Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
815
Благодарностей
275
Баллы
63
Покупал довольно таки давно.
Расскажу как оно на самом деле.
Telegram-soft (до ребренда).
+ Мощный и много функций, работает на питоне
- Достаточно много багов, работает криво. Вылеты, ошибки, зависшие задания, отвалы при "непредвиденных" для софта ситуациях.

Итог: он-то работает, но сколько помню его пилили-допиливали, так чтобы стабильно работающая версия со всеми на 100% работающими функциями - такого не было ни разу.
Потом сломалась рега и я забил на софт.

Telegram Gods
Пропустил что там за ребрендинг и из-за чего.
Зашел потестил, увидел старые знакомые баги и забросил.

Telegram Exprert
По ощущениям наконец-то взялись за софт.
Пока сильно сырое (настройки не сохраняются, доступно 2 смс-сервиса и т.д), но то, что за месяц Strix накатал бэтку очень обнадеживает.

Надеюсь, что Strix доведёт до ума начатую новую версию и модули (которые стоят дорого, а после покупки сильно разочаровывают. По крайней мере в tg-soft было так)
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18
Покупал довольно таки давно.
Расскажу как оно на самом деле.
Telegram-soft (до ребренда).
+ Мощный и много функций, работает на питоне
- Достаточно много багов, работает криво. Вылеты, ошибки, зависшие задания, отвалы при "непредвиденных" для софта ситуациях.

Итог: он-то работает, но сколько помню его пилили-допиливали, так чтобы стабильно работающая версия со всеми на 100% работающими функциями - такого не было ни разу.
Потом сломалась рега и я забил на софт.

Telegram Gods
Пропустил что там за ребрендинг и из-за чего.
Зашел потестил, увидел старые знакомые баги и забросил.

Telegram Exprert
По ощущениям наконец-то взялись за софт.
Пока сильно сырое (настройки не сохраняются, доступно 2 смс-сервиса и т.д), но то, что за месяц Strix накатал бэтку очень обнадеживает.

Надеюсь, что Strix доведёт до ума начатую новую версию и модули (которые стоят дорого, а после покупки сильно разочаровывают. По крайней мере в tg-soft было так)
не было ни разу.
- было. Когда софт начинал только свою работу было всего пару функций. щас их внушительный список. все функции работали без единого бага. На данный момент в г0дсе есть баги , но баги есть во всех софтах по тг что сейчас на рынке. Во ВСЕХ.
баги есть и куда похуже, баги есть да, но работать можно. это не мешает выполнить задачу. Я могу от рассылок , инвайта и любой функции можно сейчас запустить г0дс и выполнить любую задачу. насчет багов данный человек не соврал они есть но работе не мешают. - они не критичны.

сейчас мейн г0дс

Уже пилим глобал апдейт експерт. Данная обнова уже в бете и доступна всем у кого куплен годс.
В будущем будет идеальный с0фт с еще больше фунций.
И у нас на горизонте много планов и мы потихоньку их преображаем в реальность.


От себя добавлю что всему своё время. Мы уже 5 год на рынке. И регулярно каждую неделю уже который год обновляем с0фт, пишем гайды, боремся с каждой обновой телеги. держим его в рабочем состоянии , у нас очень много клиентов которые работают через этот софт.
Тем временем многие же с0фта уже давным давно соскамились и позакрывались.

Мы единственный с0фт который на рынке продержался столько много. и уже 5 год стабильно работаем и обновляемся. да где то может баги есть но они не критичные. мы пережили уже все софта. И не намерены сдавать свои позиции. Так что глобал апдейт скоро выйдет в релиз.
И мы единственные кто создал свой мессенджер, комьюнити , форум. = и за всем жёстко следим и модерируем. И так же где сидим регулярно пишим гайды, видосы и прочее.

к примеру............... допустим могу привести пример что когда сломался парсер во всех софтах на рынке , когда телега подвезла очередной апдейт и подзакрутила гайки, у чьего софта самого первого вышел , обновился парсер? У нас! и причем в этот же день. Мы в этот же день обошли обнову и выкатили срочный апдейт чтобы люди все могли нормально работать, во многих с0фтах до сих пор ничего не сделали и там не работает. Так что стоит задуматься.


А так баги да есть, но они не критичны и работать можно. Дайте-покажите мне любой с0фт я соберу там букет багов, не в одном с0фте на рынке сейчас нет такого что нет не одного бага)
=======================================================================================

В любом случае спасибо за Ваш подробный обзор и рекомендацию! Мы будем стараться и в дальнейшем для Вашей комфортной работы! blb team желает Вам успехов и побольше трафика!
 
