⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

brut71

Новичок
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3

ruslan347

Новичок
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3

Entooo

Новичок
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
опять ситуация непонятная, у меня win10, я отключал антивирус во время установки, перезагрузил комп, всё удалилось полностью, что делать теперь? опять заново все скачивать и настраивать?
 

Entooo

Новичок
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Т.е. сама программа это троян показывает, которой полностью доступен компьютер
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
DekaSpace

Как будут какие то скидки, сразу пишите, я потенциальный покупатель, но брать за полную стоймость сейчас не готов, жду скидок)))
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
79968


Мы решили пересобрать софт заново, чтобы оптимизировать для работы на большом объёме, в общем получилась целая куча вкусняшек! Надеемся вам понравится. А то мы ещё и цену планируем поднимать :ah:

Так же, мы проводим скидки в течение недели, после выхода обновления.


Там бывает ошибка с апи, сейчас должно пройти после обновления.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

ruslan347

Новичок
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Добрый День, а как воспользоваться скидками на https://5sim.net? По 1 рублю будет цена если регистрировать через Ваш софт? Правильно понимаю? Пока около 10р пишет за смс.
Да, в софте стоит приписка по запросу, мы попросили, чтобы вместо реф отчислений, были скидки для клиентов.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

zjackfruit

Новичок
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Мне нужен софт для рассылки 200-300к сообщений. Можете пожалуйста подсказать возможно ли это вообще сделать с помощью вашего софта, сколько это может занять времени и какова примерная себестоимость сообщения получается? Понимаю, что многое зависит не только от софта, но по возможности хотелось бы получить ответ.
 

brut71

Новичок
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
После обновы смог оживить две своих группы свыше 10к, не на одном софте инвайт не шел в них, думал, что на группах ограничения какие то со стороны тг. Понятия не имею как, но после обновы тг софта, инвайт стал работать на этих группах как в старые добрые времена.
 

Fedor007

Новичок
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
https://telegram-soft.net вот на этом сайте покупать ваш софт?я правильно попал?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Добрый день. Мне нужен софт для рассылки 200-300к сообщений. Можете пожалуйста подсказать возможно ли это вообще сделать с помощью вашего софта, сколько это может занять времени и какова примерная себестоимость сообщения получается? Понимаю, что многое зависит не только от софта, но по возможности хотелось бы получить ответ.
Да, это возможно. Средняя себестоимость сообщения около 0.45₽, где-то больше где-то меньше, это уже в зависимости от расходников. В основном упор на рандомизацию, как текста так и изображений будет. По времени как день два, так и месяц, все зависит от того кто шлёт и его опыта)

https://telegram-soft.net вот на этом сайте покупать ваш софт?я правильно попал?
Да, это тоже наш сайт)
 

zjackfruit

Новичок
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, это возможно. Средняя себестоимость сообщения около 0.45₽, где-то больше где-то меньше, это уже в зависимости от расходников. В основном упор на рандомизацию, как текста так и изображений будет. По времени как день два, так и месяц, все зависит от того кто шлёт и его опыта)
Благодарю.
Без рандомизации текста реально сделать рассылку? Просто используя большее кол-во акков для этого
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Благодарю.
Без рандомизации текста реально сделать рассылку? Просто используя большее кол-во акков для этого
Нууу обычную нет, просто сразу будет бан, если текст заспамлен. В секретные чаты можно, но там медленнее процесс и нельзя медиа. И пользователи у которых только пк, не получат сообщения, зато простота рассылки и минимальные санкции.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Оставил заявку на тест и завтра куплю если все будет хорошо в течении теста, Вы сегодня работаете? Тест выдадут?
Мы работаем все время) тест выдадут, с этим проблем никаких)
Странные вопросы
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Мы работаем все время) тест выдадут, с этим проблем никаких)
Странные вопросы
Еще уточню, акция до 19 июля включительно? А то я пока никак не могу скачать софт, поддержка обещала помочь, сказала энидеск установить, но пока отвечает крайне редко, я жду когда он ( она ), посмотрит в чем у меня проблема и почему файл не скачивается установщика, а браузер помечает его как вирус, брэндмауэр отключил, а антивируса сейчас нет. В общем жду ответа поддержки. Поэтому уточняю, я хочу день хоть пощупать софт перед покупкой и чтоб акцию не пропустить))) Как то так.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Еще уточню, акция до 19 июля включительно? А то я пока никак не могу скачать софт, поддержка обещала помочь, сказала энидеск установить, но пока отвечает крайне редко, я жду когда он ( она ), посмотрит в чем у меня проблема и почему файл не скачивается установщика, а браузер помечает его как вирус, брэндмауэр отключил, а антивируса сейчас нет. В общем жду ответа поддержки. Поэтому уточняю, я хочу день хоть пощупать софт перед покупкой и чтоб акцию не пропустить))) Как то так.
Да, до 19 включительно) отправьте мне ваш Логин в личку, поставлю на особый контроль и проведу проверку.

