
  4. Форма внутри программы создана для первичной связи с техподдержкой) Она необходима, чтобы агенты привели вас в наши соцсети а так же наладили удобный канал связи и для вас и для нас)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Форум может и мертвый, ты в чате спрашивай или в суппорт стучись.
Я бы с удовольствием писал в суппорт, а не сюда. Я просто не знаю куда писать. В софте отправлял форму для связи с саппортом, но мне так и не ответили
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Спасибо за ответ, но у меня все еще есть сложности. Мессенджер ваш собственный не шлет уведомление на почту с ссылкой для завершения регистрации. Я кое-как нашел где купить аккаунты, перечитал форум(очень неудобно вся информация разбросана, берите пример со справки зеннопостера). Софт почему-то инвайтит только на первый аккаунт, следующие вызывают ошибку " Аккаунт с таким юзернейм не найден ". Хотя там номера, которые были чекнуты вашим же чекером. И куда мне с подобными вопросами обращаться можно? (код все-таки дошел, попробую спросить в мессенджере)
1. Мессенджер на данный момент в процессе завершения, нам пришлось пересаживать туда людей из-за наплыва мошенничества. Так же в ближайшее время там появится возможность сброса ключа. Там нет необходимости в подтверждении почты.
2. От форума будем отказываться, я переписываю статьи в информационную площадку без лишнего.
3. Ошибка как правило связана с тем что больше 20 номеров аккаунт не может проверить, поэтому если вы ими же проверяли, то они словили флуд.

Я бы с удовольствием писал в суппорт, а не сюда. Я просто не знаю куда писать. В софте отправлял форму для связи с саппортом, но мне так и не ответили
Он как раз в мессенджере уже поддерживается) Ранее мы делали это в там-там)

На данный момент мы готовим крупный подарок всем клиентам софта, они получат пк клиент Telegram с открытой регистрацией, так же в ближайшее время я закончу перенос движка софта на новые рельсы, закончены 70%
 

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Поэтому нам пришлось в срочном порядке искать прямых поставщиков и разворачивать свой смс сервис, с ценами ниже всего рынка, 7.5р Telegram на любые страны - https://iron-sms.com это уже готово и судя по количеству активаций, на данный момент на рынок уже начинают поставляться большие объемы.
что то там как то пусто по аккаунтам... софт пока не купил, присматриваюсь
 

parcanec

Client
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
что то там как то пусто по аккаунтам... софт пока не купил, присматриваюсь
а для других софтов есть акки?)) думаю нет.
вопрос с аккаунтами решается, уже аккаунты регаются
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
что то там как то пусто по аккаунтам... софт пока не купил, присматриваюсь
81636


Я снова вернусь к чату активейта)) Проблемы с регистрацией по всему рынку. Именно поэтому я предпринимаю сразу ряд действий на наращивание рынка аккаунтов проекта. Уже идут разработки регистрации через кликеры и другие библиотеки, в последнее время тг начал очень жёстко относится к прокси, буквально вырезая целые сервисы. Благо на данный момент это касается только регистрации, но не работы с аккаунтами.

В ближайшее время я планирую обеспечить большой приток продавцов аккаунтов во всех форматов, это уже будет решено в ближайшие дни, переговоры почти окончены.
 
  • Спасибо
Реакции: ekskavator и DenisK

gooder

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Как сейчас обстоят дела с покупкой готовых акков? Можно ли купить? Или нужно регать самому? Если регать, то как обстановка по регам? Регается без проблем или проблемы продолжаются?
А то хочется затестить софт сразу и будеи обломно если не будет возможности добыть акков
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Как сейчас обстоят дела с покупкой готовых акков? Можно ли купить? Или нужно регать самому? Если регать, то как обстановка по регам? Регается без проблем или проблемы продолжаются?
А то хочется затестить софт сразу и будеи обломно если не будет возможности добыть акков
акки есть, но надо знать у кого покупать!
 