  • Спасибо
Реакции: Diloras
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18
Покупал довольно таки давно.
Расскажу как оно на самом деле.
Telegram-soft (до ребренда).
+ Мощный и много функций, работает на питоне
- Достаточно много багов, работает криво. Вылеты, ошибки, зависшие задания, отвалы при "непредвиденных" для софта ситуациях.

Итог: он-то работает, но сколько помню его пилили-допиливали, так чтобы стабильно работающая версия со всеми на 100% работающими функциями - такого не было ни разу.
Потом сломалась рега и я забил на софт.

Telegram Gods
Пропустил что там за ребрендинг и из-за чего.
Зашел потестил, увидел старые знакомые баги и забросил.

Telegram Exprert
По ощущениям наконец-то взялись за софт.
Пока сильно сырое (настройки не сохраняются, доступно 2 смс-сервиса и т.д), но то, что за месяц Strix накатал бэтку очень обнадеживает.

Надеюсь, что Strix доведёт до ума начатую новую версию и модули (которые стоят дорого, а после покупки сильно разочаровывают. По крайней мере в tg-soft было так)
насчет ребрединга могу дописать.
хронология версий:

Telegram-soft - первая версия. 2018-2020г. Создался софт изначально всего с пару функциями и мелким сообществом в тг откуда потом перешли в другой мессенджер ТамТам.

Telegram Gods 2020г- 2022г. появился когда мы стали топ в СНГ софтом, обоснованно заняли лидирующие позиции на рынке и собралось множество людей в комьюнити профессионалов + множество софтов пытались прикидываться нами , ставили себе надписи тг софт, домены, создавали тема на форумах, поэтому и появилось название Telegram Gods. на данный момент является актуальной версией. Имеем множество функций, свой мессенджер. форум.



2023 релиз. Telegram Exprert - глобал апдейт с полной переработкой функций + добавлением новых функций.
на данный момент является БЕТА версией и уже доступна всем кто купил Telegram Gods
 
  • Спасибо
Реакции: Diloras

MasterZenn

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
@PAKETA_TELEGRAM Я все таки не пойму: год назад покупал Telegram-soft почти им не пользовался, теперь появился Telegram Gods, мне его теперь отдельно оплачивать? Или это одно и то же?

И ещё вопрос: Есть ли партнёрская программа? У меня есть люди интересующиеся этим софтом, как их по партнёрке провести?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18
@PAKETA_TELEGRAM Я все таки не пойму: год назад покупал Telegram-soft почти им не пользовался, теперь появился Telegram Gods, мне его теперь отдельно оплачивать? Или это одно и то же?

И ещё вопрос: Есть ли партнёрская программа? У меня есть люди интересующиеся этим софтом, как их по партнёрке провести?
Одно и тоже напишите

Партнерская программа есть
 

MasterZenn

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18

lokus

Client
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а с помощью вашего ПО ли отправить сообщение с кнопками(URL, Callback,Switch) в телеграмме от человека к человеку?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18

vladislavmurtazaev

Новичок
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня. Собираюсь купить. Завтра думаю. С чего начать знакомится с софтом. Меня интересует парсер и рассыльщик. Пока только это. Про демку я понял. Вопрос. В чате где я состою нет ссылки. Я прочитал что возможно его отработать. Контакты я имею ввиду сп*арси*ть. Где можно об этом узнать подробнее? Также мне нужно знать экономику. Например без покупки вашего софта, сколько мне обойдется на круг отправка к примеру 100к сообщений в dm? В личку короче по спа*сеным контактам? То есть покупка аккаунтов, прокси. Что бы у меня не возникло проблем. Дело не в ограниченном бюджете, но мне нужно знать цифры что бы посчитать стоимость масштабирования этой истории под мой коммерческий проект. Спасибо. Что бы не отвечать что за проект нужно из расчета стоимости 100к посчитать условно миллион итд.
 

lokus

Client
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

MasterZenn

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Также мне нужно знать экономику. Например без покупки вашего софта, сколько мне обойдется на круг отправка к примеру 100к сообщений в dm? В личку короче по спа*сеным контактам? То есть покупка аккаунтов, прокси. Что бы у меня не возникло проблем. Дело не в ограниченном бюджете, но мне нужно знать цифры что бы посчитать стоимость масштабирования этой истории под мой коммерческий проект. Спасибо. Что бы не отвечать что за проект нужно из расчета стоимости 100к посчитать условно миллион итд.
Точную цифру, тебе всё равно ни кто не выведет, даже Гуру рассылок в телеге). Потому, что очень много непредсказуемых, процентных соотношений. И даже если учесть все точные цифры (лимиты телеги, стоимость прокси, стоимость акков, кол-во разосланных сообщений в сутки, конверсию рассылаемого сообщения и т.д и т.п.), то даже приблизительную сумму ты сможешь вывести, только разослав первую 1000 сообщений.
Как то так.)
 