Благодарю, что сообщили.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Еще уточню, акция до 19 июля включительно? А то я пока никак не могу скачать софт, поддержка обещала помочь, сказала энидеск установить, но пока отвечает крайне редко, я жду когда он ( она ), посмотрит в чем у меня проблема и почему файл не скачивается установщика, а браузер помечает его как вирус, брэндмауэр отключил, а антивируса сейчас нет. В общем жду ответа поддержки. Поэтому уточняю, я хочу день хоть пощупать софт перед покупкой и чтоб акцию не пропустить))) Как то так.
Если в хроме зайти в загрузки, то скачку можно продолжить несмотря на вирус. Так же, когда скачаете, при запуске может заблочиться запуск встроенным дефендером. Разрешить запуск можно тут:
80198
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Если в хроме зайти в загрузки, то скачку можно продолжить несмотря на вирус. Так же, когда скачаете, при запуске может заблочиться запуск встроенным дефендером. Разрешить запуск можно тут:
Посмотреть вложение 80198
Да, к сожалению так как скрипт защищён Pyarmor, и многие процессы не понятны системе она ругается.
Ну тут мы бессильны.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Если в хроме зайти в загрузки, то скачку можно продолжить несмотря на вирус. Так же, когда скачаете, при запуске может заблочиться запуск встроенным дефендером. Разрешить запуск можно тут:
Посмотреть вложение 80198
Я не могу скачать, не через оперу, не через хром, не через лису, файл блочит или браузер или пк удаляет сразу после закачки.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
939
Благодарностей
391
Баллы
63

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Это получается, что сейчас акк банится в среднем после 20 сообщений?
Ну смотря какая рандомизация, если аккаунты от месяца, то 45 шпарят только так, но обычно на них рыночная цена 15-20₽ поэтому и считаю от потолка в 20₽ 20/45=0.44₽
Просто смс сервисы надоели повышать цены на сим. Сейчас свой делаем.
 
  • Спасибо
Реакции: brut71, DenisK и todayer

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

mr.Tomson

Новичок
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ответил, не стоит флудить)
Добрый день. Вчера заказал тест, можно ли и мне его сегодня все-таки получить? Хочу посмотреть, если все устроит, хочу успеть купить со скидкой. Спасибо!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Добрый день. Вчера заказал тест, можно ли и мне его сегодня все-таки получить? Хочу посмотреть, если все устроит, хочу успеть купить со скидкой. Спасибо!
Пожалуйста уточните Логин указанный в заявке мне в личку, отдел продаж работает сутками, сейчас довольно крупный наплыв просто)
 
  • Спасибо
Реакции: mr.Tomson

mr.Tomson

Новичок
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Пожалуйста уточните Логин указанный в заявке мне в личку, отдел продаж работает сутками, сейчас довольно крупный наплыв просто)
на этом форуме новичок, не подскажете, как здесь написать в личку?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)