  • Спасибо
Реакции: gooder

Portia

Новичок
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: gooder

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
он продаёт от 1к акков
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
и то разбирают влёт, надо отслеживать!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Как сейчас обстоят дела с покупкой готовых акков? Можно ли купить? Или нужно регать самому? Если регать, то как обстановка по регам? Регается без проблем или проблемы продолжаются?
А то хочется затестить софт сразу и будеи обломно если не будет возможности добыть акков
На днях все пользователи программы получили апдейт с обходом ограничений Telegram, сейчас регистрация проходит легче чем за период в течение года. С минимальным количеством банов.

Так же, все пользователи в мессенджере получили "разлоченный" Telegram с app ID который позволяет регистрировать пк клиент.

Мы так же привлекли сторонних продавцов аккаунтов, сейчас на рынке профицит примерное в несколько тысяч аккаунтов в день, если серьёзных проблем с самим Telegram не возникнет, то профицит возрастёт в разы, что позволило уже на данном этапе снизить цену до 13-20₽ за аккаунт возвращаясь к до кризисным условиям.

На данный момент предпринимаются шаги, к тому чтобы сделать не только самый крупный рынок аккаунтов, но ещё и во всех возможных форматах. Уже начались огромные поставки tdata в считанные дни добавятся tdlib и Web варианты.

Оставили бы сразу контакт селлера
Скорее всего, он имеет ввиду родри или мистера вайта, одни из крупнейших поставщиков.
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3

Esquire

Новичок
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
И так спустя неделю тестов софта, я пришел к большому разочарованию..
Задавая себе такой "Деликатный" вопрос: Почему же, не нашел Telegram-gods раньше??
Это безупречно восхитительный софт, с которым вы сможете действительно и четко работать правильно соблюдая инструкции, и советы опытных юзеров

Искал я данный софт очень долго, я пролистал более 40 известных мне форумов и много кто говорил о нем что это лучшее что есть на рынке.

Расскажу по порядку о плюсах:
1. Можно забыть о том что вам нужно покупать аккаунты и бояться что вас кинут.
2. Хорошая поддержка, отзывчивые люди в общем чате(но есть исключения)
3. Если вы хотите начать зарабатывать на телеграмме, то это полный успех для ваших 5-10 и даже больше каналов
4. Немного о функционале;Высокая скорость работы , многопоточность, широкий спектр настроек, рассылка в лс, инвайтинг, парсинг, и более того это дополнительные модули. Вообще каждый сам выбирает что для него подходит больше,
либо регистрировать аккаунты или же банить группы конкурентов , но факт остаётся фактом. На рынке и лучше нет, и не того что может сравниться с ним.

Конечно, вы можете говорить что все это чушь. Но только до тех пор, пока не попробуете сами.
 

selen

Новичок
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
здравствуйте, софт работает нормально? хочу купить
 

selen

Новичок
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
зд
На днях все пользователи программы получили апдейт с обходом ограничений Telegram, сейчас регистрация проходит легче чем за период в течение года. С минимальным количеством банов.

Так же, все пользователи в мессенджере получили "разлоченный" Telegram с app ID который позволяет регистрировать пк клиент.

Мы так же привлекли сторонних продавцов аккаунтов, сейчас на рынке профицит примерное в несколько тысяч аккаунтов в день, если серьёзных проблем с самим Telegram не возникнет, то профицит возрастёт в разы, что позволило уже на данном этапе снизить цену до 13-20₽ за аккаунт возвращаясь к до кризисным условиям.

На данный момент предпринимаются шаги, к тому чтобы сделать не только самый крупный рынок аккаунтов, но ещё и во всех возможных форматах. Уже начались огромные поставки tdata в считанные дни добавятся tdlib и Web варианты.



Скорее всего, он имеет ввиду родри или мистера вайта, одни из крупнейших поставщиков.
здравствуйте, хочу купить ваш софт. Можно ли получить пробный период на 1-2 дня? И есть ли какие то контакты телеграма куда можно писать саппорту если возникнут вопросы по работе софта? А может есть чат где можно задавать вопросы в прямом эфире так сказать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)