Juls

Новичок
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, на сайте не работает оплата. Где можно оплатить?
 

alm

Новичок
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте, на сайте не работает оплата. Где можно оплатить?
оставьте заявку через конпку на сайте, с вами свяжутся в тг. я вчера таким способом приобрел
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

tgsoftina

Новичок
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хочу оставить отзыв о работе с данным софтом! Это лучшее , с чем я сталкивался! У меня была задача, найти реально крутую и рабочую программа, которая будет делать массовые рассылки и инвайты! Я перерыл весь интернет, и ни чего не мог найти! Но тут, я увидел данный софт, и решил попробовать с ним поработать! И слава богу, что я нашел его! Это самый топовый софт! У него очень быстрая работы, самая лучшая служба поддержки! Спасибо вам больше! Буду всем советовать ваш софта!
 
  • Спасибо
Реакции: Sobot18

MobileProxy_

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
1
купили программу, довольны очень. Особенно хочу отметить работу отдела продаж ) спасибо и развития в дальнейшем, прога крутая.
 
  • Спасибо
Реакции: Sobot18 и PAKETA_TELEGRAM

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Хочу поделиться своим опытом покупки продукта. Для владельцев пусть это будет миссия "тайный покупатель" (хочу не навредить, а помочь).
Прога, крутая судя по всему, наверное. Понять так и не смог, и вот почему...
Начал с регера аккаунтов, все настроил - ошибок нет, нажимаю кнопку Запустить и... ничего не происходит.
При покупке сбросили ссылку на поддержку (прикрепляю скрин), я туда пишу и получаю вопрос на мой вопрос через 8 часов. Отвечаю и снова получаю ответ через 8 часов. Потом мне в мессенжере объяснили, что поддержки там нет и она в другом месте совсем. Странно, да? (смотрим скрин еще раз).

Теперь про экономику проекта. Минимальная цена на аккаунт, что я нашел на местном форуме - 30 руб. Чтобы сделать рассылку 10к сообщений мне в одном из сервисов на форуме сказали нужно 300-400 аккаунтов примерно. Наверное, у тех кто на это собаку съел экономика другая, но факты таковы - что дешевле заказать рассылку у того, кто на этом специализируется, чем пытаться самому разобраться с такой-то поддержкой. Я свое время очень ценю, это мой главный ресурс.

Мне сделали манибэк, за что я очень благодарен. Все по-человечески!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18
все настроил - ошибок нет, нажимаю кнопку Запустить и... ничего не происходит.
-Значит ошибки есть, если ничего не происходит, потому что многие регистрируют без проблем.

При покупке сбросили ссылку на поддержку (прикрепляю скрин)
- На Вашем скрине чат отдела продаж с сайта. Причем этот чат пустой как я вижу. После покупки программы Вас должны были перевести в чат нашего мессенджера где работают более 5 модераторов и помогают клиентам.

- Странно что? Что отдел продаж сидит на сайте , а сапорт и модераторы сидят в мессенджере и работают уже с клиентами?

но факты таковы - что дешевле заказать рассылку у того, кто на этом специализируется
- Экономика... рынка сейчас такова что регая самому аккаунты, для рассылки 10к сообщений у Вас уйдет в среднем 6.000руб / покупая аккаунты и делая самому рассылку у Вас уйдет 9 и больше тыс руб. Заказывая рассылку у профи за 10к сообщений с ссылкой у Вас уйдет от 20.000тысяч руб. и более, что ровняется в х2 от разницы. Поэтому намного выгоднее в х2 и более сделать самому рассылку.

И делая самому рассылку Вы будете уверены что никто Вам не подделает отчеты, потому что вы не сможете проверить и контролировать отправку и работу данного человека, а темболее всю базу кому отправил тот человек у которого вы заказывали услугу.
 
  • Спасибо
Реакции: Diloras, arambol и Sobot18

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
527
Благодарностей
28
Баллы
28
Отличный софт для работы с телегой, наша команда используют его для привлечения нового трафика из телеграма.

Удобный, быстрый. Хорошая тех-поддержка, помогают со всеми вопросами. Много видео мануалов по работе, где любой, даже совсем новичок сможет быстро разобраться как и что работает.

Успехов в развитии парни, не останавливайтесь!
 
  • Спасибо
Реакции: Sobot18 и PAKETA_TELEGRAM

halfenok

Новичок
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользуюсь этим софтом уже несколько лет. Софт самый крутой, ракета и дека молодцы что стараются и поддерживают его. Очень радует модерация сообщества и их форума. Ракета вообще красавчик. Вы даже не представляете как детально он разбирается в вопросах и помогает со всеми проблемами! Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Sobot18 и PAKETA_TELEGRAM

aleksi-9

Новичок
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, работает ли сейчас регистрация аккаунтов через ваш софт?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18

likss

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
аши вопросы все гайды у нас опубликованы и + видео на ютабе.
Но гайды все поверхостные , где показываются азы. Разобраться и понять проблем не состави
на главной странице есть все контакты для связи и сайт где оставив заявку вы получите связь
Подскажите, сейчас пользуюсь вашей программой в демо версии, планирую приобрести. Единственный момент сразу заметил нет нигде информации по работе с прокси в вашей программе. Сколько прокси нужно на 1 регистрируемый аккаунт? 1прокси к регистируемому аккаунту? Если нет то сколько и как это понять? Где можно найти эту информацию? У вас на форуме была только одна статья и та по ссылке битая. На Ютубе вы везде уже используете готовые прокси и не фокусируете на этом внимание, поэтому понять откуда они сколько и зачем используются так и не смог. Поделитесь пожалуйста ссылкой на статью или видео где я могу подробнее изучить и использовании прокси в вашей программе. Спасибо
 

BaggiEleot

Новичок
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый ! Контакты поддержки проекта скиньте плиз
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите, сейчас пользуюсь вашей программой в демо версии, планирую приобрести. Единственный момент сразу заметил нет нигде информации по работе с прокси в вашей программе. Сколько прокси нужно на 1 регистрируемый аккаунт? 1прокси к регистируемому аккаунту? Если нет то сколько и как это понять? Где можно найти эту информацию? У вас на форуме была только одна статья и та по ссылке битая. На Ютубе вы везде уже используете готовые прокси и не фокусируете на этом внимание, поэтому понять откуда они сколько и зачем используются так и не смог. Поделитесь пожалуйста ссылкой на статью или видео где я могу подробнее изучить и использовании прокси в вашей программе. Спасибо
Здравствуйте , прокси это индивидуальная настройка. Каждый использует свои прокси. Вам подойдут и резидентские прокси и мобильные , гео проксей лучше чтобы соответствовало гео аккаунту , для чека аккаунта и регистрации желательно ротацию на каждый коннект или смену по ссылке , для работы подойдет так же и ротация на каждый коннект и смену по ссылке но и так же еще ротация например каждую минуту (зависит уже от настраиваемых ваших задержек)
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
120
Благодарностей
20
Баллы
18

BaggiEleot

Новичок
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здрасьте здрасьте люди добрые) Купил софт неделю назад, до сих пор не могу его установить)))) Все делаю по инструкции, прилетает окно для ввода ключа но видимо не судьба, ничего не выходит. В поддержке отвечают « установите программу правильно»! Я все делаю правильно, инструкция и установка достаточно простые, но вот не устанавливается(((( Обращаюсь к вам люди добрые) Помогите на платной основе удаленно установить мне этот софт ( очень нужно) и носом тыкнуть что я делал неправильно. Заранее Мой ТГ @So_Loc По оплате договоримся)))
 

BaggiEleot

Новичок
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вам бесплатно установить поможет и настроить наша поддержка. так же напишите мне пожалуйста в лс кому Вы писали где вам не помогли
Прошу прощения, видимо не туда изначально обращался. У вас очень отзывчивая и приятная в общении поддержка) Она мне очень помогла в решении вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Зачем удалять сообщение?
Ссылка на ту тему есть в первом посте этой теме, где сказано, что эта тема продолжение прошлой.
Я не на стороннюю тему ссылку написал.
Собственно вопрос: в прошлой теме софт иной или именно этот?

Прошу внести ясность, не совсем понятны движения с ребрендингом, сменой контактов саппорта и т.п.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)